Меню

Снимите это немедленно!

AD
ХОЧУ
23 окт 2005, 15:05
Хочу в "Снимите это немедленно!" :-)
Кто-нибудь знает, как туда попасть? Или это всё подстава, что пишут про подруг-жён-дочерей, и олько свои туда попадают?
23 окт 2005, 15:26
это вам так программа сегодняшняя понравилась :)?
А если серьезно, то где то была девушка, которая свою подругу туда практически "устроила". Не знаю, чем кончилось
Автор
23 окт 2005, 15:32
Да нет, я давно уже смотрю и всё хочу... Где-то - это где была? Я нашла на сайте СТС форму, которую заполняют и отправляют, но мне интересно, реально это или всё фигня?
23 окт 2005, 15:52
Может, я и ошибаюсь, но похоже на подставу. Сегодня в очередной раз обратила внимание на то, что у девушки, которая изначально была заявлена как Синий чулок, ухоженные волосы и довольно-таки хорошее состояние кожи лица.
Я видела действительно Синих чулков, ...волосы- в лучшем случае просто секущиеся... Так что, по-моему, героини - чьи-то знакомые, или просто дамы, пожелавшие на халяву одеться-обуться.
Автор
23 окт 2005, 16:03
Вот я тоже думаю иногда, что вполне такие приличные девушки бывают, одеваются поприличнее самих ведущих...
А про сегодняшнюю героиню... Хм.. Ну, это ОНИ так её назвали, а просто девушка скромная и тихая, которая не хочет выделяться. Я себя как раз к таким и отношу. Я тихая, стеснительная, много времени уделяю учёбе, одеваюсь строго, в серые-чёрные-бежевые тона, длинные юбки, свитера.. Просто в последнее время мне это надоело.. Хочется поменять гардероб. Так вот, при этом у меня есть друзья, с которыми я люблю общаться, и себя-то я люблю, волосы у меня очень хорошие.
23 окт 2005, 16:13
Вот насчет того, что ведущие не соответствуют , с этим я согласна. То есть не тянут они на ...стильных, то есть по- настоящему стильных людей. На тонких. И на умных тоже.
Претензии, амбиции, причем, те разговоры, что они ведут между собой- ...как будто случайно подслушанный разговор ПТУшниц. ( Я так понимаю, Вертинские выродились ?)
А Вам- удачи, может, и получится туда попасть.
23 окт 2005, 16:17
а уж одеты зачастую вообще бзобразно
23 окт 2005, 18:06
Ещё еварущница-участница писала, что не Таша и Саша вещи выбирают, а другие люди, которых нет в кадре, потому, наверно, Саша и Таша сами порой смешно одеты... т.к. не они героинь одевают... не на свой вкус...
Anonymous
24 окт 2005, 01:21
ага, три волосины. два ряда. крашенных перекрашенный, фигуры не красивые. лица помятые(особенно у блондинки), одеты так себе. а как они разглагольствуют... точно пту заканчивали и не закончили. у них как то женщина была с маленьким ребенком. так они разглагольствовали ну как так можно одеваться, выглядет и т.п. а они сами без детей. небось с домохозяйками. я лично одеваюсь так как мне удобно, честно говоря не люблю очень крикливые наряды. яркие цвета в повседенвной жизни.
24 окт 2005, 01:37
По поводу ведущих.Видела передачу о Вертинской на прошлой неделе по СТС, так вот она выразилась по поводу,того, что кому-то не нравиться внешний вид ведущих:типа в инете это обсуждают те,кому делать нечего,а мне, типа, всёравно что по этому поводу думают.
24 окт 2005, 04:37
нет, ну вперед и с песней! только я лично себя бы им в руки не отдала, хотя у самой период поиска стиля сейчас:)
23 окт 2005, 16:17
а мне кажется, там не халява вовсе - эти 50000 ей даны в кредит
23 окт 2005, 17:27
Скорее всего это оформляется как приз. И соответственно она по Законодательству платит налоги!
23 окт 2005, 18:04
Опять же по данным участвовавшей еварушницы одежда новая дарится безмозмездно, но стоит она дешевле 50.000 в сумме и старую тоже возвращают.
вот она я
23 окт 2005, 20:03
Одежда стоит меньше 50000, так как 50000 даны и на одежду, и на парикмахера, и на визажиста. Вот и выходит меньше.
24 окт 2005, 04:42
просто вчера было как: перед носом девушки повертели кредитной картой на 50 000, после чего сказали, что карта может стать ее, и, главное, что картой этой она может пользоваться год... вот и понимай, как хочешь:( то ли ей кредит предоставили, то ли подарили
23 окт 2005, 16:20
буквально на прошлой неделе был топ, что девушка написала письмо в эту передачу про свою подругу, поищите в поисковике :)
а вдруг?
вот она я!!!
23 окт 2005, 20:01
Это я!!!!я устроила!!!
Рассказываю как было. Зашла на сайт СТС, заполнила анкету, написала письмецо.
Через недели 3 мне позвонили. Подругу мою уже вызывали на собесседование. Сказали ждать звонка. Если стилист решит, что ее можно в корне изменить, то позвонят. Вот так! ждемс!!! :-)
Кстати, можно написать и про саму себя! Они потом разыграют сценарий, мол, кто-то захотел Вас изменить, муж, подруга и т.п
Удачи!
24 окт 2005, 04:39
Вы - та подруга, которая сегодняшнюю (пардон, уже вчерашнюю:) устроила? или Вы еще ждете ответа, и Вашу подругу мы еще увидим?
Anonymous
25 окт 2005, 16:52
Мы еще ждем.:-)
AD
AD
25 окт 2005, 21:56
тогда и мы ждем:) Расскажете?
Очень хочу туда!
24 окт 2005, 14:16
А видео вы посылали или потом уже засняли?
Тут как-то девушка была, так она снималась в этой передаче, правда, я ник её не помню :( Может увидит и зайдёт в ваш пост.
23 окт 2005, 16:07
Здесь на Еве была девушка, участвовавшая в Снимите. Это не подстава, но для контраста, чтобы в итоге всё было супер, героини спец-но приходят без макияжа, с жирными волосами, с отросшими корнями волос другого цвета...
И ещё участвовавшая еварушница писала, что конкурс очень большой, попасть туда сложно, много желающих. Топик её был, по-моему, в апреле, где-то весной, поищите в архиве, если есть желание.
23 окт 2005, 21:33
Ее, эту девушку, заблокировали. Она нахамила администрации, за что ее аккаунт был удален.
Так что на Еве ее больше не встретишь.
23 окт 2005, 16:18
И мне сегодня вообще не понравилось, что с ней сделали:( ни шмотье, ни голова
23 окт 2005, 19:20
Мне сегодняшняя героиня лицом напомнила Кристину Орбакайте (ИМХО) мне показалось, что кудри ей напрасно сделали.
24 окт 2005, 04:42
да я бы ей и цвет другой сделала
23 окт 2005, 22:46
Девушки ,это я участвовала,а паспорт мой удалили,не потому что нахамила,ненадо ложных слухов,пожалуйста!
23 окт 2005, 23:28
а расскажите, пожалуйста, про ваше участие. может, конечно, вы уже писали, я не читала эти топы.(
как попали? как там подбирают одежду? ну вообще что-нибудь расскажите плз
23 окт 2005, 23:37
придумала историю,написала,пошла на кастинг,понравилась,и мне прям там сказали что берут ! Потом была встреча со стилистом,её зовут Лена Шестопалова,решали какой образ мне подобрать,потом поездка за одеждой и только потом съёмки,которые длятся неделю!
Кстати,ведущих тоже одевает стилист,в большинстве случаев!
24 окт 2005, 02:05
Съемки длятся неделю? Ничего себе.
Т.е. вы написали в программу сами, не ваши друзья или знакомые?
24 окт 2005, 15:15
Снимают сразу четыре героини одновременно! В первый день снимается сцена Шока,когда подходят ведущие в кафе,во второй в студии - просмотр домашнего видео,советы и обсирают мою одежду принисённую из дома,потом выбрасывают по сценарию( а в жизни отдают назад),на третий день - съёмка в Меге поход по магазинам,на четвёртый - съёмка обувь,на пятый - салон и встреча с друзьями,а на шестой -подиум!
24 окт 2005, 15:54
Хорошо! А то я переживала, как это старую одежду выбрасывают! А порезанную зашивают обратно?:-)
24 окт 2005, 04:45
ой, ну куча вопросв к Вам:)
Вам понравилось? С Вами советовались ЧТО сотворить с Вашим образом? Деньги в кредит или в подарок? Расскажите:)
24 окт 2005, 15:09
Мне всё подарили и одежду и обувь и на большую сумму,чем предполагалось! По-поводу образа и причёски со мной никто не советовался,хотя одни капри я отвоевала!
Автор
24 окт 2005, 13:44
А одежду продаёте ту, которую Вам подобрали на передаче? ;-)
24 окт 2005, 15:07
нет ,конечно! Мне подарили одежду Мотиви,а продаю роккобарокко! В моём паспорте есть ссылка на фото из передачи!
24 окт 2005, 15:36
У меня эта ссылка не открывается
24 окт 2005, 15:42
зайдите на сайт СТС,потом в программу снимите это немедленно,моя передача от 29 мая этого года
AD
AD
Очень хочу туда!
24 окт 2005, 14:18
А туда только москвичек берут? А я вот далеко от Москвы живу, мне не светит?
24 окт 2005, 15:06
я не москвичка,и даже не русская и по этому поводу в передаче даже Палагин пошутил!
Anonymous
24 окт 2005, 15:26
А в паспорте у Вас написано Москва. :)
24 окт 2005, 15:30
Живу в Москве 7 лет,но гражданство ещё не оформляла,только у ребёнка есть!
24 окт 2005, 15:43
Очень понравилось ваше преображение. Действительно просто королевна.Прическа замечательная, макияж, и стиль одежды очень вам подходит. Совсем другой человек.Скажите, а после передачи вы придерживаетесь рекомендациям стилистов или все осталось также, как и раньше?
24 окт 2005, 22:11
да я и до передачи хорошо выглядела,просто меня сняли в ужасном ракурсе с жирной головой и отросшими корнями! А сейчас у меня своя фирма по продаже брендовой одежды,но передача в какой-то мере повлияла на мою жизнь конечно!
25 окт 2005, 21:13
А есть Ваши фотки "до" и "после"?
25 окт 2005, 21:57
там где-то выше была ссылочка...
24 окт 2005, 15:32
Понятно, спасибо за ответ

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325