Меню

Андрей Миронов и Я......

AD
23 окт 2005, 18:30
Как Вам эта книга?...Мне очень понравилась :))
23 окт 2005, 19:11
А по-моему, дамочка просто спекулирует на теме - решила показать миру, что вот есть на свете она, такая, "особа приближенная к императору". Если ей верить, так в жизни Миронова не было больше ничего и никого, только Она, единственная, неповторимая, роковая любовь с первого взгляда и до последнего вздоха. По моему, у человека рядовое тщеславие уже переросло в манию величия. Одно название книги чего стоит. Смахивает на подпись к фотографиям, сваянным в Фотошопе: "Майкл Джексон и я", "Билл Клинтон и я", "Бред Питт и я".
23 окт 2005, 19:15
А кто написал-то?
24 окт 2005, 21:09
Татьяна Егорова.
24 окт 2005, 18:43
Вы к ней несправедливы. Она же могла бы назвать книгу "Я и Андрей Миронов"... :-)
24 окт 2005, 18:48
Книга сама по себе интересная и читается легко, но вот насколько она достоверна - неизвестно.
24 окт 2005, 20:17
Я ее читала, по диагонали, правда. Дама, по-моему, отличается богатой фантазией и недостатком порядочности.
28 окт 2005, 23:55
Прочитала и вздрогнула - типа я в бреду вышла в сеть и написала, но когда не помню :))))) потом глянула - ты :)
29 окт 2005, 00:06
/в глубокой задумчивости/ Т.е. я - это ты в бреду? Что-то в этом есть. :-)
26 окт 2005, 10:59
=D> =D> =D> "Волшебный Я" (см. Гарри Поттер) ;)
25 окт 2005, 19:11
Читала без отрыва...а потом после прочтения...сумбур. Вера-неверие,нас там не было,верю ,что мама Миронова могла быть женщиной с таким сильным характером .Интересно было читать про детство родителей ... А Миронова стало очень жалко ,он действительно получился очень ярким ,живым ,может быть благодаря даже тем минусам,которые ему приписали по книге. Но они не повлияли на мое уважение к этому Артисту. Еще раз пожалела-какого человека потеряла сцена,сколько ролей в кино он не сыграл.:( Увидеть бы его в роли Фигаро. :(
26 окт 2005, 14:55
Есть телеспектакль "Безумный день, или женитьба Фигаро" с его участием. http://www.ozon.ru/?from=yandex_market&context=detail&id=1599548
Это которую написала его любовница Егорова, по-моему? Если да, то книжка произвела очень странное впечатление. С одной стороны, Миронов предстал в ней очень "живым", нормальным человеком. Но вот сама дама Егорова меня поразила собственной уверенностью в своем неотразимом таланте актрисы, которую, кстати, никто не знал до этой книжки. Ни одной запоминающейся роли ни в кино, ни в театре. Она сказала ,что все из-за Плучека, он типа приставал к ней, она отказала и все, конец карьеры. Чушь. Не верю, что все нам известные актрисы построили свою карьеру через постель. Не думаю также, что Миронов ее так сильно любил, как она это представляет. Егорова пишет много "отсебятины", описывая их отношения. Поступками Миронов не доказал свою любовь к ней. Наоборот похоже на использование молодой актрисы. Она вечно была без денег, без еды и одежды. Научилась из ничего что-то создавать. В этом она молодец. Как птица Феникс. Но Егорову занесло куда-то не туда ее самолюбование и завышенная самооценка. В общем книга меня удивила. Я прочитала ее с интересом. Но почти все в ней сказка, придумано для красоты картины, к жизни мало имеющее отношение. Егорова так и осталась "дурочкой", не вынесла никаких уроков судьбы, и продолжает жить в собственном придуманном мире. Все ИМХО.
23 окт 2005, 19:29
Видела ее в записи телеспектакля "Проснись и пой" и подозреваю, что "зажимали" ее не из-за того, что она "отказала Плучеку", а из-за того, что она просто играет плохо.
23 окт 2005, 19:46
А мне понравилась книжка. Читала просто как историю любви. А уж вымысел там или правда?
Это книжка действительно про любовь... Но зачем стольких известных людей подставлять? Кумиров многих людей...
23 окт 2005, 20:03
Мне понравилось. Но ВСЕ брать на веру не буду. Кравивая сказка с печальным концом. Может у них и было что-то. А вот про других участников я больше, чем уверена, что это правда.
23 окт 2005, 20:21
я, прочитав, всему поверила. особенно разочаровалась в Ширвиндте (
23 окт 2005, 20:34
мне книга понравилась. А по поводу правды...женщины часто имеют свой,субъективгый взгляд на отношения с мужчиной. Может он и был для нее единственный и неповторимый.
Так никто и не возражает:)) Пусть он для нее единственный и неповторимый. Но дама пыталась доказать ,что ОНА была для Миронова единственной и неповторимой. Хотя жизнь показала, что это не так. По мне книжка ничего как роман, но Егорова явно позиционирует эту книгу не как роман, а как биографию ,т.е. достоверно все, что в ней описано. А там много ее личных домыслов и соображений, которые очень нелестно характеризуют людей, сейчас очень известных, в отличие от такого "непризнанного таланта", как Егорова.
AD
AD
23 окт 2005, 20:55
Самое интересное, что многим артистам театра Сатиры задавали вопрос про книжку Егоровой, и все они говорили,что проработав в театре много лет не припоминают ТАКОЙ ОГРОМНОЙ любви, что у Миронова были и поярче романы...
Что еще раз доказывает, что Егорова большая выдумщица:))
25 окт 2005, 23:55
А мне тоже почему-то казалось, что про Ширвиндта написано правдиво...
24 окт 2005, 18:25
И я так же:-) Книга очень понравилась.
24 окт 2005, 18:43
Кого она там играла?
24 окт 2005, 18:46
Буфетчицу Марию, она там в самом конце пьесы появляется.
24 окт 2005, 20:14
Вообще не помню такой персонаж, при том, что спектакль вроде помню. Пельтцер, Корниенко, Менглета помню, а Егорову - нет.
30 окт 2005, 12:57
Именно потому, что она там никакая, она и не запоминается.
24 окт 2005, 21:11
ПрЫнцесса и трое мужчин,полностью согласна с Вашим мнением:)
:)) Вы даже не поленились мой ник полностью написать:))
29 окт 2005, 00:48
:))
23 окт 2005, 20:52
Миронов после прочтения этой книги мне совершенно разонравился, хотя и до книги не была от него в восторге. Я просто поражалась,читая книгу, насколько женщина может далеко зайти в плане самоунижения-ну явно же,совершенно однозначно, что не была она женщиной его мечты, изменял он ей направо и налево, да и официальные браки были, а она все никак, никак НЕ хотела понять и принять, что не ее это человек...Я считаю, что она просто говоря помешалась на нем,крезанулась, потому что понять ЗАЧЕМ ей понадобилась дружба с мамой Миронова,которая откровенно презирала ее, не давала ему на ней жениться, подыскивала и подсовывала ему других невест,устраивала истерики по поводу беременности....НЕт, все таки мне не понять Егорову....
24 окт 2005, 18:22
Отвратительная книга, имхо. Всё время, пока читала, меня преследовало чувство, что читаю больные фантазии несчастной женщины. Пусть у неё с Мироновым был роман, но накал страстей со стороны Миронова присутствовал явно только в воображении Егоровой. Так же, как и её неотразимость в качестве актрисы. Тут вообще всё плохо: все талантливые актрисы добивались ролей через постель, а она одна, такая гордая - всё время без ролей... :) Ну не удалась, как актриса, ну не сложилась личная жизнь - грустно, конечно, трагично - да. Но то, что она в отместку облила грязью всех и вся - говорит о душевном нездоровье, имхо. Не помню ни одного героя книги, кроме неё самой, который был бы написан хотя бы с симпатией. А про себя-то! :):) "Я открыла глазки" и тп. Прелесть просто :). А то, что Высоцкий песню впервые ей посвятил, так я просто валялась.
24 окт 2005, 18:29
А Вы вторую ее книгу читали? Вот там точно записки сумашедшей! Кстати в первой книге Егорова очень выделяет Максакову!
24 окт 2005, 18:52
Вторую не читала. Как она называется ("Я и Андрей Миронов" :))? Про Максакову, возможно :), я читала больше года назад. Но, по-моему, там, если Егорова не ставит под сомнение талант, то обязательно проходится по внешним данным (у кого-то там нос был длинный, не у Максаковой ли? :))
24 окт 2005, 18:29
Книгу не читала, но слышала, что многие из тех, кого Егорова упоминала, были мягко говоря недовольны.
24 окт 2005, 18:51
мне не понравилось,автор все время "якает". не люблю выпендрежек
24 окт 2005, 19:06
Понравилась книга. Очень эмоционально написана. Что до содержания - так ведь это все суб'ективно, как помнится, так и рассказала.
24 окт 2005, 21:22
Если брать эту книгу как роман,то действительно захватывает...И читается очень легко:) Но если как воспоминания,то кажется всё очень надуманно...Это как-бы её воспоминания,которые никто уже не сможет опровергнуть или наоборот подтвердить!!!:)
24 окт 2005, 21:27
Когда читала, не понравилась. Но сейчас, три года спустя, часто вспоминается в отличие от многочисленных забытых книг. Зацепила. Видимо искренностью и страстью. Хотя глупость Егоровой очень раздражает.
AD
AD
25 окт 2005, 15:34
так себе...Ни хорошего, ни плохого сказать не могу об этой книге. Не зацепило. Каким она описала Миронова, верю, что он такой и был на самом деле (судя по внешнему виду)- скромный интеллигентный, мамы своей боялся. А что она написала, кто у кого отсысывал за какую роль - это не очень порядочно. Тем более она там со свечкой не стояла.
26 окт 2005, 00:01
Мне книга понравилась: читать ее легко, захватывает, много интересного в ней. Верится в то, что написано... Хотя, безусловно, все в ней отражает субъективное мнение автора, ее впечатления. К Миронову отношение стало только теплее, т.к. этот великий человек не был счастлив, жаль его. И Егорову тоже жаль из-за всех страданий, которые ей выпали. Ну а насчет того, действительно ли у них были такие чувства, мне кажется, что с большей вероятностью можно ответить положительно. В качестве аргумента - фотографии Марии Мироновой(матери Миронова) и самой Егоровой. Эти две женщины ну просто очень похожи! Поэтому вполне вероятно, что у Миронова могла возникнуть любовь к женщине, похожей на его мать, как это иногда бывает...
26 окт 2005, 02:08
В Большой Стирке напали на эту Егорову,за то,что она слишком откровенно всё расписала,несколько принизив Миронова,и завысив мнение о себе любимой.Оправдывалась она с трудом.Мне эта женщина не понравилась и книгу читать не стану.Выбиру другого автора для прочтения биографии Миронова.
26 окт 2005, 11:25
я тоже видела эту передачу про Егорову.Мне показалось,что говорит всё-таки правду,она ведь не писать , а актриса и описала так как жила этой жизнью.
26 окт 2005, 11:35
Кстати, читала другую книгу о Миронове. Там о нем его друзья - коллеги пишут. Вот это действительно сплошные дифирамбы , и ему и себе.
Прочитала на одном дыхании, а правда в этой книге или нет, не мне судить.
26 окт 2005, 12:48
Сама по себе книга интересная и, если Егоровой эту книгу никто не помогал обрабатывать, то в писательском таланте, в отличие от актерского, ей не откажешь. Кстати, прочитала ее именно из-за обсуждений в инете: захотелось узнать, за что Егорову так ругают.
26 окт 2005, 15:19
Мне книга понравилась, но то как Егорова фактически всех опустила в этой книге меня взбесило. У нее все бесталанные, бабники, лгуны и прочее. Одна она-звезда. Снялась то , по-моему в 2-х спектаклях всего.
27 окт 2005, 10:19
И здесь она отметилась http://www.dni.ru/news/showbiz/2005/10/25/71793.htmll
26 окт 2005, 19:54
Объясните мне Маша Миронова это его дочка, с которой он не жил. А Маша Голубкина не его, но он ее воспитывал? Так?
26 окт 2005, 19:59
Так. С Машиной мамой жил,но совсем мало времени.
26 окт 2005, 20:48
я знаю, что родная дочка у него от радистки Кэт (Градовой). А дочь Голубкиной приемная ему. Обе Маши. Но вот я вечно путаю, какая Маша где. В Олигархе и Свадьбе лунгина - это Голубкина? То есть неродная?
26 окт 2005, 21:19
В Олигархе - родная, а в Свадьбе - обе:) Голубкина - в "Французе". Она такая более харАктерная, смешная, и по-моему более талантливая. Замужем за Фоменко. А Миронова ещё играла в "Статском Советнике" даму лёгкого поведения:) Никакая, на мой взгляд, хотя на папу очень похожа.
26 окт 2005, 23:03
это его дочери,то есть Миронова.
27 окт 2005, 11:09
невесту в Свадьбе и в Олигархе играла дочка Градовой? Я атк и подумала - она похожа на отца. А кого Голубкина играла в Свадьбе?
27 окт 2005, 00:49
Странно, мне кажется, Маша Голубкина очень похожа на Миронова. Я была уверена, что она его дочь.
27 окт 2005, 14:18
Вот и мне все время так кажется, просто одно лицо. Поэтому постоянно их путаю.
27 окт 2005, 15:37
так а где она играла? В Олигархе жену Мащкова играла Градовой дочка, то есть родная дочка Миронова?
27 окт 2005, 16:25
В "Ребре Адама", более современные фильмы не помню...
29 окт 2005, 11:41
уже не помню там актеров кроме Чуриковой
AD
30 окт 2005, 12:58
"Джек-пот для Золушки", в прошлом году сериал показывали, там у Голубкиной главная роль.
26 окт 2005, 21:16
Я, прочитав книгу года три назад, заинтересовалась отзывами описанных в ней персонажей. Перерыла сеть и периодику. Вычитала мнение Натальи Фатеевой в каком-то интервью (в романе- Синеглазка), что все, написанное Егоровой - правда. И про интриги в театре, и про ее (ТЕ) долгие и странные отношения с Мироновым и его мамой. Державин, Кваша и Захаров также обронили, что Таню хорошо знают, да, имел место гражданский брак в течение пяти, что ли, лет. Не состоялся из-за мамы. Беременность была. А вот дальнейшие отношения отрицают - может, из-за дружбы с Голубкиной, не знаю... Про Плучека поверила - Васильева тоже заикалась о его любвеобильности и ревностно-собственическом отношении к актрисам. Правда, об их отношениях- ни слова. Про Ширвиндта поверила - похож. Ну, а в целом.. что-то, конечно, надумано. Что-то, может, и нет. Но читается на одном дыхании :-). Мне понравилось.
27 окт 2005, 00:17
Вот и я почти также восприняла книгу, как и вы:) И, несмотря на то, что Татьяна васильева мне нравится, всегда при ее появлении на экране или в газете лезет в голову фраза из книги Егоровой, про бег наперегонки в кабинет Плучека и "телебоньканье" :) Очень уж колоритно она эти фразы написала:)
27 окт 2005, 05:46
Мне кажется Егорова написала так как она это видела и чувствовала. Кстати, лично я особой любви Миронова к Егоровой не увидела. Но влюблённой женщине свойственно всё обьяснять и понимать так как хотелось бы. Думаю роман действительно был, но ничего серьёзного со стороны Миронова, а потом, как человек довольно мягкотелый, периодически с ней встречался и то думаю что это была её инициатива. Егорова себе придумала какие-то неземные чувства и неземную любовь. Он так её любил, что женился на других... Но книга мне понравилась.
27 окт 2005, 11:10
тоже так думаю. Против романа никто не спорит - видимо, был, но по ее инициативе. Но что он любил ее всю жизнь, а женился на других - не верится.
27 окт 2005, 11:13
особенно потрясающе, когда она пишет как Градова насильно его женила,просто за горло взяла такого избалованного и свободолюбивого,как он бедный не хотел и жаловался ей "все брошу,только к тебе"...
29 окт 2005, 08:21
Ну, женщинам вообще свойственно слегка переоценивать мужские чувства:) А уж если это еще и актриса, да плюс, так мягко скажем, несостоявшаяся... Тогда вообще звездец.:)
29 окт 2005, 20:33
Мне в этой книге не очень понравилось то, что автор "прошлась" по многим всеми любимым актерам и как-то некрасиво... А Миронов-вообще жуткий персонаж у нее вышел. ИМХО.
30 окт 2005, 10:22
а у меня от Татьяны Васильевой (то есть от деталей ее интимной жизни). Понимаю, что возможно сплетня...Но...Как только вижу ее имя в Инете, сразу те строки вспоминаю....Ничего не могу поделать с собой. Господи, а каково ее детям - такую грязь о матери прочитать?
30 окт 2005, 13:00
Элементарная бабская зависть и к таланту, который у Васильевой, в отличие от Егоровой, имеется, и к более удачной личной жизни. Не исключено, что Егорова ее из зависти просто оболгала.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325