Меню

ГОЛОД - Нью-Йорк ждёт!

AD
03 окт 2005, 21:48
Новый топ, вэлкам!
04 окт 2005, 00:58
Ура, вняли мольбам и подослали марата нарисовать кате брови!!!
04 окт 2005, 01:22
и не только... она теперь какого-то красноватого цветаи... не пойму, начес что ли... мама! под анжелу дэвис... вообще чума:((
04 окт 2005, 09:08
Расскажите плиз а Немова вернулась?Мне интересно как к ней умные будут относиться.Интересно им рассказали правду про Сергея.
Ичто она на дуэли?Какие доводы были против Сереги?
04 окт 2005, 09:21
извените прочла-вернулась))
04 окт 2005, 18:04
Извините, а какую правду про Сергея?
04 окт 2005, 18:16
Наверно про то, что Сергея отправили домой, т.к. визу ему в Америку не смогли сделать.
05 окт 2005, 09:08
да.Я это имела в виду.
04 окт 2005, 13:53
Фотограф из Самары продолжает голодать
Катя Немова выжила после «дуэли»
В минувшую пятницу самарские любители реалити-шоу припали к экранам телевизора. Всех волновал один вопрос - останется ли наша землячка Катя Немова в проекте «Голод»?
Большинство голодающих проголосовало именно против самарчанки. И это ни для кого не стало неожиданностью. Катя - человек замкнутый и своенравный. На все обвинения в свой адрес реагирует просто: «Я не собираюсь плясать под вашу дудку». Попытки девушек вызвать ее на откровенный разговор не увенчались успехом:
- У нас с вами нет общих интересов и беседовать нам не о чем, - четко произнесла Катя.
В результате абсолютное большинство девушек проекта решили - Немовой не место среди нас! Пусть едет на «дуэль». Все голодающие были убеждены, что и со вторым «дуэлянтом» все ясно. Самарчанка открыто высказывала свою неприязнь к Кате Овчинниковой. Ведь она посмела кокетничать с Ярославом Масловым, которого наша землячка называет другом!
Перед «дуэлью» Ярослав крутился вокруг Немовой, объясняя, как дороги его сердцу обе Катюши. Самарчанка, не выдержав столь серьезного натиска, вызвала на «дуэль» Сергея Пряникова - человека, который относился к ней с симпатией.
«Дуэль» была «беззубой». Катя выдвинула пару обвинений в том, что Сергей бывает противоречив и недостаточно уважителен к людям. Пряников слабо оборонялся. Разозлился он, лишь узнав истинную причину вызова на «дуэль»:
- Ярик, - зарычал Пряников, - для тебя будет лучше, если я не вернусь!
И большинство зрителей проголосовало за Немову из любопытства. Ведь интересно посмотреть, как будут развиваться отношения в любовном треугольнике дальше.
Может быть, это лучше для всех голодающих. Ведь Катя заняла свою нишу в шоу. Она фотографирует все, что попадает в объектив. Много лет девушка занималась фотографией исключительно для души. Никаких материальных прибылей хобби не давало. Но недавно снимки уголков Москвы Катя решила продать в Нью-Йорке. Кто знает, может, о самарском фотографе узнает весь мир?
Источник: КП-Самара
04 окт 2005, 15:59
sandia (14:52)
Вечерний выпуск
1.Утром Андрей приносит кофе Натахе в постель.На крыше Ярик,КатО и Руба обсуждают как Крис будет вязать свитер Грине.Овца инструктирует Кристю.Андрей недоволен-"Голос везите нас в Америку"Моделька готова работать в коровнике,коров доить,убирать.Кристя советует ей стриптиз,Андрюхе такая идея явно не по душе.Рубцова просит отправить их на свалку собирать цвет.мет.(Вот хотелось бы посмотреть на Модельку на свалке или хотя бы в коровнике).

2.Кристя-рукодельница интересуется у Гриши размерами.Гриня-"Ты сначала начни вязать."КатиН вырвали два зуба,поставили брекеты на полтора года(сапфировые).Овца презентует Ярику шарфик,но без вышивки.А Хоря все разглядывает себя в зеркало.

3.В КО Лена говорит,что ждала с дуэли обоих."Гриша и Вова не хотят,чтобы я общалась с Катей."Голос-"Это не война красных и белых,это живые люди."Пришел Марат,все ломятся к нему.Вова недоволен,что Марат отказался его стричь.Марат красит корни Натахе,"Наташа ты истеричка."Марат дает советы Ленке не прикрывать рот и чаще улыбаться,Хоря его поддерживает,чем они доводят Воблу до слез.Плача,она в туалете жалуется КатиН на свои зубы.Овца с химией смахивает на Анджелу Дэвис.Ребята курят на крыше,слышат крики,улюлюкание,похоже зовут Гришу,тот лезет на стену.

4.К Грише пришли Пряник с Настей и его девушка.Руба тоже порывается залезть на стол,чтобы посмотреть.Голос передает ребятам привет.Приходит Володя,тоже забирается на стену.Ленка сидит грустная.
Вова-Настя,тебе надо картошку?
Сергей продавай по 8
Света(девушка Гриши)-Гриша,я соскучилась,поедем на море.
Это слышат, сидящие тут же Кристя с Леной.
Света-Гриша,игра не очень честная.
Сергей говорит о голосовании.
Ребята уходят,Гришкину девушку так и не видела.Гриша идет к Голосу,предъявлять,что голосование-фальш.Овца спрашивет у Ярика,есть ли на проекте актеры.

Анонс-Ярик в КО-"Чем больше уделяю внимания КатиН,тем запаривается КатО."Ярик должен сделать выбор.

Кс., http://forum.cosmo.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=77925 – девушка Гриши. Симпатичная девушка.
05 окт 2005, 09:40
Голос так с Гришей и не стал разговаривать? Или в ночном показывали?
05 окт 2005, 14:35
Дневник инсайдера
59 день шоу
Маленький секрет для большой компании
Неожиданный визит Серёжи Пряникова в компании очаровательной союзницы по «питерской» команде Насти Губановой и загадочной Светы, — той самой девушки, которой к отчаянию поклонниц так верен Гриша Восканян, — произвело среди «голодающих» настоящий фурор. Причём не только из-за банальной тоски по покинувшим шоу друзьям, но в первую очередь из-за весьма недвусмысленного заявления Сергея: всё шоу — подстава, конечный результат известен заранее («Выиграет тот, кто был в костюме и с цветами, но это пока решено не на сто процентов»), а канал ТНТ фальсифицирует подсчёт голосов. Сильных аргументов у Пряника нашлось как минимум три: SMS его друзей, пытавшихся поддержать его на дуэли, не проходили; обещанных в контракте денег (компенсация за проведённое на «Голоде» время) ему не выплатили; наконец, в телевизионном анонсе его по загадочной причине «обозвали» лучшим другом Кати Немовой. Как же после такого-то не обидеться?

Момент немаловажный, и поэтому хотелось бы осветить его немного с другого ракурса, чем сделал это режиссёр 59 выпуска шоу. Начнём с того, что гости приходили на железнодорожные пути к подножию здания, где находятся участники, не один, а целых два раза. Восстановим хронологию: в 11 минут первого ночи Гриша, услышав крики снизу, вскакивает с качелей, и с воплем «Это моя мама!» устремляется к ограждению. Визитёры сообщают ему, что только что зашли к Бабенко в бар One More, а отметив хорошенько встречу с бывшим соперником, двинули прямиком сюда. Пока Пряников оглашает в ночное небо свою «теорию заговора», режиссёр в студии, опомнившись от шока, отправляет вниз операторов и осветителей, чтобы успеть зафиксировать исторический момент. Но не успевает съёмочная группа добежать до гостей, как те, накричавшись до хрипоты, уезжают.

Узнав об инциденте, продюсеры «Голода» тут же пытаются связаться с визитёрами, а когда Настя берёт трубку, объясняют ей ситуацию и просят вернуться вместе с друзьями, чтобы повторить своё заявление, — только теперь уже на телекамеры, для широкой аудитории. Им удаётся её уговорить, объяснив, в частности, что Сергей не смог получить свой гонорар по простой причине: оформить финансовые документы в выходные, последовавшие за дуэлью, не представлялось возможным. Слегка смущённые тем, что информация о нечистоплотной игре ТНТ усилиями самого телеканала превращается в секрет Полишинеля, друзья (правда без Гришиной девушки) возвращаются на рельсы, где уже установлены камеры и свет. В 2.40 Пряник и Настя снова выходят на связь, чтобы ещё раз повторить оставшимся на шоу друзьям свои аргументы. Услышав от Вовы прощальное: «Скоро увидимся, я здесь надолго не задержусь!» и получив от линейного продюсера $100 на неотложные расходы, они уезжают снова — теперь уже насовсем. Из соображений связности повествования в окончательном монтаже эти два эпизода были смонтированы в один, — тем более, что и крики снизу, и реакции участников сверху, в обоих случаях практически повторялись. Благодаря чему всё, что хотел сообщить участникам Пряников, заодно узнали и телезрители.

Вот такая несостоявшаяся интрига. Жертвами которой, по иронии судьбы, оказались девять человек, оставшихся в доме. Потому что только они до сих пор не подозревают о том, как «подставился» проект «Голод», оказавшийся много откровеннее со своей аудиторией, чем предполагал Сергей.


Так что та девушка (темненькая), которую мы видели - была не Гришина девушка

А еще мне бы хотелось знать, что имел в виду Гриша, когда сказал, что все уже решено, что победитель уже известен. Кого он имел в виду?


Комментарий Пряника с оф.форума

serhio1 (10:55)
И кстати
В дневнике инсайдера говорится о том, что у меня было 3 аргумента, когда я приходил на рельсы и кричал. Это далеко не так.
Я ни на чем не настаивал. Единственное, что я лично сказал - это то, что друзья сказали на счет того, что не доходили СМСки.
Ребята спросили - все подстава?
Я ответил, что не знаю, возможно просто сбой в системе. А этого не показали.
А на счет того, что победитель уже определен - это не мои слова ....... Если вы слышали, то это кричал не я!
Я не знаю почему все считают это маханием кулаками после драки. Просто я соскуился по ребятам, пришел и сказал им об этом, ну и не только это, как Вы видели.

serhio1 (11:00)
shiza666
Я знаю это! Если у кого нибудь есть сомнения на счет того, что я говорю, можно просто у оператора (сотовой связи) взять подробный отчет - они обязаны давать. Там будет все посланные СМСки и вернувшиеся. Мне это уже показывали. Я не говорю, что это подстава - возможно просто сбой в системе .....
И спасибо за поддержку )

vyacher (11:06)
Сергей, тебя сняли с проекта потому что...
Спасибо Сергей что ты объявился.
Есть несколько версий происходящего:
1. Тебя убрали с проекта потому что ты не прошел процедуру оформления визы в США (фейс контроль, возмо негативное прошлое и т.п.);
2. Тебя исключили как реального притендента на финал, а в финале должен ыть человек проекта и ангажированный на протяжении всего ШОУ (возможно Восконян, Овчинникова)
Все голосования это фикция. А работа на форуме представителей ТНТ специально задумана, чтобы разжечь страсти и вынудить людей больше отправлять СМС (т.е. перечислять свои деньги на их счета).
ОТВЕТЬ ПОЖАЛУЙСТА

serhio1 (11:09)
vyacher
Без понятия если честно! Насколько я знаю - визу мне дали, но утверждать не берусь, поскольку паспорт еще не забирал.
На счет второго - могут быть только предположения, а аргументов у меня нет!

serhio1 (11:18)
vyacher
Если честно, то после дуэли я не стал относиться к Кате Немовой хуже. Она хорошая девченка и мне нравиться (как человек).
05 окт 2005, 16:31
Так понятно, кто это "Выиграет тот, кто был в костюме и с цветами" .Акимов Андрюха.
05 окт 2005, 16:43
Поживём - увидим!
06 окт 2005, 09:20
С офф-сайта.
Идеальная пара
Надоело мне наблюдать за любовным треугольником Катя — Ярик — Катя. Кого выберет этот горячий мужчина, можно гадать до конца проекта. В общем решила я вспомнить азы астрологии и гадания на кофейной гуще, и получилась весьма интересная картина.

Ярику не подходит ни одна, ни вторая Катя ни под каким соусом. С Немовой у мачо союз, полный непонимания и отчуждения. Первое время девушка может разжигать Ярослава. Но постепенно ребята увидят массу недостатков друг в друге. Как видно, чувства ребят на самом деле утихли. Маслов на протяжении всего дня пытался объяснить Немовой, что она ему нравится как девушка. Но позволить себе вызвать у нее более серьезные чувства, чем простая симпатия, он просто не в состоянии. Наверно, нелегко было произнести такую чушь мужчине, который провел ночь с другой Катей.

С Овчинниковой ситуация по звездам складывается не лучше. Пара получится трудная. Девушка, имеющая собственный интернет-магазин, весьма стабильна и в своих намерениях, и в действиях. В таком случае настоящему Льву (Маслов по знаку зодиака Лев) захочется перемен, и он опять начнет метаться от одной спутницы к другой. Все это мы совсем скоро сможем пронаблюдать, если астрология не даст сбой.

Идеальным союзом на «Голоде» может стать пара Овчинникова — Немова. Они превосходно дополняют друг друга: у них одни и те же требования к окружающим, они знают о вкусах и предпочтениях друг друга, реально смотрят на жизнь, трезвы и практичны. В конце концов, у них одинаковые имена, короткие стрижки, им по 24 года и… внимание (!) они взяли с собой на проект словарь английского языка. Только Немова захватила с собой русско-английский, а Овчинникова — англо-русский. Чем не идеальный дуэт? Может, девчонкам пора начать игнорировать Ярика и объединиться?

Анна Чичерина
06 окт 2005, 17:37
Snowleo написал(а):
Наверно, нелегко было произнести такую чушь мужчине, который провел ночь с другой Катей.

У них что интим был? [-X
06 окт 2005, 18:20
спать легли вместе, проснулись вместе... холодно и одиноко им было просто:)
07 окт 2005, 01:25
Нуууууу, я то уж губу раскатала... :)
07 окт 2005, 14:42
с оф. сайта
andreww (14:30)
По сегодняшнему выпуску.
Поражает Акимов. Вроде простой провинциальный парень, а такие человеческие качества. Его сегодняшнее поведение и самообладание достойно восхищения! Сначала этот розыгрыш с тем что без него якобы заказали и сожрали всякой еды на 35000$ не оставив ему не крошки. Не кому слова не сказал, не кого не обвинил, а только выматерился несколько раз, и то когда оставался один. Представляю на его месте ублюдка Вову или чмырька Васконяна. Там была бы такая истерика!
И тут ещё голосуют против него (до голосования ему не говорили о розыгрыше). И после всего этого, нормальное, адекватное, весёлое поведение.

Против Андрюхи голосовали:
Ярик, который долго колебался, против него голосовать или против Кристины, и так не объяснил своего выбора,
КатО – сказала что просто сливает голос.
Больше всех насмешили своей аргументацией Вова и Васконян, которые с наглыми рожами, каждый прилепили Андрею свои собственные качества.
Вова сказал что Андрей злой и грубый, а Васконян что он жадный, алчный, с нездоровой тягой к деньгам и победе.
Удивляют зрители, которые болеют за этих двух лицемеров.

Остальные голосовали:

Кристина – Ярик, она типа мстит за Пряника,
Хоря – КатяО, потому что не любит её,
Лена – КатяО, потому что она ей наименее симпатична,
Наташа – Вова, потому что боится находиться с таким женоненавистником под одной крышей.
Андрей- Гриша, потому что давно хотел поехать с ним на дуэль.

Так и не показали как Андрею объявили оо том что с икрой был розыгрыш.
07 окт 2005, 14:45
Итого получается, что на дуэль едет Акимов и скорее всего берет с собой Гришу. Мдя, это будет битва двух гигантов местного пошиба.
AD
AD
07 окт 2005, 15:35
Опять подстава, на офф. форуме вычитала, что Андрей возьмет с собой Вову. Типа визу ему так и не дали...
Теперь понятно почему он кричал Прянику, ждите, я скоро к вам присоединюсь.
08 окт 2005, 02:34
а вот кат о голосовала-то против кунаевой. Эта дрянь настрополила других против акимова, а сама удалилась в сторонку. Вот не люблю я акимова, но сейчас! ТНТ для начала провело анкетирование, выявило, что большинство голодающих считают его победителем - ес-но, никому это не понравилось. А потом еще и история с икрой. Да овчинникова постаралась - знает, что это самый сильный соперник. Не нравится мне акимов, но сейчас я на его стороне. И игра игрой, но есть где-то пределы игры и начало порядочности, все-таки овчинникова - самая неприятная особь на проекте
07 окт 2005, 17:16
Мдяяяя!!!!!!Интересненько!!!!))))
08 окт 2005, 00:48
Так что же они еще не в Нью-Йорке?
08 окт 2005, 07:28
Не-а, тока с 15 октября...
09 окт 2005, 12:17
Информация с офф-сайта.
Рейтинг симпатий телезрителей на данный момент
Андрей Акимов (35.4%)
Гриша Восканян (29.0%)
Владимир Логинов (3.5%)
Ярослав Маслов (4.6%)
Кристина Калинина (0.5%)
Елена Кунаева (10.8%)
Катя Немова (10.0%)
Катя Овчинникова (2.7%)
Наталья Рубцова (3.5%)
09 окт 2005, 13:25
я думаю,что кого бы андрей ни взял с собой,останется андрей.
Алька
09 окт 2005, 14:59
Тоже так думаю
09 окт 2005, 16:55
На космо пишут, что он возьмёт с собой Гришу...жаль..
09 окт 2005, 18:43
А может всё-таки Вову? Будем ждать и надеяться.
09 окт 2005, 20:44
Гришу... жаль...
10 окт 2005, 01:54
НАТАШУ??? или у меня с глазами и ушами совсем плохо??
10 окт 2005, 16:15
Это был прикол со стороны Андрея!!А взял он с собой как уже было выше сказано Гришу!!)
10 окт 2005, 18:03
Что же они все видных людей берут на дуэли? Слабых оставляют на потом, чтобы уж точно остаться? Ведь до чего противны та же Кристина, Володя вообще урод ограниченный.
10 окт 2005, 18:08
Полностью поддерживаю!
10 окт 2005, 20:16
уф:) а то мне вчера пришлось выключить телевизор как раз на этом месте:)))
10 окт 2005, 20:34
А что это за фишка - если хотите, что бы оба участника остались в шоу, посылайте СМС на такой-то номер. Это значит, что могут никого не выгнать в этот раз?
10 окт 2005, 22:35
Я тоже заметила и так подумала...
11 окт 2005, 11:07
Конечно, оба останутся! Иначе можно не смотреть, если кто-то победит, то он победит и в шоу, никакой интриги не останется!
12 окт 2005, 06:45
Ну вы как дети малые... :) Паспорта с визами готовы на всех участников, с Гришей связана интрига с двумя влюбленными в него дурочками, простой парень Андрюха еще не развил до конца свои отношения с супер моделью Наташей, которой за одну фотосессию Плейбой платит целых 2 тыщи рублей, и не пропердел еще все свои ситцевые семейные трусы... Как можно выгонять хоть одного из них?.. Тут-то и появляется возможность голосовать за обоих, чиста случайно... :) В Нью-Йорк слетать это не за Клинским сходить, денег побольше нужно, лишние смски на дуэле не помешают... :)
Смешно будет, если организаторы решат как и на Доме-2 зарабатывать на Голоде бесконечно, ну хотя бы года три, устраивая драматические дуэли и вводя в проект гастарбайтеров из Ташкента... :)
AD
AD
=D> =D> =D>
ЗачОт!
11 окт 2005, 15:19
сперла репорт andreww с голода.......
Утром голос вызвал Ярика на разговор в КО. Показали нарезку, как вчера вёл себя бухой Ярик, глотал микрофон, полоскал рот коктейлем, и прочее. Голос сказал ему, что если Ярик ещё раз возьмёт в руки Американскую символику, то может собирать вещи и ехать домой. Ярик переспросил, мол ему теперь что, вообще не подходить к Американской символике? Голос обрубил, что всё сказал. Выйдя из КО, Ярик демонстративно взял Американский флаг, начал им махать, совершая не пристойные движения. Голос сказал, что бы Ярик собирал вещи. Ярик начал собирать, по ходу прощаясь со всеми. Все прикалываются, ни кто не верит в серьезность происходящего. Голос отказывается комментировать участникам происходящие.
КатО и Гриша, просят Ярика, который уже собрался и оделся извиниться перед голосом. Тот отвечает что не видит смысла, мол, уже пробовал. Ярик говорит Голосу, что собрался и готов на выход, спрашивает нельзя ли чего сделать? Голос отвечает что нет, и даёт ему 10 минут на прощание с остальными.
В КО в качестве адвокатов идут КатО и Гриша, предлагают взять Ярика на поруке, обещают, что такого больше не повторится, но Голосу нужны гарантии. Хоря со своей стороны уговаривает Ярика, ещё раз поговорить с Голосом. Ярик идёт в КО и снова извиняется. Голос говорит, что он его извинил, но нужно извиниться перед Американской нацией. Ярик сперва говорит, что бы из него не делали идиота, а потом приносит извинения перед всей Америкой. Голос говорит, что Ярик фашист и националист, Ярик начинает с ним спорить. В итоге они не находят общего языка и Ярика ВЫСТАВЛЯЮТ С ПРОЕКТА!!!
без всякого перехода, показывают как Гриша с КатО за рулём, гоняют по Москве в открытой машине с привязанным к багажнику Американским флагом. Что это значит, пока не понятно.
Потом показывают как Кристина жалуется Наташе, как ей стыдно, что она, замужняя женщина, на глазах у всей страны унижалась перед Гришей. Наташа как может, её успокаивает.

Аха, Ярика всё же вернули обратно. Он ещё в одежде, рассказывает Вове, что его оставили на проекте, до последнего предупреждения, судя по всему, у него был не слабый разговор с оргами. Но Ярослав не сломлен, он не собирается прекращать пить на проекте.

Тем временем, Гриша и КатО работают в качестве таксистов, у них вроде получается.

Ярик в очередной раз раскаивается и просит у голоса прощения. Говорит что у него просто сорвало башню. Просит передать маме, что он больше так не будет.
11 окт 2005, 15:45
о,очень интересная серия.обязательно посмотрю.
11 окт 2005, 15:58
Да уж, Ярик в своём репертуаре. Нужно посмотреть сегодня :)
11 окт 2005, 16:11
Да, жалко будет если если кто-то из дуэлянтов выйдет из игры. Оба сильные и яркие личности. Поначалу я к Акимову относилась с пренебрежением: неотесанный и грубый колхозник. А сейчас мне очень нравится как он себя ведет, не боится проиграть, выбрал себе сильного соперника - молодец, я его зауважала. А на счета конечного победителя мне тоже кажется , что Акимов победит. У него тот же типаж, что и у Констатинова: грубоватый , "серенький" русский мужичок.Несмотря на то, что и в том и в другом проекте были более яркие и творческие личности. Видимо наш народ любит таких. Какой народ такие и избранники!
12 окт 2005, 03:29
Там, по ходу, и Голос тоже из племени малограмотных дебилов... :) Оказывается, национализм это ненависть к другим нациям... А мужЫки-то не знают... :)
12 окт 2005, 05:49
а называется все это фашизмом:)
12 окт 2005, 06:36
Ярик типичный фашист, флажок американский себе по пьяне в нос засунул... УжОс.. Я, кстати, тоже по телевизору видел фашистов, они по боксерскому рингу в трусах, сшитых из американского флага, прыгали, прикидывались то неграми, то сильвестрами сталоне... Вот если бы Ярик себе куда-нибудь, лучше в жопу, засунул российский флаг, то был бы объявлен в момент прогрессивным общечеловеком, с автоматической победой в шоу... А кто на АМЕРИКАНЦА ругнулся - тот фашист, недочеловек и подлежит отправке в газенваген...
12 окт 2005, 09:12
Что-то мне подсказывает, что Ярик по пьяни себе не только в нос этот флажок запихивал, но и в указанное место тоже:) Но решили ему рейтинг до небес не поднимать, поэтому надругальство прошло в несколько усеченном варианте;)
13 окт 2005, 03:40
Я сегодня видел, как Восканян тер флажком этим у себя где-то в районе яиц... Хорошо, что Гриша армянин, так бы и он по статье за русский фошызм пошел... :)
12 окт 2005, 09:08
А еще умильно прозвучало устойчивое в этом шоу слово-паразит "американская нация". И с каких пор есть американская нация?
Эх, а мужики-то и не знают! (с)
13 окт 2005, 03:42
Да нет, всё же нация это не синоним национальности, так что, американская нация вполне себе существует... :)
12 окт 2005, 13:09
С оф.форума про дуэль

sonchik (вчера, 23:24)
только что со съемок...
Господа, задавайте вопросы...
Конечно, были Акимов и Восканян (сори, не помню, кака фамилия пишется)
половину времени обмусоливали розыгрыш с икрой... в итоге, как мне показалось, цель организаторов была выставить Акимова жертвой...
Ввели новую кнопку (правда, только на этот раз) - вернуть обоих!!! (ради того, чтобы посмотрели NY, как сказал Вася Уткин

еще обсуждали честность шоу - только вот все равно правдоподобным это все не кажется - даже то, что организаторы позволили выйти этой теме "в публику" - уже должно наводить на размышления... по-моему, просто так НИЧЕГО быть не может... давайте об этом подумаем... а товсе "ведемся" (часто употребляемое слово на этом мосте), как маленькие

sonchik (вчера, 23:26)
что еще??
изменила немного мнение об Акимове (хотя это именно то, чего хотели добиться от простого телезрителя - чтобы полюбили Акимова)
Гриша по три раза переспрашивал Васю, что тот имел в виду, и так и не ответил ни на один вопрос толком... не знаю, может, он и не такой.... но на этом мосте вел себя как дебил...
Вот акимов как товсе время находил, что сказать... даже веселили в определенные моменты)))

sonchik (вчера, 23:39)
кг
а вот еще... Наташа сказала, что поправилась на 10 (!!!) кг, а Лена типа у них очень похудела...кажется, сложно назвать ГОЛОДом, когда поправляются на 10 кг

sonchik (вчера, 23:49)
NY
а в NY они РЕАЛЬНО вылетают завтра... так что будет теперь ГОЛОД там
кстати, Гриша СКАЗАЛ, что то, чего они ожидали от ГОЛОДа не произошло и при этом привел один-единственный аргумент про то, что они. бедные оказались в Москве, тогда как ожидали другого...
Про смски Вася ему доказывал, что иногда глючат телефоны, типа, Гриша, ну у тебя же есть тел, ты занешь, иногда смски доходят с опозданием или вообще не доходят... это к слову о том, что Пряников сказал Грише.... типа убедил Гришу в ЧЕСТНОСТИ))))

sonchik (вчера, 23:51)
pikimoshka
Пряникова не было
...
Настя не знаю кто - сори... такая блондиночка невысокая - наверно, это она и была... ей один раз дали микрофон, он что-то не свосем впопад ответила, не уверена, что это оставят
_rick_ (00:22)
2 all
Была мама Акимова, весьма интелигентная женщина, говорила какие-то умные вещи. Андрей её стеснялся. почти не матерился. Почти =)
Гриша в конце сказал, что ему стыдно за Акимова, что тот перед мамой матерится.

_rick_ (00:29)
2 all
Людей которые хотели задать вопросы рассадили по-глупому, девушку которая спрашивала о том зачем грише возвращаться в дом, - мол он и лену и кристину отверг, нефиг ему там теперь делать, а акимова ждёт наташа, так вот её посадили рядом с девушкой гриши =) у меня был вопрос про икру, зачем гриша эту провокацию андрея затеял, - меня посадили в гришины друзья, прям под этими качаками =) Думаю забавно будет смотреться, я по комплекции им полная противоположность =) И короче людей которые задавали вопросы с негативом к акимову посадили рядом с мамой акимова =) Вообщем дурдом =) Чел который нас рассаживал не знал у кого какие вопросы =)

_rick_ (00:35)
2 all
сильнее не был никто =) оба вялые и скучные. акимов может быть чуточку интереснее себя вёл. Гриша постоянно обменивался жестами и мимикой со своими. Андрей спросил у дома есть ли у них сигареты, те заорали мол куда ты заначку дел нам курить нечего, - все поржали, и акимов рассказал где спрятаны сигареты, он же у них завхоз =)
Про честность шоу - сложно сказать. До этого всё всегда было честно. Сейчас даже сам Уткин сказал что хочет что бы вернулись оба и всю дуэль была пропаганда этого третьего варианта голосования с цифрой "77". Овчинникова выступила с речью что все организаторы поступают нечестно меняя правила по ходу игры, грише тоже этот вариант не понравился, говорил мол сейчас мы оба вернёмся, в следующий раз оба и тд - не интересно, зачем мы тогда вообще сюда вдвоём приехали. Уткин наехал на гришу - зачем ты так плохо про нас говорил когда поверил пряникову что с голосованием у нас всё не честно, застыдил его очень сильно, гришу прям даже жалко стало как он оправдывался...
Настю спросили за кого болеешь - за Гришу, хотя вариант 77 тоже не плохой. У Бабенко спросили - за Акимова.

bayk2005 (01:16)
_rick_
Настя сказала,что все подстроено и что Уткин сказал,что ОНИ вернуться в программу и поэтому голосование в Голоде,что бы кто то вылетел,не имело смысла
_rick_ (01:18)
2 bayk2005
Но видишь, шеф редактор нам сказал что сейчас пока слишком сильный перевес на стороне Гриши и что они боятся что вариант 77 не сработает... посмотрим. А Насте очень хочется верить что всё подстроено - это просто будет оправдывать её проигрыш

attache (01:25)
Мама Акимова чего-нибудь говорила?
bayk2005 (01:28)
Гри сказал,что Андрей дурак,что не дал им взять икры,а мама сказала,что Андрей вырос в тех местах,где он икру ел ложками,а если Гри икра в диковинку до такой степени,что готов купить ее за такие бабки,то пусть он пойдет отсосет у дохлой мартышки ( это, наверное, шутка )

_rick_ (01:29)
2 attache
да, говорила. про гришу, про андрея, про историю с икрой, - очень деликатно и вежливо. произвела впечатление образованной интелигентной женщины =) Да и внешне на Акимова она совсем не была похожа =)
может это не она была? lol

bayk2005 (01:37)
+
Там еще сестра Гри была,стала было объяснять поведение Гриши,но сбилась на Акимова,потом опять с помощью Уткина на Гришу,плавно съехала на Акимова и я та кпонял,что долбо""бизм у них в крови!!!

_rick_ (01:40)
2 all
а, был момент, когда Кристина тянула руку как сумасшедшая, - думали хочет сказать что-то умное, а она ляпнула Андрею - "Андрей, loh
это судьба!" - совсем не в кассу, непонятно к чему и зачем =) Вообщем опустила себя ещё больше =)

bayk2005 (01:44)
xixisha
достойно вел себя Акимов,пусть даже и матерился,но Гри просто скучал и мямлмл даже тогда,когда Уткин говорил ему,что бы он открыл рот и наконец вытащил из него,то,что мешает говорить.Народ в доме орал,что ждет их двоих

bayk2005 (01:45)
+
фанатов по всем показателям было больше Акимова.Акимов под бурные овации ушел из зала,а Гри стал уходить и все перестали хлопать,вот это был номер!!
12 окт 2005, 17:57
ну и кто в итоге вылетел-то?
12 окт 2005, 18:27
Вроде как всё в пятницу решится. Но если они улетают, то может сразу обоих вернут.
12 окт 2005, 16:22
andreww-w2 (14:13)
Вечерний выпуск.

Не знаю, чего там наговорили Грише вчера в городе, но сегодня с утра, он в качестве повара, подошёл ненавистной, «тупой овце» Рубцовой, и очень заботливо, предложил приготовить ей вместо омлета, менее калорийную яичницу. Заботясь о Наташиной фигуре, он согласился индивидуально для неё, отварить пару яиц. Прямо отец родной! Даже мама, вернее..))))
Да и Вова удивил не меньше. Зайдя в ванную, он попытался отвесить Кристине какой то неуклюжий комплимент. Но Кристя, привыкшая только к хамству с его стороны, восприняла это как подьё*пку.
Кристя с Наташей, всё утро окуевали от такого поведения врагов (бывших?).
Да и в дальнейшем, Вова с Гришей вели себя не естественно. Всё время смеются, шутят, дружески общаются с Красивыми.
Вова собрался снимать клип с Гришей в главной роли. По задумке тот там должен целоваться с девушкой, Наташа предложила себя на эту роль. Но Вова не очень хочет. Выяснилось что в партнёрши себе, Гриша выбрал КатО!
Андрюха задумал свой «ответ Чемберлену», приступил к съёмкам своего клипа. Кто там, в главной роли, надеюсь говорить не надо. Ему помогает Ярик.
Во время любовных сцен, Кристя приревновала Гришу к КатО. Она считает, что он тоже влюбился в неё, и специально зажимается с Катей, что бы вызвать её ревность. Похоже на этом проекте, пора открывать свою маленькую психиатрическую клинику.
Показали, как две съемочное группы, параллельно снимают свои клипы, по очереди бегая с крыши в помещение.
В одной группе, режиссёр и главный актёр Акимов, оператор Ярик, которые постоянно ругаются между собой, и актриса Наташа.
Во второй режиссёр и оператор Вова, в главных ролях Гриша и КатО.
Кристя опять вызывает Гришу на разговор под лестницу. Рассказывает о своих переживаниях, предъявляет Грише, что он с ней не ласков. Гриша окуевает от таких предъяв, всячески открещивается от Кристины, советует ей вспомнить о муже и ребёнке, напоминает, что у него есть девушка. Кристе на всех плевать, она гнёт свою линию, прямым текстом заявляет, что любит Гришу, и счастлива, что любит. Окончательно обалдевший Васконян, спасается от неё бегством. Бежит жаловаться Голосу, на сексуальные домогательства со стороны Кристи. Голос ему только посочувствовал.
Кристя же, сидит на крыше, и искренне удивляется, почему тупая малолетка Васконян, после её признания, не кинулся к ней в объятия?
Гриша поднимается к ней. Хитрый Ара, решил подойти с другой стороны. Мол, если Кристина будет открыто ждать с дуэли его, а не Андрея, то это будет выглядеть как предательство? Но той всё по барабану, она любит Гришу, и будет ждать только его! Случай действительно клинический…
Поняв, что бьется головой об стену, Гриша очередной спасается бегством.
Но Кристя воспринимает это как очередную победу, она верит, что Гриша любит её…

ВСЁ
12 окт 2005, 18:30
Ну и дурочка же эта Кристина.
12 окт 2005, 18:13
Хочу, чтобы ушел Акимов. Гриша тоже не подарок, но хотя бы не хам. Не люблю тупых мужиков, а Акимов именно из этих.
13 окт 2005, 09:25
Да ладно, Акимов тоже интересный чел, ещё бы материться перед камерой перестал :)
14 окт 2005, 01:47
а я хочу, чтобы Овчинникова свалила! Под любым предлогом, пусть нервный срыв у нее случится или пусть она над символикой поиздевается, только пусть уберется из телевизора! Пожааалуйста!!
AD
Anonymous
24 окт 2005, 13:23
Вот это интуиция! Как в воду смотрели.
13 окт 2005, 18:13
Да уж, какой же это Голод, если КатО вчера валялась с больным животом от обжорства.
14 окт 2005, 01:44
Нет, все-таки ева больше любит дом:)
14 окт 2005, 06:25
и не только Ева...так везде...
14 окт 2005, 08:41
странно. В принципе два равнозначных шоу, но по дому каждые три дня новый топ, а голод висииит...
14 окт 2005, 15:50
Дом присто настолько давно идет уже, что хошь не хошь смотреть начнешь. Я сейчас в голод втянулась конкретно, почти не одну серию не пропускаю, так дом уже и неинтересно смотреть стало.
У нас как в дальневосточном регионе уже прошла дуэль, финальный рез-ты голосования не объявляются тк не все проголосовали, но на 14.00 по моск времени распределение голосов было примерно такое:
Восканян 7300
Акимов 5900
За двоих 1800
Стремительно росла колонка Акимова, за обоих и за Гришу помедленней. Скорей всего обоих никак не получится оставить.
Гришу на дуэли почти не показывали, он пару раз только Акимову замечания колкие сделал. Все крутилось вокруг Андрея.
В студии была его мама, интересная женщина.
14 окт 2005, 15:53
Надеюсь, что выиграет Андрей. Классный парень, наш чел :-) А Гриша - полный ацтой :-(
14 окт 2005, 16:53
Девочки, объясните мне, что там между Андреем и НАташей? Или ничего нет?
14 окт 2005, 17:04
С его сторны точно есть! Это не сыграешь, а вот с ее, видимо, просто пробавляется "дежурным" поклонником. Андрюха там ей даже намекает на брак намекает! Отчаянный мужик, еще с первой не развелся, а уже авансы отвешивает.
14 окт 2005, 17:05
Так он женат???? Ну ничего себе)) Но она отвечает ему чем-нить?)
14 окт 2005, 17:09
Он, вроде как с женой не живет, но не в официальном разводе. Вчера Наташа рассказывала, что он говорил, что после шоу будет срочно разводится, и говорил о браке с Наташей. На что она сказала, что я замуж не собираюсь, во всяком случае пока.
У Наташи есть оказывается аж два молчела. Саша (с которым она живет, он приходил на рельсы) и еще какой-то Рома. Все запутано и богЭмно;)
14 окт 2005, 17:23
Дневник инсайдера
67 день шоу
«Хороший шанс подумать»

Незадолго до начала очередной торжественной вечеринки, стремительно превращённой участниками со свойственным им умением в банальную пьянку, на проекте состоялось ещё одно событие. Пусть и не столь любопытное, но заслуживающее внимания. Речь идёт о визите в декорацию журналистки русского Newsweek Елены Егеревой с фотографом.

Пока Акимов, воспользовавшись случаем, пытается под шумок уговорить захваченную гостями врасплох (то бишь в облачённой в одни целлофановые пакеты) Наташу отправиться в душ вдвоём, а Гриша и Лена мастерят оригами-лошадь, не обращая никакого внимания на новоприбывших, мгновенно среагировавшая Кристина занимает воображаемую трибуну. Она ведёт журналистов курить наверх, на ходу перевоплощаясь в экскурсовода: «Здесь у нас чилл-аут, романтическая атмосфера. Тут такие всякие откровенности всё больше происходят». Похвалив музыкальный вкус Голоса и удобно усевшись в кресло на веранде, причёсанная в стиле начала 80-х Кристина начала излагать свою версию происходящих вокруг событий.

«Зачем вы тут снимаетесь?» — прозвучал очевидный первый вопрос. «Мне лично очень интересно. Тут психологически разные люди собрались. Со многими из них я бы в нормальной жизни не смогла найти общий язык так сразу, как здесь». Любопытно, с кем же из участников, по её мнению, она нашла тут общий язык столь «сразу»? Но Кристина продолжает: «На свободе свои плюсы, здесь свои. Тут вообще хороший шанс подумать, посидеть. Мыслей очень много в голове». И, уверенно перебивая попытавшегося что-то сказать Ясика, заканчивает: «Я стала намного решительней».

О том, в какой степени воспользовалась Кристина выпавшим ей шансом подумать, можно судить из продолжения диалога. «А внешне вы изменились?» — интересуется журналистка. «Взгляды на жизнь?» — деловито уточняет Кристина. «Нет, внешне, внешне…», — озадаченная неожиданной коммуникативной проблемой Егерева машет руками вокруг лица, пытаясь знаками показать, что она имеет в виду. «Очень изменилась! — восклицает Кристина, и с интонациями кинозвезды строго уточняет, — Вы видели мои профайлы? Ну и как вы сами думаете?» И ещё строже: «А что это у вас за журнал, кстати?»

На вопрос о том, были ли у неё подобные переживания до «Голода», Кристина сообщает: «Здесь вообще как заново родилась. Тут такие мелочи, которых в жизни не замечаешь, — допустим, та же сигарета, или какие-то душевные чувства… в общем, получаешь кайф вообще от всего. И тут очень волевые люди собрались. Которые могут заработать себе деньги». В общем, похоже, что единственный минус проекта в её глазах, — «мы здесь едим такие продукты, от которых поправляешься». Вероятно, «мы» здесь питаемся чем-то принципиально иным, нежели сбросившая восемь кило Елена Кунаева.

Назойливая журналистка то и дело переспрашивает Кристину, что именно та имеет в виду, и это позволяет заподозрить в репортёре Егеревой зрительницу как минимум нерегулярную, — ибо настоящие ценители «Голода» уже успели адаптироваться к особенностям Кристининой риторики. Как сумели сделать её соседи по спальне, понимающие её буквально с полуслова. «Здесь не переживёшь то, что переживается в реальной жизни. Потому что замкнутое пространство», — витиевато формулирует Кристина. «О чём вы говорите?», — интересуется подошедший Андрей, и Наташа, слышавшая разговор с самого начала, тут же поясняет: «О том, как ей замечательно и офигенно живётся». Минутой позже они начинают звучать вообще в унисон. «Тут так быстро летит время, — вздыхает Кристина, — встал, попил кофейку, и уже вечереет». «Думаешь о том, где бы почистить зубы, — подхватывает Наташа, — всё, день пролетел».

В общем, выходит, что Гриша, который на упрёки журналистки «Если вы так хотели приключений, почему же не поехали в какую-нибудь дикую страну?» ответил: «Согласитесь, своя дикость есть и в этой стране. Вот в этих четырёх стенах вполне хватает дикости», — так вот, похоже, Гриша был абсолютно прав.
14 окт 2005, 19:36
на кого ставим? мне кажется вернется Андрей
14 окт 2005, 20:07
думаю, вернутся оба. Я - за гришу!:)
14 окт 2005, 20:10
И я за него)
14 окт 2005, 20:28
ща смотрю и думаю мож правда оба вернутся?!:)
14 окт 2005, 20:36
И я так думаю :)
14 окт 2005, 20:50
орги же условия не объявили:( Сколько должно быть смс за обоих? у гриши - 16000, у андрея - 16000, а за обоих - 4000. Не догонит уже
14 окт 2005, 20:28
и попрошу обратить внимание: мы НЕ 15летние малолетки, НЕ фанатки, рыдающие над фоткой гриши!!:)))
14 окт 2005, 21:07
ЙЕС!:)
AD
AD
14 окт 2005, 21:09
Лихо, лихо. Я за него болела, но чесслово не ожидала))
14 окт 2005, 21:15
я тоже. Уже появились упаднические настроения, акимов по голосам обгонял. Мне все-таки кажется, что в итоге их обоих отправят в НЙ
14 окт 2005, 21:57
Вот че-та и мне так кажется... ПОсмотритм :)
14 окт 2005, 21:09
Уря!! Гриша выиграл!:-)
14 окт 2005, 21:44
УРААААА
14 окт 2005, 22:01
И я безумно рада!
15 окт 2005, 20:29
ура!
Aлька
14 окт 2005, 23:40
Ура! Ура! Ура! Я так за него болела!
15 окт 2005, 00:16
и я за его была))))
Anonymous
15 окт 2005, 01:15
гриня мне нравился до этой дуэли.так замазали его - даже лицо изменилосль. и ведь туп как пробец в бутыли.
на самом деле туп непроходимо.
как жаль что этот некрасивый и смешной Акимов уходит.
полагаю что и в доме он был так же речист и напорист как на дуэли.
эх гриня - туповатый красавчик.
ведь на самом деле ничего не ответил утке - только пытался ткнуть красноречивого андрюшу.
блин - ну который раз на тнт обломы такие.
самый первый с победителям дома один.
и с тех пор .... не могут вкурить орги соли жизни.
и отчего двоих не оставили - тоже непонятно.
хотя может поразмыслили что после дуэли на фоне андрюшки гришаня будет выглядеть все глупее и глупее.
будем утешаться глядя на искристые глазки гришеньки.все девки влубятся в него под конец и он воспарит над всеми.
а вообще то - игра в благородство выйдет боком.
то немова проблагородничала и оставила овцу паршивую в стаде.то андрейка.
так вот нормальные друг друга выдавять а приз додстанется тем, кто по кроватям лежал - принесут на блюдце - нате возьмите.вылежали свой призец.
тьфу - противно.утку тоже давно не видела.похорошел по-своему мерзавец.
пожирнел как кряк на орехах , запиханных в глотку через трубку.
гадко как то стало вдруг.
ни одной дуэли не видели и эту не надо было смотреть чтобы окончательно не разочароваться в способностях оргов мыслить.
15 окт 2005, 01:22
А началось, я согласна с Дома1. Эти Пичкалевы вообще не понятно как выиграли((
15 окт 2005, 09:07
жаль, не смотрела:(
15 окт 2005, 09:12
Гриша. Кто-нибудь может привести пример его тупости?? Я понимаю, он накачан, смазливый мальчик, сразу вызывает ассоциации с альфонсом и качком... Все дружно (на форуме ТНТ, а теперь и здесь) называют его тупым. Либо я плохо смотрю ежедневные серии, либо у нас разные представления о тупости. Ну хоть кто-нибудь может привести пример тупости? или аргументированно объяснить, в чем заключается его тупость? мне он нравится, реально. Именно поведением. Тем, ЧТО говорит и КАК себя ведет. Я не вижу ограниченности, не вижу непорядочности, не вижу тупости...
Anonymous
15 окт 2005, 13:18
согласна
15 окт 2005, 23:29
это все от зависти. у таких, как гриша много завистников. да и вообще, андрюха неплохой парень, но все-таки немного быдловатый. гриша более интеллигентный
17 окт 2005, 06:11
согласна, Андрюха неплохой, но мне в силу уж не знаю чего между ними двумя больше импонирует гриша. Все ж таки он как-то более связно мыслит и менее глупо себя ведет. А воспитание адрея... да, можно делать скидки на отсутствие образование (хотя он заявляет неоконченное высшее), на соц. среду (хотя он - рекламный агент, не выпивоха-грузчик все-таки), на отсутствие образования в краснодаре (не верю, верю, что в краснодаре куча воспитанных и образованных людей)... Я отношусь к тем людям, из уст которых НИКТО НИ РАЗУ в жизни не слышал мата... Я делаю скидки тем, кого люблю, я терплю, хотя и прошу сдерживаться (в основном сдерживаются:) Но человек, у которого словарный запас состоит из 10 слов, а остальные незнакомые слова заменяются матом, который вообще не может себя держать в руках даже в прямом эфире... Не одобрямс:( Я могу поверить, что он честный, благородный, "друг в беде не бросит", что выручит... Но общаться с ним я не смогла бы... А с гришей смогла бы, хоть он и лепит периодически:) Мне очень нравится, как на форуме Голода кто-то задал влпрос: "А вы хотели бы, чтобы перед вашими подъездами сидели андреи акимовы? а вы хотели бы, чтобы ваши сыновья были похожи на андреев акимовых?" Для меня вопрос исчерпан:)
17 окт 2005, 09:44
Было точно такое же отношение к мату, душа не приммала его категорически, это казалось издевательством над душой, просто болела когда слышала мат.
А потом я прочитала Алешковского. Первые страницы просто пронизаны матом, отвращение дикое, а потом сквозь этот мат начинаешь видеть нежные и трепетные отношения, любовь, красоту мысли, которая по иронии судьбы облечена в грязные слова.
Это как русский выходит на обрыв реки, видит речку в нежной дымке, обалденный закат, слышит пение соловья и от переполняющиего его чувства прекрасного восклицает: ... твою мать!:)
Вот Андрюха тоже такой.
Он не злой, он чувствительный, не злопамятный. Почему-то многие его и Гришу считают тупыми, вообще этого не вижу! У Гриши и Андрея есть проблема в общепонимаемым изложением мысли, их не всегда поймешь...
Anonymous
16 окт 2005, 02:18
cчас спою.как уже упоминалось выше гриня мне был люб ранее и боле чем андрющка -погремушка.
дуэльку захватили только половинку ( вторую) так вот на вопрос уткача отчего же гриня сказал про андрюху что то утвердительное ( после истории с икрой) мол вот ,, что и требовалось доказать,, - мысли у всех появились что андрюха есть главный претендент на приз.
так вот гриня не смог ничего вразумительного сказать ,, это я пропустил, может кто то что то до этого сказал -я не помню,,
все он помнил, но просто не смог ответить за свои слова а это является доказательством что гриня то наш пиз...бол
в доме он ершился и выступал что мол андрюшка точняк идет на приз а подтвердить свои слова в студии не захотел - съехал коряво причем.
туп - последнее слово - акимыч пожелал удачи сопернику а гриня? сказал что ему неудобно перед мамой акимыча - че к чему? вы поняли? так последнего слова и не сказал.
а как распротер руки навстречу домочадцам- елы -палы -я ж по вам , маманя , скучаю.
я не думаю что в случае проигрыша гриня смог бы как андрейка искренне сказать что расстроен - стал бы пулеметить про планы и еще чего нибудь.
я же гриню то любила!!
а счас?
разочарована.
и верю в то, что в форуме говорили про его задиристость после участия в проекте ( люди встречали его в студиио остаткино) точно так оно и есть . если его история с леной на меня действоавала романтично-освежающе то с крисей - ,, я никого не приручал,, он ей сразу дал понять - пошла вон.
а мужчина по моим понятиям не может так кинуть девушку.даже если она дура как крися.она же переживает.
если бы не столкновение на дуэли то так бы и думала что гриня нормлаьный а акимыч просто дуралей.
оказалосьл что акимыч болтало но при этом очень адекватное и доброе.а гринек - может сказать а потом отказаться от своих же слов, да и сказать когда надо не может ничего.он же вы гляньте - все время молчал.как и говорила девушка, которая была на дуэли в реале.
эх, девы.
17 окт 2005, 06:34
На меня эта дуэль произвела впечатление следующее: Грише было в общем-то по фиг, выиграет/не выиграет, он как-то слишком проникся тем, что игра и голосование неестные. Потому и вле себя как-то... незаинтересованно:(
По первому, приведенному Вами пункту каюсь, не очень поняла о чем речь? либо не очень внимательно смотрела, либо туплю под утро:)
По второму: мнение не всегда мождет быть подтверждено. Я вот тоже болею за дркгого человека, но была уверена, что победит акимов, при чем подтвердить этого мнения не могу, мне просто КАЖЕТСЯ, вру, КАЗАЛОСЬ:), что большинство проголосует за рубаху-парня, своего в доску акимова.
Как он пожелал удачи... да, мне, честно говоря, тоже не понравилось. Но это его первый прокол, делаю скидку, что он маленький еще, не повзрослел, растерялся. Акимов при всей его... ммм... разнузданности, все-таки больше мужик, взрослее он...
Распростер руки:) да я верю, что он умеет дружить, что в нем сидят "пионерские" идеалы:) Детский сад, не стукнутый жизнью:) Всем бы нам такими быть и в 30, и в 40 лет. Как он не понимает, что наташа просит показать мускулы мальчика саши в присутствии акимова, как он не понимает, что наташа МОЖЕТ себя так вести, если у нее связь с мальчиком сашей с 16 лет, ка он не понимает, как ленка может продолжать общаться с немовой, когда та "предала" пряникова.... примеров таких много. Гриша, на мой взгляд, большой идеалист.
А с полоумной кристиной, мне кажеется, он повел себя наиболее порядочным образом. Во-первых, она себя так зарекомендовала... ой-ей-ей! Во-вторых: а как ему нужно было себя вести? Поддерживать в ней пыл? смысл? чтобы она съехала с катушек? "Мы в ответственности..." далее по тексту:) Так вт, на мой взгляд, не нужно мучить противоположный пол, если однозначно знаешь, что ничего не будет. Ленку мне здесь просто жалко:( Не его уровень, хотя она мне очень импонирует... но иногда меня пугает это ее подхихикивание ВСЕМ!

Не знаю, возможно, и я позже разочаруюсь в грише, но пока я вижу гибрид порядочности на уровне идеалов советских времен с развитыми мозгами, способностью переваривать инфу делать самостоятельные выводы

Но болею я все-таки за немову:)
17 окт 2005, 12:46
интересно, а что ж ему делать с крысей? в загс что ли вести? он ей четко дал понять, что у него, вообще-то, девушка есть. и ленка ему гораздо больше симпатична, но он и ей ничего не обещает и ведет себя по-братски. так почему он должен вести себя по-другому с кристиной-то? он же ее не посылает...
AD
AD
18 окт 2005, 01:13
Ограниченность его проявляется в неумении выражать свои мысли словами... Но это, вероятно, с возрастом пройдет, таки 21 год только...
А вообще, мне лично нравятся ассимилированные полностью приезжие, все бы так... :)
15 окт 2005, 13:29
А я за Андрюху болела, мне кажется он персонаж интереснее Гришы
15 окт 2005, 14:23
А я вообще не понимаю как может нравиться Гриша? Самовлюбленный нарцисс, постоянно в зеркало смотрится, аж противно!Разве только 15-летние девочки могут сохнуть по его смазливому лицу. Акимов хоть и некрасивый зато яркий на мой взгляд персонаж.
15 окт 2005, 16:43
Не соглашусь по поводу внешности Акимчика. По мне он даже ничего)
Anonymous
16 окт 2005, 02:28
в зеркало смотрится - это привычка с зала.все качки в зеркало смотрятся.это же необходимо просто во время выполнения упражнений.а коль еще был и стрипером - то им для работы тоже нужно видеть самих себя со стороны.как все танцоры тренируются? перед зеркалами.
хотя... у меня знакомые есть качки.... только один как гришка зависал на своих отражениях.
и сын танцует =- в зеркало токмо по нужде глядит.
значит --- вы правы=)
17 окт 2005, 06:37
кстати, на форуме голода объявился пряников, который утверждает, что гриша в зеркало смотрелся ничуть не больше остальных, просто орги такой имидж ему выбрали и делают соответственную нарезку в ежедневной часовой серии
15 окт 2005, 20:36
Акимов - быдловатый и грубый мужичок, а Гриша очень интересный человек, причем тупости за ним я тоже не замечала
Anonymous
16 окт 2005, 02:23
а чем гриня интересен лично вам? расскажите мне - может я этого не знаю и не видела по телеку того, что вы увидели.
16 окт 2005, 13:07
Ну что, всё - народ в Нью-Йорке! Только Вова где - визу что ли не дали на самом деле?
17 окт 2005, 06:39
надеюсь, что вова все-таки доедет до НЙ! иначе моя нервная система не выдержит смотреть на бабское царство, возглавляемое овчинниковой, наташей и кристей:)
16 окт 2005, 13:19
Вчера посмотрела ночной....
Девки напились нехило?
Фотомудель ваще с раздвинутыми ногами у голоса на аудиенции вышивала...сначала я думала что это купальник- ан нет трусы и лиФчик...то так, то сяк ноги раздвинет...да уж:-D
16 окт 2005, 19:34
Да уж, я на нее смотрела и офигевала....
17 окт 2005, 06:38
да еще и не в комплекте:)))
18 окт 2005, 03:09
Не могли меня разбудить, да?.. Как всегда, самое интересное пропустил... :( Фотки-то хоть сделали?.. Высылайте... :)
18 окт 2005, 21:03
да за ними глаз да глаз нужен:-D Вот сегодня опять загорали в неглиже:-D
17 окт 2005, 08:28
Репорт с офф-сайта.

События в нью-голодном доме развиваются стремительно! Если в Москве голодающих больше двух недель «мариновали» перед тем как выпустить в город, то в Нью-Йорке первые «кормильцы» отправились за добычей уже на второй день.

Стоило Голосу объявить, что первый выход назначили на сегодня, начались бурные дебаты. «Я, Я, Я должна пойти!», — затребовала кто бы вы думали? Конечно Наташа Рубцова. Хотели пойти, разумеется, все, но Катя Немова сочла нужным первым делом принципиально отказаться от своей кандидатуры. Елена Петровна не смогла перекричать своих товарищей, никто не слушал и вопли Кристины из солярия, где она в тот момент находилась. Ярик галантно уступил место дамам. Так что голодающие решили, что пойдут Наташа и Катерина.

Но Голос решил по-иному. «Среди баб — один прораб», — произнёс он, — «в город пойдёт тот, кто больше порадует прораба! А ты, Ясик, можешь и сам себя порадовать».

Что тут началось! Несчастный прораб метался по новому дому, не зная, где скрыться от внезапной радости. «Ярик, ты же знаешь, что больше всех тебя здесь радую Я-а-а-а!», — с неожиданной агрессивной страстностью повисла у юноши на шее Елена Петровна. Затем пошли в дело женские способы радовать мужчин, хорошо известные Наташе Рубцовой. Ярослав смирно высидел и вылежал то время, пока Наташа делала ему расслабляющий массаж, но выражение лца его было полно печали. А Кати, которым лучше других известно, как порадовать Ярика, решили удивить его, скрутив из бумаги две оригами-хромосомы овечки Долли. «Я баба с веслом, несущая своё ДНК в будущее!», — воскликнул прораб, схватившись за палочку с прицепленными к ней жёваными загогулинами. А Кристина сперва всё кричала и кричала что-то из ванной, а потом перестала обращать на бывшего завхоза, а ныне прораба, внимание. Выйдя на воздух, она обнаружила на соседней крыше двух молодых людей, Джастина и Тедди, и весело пообщалась с ними при помощи трёх-четырёх известных ей английских фраз. Однако общение состоялось — ребята оставили ей номер телефона. Так что и без Ярика Кристина не пропадёт.

«Я радовался изо всех сил, — печалился в освободившемся солярии Ярослав, утомленный внезапно свалившимся на него счастьем. «В город пойдут две Кати», — наконец решил Голос. Прораб устало рассмеялся: «Голос, Рубцова вас не простит… и меня тоже не простит».

И две счастливые Кати отправились в свой первый путь по дождливому Нью-Йорку. Недавние соперницы, голосовавшие друг против друга, забыли взаимные обвинения в лжи и лицемерии и гуляли по городу как закадычные подружки. Может, им наконец надоело делить Ярика? Или они решили не делить то, что больше никому не нужно? Вели они себя так, что человек, не видевший московский «Голод», ни за что не заподозрил бы недавнюю вражду между ними.

«Никто нас не знает!», — этому обстоятельству девушки радовались чуть ли не больше, чем видам поразившего их своей «космичностью» мегаполиса. Первый маршрут голодающих по незнакомому городу был «парадный» — не Бронкс, и слава богу, не Гарлем, а Манхеттен, знаменитая 42-я улица. В самом центре Нью-Йорка никто не хотел покупать фотографии с видами Москвы. Всё же один добрый негр дал им пять баксов, так ничего и не купив. Другой человек отстегнул ещё пятёрку, только взглянув на безумное фото Ярика. «Это наш друг, он шизик!», — пояснили Кати. «Заметно, вот вам бабло», — поспешно ответил американец.

Двое молодых людей предложили русским красавицам работу интимного характера. Девушки долго не могли понять, чего от них хотят, а парни не могли понять, почему за это просят только пять долларов. Но смекнув, в чём дело, Кати быстро распрощались с незнакомцами и пошли искать работу по забегаловкам. Ни «ворк», ни «джоб» нигде не требовались, но в одной кафешке им дали по шаурме (или как это у них называется), в другой — ещё пять баксов, а в третьей пиццу. Шаурму барышни слопали на месте, а пиццу принесли домой вместе со скудным запасом провианта, купленным на пятнадцать долларов.

Две шаурмы, пицца и пятнадцать баксов — вот первый улов голодающих в Нью-Йорке. Не густо. Так-то, друзья, это вам не хлебосольная Москва.

Пётр Поволжский
17 окт 2005, 14:29
ДЕВЧОНКИ, ВОПРОС! Я вот не могу понять, если у них дуэль снималась в среду, в пятницу они опять что ли в студию пришли, чтобы узнать итоги голосования, и где они тогда два дня тусуются??? разъясните, что-то я торможу:))
18 окт 2005, 03:11
Я хоть и не ДЕВЧОНКА, но предположу, что тусуются они где-нибудь в Москве, город большой, есть где пересидеть... И вряд ли их свободу сильно ограничивают...
17 окт 2005, 16:52
А где Вова?
17 окт 2005, 16:59
ему визу не сделали... вроде как должен присоединиться попозже...
AD
17 окт 2005, 17:01
а у меня чего-то закралось такое подозрение, что ее ему и не сделают, а Акимова вернут вместо него.
17 окт 2005, 17:26
Может и так:-)
17 окт 2005, 18:32
Вечерний выпуск с Космо:
На шоу прислали нового участника!
Участники поднимаются на крышу, а там стоит огромная коробка. В коробке новый участник, здоровенный негр, играющий на саксофоне. Он естественно не знает ни слова по русски. Голос издевательски комментирует, мол, просили мужиков, получите распишитесь.
Видимо правило Америки, что ни один сериал или шоу нельзя проводить хотя бы без одного нигера, и тут обойти не удалось. Все пока веселятся, знакомятся с новым участником Антуаном. Посмотрим как они «запоют», когда встанет вопрос, где ему спать и чем кормить такую тушу? Уже началось, Антон (как прозвали негра участники) первым делом рванул к холодильнику, и принялся уничтожать скудные запасы голодающих. Участники тут же погрустнели и призадумались.
Голос опроверг предположения участников, что Антона прислали вместо Вовы.

продолжение
Антон устраивается в розовой спальне, с Наташей и Кристиной. … Наташа добивает его, показав свои фотки для Плейбоя. В КО, брызгая слюнями от восторга, Антон восхищается девушками. Наташа, длинноволосая блондинка, по его словам вообще фантастическая девушка для любого Нигера, а Кристина миленькая и приятная на ощупь. Посмотрим, как он будет спать под храп Кристины, и не придётся ли на ночь выставлять охрану для девушек? Новому участнику, радуются только Наташа с Кристиной, остальные в ужасе. Ярик вообще впал в депрессию.

Антон рассказывает участникам, как можно заработать денег, не отходя далеко от дома.
За углом стоит мусорный бак, к которому каждый день приезжает специальная машина. Стоит рассортировать мусор, за каждую банку и бутылку, дадут по пять центов.
В КО, Антон из всех девушек, даёт самую высокую оценку КатО! Говорит что эта девушка на 5+, это мечта любого мужчины, такую надо сразу хватать, вести знакомить с мамой и жениться на ней.
Кристина в КО, говорит, что почти влюбилась в Антона. Бедный Гриша! )))
Перед сном, Антон играет на синтезаторе и классно поёт, аля Элтон Джон. Акимов и остальные певцы проекта, отдыхают.
Ночь, Антон спит по верх покрывала одетым. Вдруг просыпается, и куда то выходит, куда он пошёл, пока осталось загадкой…
17 окт 2005, 18:42
Интересно, а сколько нужно денег, в Нью Йорке, чтоб сходить в магазин покушать набрать на их ораву?;-) Скажем в Москве они могли на пару тысяч рублей всего принести по чуть чуть, а там?
17 окт 2005, 19:26
Ну, овощи там стоят доллар-два за кг, яйца - полтора-два доллара, хлеб - 1,5 долл. Бананы очень дешевые, 50 центов! Ну вот и рассчитывайте...
18 окт 2005, 03:03
Одно дело в Москве бабла намыть, тут и на работу могут взять, и просто так прохожие выдадут денег под байку о голодных студентах, и картошку можно у крестьян купить, а в Москве перепродать, а в США им новый сосед предложил уже супер-бизнес - бутылки собирать с банками на соседней помойке... Нелегалов на работу не возьмут даже двор подмести, бо не спишешь эти деньги никак, а свои какой дурак будет платить... :) Так что, либо бутылки, либо five dollars for us... :) Не знаю, правда, как там с нищенством дело обстоит, может Наташе и подадут чего за пение русских песен у метро, заодно она и имидж России создаст "хороший"... :)
Anonymous
18 окт 2005, 02:29
ага - а съем помещения - такого размера и в таком месте.
18 окт 2005, 03:06
Да ну, это промышленные какие-то помещения, вдалеке от города, не дороже съема подобного в Мытищах... На два месяца - копейки...
18 окт 2005, 14:25
Вроде сегодня приехали Гриша с Вовой в Нью Йорк:)
sandia (14:23)
ТВ-вечер
Пока все спали,гость ночью навсегда покинул дом.
Утром Ната в душевой спрашивает"Голос,где Антошка?"
Голос-Какой Антошка?Вам померещилось."
Ярик возмущается дескриминацией проявляемой Голосом по отношению к нему.Одних холят и лелеют(о КатиН),а на "светоч удмуртской литературы" Голос забил и просьбы го игнорирует.
Девушки на крыше загорают и говорят о возвращении ребят.Играет музыка и они кидаются к двери встречать ребят.Так повторяется дважды,Лена и Натаха,все на нервах,караулят под дверью.Заходит Гриша.Наталья в шоке-"Гриша,ты один?"
Гриня снимает портрет Бабенко,Голос строго"Повесь на место",повторят приходится несколько раз.Гришка осматривает дом,сдвигает кровати свою и Вовкину.Натаха и Кристя на крыше говорят об Акимове,Крис плачет.Остальные об Андрюхе уже не вспоминают.
Гришка принимает душ,тут же КатиН и Ленка.Ленок-святая простота задает пикантные вопросы.
Возвращается Володя,он привез сигареты.Ему предлагают поселиться в розовой комнате.Его повели по дому,экскурсию проводят Кристя с Натахой и Ярик.Лена делает укладку Грише.
Голос-Вобщем,было трудно без тебя,Вован.Хорошо,что приехал.
Вовка недоволен засильем девок в мужском спальне.Под медленую музыку Ярик танцует сначала с КатО,потом с КатиН.
Ленка на крыше рассказывает ребятам об Антуане,как она переживала,что его прислали на замену.Обсуждают выход в город,Вовка намерен "безбашенно рвать капусту."
18 окт 2005, 14:59
Хорошо, что они приехали, а-то на одних девок смотреть скучно.
18 окт 2005, 17:08
Интересно почему Антуан свалил? вроде приехал с кучей вещей, проголодался наверное :)
18 окт 2005, 17:27
А мне обстановка в Московском доме нравилась больше, чем в НЙ, эта просто скопирована с Первого Голода.
18 окт 2005, 20:06
народ, что это за большой круглый белый писуар огромных размеров в котором каждая девушка либо голая, либо полуголая лежит.....
мне кажется что это типо ванна, но зафигом там с подушкой лежать позировать ...непонимаю.
18 окт 2005, 20:09
:) Это джакузи, вообще-то, но они её включать, видимо, не умеют, поэтому просто так там валяются... :)
18 окт 2005, 20:51
Это солярий такой вроде :)
18 окт 2005, 21:22
Хм, да?.. Дикий какой-то солярий... А я еще думаю, чего Кристина лифчик-то сняла, когда там лежала, типа всё равно воды нет... :)
18 окт 2005, 21:35
я тож подумала чего это они в ванной без воды разваливаются, а оказалось что это солярий :))
19 окт 2005, 11:09
а там вроде на дне слив видела.....или это что бы жир стекал?
19 окт 2005, 12:00
Похоже они и сами не поняли что это:) Кристина вчера сказала, что в этом солярии как-то не загарается :)
Алька
19 окт 2005, 00:00
А почему голос спросил у Гриши,заметил ли он,что Наташа мол была рада его видеть? Она на Гришку глаз имеет?
AD
AD
19 окт 2005, 00:08
Хе-хе, а Вова-то как разочаровался, что биде нет, привык, понимаете ли, за свою жизнь недолгую к биде, а в Америке его нет... Что бедный Вова теперь делать будет... :)
19 окт 2005, 00:46
:-D
19 окт 2005, 11:08
даааа а без беды как? а без беды только в тазике теперь.....
19 окт 2005, 16:57
Жалко мне операторов... :)
19 окт 2005, 11:57
с офф сайта:
После светской беседы в ванной Наташа, прихватив Кристину, поднимается на крышу. Тут можно вдвоем, без посторонних ушей, посетовать на исчезновение нового друга. «Представляешь, какой это был самоучитель, goodnight спокойно уже говорила. Он, наверное, певец, в музыкальной группе поет, потому что так петь… Хорошо, что успела с ним сфотографироваться». (см. Фото) Но, впрочем, все это не стоит долгих переживаний, потому что денек выдался прекрасный и «как на море сидишь. Я фигею, морской океан, класно». Идилию нарушила пришедшая покурить Овчинникова, которую Наташа, в течение буквально четверти часа просто заваливает вопросами, ответы на которые лучше хоть поздно, но все-таки получить.

Итак.
12.11 А где стоит баба с факелом?
12.14 Вон флаги американские. Это, наверное, американское посольство во флагах, да?
12.15 Прекрасный воздух с океана. Тут Тихий океан?
12.20 Карибы мне так Африку напоминали, потому что там одни афроамериканцы живут.
12.22 А кто у них тут президент?

А ведь только вчера казалось, что нет больше пробелов в Наташином знании американской и прочей истории, — после того, как она узнала, что именно произошло 11 сентября 2001 года, и что Биг Бен невозможно увидеть ни с балкона студии Silvercup, ни с любого другого балкона этого города.(из дневников инсайдера)
:):):)
19 окт 2005, 12:17
Да уж, дура дурой :)
19 окт 2005, 17:19
:) Потрясающая женщина, рядом с такой любой Акимов будет ощущать себя интеллектуальным монстром, надо бы её на Еву заманить... :)
19 окт 2005, 17:26
она регистрацию на Еве не пройдет, не мучайте девушку! не всем же быть умным и страшным, есть же красивые и глупенькие :-)
19 окт 2005, 17:55
Хм, смотрю сейчас повтор вчерашней серии, Катя, которая не Немова, говорит Ярику, слушая песню этого, как его, слепого негра, который звонит, чтобы сказать, что он лав ю, так вот Катерина рассуждает, мол, когда слушаешь черную песню, блэк песню, объясняет Ярику, находишься в Нью-Йорке, то думаешь - а херли там в России делать, хочется остаться здесь... Писец, повезло американцам, они уж и не знали, как им к себе какую-нибудь очередную необразованную иммигрантку заманить, которая всего five dollars for us, прям измучились бедные... Кто в Нью-Йорке у нас живет?.. Эти клоуны где-то в районе Квинс и Манхэттен окопались, рядом со студией SilverCup, советую там по периметру пулеметы поставить, а то расползуться по США эти деятели в поисках американских посольств и Биг Бена... И молиться, чтобы Дом-2 в США не перевезли...
А нам, я думаю, нужно обратиться к правительству Монголии с просьбой о ПМЖ для Катерины и остальных желающих, для России они тоже ценности большой не представляют, как оказывается...
19 окт 2005, 20:29
И главное, эти проститутки ходят по городу и пристают к людям с требованием денег на основание того, что они рашн гёрлз!.. Кто этих обезьян из зоопарка вообще выпускал?..
19 окт 2005, 20:50
я сейчас сижу смотрю и валяюсь (ржащий смайлик) Наташа это финиш...
20 окт 2005, 00:49
зато весело, а не вечная бычка))))
20 окт 2005, 00:54
Смешно-то смешно, но имидж страны они конкретный создадут... Запретили бы им вопить, что они рашн гёрлз, какое это отношение имеет к добыванию пищи... Если бы рашн гёрлз в большинстве были такими как Рубцова - это одно, а так я как-то подобных мало встречал... Одна из лучших, видимо...
20 окт 2005, 01:45
на рубцову смотреть противно, но на имидж рашн герлз она вряд ли повлияет:) За два с лишним месяца в москве она в город выходила два раза, надеюсь, здесь будет то же
Да, ладно Аба, сегодня прям шоу :))) А уж как они возвращались с сумками... :-D
20 окт 2005, 00:49
После таких "шоу" весь Нью-Йорк будет знать, что в городе завелись сумасшедшие рашн гёрлз, голодные и без денег...
20 окт 2005, 00:51
Короче, им предложили выбрать из выбывших того, кто сможет вернуться в проект...
20 окт 2005, 01:14
Интересно, кого возьмут?
20 окт 2005, 01:49
акимова, естественно:) Наташа все другие пожелания переорет
Anonymous
20 окт 2005, 11:44
А вы думаете, у них есть выбор? Просто консульство в последний момент дало еще одному из участников визу. И выбор будет срежиссирован так, чтобы выбрали получившего визу. Это ж не Москва, чтобы туда-сюда возвращать кого-то по выбору участников, тут все проще.
AD
AD
20 окт 2005, 01:48
когда?? Пряникова! но думаю акимова. А поменять состав участников пока не собираются?:)
20 окт 2005, 19:26
Мне кажется, что единогласно они никого не выберут, поэтому никого не вернут.
Anonymous
20 окт 2005, 02:10
Меня бесит Кристина.Не выношу такой тип людей.Она раздражает.И постоянно подлизывается к Наташе.
20 окт 2005, 02:31
а я веселюсь!!:) я и в жизни таких ни разу не встречала, наверное, успевала убежать прежде, чем такое чудо запоет или заговорит:) Бесит меня из всей компании только Овчинникова
20 окт 2005, 14:19
с офф (сегодня):
"Задолбало местное Т Н Т.
Почти на весь первый блок, наложили свою рекламу.
Ис того что показвли, интересна только концовка.
Голос говорит Грине, что бы он снял фотку Пряника с портрета Бармена. Тот упирается. Голос говорит, что если Васконян так любит Пряника, то пусть уговорит остальных, и он вернёт Пряника в шоу. Все окуели от такого предложения.
Голос объявляет, что может вернуть любого участника из выбывших.
Но для этого, ВСЕ участники, должны проголосовать за него единогласно.
Если единого кандидата не будет, то не вернут никого.
Наташа агитирует за Акимова, Кристина за Губу, что бы типа исправить ошибку.
Потом Наташа просит привезти своего молодого человека. Все ржут, на перебой предлагают привезти своих родственников, которые хотят посмотреть Нью-Йорк.
Рубцова как заведенная повторяет, что хочет что бы прислали её парня, на Акимова ей при подобной возможности наcpать.
Голос поясняет, что вернуть можно только бывшего участника.
Начинается спор, единства нет, чего и следовало ожидать. Даже внутри группировки Питерских, нет единого мнения, кого возвращать, Губу или Пряника?
Лена за возврат Пряника, Гриня за Губу. Оно и понятно, Лене не нужна конкурентка в борьбе за Ару.

Наташа не верит, что КатО хочет вылететь с проекта.
Она говорит Кристине, что всё это только игра, для того что бы вызвать жалость телезрителей. Они вызывают Като на разговор, спрашивает, не подставная ли она? Та естественно отмазывается. Говорит, что не хочет существовать на проекте как амёба, что ей не хватает общения. Ей не верят, так они не до чего не договорились.
Като пошла уговаривать Ярика, что бы он проголосовал против неё, убеждает что этим, он сделает ей приятно. Ярик отказывается, он не понимает такого мазохизма, КатО настаивает.
КатО продолжает обрабатывать участников, что бы проголосовали против неё. На очереди Васконян. Она долго объясняет ему причины, почему хочет уйти, его позиция осталось непонятной.
Почему-то не слова не говорят про возможность вернуть на проект одного из выбывших.

Кристина в КО
Говорит, что ей кажется, что Гриня совсем не скучал по ней, пока был на дуэли. Её это очень удивляет. Клиника продолжается!
Она пытается вызвать любимого на разговор, но тот обкладывает её куями, советует здраво смотреть на вещи. Та обиделась, побежала на крышу, сидит на перилах курит и плачет. Потом медленно на камеру, начала перелезать через перила, типа пытаясь покончить жизнь самоубийством из-за несчастной любви. Но служба безопасности на месте, непонятно от куда, выбегает охрана, утаскивают бьющуюся в истерике Кристину в неизвестном направлении."
Кристина совсем с ума сошла!!! Кристина в КО
Говорит, что ей кажется, что Гриня совсем не скучал по ней, пока был на дуэли. Её это очень удивляет. Клиника продолжается!
Она пытается вызвать любимого на разговор, но тот обкладывает её куями, советует здраво смотреть на вещи. Та обиделась, побежала на крышу, сидит на перилах курит и плачет. Потом медленно на камеру, начала перелезать через перила, типа пытаясь покончить жизнь самоубийством из-за несчастной любви. Но служба безопасности на месте, непонятно от куда, выбегает охрана, утаскивают бьющуюся в истерике Кристину в неизвестном направлении."
Кристина сошла с ума!! :crazy :crazy :crazy
20 окт 2005, 14:26
Вы один абзац два раза скопировали))
Я за Пряника))
20 окт 2005, 14:27
исправила, спасибо :)
20 окт 2005, 14:35
я тож за Пряника ! но мне кажется никого не вернут, хотя есть инфа, что Акимов вылетел в НЙ:think
20 окт 2005, 14:41
Фу(( Значит так специально и было сделано((
Как хотела, чтобы Пряничек мой пришел))
20 окт 2005, 14:47
им сложно будет прийти к общему мнению единогласно, практически невозможно!
только если Гриша с Вовой акимова пожалеют, Лена поддержит.
20 окт 2005, 14:49
А я так не хочу его видеть. Если его вернут, то значит он точно выиграет. Помните, где-то была инфа, что победит Акимов?
20 окт 2005, 14:44
Пряник очень похож на одного моего хорошего знакомого))Поэтому я за него))
20 окт 2005, 14:49
странно, но мне он тоже кого-то напоминает, не могу понять кого:) может тип лица такой и улыбка обоятельная:)
20 окт 2005, 14:50
Может))Я бы ему приз отдала))
Никто мне давно так не нравился из шоу))
Я когда на него смотрела, прям на душе хорошо становилось))
20 окт 2005, 14:55
Жаль, что из-за того что визу не открыли ему пришлось уйти:( не поверю никогда, что он ЧЕСТНО Немовой проиграл!
20 окт 2005, 14:57
Я тоже в это не верю((
Он намного сильнее её. А она мне вообще не нравится))
И ещё я не поняла. Так Ярику кто нравится? Одна или другая Катя?
20 окт 2005, 15:00
КатО - как женщина, Немова - друг :))
20 окт 2005, 15:04
А, теперь ясно))А то как не посмотрю, ничего понять не могу)
20 окт 2005, 14:26
"Про то что Кристина хотела прыгнуть с крыши, ШУТКА… )))

На самом деле, проплакавшись, со словами, «Мы никогда не выберем единогласно того, кто вернётся», она просто уходит с крыши…

Теперь точно ВСЁ.

Ситуация с тем кого вернут на шоу, так и осталась непонятной. "(с)
20 окт 2005, 23:55
уф!:) а то я уж на всю квартиру возмущаюсь "А нам не показали!!!":))
AD
20 окт 2005, 20:01
Неизвестно, кто победит, но ТНТ точно что-то мутит, дело здесь нечисто! Акимов вроде как действительно по их задумке должен бытл выиграть, но видать планы изменились! Пряников на вряд ли вернется, но в Нью-Йорк съездить ему вроде как обещали...Вообще он конечно теперь остался в большой жопе,лучше б работал , занимался тем, чем занимался, а сейчас, он потерял и то, что у него было из-за ТНТшников. Притом в каком свете егог выставили...половину из дуэли просто вырезали...У этих уродов все схвачено и продумано....
21 окт 2005, 02:20
А Вы откуда всё это знаете?
24 окт 2005, 01:34
;)
Да все вам расскажи, увы не могу, хотя в абсолютной достоверности информации стала уже сомневаться, поскольку думаю, что ТНТ - это ТНТ, и неизвестно, что они в итоге "выкинут"!
21 окт 2005, 06:41
Вот - http://www.liveinternet.ru/users/himor/ жители Нью-Йорка уже ломятся к нашим героям с целью недопущения их расползания по США... :)
21 окт 2005, 15:26
н-даааа...
21 окт 2005, 15:33
а если американские репортеры снимут на скрытую камеру эту бабенку со словами "уябывайте" и пустят в эфир?:)
21 окт 2005, 17:20
Тогда Голод этот будут через спутник и в США смотреть... :)
21 окт 2005, 17:32
Репорт

sandia (14:28)
ТВ-вечер

1.Голодуи встали не с той ноги,по дому идет волна мелких стычек.Вова предъявляет Ярику за немытую посуду,на что Ярик обвиняет Вову.На крыше Натаха выпрашивает сигареты у американских рабочих.Кристина собирает народ на зарядку,реакция ребят на нее уже привычна.Ленка плачет,но о причинах говорить никому не хочет.Гриша безуспешно пытается выяснить,что случилось,в результате взаимонепонимание.Хоря о Кристине-"17 я сейчас рубану с ноги кого-то."КатО в КО-Хочу домой.Устала.Скучно.Голос обещает посодействовать.

2.Кати обе хотят уехать,решают взять на дуэльдруг друга.От былой вражды и следа не осталось,вот у них полное взамопонимание.
На мосту отромный клуб дыма,вой сирен,похоже авария.Зеваки собрались посмотреть.Голос включает музыку,кое-кто пускается в пляс.Совесть замучила Ярика.Вовка читает всем нравоучения по этому поводу.Голос собирает всех и от имени КатО предлагает на голосовании выбрать ее.Гриша с Леной на крыше выясняют отношения.

3.Голос отправляет Ярика в кладовую забрать Павлика.Ура!Но только это не Павлик,а Виталик,афроВиталик.Володька первым решил его обновить.
Голосование:
КатО-против себя,я бы сделала это раньше,просто не знала.что так можно.
Рубцова-КатО-так как человек сдался,мне жалко смотреть.
Лена-КатО-искренне хочет помочь.
Крис-КатО-этот человек в депрессии,хочу помочь.
Хоря-КатО-я за автоназию.
Вова-Ната-этим я показываю свою неприязнь.
Гриша-Немова-не хочу голосовать против КатО.
Ярик-Крис-о КатО- нехочу,чтобы она вообще уезжала.
Голос-пятью голосами против 8 выбрана КатО.

4.Голос прикалывается над Яриком заставляя таскать Виталика с крыши вниз и по дому.В сердцах Ясик крушит стулья.Руба с Крыстей в недоумении.

Вот как то так
22 окт 2005, 02:05
Специально что ли ТНТшники крышу подожгли, так снимали, как-будто мировое ЧП. Так ддля рейтинга мож еще взорвут чего :)
21 окт 2005, 21:10
Подскажите глухомани: что она там сказала в самом конце? "Наташ, ты извини, но на дуэль со мной поедешь ты?" или не наташ?
21 окт 2005, 21:33
мне показалось тоже : "Наташ"
22 окт 2005, 02:03
Уау, что это за оргия в дакузи-соляри??
22 окт 2005, 03:02
веселуха, если бы не камеры:( а овчинникова не далее как сегодня уверяла ЯМ, что на виду у всех целоваться не может:)
Anonymous
22 окт 2005, 03:31
Даааа.. правильно Вова сказал про Кристину.Фу позорище,а дома дочь и муж ...Интересно,а Наташа себя к высшему обществу пречисляет?Как она Кунаеву успокаивала,что та не из высшего общества))) смех да и только !!Можно подумать в модельный бизнес это высшее общество ... ((
22 окт 2005, 03:48
высота у каждого своя, у наташи вот такая:)
22 окт 2005, 13:30
Да уж, супер высота. Что Наташа, что Кристина - тупые и необразованные.
22 окт 2005, 22:26
Катя.О.и то их уже не выдерживает и рвётся домой!Она помойму из девушек единственный одекватный человек!
22 окт 2005, 23:22
дрянь она.
а в чем ее адекватность? в том, что не оценила свои силы? в том, что не может элементарно выжить среди других людей?
22 окт 2005, 23:26
высокомерный сноб с постоянными разговорами про машину и оскорблениями других людей, в чём адекватность?
23 окт 2005, 13:32
А Вовку с Ясиком как она подставила, когда уговорила их Виталика на кровать к Кристине положить. В итоге всю комнату затопили, все убирают, а ей и дела нет - она как бы непричём.
AD
AD
Anonymous
23 окт 2005, 18:47
И Вовка и Катерина сволочи.
23 окт 2005, 13:35
С оф сайта.
Вчера в город выходили Ярик и Вова. Поиск работы превратился для молодых людей в неспешную прогулку по направлению к океану. Делом ребята так толком и не занялись, попрошайничали лениво, в результате чего их улов составил всего 48 долларов. 34 ушли на пиво, 12 – на макароны для оголодавших товарищей, 2 остались.

Да уж, 2 придурка сходили в город:)
Кристина с Наташей хоть и дурочки, незнающие английского, а сколько напопрошайничали, да и мужика раскрутили на еду. А Вова с Ясиком - отстой!
23 окт 2005, 13:46
вот, в довесок:)
Во время подготовки к своему первому знакомству с «Большим Яблоком» Вова и Ясик были настроены весьма по-боевому. «Этот выход в город взорвёт Нью-Йорк», — ярится Ярослав. «Они его запомнят надолго, — поддакивает Володя. — Я нажрусь в хлам, чтобы забыться!»

Первой половине этих больших ожиданий, к счастью для Нью-Йорка, осуществиться было не суждено: прошатавшись пятнадцать с лишним часов по манхэттенскому даунтауну, они — то ли в силу общей робости, то ли по незнанию языка — не смогли даже толком познакомиться ни с кем, кроме пары девушек из России, вероятно из чистой ностальгии купивших у них за $6 фотографию станции московского метро и ещё одну с видом Арбата. Город им категорически не понравился. Во-первых, бескультурье — прошёл Ясик пол-Бродвея и ни единого театра не заметил. Ну и грязно, конечно. «Столько мусора я вообще не видел! Мы в шоке были: через каждые 2-3 метра мешки, и вонь нереальная стоит. Около «макдаков» бомжатники, мочой воняет», — возмущался Вова. «Пива не продают без водительских удостоверений. И не на всех улицах можно пиво пить», — поддакивал Ясик. Впрочем, запрет на употребление алкоголя в общественных местах нашим героям был нипочём: выпивали, прямо скажем, на любой улице. Тут как раз всё сложилось весьма удачно. Зато в плане работы и добычи пропитания был допущен ряд неприятных просадок.

Например, подходят наши герои к русскоговорящему (вот удача!) немцу, сообщают ему своё дежурное «гуд морнинг, ай эм рашен, ноу ду спик инглиш я, но мани, хэлп плиз». Слава богу, человек был тоже выпимши, не удивился, что ему желают «гуд морнинг», когда ещё и полуночи не пробило. Ведёт их в «Макдоналдс», даёт двадцатку на пропитание, пишет адреса дешёвых гостиниц на всякий пожарный случай, а потом говорит: подождите, мол, тут. И вышел — может, позвонить кому, чтоб парней на работу пристроить, а может, денег ещё из банкомата снять. Но у наших ведь дел по горло, чего тут высиживать у моря погоды? Покушали, короче говоря, встали и ушли. До свиданья, дорогой фройнд, в следующий раз постарайся пошустрее нам помогать.

Или вот в кафе, куда Вова буквально затолкал робеющего Ясика, чтобы при помощи хотя бы его скудного английского попроситься там поработать. И ведь не просто попросился, а, можно сказать, уговорил. Появился менеджер, лишние руки оказались нужны, ребятам предложили пройти на кухню, но тут случился очередной «мисандерстендинг». Вова просто не понял, что их зовут, а Ясик вместо выполнения своих переводческих обязанностей вдруг с воплями: «Бесполезно, бесполезно!» — устремился на улицу. И, чтобы закончить разговор о работе, — стоило ли брать из дома гитару, чтобы всю ночь протаскать её за спиной в качестве бесполезного реквизита и только под утро (когда люди с улиц окончательно исчезают), расчехлив инструмент, пропеть себе под нос «Катюшу» и «Землянку», — как скромно выразился Вова, «на свои аккорды». Да и фотоаппарат, как можно заметить, использовался не особенно эффективно.

Ну и, конечно, обращает на себя внимание удивительный подход к шопингу. Понятно, что с ночными палатками в Манхэттене не очень хорошо, и открытый магазин пришлось искать с полчаса. Но всё же, почему двое курильщиков не купили ни одной пачки сигарет (притом что и настрелять толком тоже не смогли)? И зачём Володя так уверенно приобрёл вместо желанного молока пакет концентрата для приготовления лимонада? В итоге «заработанные» банальным попрошайничеством денежки наши путешественники распределили так: двадцать с небольшим потратили на еду, пять с мелочью по возвращении выгребли из карманов, а львиную долю — больше двадцати пяти долларов — пустили на откровенное прожигание жизни. Шутка ли: двенадцать пол-литровых банок пива (которое им, к слову, удалось-таки купить безо всяких там водительских прав) по два бакса за баночку! Вполне по понятиям группы «Кровосток», чья «Биография» уже не раз звучала в доме участников: «Да, мы умели отдохнуть красиво». Пиво, кстати, оказалось едва ли не единственным положительным их впечатлением по поводу Америки: вкусное, говорят, и по шарам нормально даёт. А финальным аккордом этого финансового фиаско стала первая фраза Володи, которую он, едва продрав глаза, адресовал разбудившим его своей визготнёй Наташе с Катериной: «Какие же вы е*аные эгоистки!» Чья бы, что называется, корова мычала
23 окт 2005, 22:33
Кстати да, в Нью-Йорке и Вова с Яриком легко бы мужиков на бабло и еду смогли бы раскрутить, там с этим просто, говорят... :)
24 окт 2005, 04:53
им у мужиков стыдно просить, они гордые (пока не пнешь - не полетят). Им проще пропить выпрошенное у женщин, оставив народ даже без курева
Anonymous
24 окт 2005, 13:33
Такие обогости-ходят попрошайничают.Наташа с Кристиной хотя бы попытались машину помыть.Вова такое чмо, смотреть на него противно БРРРР....
24 окт 2005, 14:48
Поддержу..вова, это нечто..кошмар, меня прям воротит от него!!!
а того строит там!!писец!!
25 окт 2005, 03:09
в армию вову!!!!!
25 окт 2005, 06:11
Кстати да, а почему они все не в армии?.. Ну, Гриша в ВУЗе учится, это понятно, Ярик тоже где-то в общежитии живет, тоже понятно, Пряникова по возрасту уже не возьмут, Бабенко как в Москву приехал где-то там учился, я помню, а сейчас тоже по возрасту не подходит, а вот Акимов и Вова почему не в стройбате?..
25 окт 2005, 09:54
у него наверно белый билет..
25 окт 2005, 00:46
А Гриша вот не гордый, сразу пидораса какого-то нашел... :)
25 окт 2005, 03:09
СРАЗУ он работу реальную нашел (единственный из всех на моей памяти:)
а что там с этим любвеобильным, так завтра буду уточняющую серию смотреть - не хочется верить толпе, которая с первого дня кричала, что Гриша голубой
25 окт 2005, 03:46
Плясать только отказался за 300 бакинских, а так молодец, спора нет... Вряд ли голубой, с тем любвеобильным (это политкорректность такая у нас?.. :)) он просто сначала ситуацию не просек... А вообще, он таки пидорас, всего 20 долларов за такого гарного хлопца предлагал... :)
25 окт 2005, 04:00
Вы меня удивляете:) я уже к защите гриши приготовилась:))
25 окт 2005, 06:12
А с чего мне его голубым считать?.. Поводов не было... :)
25 окт 2005, 08:32
а нанесения терракотовой пудры широкими мазками, для выгодной мордокоррекции? :-)
25 окт 2005, 17:20
А обычно гетеросексуалы не пудру наносят, а специально дерьмом мажутся, для невыгодной мордокоррекции, да?.. :) Что там у Саши Пушкина про красоту ногтей?.. :)
25 окт 2005, 20:16
"да, я такой настоящий мужчина, яйца, табак, перегар и щетина".....
По мне Грегори из разряда метросексуалов......дэнди нашего времени.
26 окт 2005, 01:22
Это Пушкин?.. :)
Ну да, он типичный метросексуал, кому-то нравится, даже в Нью-Йорке... :)
26 окт 2005, 09:42
нет это лирика о "настоящем мужчине" г-на Шнурова :-)
AD
AD
25 окт 2005, 09:58
Интересно, это случайно он так на Трактир русский набрел????или как???:think
25 окт 2005, 17:25
Тю, в Нью-Йорке этих русских кабаков пруд пруди... Были бы голодающие немного умней, они бы не Биг Бен искали, а ломанулись в метро, до конечной на юг вроде, а там Брайтон и толпы русскоговорящих эмигрантов... :)
25 окт 2005, 19:26
Так, вроде, им транспортом пользоваться нельзя.
26 окт 2005, 00:48
так рядом со студией и находится этот кабак, там куча серий "Секса в большом городе" отснято...
26 окт 2005, 01:24
Пешком пусть идут... Утром вышли - к вечеру уже там... :)
25 окт 2005, 10:10
а как он не решался долго..что типа в город не Лена не пойдет не он ??
противно было смотреть..
мужик называеться...
Наташка говорит ребят : жрать нечего, курить нечего!!Я пойду!!
А гриша монотонно гладить вещи- сохраняет спокойствие...и тягомотит..меня аж трясло..
25 окт 2005, 16:37
Просто он, наверно, надеялся, что голос их всё же вдвоём выпустит.
24 окт 2005, 14:49
ПОЗОР!!
24 окт 2005, 16:01
Я уже посмотрела сегодняшнюю серию-обхохочешься!Гриша пошел в город и познакомился с голубым. Представился Грегори, цветы для себя выбрал.Умора.......
Anonymous
25 окт 2005, 00:24
Что-то он вяло от него отстранялся,когда тот лез целоваться
25 окт 2005, 03:10
он голоса боялся - вдруг обвинит в нелояльности к американской нации:)))))
25 окт 2005, 01:21
в ночном что было? секс или просто голые пятки под одеялом? залазили в джинсах, вылезли в пижамах!
25 окт 2005, 03:11
динамо
25 окт 2005, 09:56
ХТО???
25 окт 2005, 12:22
кто там был,расскажите?
25 окт 2005, 21:31
ну угадайте с трех раз:)))
25 окт 2005, 16:45
Новый топ http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15322911

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325