Меню

Соловьев и Эхо

AD
11 окт 2005, 12:51
В чем суть конфликта между Владимиром Соловьевым и Эхом Москвы? Как ни включу утром Серебряный дождь, так Соловьев все время про эхских журналистов бубнит.
11 окт 2005, 17:43
Эхо, некоторые проекты "слямзило" с дождика. А бубнить, это хобби такое у Соловьева
11 окт 2005, 19:26
Обожаю, как он бубнит. Так больше никто не умеет)))
11 окт 2005, 23:33
да-да, я его так и зову - утрений бубнилка
13 окт 2005, 01:03
А я обожаю, как он поет! Так тоже никто больше не умеет :))))
16 окт 2005, 13:58
Присоединяюсь!:) прям настроение поднимается:)
11 окт 2005, 23:34
а что именно слямзило?
12 окт 2005, 12:50
что именно незнаю, т.к не слушаю Эхо
12 окт 2005, 13:12
хорошее радио, рекомендую. я всегда в машине слушаю. Правда, после него очень тяжело смотреть новости Первого канала :)
12 окт 2005, 13:18
я предпочитаю 100,1...
12 окт 2005, 15:31
Со слов Соловьева-у СДождя была акция (не помню в поддержку чего) с привязыванием белых платочков к машине, а потом тоже Эхо "придумало" через год акцию с привязыванием ленточек (может в честь Дня Победы,точно не скажу) и Эхо объявило,что они первые до этого додумались. И что-то еще второе было:-)Вообщем,что знала рассказала:-)))
13 окт 2005, 14:04
ну да, белый платочек весной 2004 года - кажется, против беззакония на дорогах. А про георгиевские ленточки мне давно хотелось узнать, кто это придумал. Я уезжала весной из Москвы, возвращаюсь, а все машины в ленточках.
17 окт 2005, 14:54
Кажется, с ленточками - это акция РИА Новости была.
12 окт 2005, 09:53
ненавижу Соловьева.
18 окт 2005, 04:49
Кратко и веско... :)
23 окт 2005, 00:08
не ненавижу, но оччччень не люблю
24 окт 2005, 09:39
ну да.. типа того...
24 окт 2005, 17:55
Не люблю Соловьева. Его утренний эфир 1-го сентября еще добавил моей нелюбви к нему. Хотя "К барьеру" он ведет виртуозно.
24 окт 2005, 21:07
а что было 1 сентября? я не слушаю его регулярно
25 окт 2005, 10:31
Да ничего особенного, так, обычная чернуха. Я вообще не слушаю Серебряный Дождь, а в этот раз приехал бывший муж, чтобы детишек в школу отвезти, у нас традиция такая. Ну и едем в школу, дети все такие красивые, с букетами, а по радио Соловьев бубнит: - Вот, ни в одной школе Москвы ни хрена нет хорошей охраны, вспомните Беслан, вы уверены, что ваши с вашими детьми сегодня ничего не случится... Знаете... Такое гнетущее впечатление от всего этого, блин.
AD
AD
25 окт 2005, 15:42
понимаю :(
Anonymous
26 окт 2005, 14:18
Зачем тогда включать Дождь, если знаете,что в это время эфир Соловьева???
26 окт 2005, 15:53
Если вы внимательно прочитаете тот пост, на который ответили, то получите ответ на свой вопрос. А если вам просто хочется побазарить, то это не ко мне.
Anonymous
26 окт 2005, 16:25
да вы мазохистка тогда, слушать по утрам раздражающего вас человека!)))Как с настроением то потом?Или самодостаточной себя чуствуете поливая грязью таланта?
26 окт 2005, 16:36
Объясняю для особо одаренных анонимусов: я НИКОГДА не слушаю Серебряный Дождь. И о том, что Соловьев ведет там программу, узнала только тогда, когда они проводили безобразную акцию по облизыванию и обсасыванию автомобиля. 1 сентября я ехала в машине бывшего мужа с детьми в школу. Вот он слушает СД круглосуточно. И, соответственно, я тоже услышала, ЧТО Соловьев нагнетал по радио. Грязью я его не поливала. Просто высказала свое мнение. Еще раз: если Вам хочется побазарить, то я этим с вами заниматься не буду. Всего доброго.
Anonymous
26 окт 2005, 16:37
Ввзааимно!!!!
12 окт 2005, 13:32
В защиту Эха Москвы. Им 12 лет!!!
13 окт 2005, 14:02
а по-моему они в этом году 15 лет отмечают, у них еще слоган "15 лет гоним волну"
16 окт 2005, 13:52
Точно 15 лет. Забыла
18 окт 2005, 04:56
И реклама у них правдивая - 15 лет гоним... волну... "Волну" можно было и убрать... Мерзкое радио....
13 окт 2005, 13:03
А дождику 10 лет.
13 окт 2005, 14:02
поспрашивала тут еще товарищей. Оказывается телеобозреватель Петровская вовсю поливает Соловьева в Известиях. Вот пример: ""А на канале НТВ в канун 1 апреля не шутили. Там всерьез обсуждали подробности потасовки в Государственной думе. Причем без ее основных участников. Депутат Светлана Горячева призвала "К барьеру" депутата Алексея Митрофанова и спросила его со всей прямотой: "Можно ли драться и плеваться в высшем законодательном органе страны? ". - "А зачем вы развалили Советский Союз? " - отвечал вопросом на вопрос Митрофанов. Ведущего Владимира Соловьева интересовало: попал ли плевок Жириновского в лицо депутата Савельева; кто ударил первым; допустимо ли, что 40-летний мужик, спортсмен и каратист, бьет 60-летнего больного человека, который всего лишь плевался, и, кстати, знает ли Светлана Петровна Горячева, что депутат Савельев был одним из подписантов позорного антисемитского письма (и, стало быть, пусть и задним числом, пусть и не за это, но получил от Жириновского по заслугам)? Дискуссия, как и повод для нее, выглядела столь анекдотично, что казалась первоапрельским розыгрышем. Но почти полтора часа, отведенные для обсуждения этого случая, Соловьев, видимо, посчитал недостаточными и вернулся к нему во время "Воскресного вечера". В актерской массовке, когда на сцене необходимо создать видимость оживленного общего разговора, принято всем вместе говорить слова: "О чем говорить, когда говорить не о чем". Когда говорить и спорить не о чем, на ТВ горячо обсуждают ничтожнейшие события, не стоящие выеденного яйца. Сначала Соловьев с видом завзятого спортивного рефери комментировал сюжет самой драки, сравнивая Жириновского с Бэтменом, а Савельева с Брюсом Ли. Затем в студию пришли гости - председатель думской комиссии по этике Геннадий Райков, председатель Московской городской думы Владимир Платонов и артист Геннадий Хазанов. И опять пошло-поехало: что сказал Савельев Жириновскому, кто первым начал и не стыдно ли депутатам за то, что творят их коллеги в российском парламенте? Согласились, что стыдно. Призвали испытать чувство стыда зрителей-избирателей за то, что делегируют в парламент абы кого. Затем Соловьев опять сурово осудил 40-летнего, давшего в морду немощному 60-летнему. ("Не 60-летнему, а 58-летнему, - уточнил Хазанов. - И не больному, а вполне здоровому, вон у него какое слюноотделение отличное, не у каждого молодого наберется столько слюны для плевка".) Я, конечно, понимаю, что задача Соловьева - не просвещать, не информировать зрителя и не анализировать происходящее в стране, а развлекать публику и самовыражаться любой ценой. Но не на помойке же и не по помоечным поводам - это уж не только публику, но и себя не уважать.""
15 окт 2005, 15:56
Ну и правильно поливает. Редкостный тип:( А он злится - это совершенно естественно. А Георгиевские ленточки не Эхо придумало, а РИА. А эхо только поддерживало информационно.
18 окт 2005, 05:01
Эхо поддержало, это да... Кроме бреда про то, что ленточки окажутся через день в помойках и никакую вшивую победу, в результате которой кто-то лишился возможности пить пиво с баварскими колбасками, отмечать не нужно ничего на Йэху Маськвы путного не было... Не представляю, каким нужно быть быдлом малограмотным, чтобы радоваться от прослушивания этой помойки...
18 окт 2005, 08:45
Спасибо, конечно, за оценку моих умственных способностей:) Но по-моему, по поводу Эха Вы неправы. Да, ленточки - это лажа, тут я с Вами соглашусь. Но по поводу помойки... По крайней мере, Эхо - единственная возможность послушать разные точки зрения. Не думаю, всё-таки, что Латынина, Петровская, Пархоменко, Сорокина работают исключительно ради денег. Но даже если и так, они очень добросовестно выполняют свою работу.
18 окт 2005, 16:33
Гыыыы, Латынина, ага за идею работает... В 2001-ом году она писала гневные статейки против ЮКОСа с требованием к властям вмешаться в разграбление страны, а сейчас так же гневно кричит об узнике совести невинном Ходорковском... Да и её идиотизм в вопросах исторических, все познания в которых сводятся лишь к прочитанным книгам Резуна, понятин, видимо, всем кроме вас... Самое смешное, что я у неё услышал это были её расуждения о подводных лодках, которые, по её мнению, нужно строить из чугуна, а не разбазаривать ценный титан, бо чугун тяжелее и дешевле... :) Да и её всемерная поддержка террористов всех мастей тоже как-то не особо нравится, так же как и фашистские взгляды на события в Новом Орлеане... Пархоменко так вообще истерик, каких мало... Всё вещание ЭМ можно свести к воплям - бандупутинаподсуд, без каких либо конструктивных предложений, типичные большевики, при том, что, рыдая о зажиме свободы слова, они вещают на принадлежащей государству радиостанции... :) Сходите на форум ЭМ, я такой помойки в Сети больше не встречал, какой-то паноптикум из фашистов различной напрвленности, в основном антисемитов и русофобов... :) Какое радио, такой и форум... :)
18 окт 2005, 22:22
Я не сказала, что за идею, я сказала, что за деньги, но добросовестно!:)
18 окт 2005, 22:32
Соглашусь, деньги они отрабатывают добросовестно, с надрывом мозги промывают, правда, всё больше превращаясь в клоунов даже в глазах самых упертых верующих... :) Не знаю, мне эти люди непонятны, проституция обычная, Латынина раньше была интересна как грамотный эксперт по российским бизнес-процессам, во всех их проявлениях, но когда она начинает вещать на другие темы, впечатление, что она под наркотиками бредит... :)
18 окт 2005, 05:11
Вы, видимо, не совсем понимаете реальности нашей журналистики... Вот эти граждане, типа Петровской, несколько лет назад были на вершине журналистского Олимпа, имея солидное финансирование и безнаказано поливая страну, в котрой, к нашему сожалению, эти граждане имеют несчастье жить... Прошло какое-то время и реалии поменялись, в следствие чего на этом Олимпе оказались другие физиономии со схожими текстами, некие Соловьёвы, которые на НТВ оказались не потому, что сильно любят Путина, а просто вот рожа его удобоварительнее чем Петровская, которая с радостью бы за эти деньги лизала кому угодно... Но не берут, рылом, короче, не вышла... Это очень просто, на самом деле, все "оппозиционеры" мечтают оказаться на местеСоловьева, бо и платят хорошо и не так опасно, как брать деньги у Невзлина, бо Лёня может и спросить в случае чего, таки вся мокруха на нём висит... Пока остается поливать друг друга говном всеми способами, изображая из себя "идейных борцов"... :) Не стройте иллюзий по поводу Соловьева или Петровской иже с ними... :) Соловьёв только недавно у БАБа сидел и чуть там раком не стоял за финансирование, известный факт прыдвыборной кампании президентской... :) Всё это беспринципные люди, с одной лишь идеей - деньги... :)
18 окт 2005, 14:19
За внятное мнение спасибо. Как Вы можете судить о том, что я понимаю и не понимаю, если я в этом топе вообще не высказывала своего мнения?
AD
AD
18 окт 2005, 16:35
А во такой я наглец, беру и сужу, раз уж такие идиотские вопросы задаёте... :)
16 окт 2005, 08:51
У Соловьева хватает тонкости и язвительности не говорить всерьез о многих наших курьезах. Интонацию надо слушать. Если его что-то действительно задевает - это сразу слышно и понятно, а "разбор подробностей думской драки" - это стёб элементарный, потому что серьезно и назидательно объяснять взрослым, облеченным властью людям правила хорошего тона смешно... Это он нам показывает - кого мы сами во власть выбираем. К стати - передача "К барьеру" - единственная, где действительно можно увидеть умеет ли человек два слова связать без посторонней помощи, и как вообще у него с логикой. А то в интервью все умные такие кажутся, а не деле... мама не горюй
17 окт 2005, 00:17
спасибо
17 окт 2005, 12:30
Я его передачу оч уважаю, правда, не всегда получется смотреть. а вот Евангелие от Соловьева... Гм...Брр.
17 окт 2005, 19:31
расскажите скорее, еще не встречала ни одного человека, читавшего эту книгу. Мне название не нра, поэтому не покупаю
17 окт 2005, 21:25
На его сайте есть))Я не знаю, поная версия или нет, www.treli.ru
17 окт 2005, 21:45
Мне достаточно было почитать пару глав в инете, чтобы убедиться лишний раз в своей нелецеприятном мнении об этом господине.
17 окт 2005, 21:57
Поэтому у меня неоднозначное отношение к нему... Талантище, но самомнение... И 5 детей... Это что, желание расклонировать себя??? У таких людей как правило, оч мало времени на семью...
18 окт 2005, 13:06
Так 5 детей не от одной же женщины. У Кончаловского, по-моему, и того больше.
19 окт 2005, 04:08
прочитала до конца - странное ощущение... Совсем не похоже на того Соловьева, которого видишь и слышишь в СМИ. Заявлено, что это часть первая...Да - на сайте, конечно же не будет полной версии книги - на чем жа тогда зарабатывать. А в магазине книжечка стоит ок. 200 р.
19 окт 2005, 15:53
В Ашане 142 руб., но мне все равно не хочется покупать
19 окт 2005, 03:26
Я смогла из его книжки прочитать страниц 10-15. Потом уже просто в раздражении ее отбросила. Валяется с июля и мозолит глаза. Все хочу дочитать, но "закипаю" каждый раз при виде ее. Хотя очень люблю все его передачи. Когда ездила на работу, слушала только его.
18 окт 2005, 04:54
Соловьев не может абстрагироваться от личного отношения к проблеме, вот это и губит многие его эфиры... Как по мне - это непрофессионализм... Всё остальное вторично - ерничество, юмор, сатира... Непрофессонализм... Всё...
18 окт 2005, 23:39
Не согласна. Это диктор в новостях должен абстрагироваться. А ведущий, вслушайтесь ВЕ-ДУ-ЩИЙ, сам задает тон беседе и Соловьев в этом супер-спец! А кто лучше то был - может Сорокина или Шустер? А программу Познера смотреть откровенно скучно.
19 окт 2005, 00:04
Правильно, он должен вести и задавать тон дискуссии, но не отдавать приоритет одной из сторон, бо он лишь именно что ведущий, а не мнение своё приперся высказывать... Машинист состава должен все вагоны тянуть, а не рожу кривить от вагонов с сеном и радоваться цистернам со спиртом... Но это на любителя, понятное дело...
21 окт 2005, 09:57
)) Я, кстати, после его пограмм долго недоумеваю, за белых он или за красных, потому как мнение его, КМК, самому ему не известно. Конец, как и понятно, соотвествует общепринятым моралям)). Прикольно то, что людей он сталкивает актуальных. Хотя, его программка про врачебные ошибки меня изрядно позлила, хотя бы тем, что в качестве оппонента Брандту( впрочем, нечего было и Брандта брать) вытащили неприятного внешне тощего рыжего коня, который бесился и вообще не мог спокойно отвечать ни на один вопрос. На его фоне Бранд показался просто душкой. Хотя, я в любом случае, на стороне врачей.
21 окт 2005, 23:16
Хм, его мнение это то, за что платят больше - сейчас выгодно быть на грани оппозиционности, с небольши приближениями к "быдлу" во взглядах с одновременным морализаторством... Договорился бы с Березой - вещал бы сейчас совершенно другое... Балансирует грамотно, но сокровенного отношения не показывает...
22 окт 2005, 23:51
Да это, в общем - то понятно. Независиимое ТВ - это как неуловимый Джо)) Такой неуловимый Соловьев)) Хотя, если уж на то пошло, независимым ТВ перестало быть, кмк, разогнали Парфеновскую программу. А жаль. Качественный продукт был...
23 окт 2005, 00:08
А кто сказал, что Парфенов был независим?.. Он так же зависил от денег как и все остальные, слил своих дружков, когда их с НТВ погнали... Намедни?.. Качественный - возможно, информационный - нет... Лубок с претензиями... Сейчас какой-то миф и культ существует вокруг этой программы, а по сути она никакой оппозицией власти не была, да и погнали Парфенова правильно, я считаю, нарушение корпоративной этики под вопли о независимости нигде с рук не сходят... Вот он и стал независим от НТВ, как и хотел... :)
24 окт 2005, 17:20
Я не хочу рассуждать о деньгах в этом топе, но программа была по крайней мере, с темами, о которых молчали на других каналах. Да, палку перегибали, особенно меня раздражали под конец Юля Варенцова и Лошаки. Но с точки зрения производства программы - супер. Монтаж, съемка, работа редактора. И темы сами интересно выворачивали, хотя, под конец "Н" уже просто исписались.
AD
24 окт 2005, 17:41
Не заметил я там тем, о которых кто-то молчал... Сейчас пожалуйста - включайте в воскресенье Караулова и ужасайтесь, всё свободно обсуждается... :) Или вы имеете в виду то интервью вдовы Яндарбиева, за которое Парфенов и полетел?.. Так там ничего интересного не было, обычная агитка с кавказ.морга...
24 окт 2005, 18:01
Да нет, я имела в виду темы про больше беды маленьких городов. Щас уже сложно вспомнить что - либо конкретное, но из "раннего Лошака" :-) : был сюжет о том, как маленьком захудалом городке повесился из - за невыплат заработной платы работник чего - то там... Может, это и мелочь, но пробрало хорошо, и много было таких сюжетов. А Яндарбиева - по - моему, это была провокация очередная. Опять выставили ее и мужа как заложников политического строя и прочей лабуды. КМК, за это интервью надо было сажать. Реабилитировать террористов нельзя, ИМХО
24 окт 2005, 18:12
Так сейчас таких сюжетов у Караулова пруд пруди, один страшней другого... :) С Яндарбиевой дело даже не в самом сюжете было, а в том, что наши разведчики в то время еще в Катаре сидели и спецы просто попросили повременить с интервью, чтобы не повредить процессу переговоров с катарцами... Что хорошего было бы, если бы по российскому ТВ начали тоже плакаться о несчастном детском писателе, взорванном кровавой гэбнёй... Парфенов повел себя как мудак типичный, да еще потом кинулся к Березе жаловаться на "притеснения"... Так что, сейчас вот слушаю его по Нашему Радио, где он материалы Ньюсвик анонсирует с комментариями...
25 окт 2005, 11:09
Да, еще о Романовой)) Мне эта ее возня несколько напоминает игру Доренко VS Лужков)) Лет так не знаю сколько назад)) Только ей еще учиться и учиться, чтоб какк Доренко... А то как блоха - кусает, кусает, вроде и не больно, а злит... Поймают однажды, джосвистится. Хотя, мож ей за этот художественный свист ВВП платит??? Как - никак, а грошовая оппозиция в стране есть... И независимое СМИ тож))) Хотя, там же америкосы вроде хозяева?
25 окт 2005, 17:42
Доренко - телекиллер, ага, "мочил" Лужкова и Примакова, в средствах не стеснясь... Романовой уже поздно учиться... Сегодня прочитал её комментарий по поводу реприватизации на Украине Криворожстали - давно подобного малограмотного бреда, сводящемуся к тому, как в Рашке херово, а на "демократической" Украине замечательно, не видел... Власть реально должна такой "оппозиции" приплачивать, клоуны сплошные... Не, Рен-ТВ на 70% сейчас принадлежит Мордашеву, "Северсталь", а на 30% RTL Group, это европейский телевещатель... Либерасты уже вопят об исчезновении последнего бастиона свободы слова, т.к. по их мнению Мордашев полностью подконтролен Кремлю... Ну, раз не сидит и на митигах с плакатиками не бегает, а тупо работает и налоги платит, то точно подконтролен лично Путину, вместе с Кони в одной будке живет... Принадлежность 70-ти процентов Рен-ТВ государственной компании РАО ЕЭС никого до этого не смущала, почему-то... Так же как и принадлежность ЭМ Газпром-Медиа...
25 окт 2005, 23:01
ХАААААА, про Кони - это клево)))) Да, по - моему, никого сейчас не волнует то или иное предприятие и СМИ что с ним, пока кому - нить в голову не стукнет, что пора бы поделиться)) А Романову не читала, но думаю, что ей пора бы начинать подыскивать что - нить новое. Потому как долго ее смотреть зритель с такими заявлениями не станет. Недальновидно заявлять о том, что в Украйне хорошо)) Хотя, мож, туда и готовится???? Я не против!
26 окт 2005, 01:20
Романова вполне укладывается в понятия наших либерастов, с той же Криворожсталью ситуация, по их меркам, просто вершина прозрачности и либерализма, ведь и в своей жизни реальной эти граждане вполне по либеральному сразу сдадут комнату в квартире цыганскому табору, чем предложившей на 10 рублей меньше семье инженеров, ага... Просто эти люди отличаются завидной одноизвилистостью, как акыны... Ну а их озлобленность и воля хозяев всегда заставят даже при сравнении Габона с Россией расхвалить африканцев до небес... Так что, свои 10% рейтинга Романова вегда будет иметь, по числу подобных людей в стране...
28 окт 2005, 13:05
Удручают Ваши слова...
19 окт 2005, 19:19
Abadonna, да задолбали эти бесстрастные дикторы, одним тоном говорящие о погибших людях и тут же о весельях где-то в Бразилии. А ить сами подбирают инфу для новостей. Самые яркие ведущие - Невзоров, Парфенов, Соловьев - всегда привносят собственное мнение в то, о чем говорят, интонацией ли, комментариями ли. Тем более, знаете ли, авторские у них программы. Право имеют нас, дамочек, радовать своим присутствием.
19 окт 2005, 19:44
Дело просто в том, что пристрастный ведущий, пользуясь своим этим ведущим правом, имеет возможность влиять на ход дискуссии в пользу одного или другого мнения... А мне неинтересны взгляды Соловьева, я их и так знаю... Авторские программы и обеспечение площадки для обмена мнениями по различным вопросам - не одно и то же... Функция ведущего на таких площадках должна быть чисто технической... Какой смысл в приглашенных людях с различными взглядами, когда какой-нибудь Познер, поддакивая и качая башкой во время высказываний одних, откровенно затыкает рот тем, кто не соответствует его личным предпочтениям?..
19 окт 2005, 22:41
ТОлько не "личным предпочтениям", а предпочтениям ГОСУДАСТВЕННОГО первого канала. И зачем вообще людям ИНТЕРЕСУЮЩИМСЯ обращать внимание на такие программы? Если "вы" смотрите новости, читаете прессу, слушаете радио, в курсе продаж акций между олигархами, помните историю страны и т.п. и самое главное можете всё это проанализировать и сделать выводы то, конечно, Соловьев вам не нужен - вы и сами можете выступать. Но это ШОУ для обывателя у которого нет ни времени, ни желания идти таким длинным путем (см. выше). Его устраивает что дядя Соловьев подумает за него, сопоставит факты и выдаст готовую логическую цепочку. А обыватель скушает готовенькое, почешет репу, скажет кто прав и станет чуточку умнее, что его вполне устраивает.
19 окт 2005, 23:14
Хозяин барин, естественно, раньше это были предпочтения Березовского... Мотивы предпочтений не важны, важно, что они вообще есть... Как зачем?.. Люди-то там "в гостях", кто бы что ни говорил, таки разные и убедиться в слабоумии Немцова какого лишний раз не мешает... :) Большинству может и неинтересно особо напрягаться, а мне интересно, я тут от своего имени выступаю как бы... :)
19 окт 2005, 22:51
)) Ну, Abadonna, у вас тоже роль не чисто техническая... И многим вы не очень. Мне, правда, нра...)))) Ну, это я повторяюсь, хотя раз в полгода можно))) Вот. А я симпатишных мне мужчин, даже если они ну совсем супротив друга, в обиду не дам. Ухожу, ухожу....
19 окт 2005, 23:19
:) Так я же не обеспечиваю проведение дискуссии, а сам в ней участвую... :) Этих "многих" по пальцам можно пересчитать, бо анонимы обычно видимость толпы создают, а так процент этих "многих" всегда стабилен и составляет совокупный процент либеральных партий на выборах... :) Можно и чаще... ;)
19 окт 2005, 22:53
А, забыла: про Познера однозначно согласная. Неприятно-непонятный он мне. А вот Соловьев, уж простите, объективный. Заткнуть и по голове погладить может любого из участников проекта, независимо от наличия и совпадения или наоборот точек зрения))
19 окт 2005, 23:25
Я тут подумал, у него же две программы, не считая радио, но радио я не слушаю его... Так вот я говорю про "К Барьеру", а его воскресная программа именно предполагает наличие собственного мнения... Мне мешает его личное отношение к теме именно в "К Барьеру"... :) А у Познера одна задача - компроментация ИНОГО мнения, вроде бы и свобода слова, все приглашены, но одних идиотами выставляют, а других героями... Причем, совершенно не важно - правильное мнение это мнение государства, как собственника канала, или это мнение какого-нибудь олигарха...
21 окт 2005, 10:00
Я была на его временах, очень не понравился. Высокомерие сквозило из каждого угла. Впрочем, мой напарник учился в школе Познера, абсолютно другого мнения о старом академике))
21 окт 2005, 23:18
У Познера в программе задачи определенные, чего стоит размер рекламных блоков в одной из рейтинговых передач Первого Канала... Он занимается пропагандой, но эта государственная позиция пока что, к сожалению, во многом соотвествует позиции самого Познера...
23 окт 2005, 00:01
Сама себе ответила)) Хотела Вам))
22 окт 2005, 23:54
Ой, 1 канал это вообще не ТВ. Сплошной Путин, у нас одно мнение и оно правильное. Я всегда прикалывалась, что ни не пишут титры на ВВП)) Типа, его и так знают)) Сейчас из каналов, пожалуй, только РЕН - ТВ более - менее новостной продукт выдают. Остальное - пропаганда верного пути и пропаганда против этой пропаганды...
AD
AD
23 окт 2005, 00:03
Рен-ТВ точно такой же отмороженный канал как и Первый, только с другого края, Романова уже не знает как еще нахамить власти, не предлагая ничего кроме полоумных деятелей типа Касьянова взамен... Что там новостного - неизвестно...
24 окт 2005, 17:22
Там есть новости "с другой стороны". Романову, кстати, не люблю. Самоувернная, что там она получила последний раз за приз? Не помню))) По крайней мере, посмотрев ОРТ и РЕН - ТВ, получаешь более - менее полную картину событий. Кстати, заметила, что больше всего новостей стала смотреть на России))) Не так раздражают, как остальные. И дневные выпуски НТВ ничего.
24 окт 2005, 17:47
Не, по новостям Рен-Тв и госканалов объективную картину не получить всё равно... А Романова просто хамка, то предлагает лошадь послать в качестве посла в братскую Беларусь, то по прочтению материала Файненшл Таймс о более-менее сносных условиях инвестирования в Россию, советует иностранцам ничего таки в страну не вкладывать, считая себя компетентнее финансовых консультантов и экспертов... Тэфи она получила, за "смелость", хотя чего бояться, когда у нас никто журналюг за их болтовню не преследует...
24 окт 2005, 17:56
))Точно)) Сразу вспомнила, как по глупости мой напарник наехал в сюжете на председателя краевого суда, причем, не имея НИКАКИХ доказательств))) Дело выиграл)). Хотя, в суды нас не пускали еще долго))
24 окт 2005, 18:17
А с доказательствами у наших журналистов всегда туго... Недавно на форуме ЭМ даже либерасты возмутились поведением Латыниной, которой в эфир позвонил анонимный слушатель и рассказал страшную историю, как в Беслане кровавая гэбня закидала борцов за свободу вместе с заложниками в подвале гранатами... Через какое-то время в ЕЖ Латынина слово в слово повторила этот бред, выдав за достоверную информацию, не указав, правда, источник... :) Хорошо бы, действительно, за ложь и клевету подавать на таких в суд, но вони будет о "попрании свободы слова", что лучше пусть болтают... :)
25 окт 2005, 11:05
))
18 окт 2005, 23:34
Обожаю Соловьева! Во всех (!) его проявлениях. На него ИНТЕРЕСНО смотреть, слушать, читать. Уважаю людей которые могут посмеятся над собой! А уж про ум, юмор, эрудицию, интеллект вообще молчу. :-7
20 окт 2005, 22:35
Солидарна с вами, таких эрудитов у нас на теле и радио можно по пальцам сосчитать и то одной руки хватит
21 окт 2005, 08:53
Вот - абсолютно точно! Всегда приятно смотреть на человека, который так тонко и умело оперирует фактами истории (все на уровне ассоциаций), иронично с недосказанностью, намеком, а не в лоб, да и современными событиями. Даже если ты с ним не во всем согласна - но его манера ведения программ побуждает самой разбираться, пытаться выстроить свое отношение. А когда видишь узколобого прямолинейного, "простого как рельс" ведущего - просто хочется закрыть тему, а не пытаться в ней разобраться...
20 окт 2005, 22:46
А Вы поздравили его с днем рождения?
20 окт 2005, 22:52
Не имею такой возможности. :-7 Вот его фотку в паспорт вставила - надеюсь ему понравится подарочек. ;)
21 окт 2005, 10:18
почему-же? есть возможность -на "трелях" в форуме, например :)
22 окт 2005, 00:11
Спасибо! Поздравила! (жму вашу руку) :)
23 окт 2005, 00:56
уй! такие толстенькие короткие пальчики у бубнилки
23 окт 2005, 01:44
Ну у него и ростик то - 175. :)
23 окт 2005, 13:13
а я что? я ничего :)
26 окт 2005, 01:35
От этого инеллекта у него не убавилось, и вообще причем тут рост?
22 окт 2005, 23:59
Мне нравится его чувство юмора в передаче к Барьеру!
23 окт 2005, 19:17
У Словьева, по-моему, крышняк вообще резко сорвало..:-( А жаль. Особенно его писательство удручает, и в добавок в проповедники заделался. Наверное "Дождь" на него плохо влияет! :-)
23 окт 2005, 19:47
Читаю книжку про похудение - очень нра! :)
AD
AD
23 окт 2005, 19:55
Я наверное просто по похудение не читала! :-) Да..От насколько талантливый человек, а! И про похудение, и евангелие сочинил... Ешкин кот!!!!
Anonymous
24 окт 2005, 00:11
Простите, а как называется книга Соловьева про похудение?
24 окт 2005, 08:26
"Соловьев против Соловьева". Ничего нового он там конечно не открывает, но пишет весело. Вот она: http://www.treli.ru/creativity/book/part1a/
24 окт 2005, 18:26
Соловьев строит себе карьеру - какими путями и как это выглядит со стороны, ему все равно, пару раз видела его в заведении на Чистых прудах со свитой вот уж примерзкое зрелище, хотя по радио иногда говорит действительные вещи, но это опять же на публику.. очаровывать то надо
25 окт 2005, 11:09
А что за заведение на Чистых прудах?
27 окт 2005, 12:33
Очень уважаю "Серебряный дождь" особено разные экскурсы в историю разных стран, которые по утрам бывают, сегодня про Невского рассказали много интересного, я не знала. А Соловьев занимается самолюбованием, ничего особенного в этом человеке нет, кроме того, что он говорит прописные истины и абсолютнейший бред с такой интонацией как будто лозунги на митинге под пулями выкрикивает. А еще очень он любит заниматься спекуляцией на чувствах, годовщина трагедии в Беслане стала душещипательным обвинением всех и вся, констатацией интимных подробностей потерпевших, пративно ей-богу! Так как он, мог говорить человек у которого сын погиб при данных обстоятельствах, или человек который спас ценой своего здоровья бесланского ребенка! Ну уж никак не этот слащавый нувориш.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325