Меню

Хочу стать клоунессой. Нужны советы.

AD
безумная adventuress
23 окт 2005, 23:16
Клоунессой не в цирке, а типа Клары Новиковой, Елены Степаненко. Прям вот душа просит.
Мне, честно сказать, от них вообще никогда не смешно, переключаю обычно. Думаю у меня смешнее получится. ;)
О себе: по натуре авантюристка, ложной скромность не страдаю (могу записаться на приём к Регине Дубовицкой и забабахать что-нить).
В общем мой подход - надо пробовать, везде и всегда, всё что в голову пришло.
Друзья считают веселым и смелым человеком!
Но:
1. Нет материала смешного -даже порепетировать не представляю с чем.
2. Думаю, что в шоу бизнес просто с наскока не влезешь - еврейская сцепка задавит любого. ;)
3. Амплуа? Верки Сердючки? Любови Полищук? Своё что то надо, но что?
И вообще миллион у меня всяких вопросов без ответов.
Принимаю любые предложения, советы, насмешки, "искренние соболезнования", одним словом всё что вам в голову приходит в свете вышесказанного. :)
23 окт 2005, 23:48
Вам бы в цирковое училище. Основная масса смешариков оттуда.
автор
24 окт 2005, 00:04
Да, спасибо. Вы правы. Ща почитала биографии Новиковой, Воробей (наст. фамилия Лебенбаум) и поняла, что идейка бредовая у меня и нереальная ну соооовсем.
Вопрос снимается. :)
24 окт 2005, 00:07
ну почему же сразу бредовая. Осталось же только поступить в училище и окончить его :)))
24 окт 2005, 00:22
Ваша идея совсем не бредовая. Если у вас есть талант тонко подмечать характеры людей, дать свой комментарий на какую-то либо информацию/ситуацию и при этом смешно, оригинально и не обидно для остальных - это супер, это уже не мало.
Ваш может даже никакое цирковое училище не нужно, а нужны просто курсы актерского мастерства.

Подумайте, что вам близко по духу, что чувсвуете и можете передать лучше других - это и будет ваш имидж. Например, откуда взялась идея Верки Сердючки - так это детство автора, прототип его соседок по-коммуналке.

Где брать материал? Есть авторы, которые пишут этот материал. Вот их и нужно найти, узнать че по чем.

Как начать? Есть же специальные конкурсы, фестивали и потому подобное. Опять же это нужно выяснить.
Можно написать письмо какому-нибудь известному комику и задать свои вопросы, например, Евгению Петросяну.
Anonymous
24 окт 2005, 13:10
СЛАВА ТЕБЕ!!! :) долой степаненку ;)
удачи!
25 окт 2005, 08:43
ППКС!!!:) Нужна новая кровь!!!:):):)
24 окт 2005, 05:57
А как насчёт какой-нибудь команды КВН?
24 окт 2005, 08:32
учитесь,репетируйте дома,записывайтесь на студии,потом предлагайте ;-) себя Петросяну,он там всем заправляет :)

моя подруга работает в этом жанре-в театре,по клубам.Только спустя два гда её стали "пускать" на тв-сцену :) удачи вам :)
Anonymous
25 окт 2005, 11:46
оспидя, ну не наадооо (плаксиво так) :( :(
26 окт 2005, 22:26
Это называется "артист разговорного жанра". Театральное училище было бы очень подходяще, даже если вы - самородок. К таланту необходимо образование.
26 окт 2005, 23:11
Пройдите гиюр, сцепитесь с еврейством, если считаете это единственным условием. :-Р
27 окт 2005, 21:49
К Дубовицкой на прием запишитесь. Покажете, чаво умеете, авось ей понравится и возьмет к себе.
26 окт 2005, 23:25
Ну вот,как учиться - так сразу не надо.:)Как легко мечту обломать,оказывается.:)Хоть этим посмешили.:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325