Меню

###ДОМ-2### триумфальный уход короля...

AD
24 окт 2005, 07:13
Привет всем! Вот и ушёл знатный шизофреник с проекта...Да-а. он прав в одном, его долго люди не забудут...
24 окт 2005, 08:19
Я так рад, что он ушел))
24 окт 2005, 08:38
а кто ушёл?
24 окт 2005, 08:46
Рустам,придурок,там один "король" был.Все вздохнули с облегчением :-).Я уж думала что ему все там рожу набьют,но видно не судьба на такое посмотреть :-(.
24 окт 2005, 09:43
я очень рада, что он наконец-то ушел... в "психушке", видно, вчера был приемный день
24 окт 2005, 09:57
УрЯ! Правда еще не смотрела, не знаю что его сподвигло на это...
24 окт 2005, 10:19
мне всё интересно было, чё он такого придумает, чтоб свалить по-интереснее...а усё так банально:(
24 окт 2005, 10:38
Это называется "хорошая мина при плохой игре"... Ушел не побежденным на голосовании, а типа "по семейным обстоятельствам", "отпустите меня", "я прошу у вас всех прощения", "вы все такие хорошие", "Настена, ты должна быть счастлива с Сэмом"... Было немного смешно смотреть на старичков на лобном, как они потихоньку отекали и боялись поверить своим ушам, вспугнуть... При всем моем негативном отношении к Рустаму вынуждена признать, что он неплохой психолог.
24 окт 2005, 10:42
Да какой он психолог? Это с интеллигентами может такой номер проканать. А народ попроще (типа Сэма) когда-нибудь ему руки-ноги переломает за такое поведение... Уж на что я почти не смотрю Дом - но Рустам был - это нечто... Удивляюсь, как он до таких лет дожил только со сломанным носом...
24 окт 2005, 11:33
А вот интересно - он по жизни такой или это был спектакль для проекта? Вообще до 30 лет с такой жизненной позицией и отсутствием инвалидности - как-то странно...
24 окт 2005, 11:34
ОФФ........................ Это бисерные розы?? Потрясающе красиво!
24 окт 2005, 11:41
Спасибо :-)
24 окт 2005, 11:45
да ладно вам проект изжил себя давно и этот фрик слегка побаламутил это застоявшееся болото, сейчас там все так чинно благородно и предсказуемо, что смотреть тошно.
24 окт 2005, 12:05
согласна полностью. даже неохота смотреть. как же было классно смотреть раньше, прикольно, а сейчас уже убрали бы из эфира эту тошниловку.
24 окт 2005, 15:47
ППКС! На что теперь смотреть то- на жилкие попытки Дениски(имя то само о собе говорит - не Денис, а так...Дениска) строить отношения с девушкой, с которой они напоминают попытки маленького глуповатого мальчика из 7 класса делать презенты в адрес старшеклассницы, той льстит, но это же нереально... Или на Мая с Солнцем? Господи, быстрее бы они приз взяли и нчали бы опять каждый гнуть свою линию и очередной раз ссориться! Хоть новенькое, вернее забытое старенькое. Да, прект морально умер уже, сейчас весь инетерс к нему поддерживается за счет интереса к кому то конкретному - раньше это былопротивостояние Ромы и Стаса, потом Ольги и Алены, потом Рустам, асейчас- что? Хотя я помню, как смотрела Домиз-за тех приколов которые постояннно придумывала троица Нелидов Рома Степа. Помните как они над спящей Бузовой прикалывались, даже на лобное ее спящую в пледике принесли!
24 окт 2005, 12:49
Очень рада:)))Интересно, он сам или его вынудили за камерами, а то что-то днём и вечером на лобном он совершенно по разному разговаривал. такое чувство что ему мозги вправили:)
25 окт 2005, 05:32
спасибо господи, я из за него перестала смотреть дом 2, тошнило просто. такого уб...ка я еще не видала:)
24 окт 2005, 13:16
А мне кажется, что без Рустама там скучно будет. Хотя мне он не нравиться (Ну, это мягко сказано). Что же такое произошло, что он так скоренько ушел на пике своей СЛАВЫ?? Что-то не вериться о болезни родственничка. Могли бы Для него что-нибудь поинтересней придумать.
24 окт 2005, 13:19
Мне кажется он узнал, что Сэм должен вернуться, испугался мордобоя.
24 окт 2005, 13:30
А мне кажется, что наоборот, все известно заранее, и как только узнали, что Рустя уходит, то и Сэма вернули.
AD
AD
24 окт 2005, 13:33
Как написано на сайте, Сэма вернули чуть не из аэропорта, откуда он собирался улетать в Краснодар.
24 окт 2005, 13:52
и билеты сдать попросили и наверно неустойку оплатили:)) да ну бред:)
24 окт 2005, 16:55
Вот и мне так кажется.
24 окт 2005, 14:25
С космо В "Доме-2" снова свадьба Участники реалити-шоу "Дом-2" Сэм Селезнев и Настя Дашко решили пожениться. Свадьба состоится, предположительно, после Нового года. Напомним, не так давно Сэм Селезнев был "дисквалифицирован" за драку. После того, как он дал пощечину другому жителю "Дома" Рустаму, горячего темнокожего парня решено было на месяц отстранить от съемок. Селезнев уехал в родной Краснодар, оставив свою подругу Настю Дашко на проекте. Правда, Настя без любимого долго на шоу не продержалась и попала в больницу с аппендицитом. Судя по всему, в разлуке Сэм очень скучал по своей возлюбленной. Вернувшись в "Дом-2" из вынужденной ссылки, парень сделал Насте предложение, пишет газета "Жизнь". Селезнев объявил во всеуслышание, что не собирается расставаться с Настей больше никогда. "Это предложение?" – тут же спросила девушка. "Пожалуй, да", - ответил Сэм и поцеловал подругу. Дату свадьбы еще не назначили. Скорее всего, торжество состоится после Нового года. dni.ru
24 окт 2005, 14:52
что то ты в топик совсем не заходишь:( как дела у тебя?:))
24 окт 2005, 14:57
не знаю.. может они и нашли друг другу в плане интеллектуального и др. развития:).. но мне это пара не нра....беее--:-P
24 окт 2005, 15:50
Но ведь если они и поженяться - это практически насилие над темнокожим парнем! Её за геноцид могут упечь...:-D Он же не особо этого хочет!
24 окт 2005, 16:00
я считаю, если бы не хотел сам, то не стал бы предложение делать, как бы Дашко не настаивала:))
27 окт 2005, 13:17
а может они хотят просто себе рейтинг поднять?:)
24 окт 2005, 16:14
Я помню, когда Сэм пришел, я подумала, что он никому не понравиться из девчонок...
24 окт 2005, 18:22
Что-то не совпадают события!!! Сэм то уже вернулся, так и не улетев в Краснодар, а когда же Дашко в больнице была???
Лолитка
24 окт 2005, 19:40
Что-то мы это пропустили...И когда ж это было? Или Сэма так быстро вернули, что Настена не успела слечь по первоначальному сценарию...:-)
24 окт 2005, 20:37
Газета Жизнь часто преувеличивает... что-то не то наплели опять...
25 окт 2005, 09:36
:)))
Anonymous
25 окт 2005, 12:52
А когда Дашко в больнице-то была? Смотрю урывками, но вроде почти каждый день... По-моему, постоянно была на месте. Или нет?
24 окт 2005, 14:44
Всётаки она добилась от него чего хотела!!!Парень просто сдался))))))Но правда ли это на самом деле,зная газету Жизнь!??
24 окт 2005, 14:55
Уж замуж невтерпеж :). Дашко прицепилась, как клещ к Сэму и шантажирует. Смотреть противно, как она заставляет его жениться на себе.
24 окт 2005, 16:37
Аха... Не успел вернуться, сразу прям... цоп!
24 окт 2005, 20:38
Нельзя им на проекте жениться по идее, т.к. пару там держать смысла нет, как и Титовых, и Нелидовых. Без штампа есть вероятность расставания из-за другого, вновь пришедшего, а со штампом нет смысла паре там сидеть, ИМХО.
24 окт 2005, 20:47
А им по любому дом не светит. Так хоть замуж выйти :) Программа минимум.
AD
AD
24 окт 2005, 21:07
У меня такое ощущение, что дом там уже никому и никогда не засветит :)) Так затянули это, что не верится в окончание проекта и всех больше волнует процесс, а не конечная цель...
25 окт 2005, 15:28
ага, и я смотрю, чего там им уже не настроили:бани, бассейны... Там скоро город будет :)
26 окт 2005, 12:55
Это получились "Окна на выезде". А то, что дом никому не достанется - давно говорили.Выигравшей паре деньгами отдадут - а эти хоромы с конюшнями кому-то из "хозяев" строят.
28 окт 2005, 00:00
первый ДОМ стоит буквально в 50ти метров от ДОМа-2. Недостроенный, кривой-косой весь. А то что туда медель ставили, так это снимали в ТК "Моя семья". И я тоже думаю, что деньги отдадут. Но там нормальные такие деньги.
Anonymous
25 окт 2005, 06:45
ппкс
24 окт 2005, 19:37
А из-за чего Рустам ушёл??
24 окт 2005, 20:16
Ну так типа по семейным обстоятельствам...
26 окт 2005, 23:14
По-моему просто испугался, что после ссоры с Ромой его вообще забьют ногами по почкам
Лолитка
24 окт 2005, 20:18
Предлагаю познакомить Рустама с Машей Политовой. Вот была бы пара...зашибись!!! Он - КОРОЛЬ, она - КОРОЛЕВНА. Эх, жалко на проекте не повстречались...
24 окт 2005, 20:44
да уж, на пару они бы всех довели до ручки, был бы не "Дом-2"а "Кашенко-2" :)
24 окт 2005, 22:01
ППКС!!!
25 окт 2005, 09:39
;)точняк..пара была бы зашибенная.. они дом и выиграли!!всех пар обиграли!!
24 окт 2005, 20:47
Привет всем! Вернулись Алена и Степан, исчезновением Рустама не очень огорчены, особенно Степа. На вопрос Собчак,кто же очередной претендент на должность друга семьи, он обреченно отвечает,что вот Женя в её вкусе...Бородина побывала в гостях у Бузовой, рассказывает Ромке,что у неё все хорошо, уже появился друг("ну не ревнуй,просто друг,я его знаю,он только про тебя и говорит"...) Ромка огорчен тем ,что и через неделю, скорее всего, Оля не приедет.Его не успокаивает замечание ведущей, что без Ольги он стал более активным и интересным, он живет воспоминаниями, в придуманном мире,среди Ольгиных фотографий...так не должно быть. Кто тут Пушкина вспоминал?...СЭМ!!!!Пытается что-то читать Дашко)))!! На стройку Бородина выводит ребят с белыми флажками,пытаясь декламировать "белеет парус одинокий"...но народ тут же переходит на речевку типа "помогите хомякам...лучше материально"))) Женьку посвятили маканием в новый бассейн,у которого Денис вчера покорял Диану,но сердце Дианы по-прежнему не дрогнуло ни перед ним,ни перед Денисом с его очередным букетом.Вика предложила Диане прокомментиковать пять своих качеств, и оказалось,что кроме "улыбчивая",вслух остальное лучше не произносить,чтобы не разочаровать зрителя))) Женьке, оказывается, нравится уже Солнце, он собирается рассорить Солнце с Маем,чтобы подкатить к ней самому, и присутствие Мая его не смущает(видимо.в ночном покажут обещанную чайную церемонию с подвохом). Однако, на ухаживания за Дианой или Викой у него времени всего 3 дня, нет смысла...А в разговоре с Аленой ,лежа на месте Рустама, он критикует отношения Солнухов:"Май ей заботы и тепла не дает, а она могла бы и получше одеваться: ну что за штаны..." В общем, не знает,за что хвататься. Денис наконец взорвался, говорит,что Диана вообще чудо-юдо в перьях,только всех разводит,и вообще...мелко она плавает,ж..пу видно)))(привет касатке))) И вообще,зачем весь маскарад, если ей это не надо! Диана,как Мальвина,воспитывает его:"на тебя вся страна смотрит! ты же пример подаешь мужчинам!"... "Потерянный" от нового известия Май пришел к Солнцу, принес взятку, чтобы она не бросала его)))...Кит-Кат!!)))) -"О! Ну тогда,так и быть, пока не брошу!"- "Нет,ты ещё не знаешь,ты нравишься Женьке! Что ты теперь будешь делать?"- "Ну, так или застрелиться, или повеситься,- одно из двух)))". Чудики. На лобном Диана в сотый раз повторяет,что не будет строить отношения с Денисом,но до него туго доходит...Уж очень невыгодно ему сейчас отступаться)). Женя тоже пока не покорил Вику, Алена тут же обвиняет её в том,что она чужое место занимает, сидит тут одна, даже на свидания не ходит...Сэмики на домик пока не претендуют, дают возможность Андрею продить удовольствие. падлыч (15:20)
24 окт 2005, 20:59
Хнык-хнык, а я так и не увидела, как Рустам ушел, у меня телевизор не работал :'(
24 окт 2005, 21:09
А ничего особого не было. Я тоже повтора ждала ради этого, но всё банально прошло: он просто на Лобном сказал об уходе...
24 окт 2005, 21:06
А мне показалось, что сегодня, когда Сэм и Дашко в начале серии утром в гостинной были - у нее не было этих вкладок в волосах и сам хвост был не таким длинным и густым, т.е. волосы - как до того похода в салон. Это видимо и правда было не наращивание, а всего лишь накладки :)) Нечем ей заняться было без Сэма :))
25 окт 2005, 02:00
Так уж показали на всю страну, что это именно накладки, а не наращивание!
25 окт 2005, 09:42
мне тоже кажеться это накладки, а не нарощенные, уж шибко они выделяються из ее собственных.. ИМХО..лучше бы вообще не делала,чем так позорно:(
25 окт 2005, 22:40
ОЙ! Это Вы еще пропустили, когда она бегала ругаться с Рустамом в "полумарафете" - накладки эти самые наложила, свои волосы на макушку заколоты.. зрелище еще то! Камера спецом снимала невыгодно - крупным планом клоки накладных волос. Напомнила мне бабку, которая при всех вставную челюсть в рот запихивает.
24 окт 2005, 21:38
С космо: А король-то голый! Сэм Селезнев вернулся в реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ! Преодолев все преграды, возникшие на пути двух влюбленных, Сэм Селезнев и Настя Дашко вновь вместе. Конфликт Рустама Калганова (Солнцева) и Сэма, будораживший умы телезрителей несколько недель подряд, разрешился в пользу последнего. Безусловно, любимому человеку Насти пришлось пережить много неприятных минут, защищая свою честь и достоинство. Одной любви для тщеславного мало У каждого желающего есть возможность участвовать в реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ. Рустаму Калганову повезло, он оказался среди "15-ти клевых…", и получил шанс реализовать свою мечту - создать пару с Олесей Остапенко. Но молодому человеку оказалось мало просто любить. Ему захотелось власти. Буквально с первого дня пребывания на съемочной площадке Руслан открыл свою "предвыборную кампанию" в лидеры "Дома-2" на ТНТ. Безусловно, желание обладать не только любовью, но и всем миром заслуживает похвалы. Мы живем в такой век, когда реализация амбиций является немаловажной частью в становлении личности. В разное время в роли негласных "вождей" на шоу оказывалась и Ольга (Солнце) Николаева, и Алена Водонаева, и Александр Нелидов. Но каждый из них достойно заслуживал свое право на лидерство. Техника "боятся, значит, уважают", с которой Солнцев пришел на проект, среди участников шоу не работала никогда и не заработает. Каждый герой шоу - это личность, а значит, имеет право на самовыражение, на собственное мнение. Но участники никогда не забывают, что находятся в цивилизованном обществе таких же людей, столь же достойных уважения. Поведение нового участника Рустама изначально казалось странным. На всю страну он заявил, что на съемочной площадке собралась в большинстве своем "провинциальная серость", что "старики" ущемляют новеньких. Больше всего доставалось от нападок Сэму Селезневу и его любимой девушке. Сначала ребята недоумевали, почему именно Сэму, который всегда вел себя как настоящий мужчина, достается огромная доза неприязни и негативных отзывов от Рустама. Секрет раскрылся позже. Оказалось, что молодые люди - земляки, оба из Краснодарского края, но Рустам, в отличие от своего противника тщательно скрывает свои корни. Солнцева распирает от гордости оттого, что ему удалось прижиться в Москве и даже поработать на одном музыкальном канале. Теперь он делает вид, что он "столичная штучка". Ребята такое поведение не одобрили. А уж когда Рустам начал обвинять ребят, а особенно Сэма и Настю, в том, что их волнует лишь содержимое холодильника, Селезнев не выдержал и ударил нахала. Время расставило все по местам После драки, из-за которой Сэму даже пришлось покинуть проект, мнение о "звездности" Солнцева кардинально изменилось. Даже его "свита" начала потихоньку распадаться. - Это мы Рустамом пользуемся, - заявила Диана Алимова. - Пусть он думает, что он наш духовный лидер, на самом деле - это мы над ним лидеры! А Рустам меж тем продолжал называть себя "королем" проекта и убеждать ребят, что все они не достойны целовать его пятки! Для Сэма драка на проекте обернулась "карантином" вне "Дома-2". Все это время он провел в компании Оскара и Стаса Каримовых и Ксении Бородиной, живя в их московской квартире. Ребята помогли молодому человеку не только пережить стресс после конфликта, но и разлуку с Настей Дашко. Их любовь оказалась под угрозой из-за амбиций одного человека, а этого на проекте не прощают. Насте же помогали справиться со стрессом "серые старички". Даже "клан новеньких", прекрасно понимая, что на ее месте может оказаться каждый, старался принять участие в ее судьбе и оказать ее всевозможную поддержку. И лишь под жестким прессингом "короля" Рустама принял решение голосовать против Насти. К счастью, заговор против Дашко провалился. "Король" взял на себя слишком много - и не справился с поставленною пред собой задачей изгнать Настю и Сэма из "Дома". Он слишком уверовал в собственную всесильность и неординарность. Как тут не вспомнить сказку про "Новое платье короля"? Конфликт Сэма и Рустам в очередной раз напомнил, что никто не вправе распоряжаться счастьем другого человека. Ведь каждый, кто приходит на проект, идет за любовью, а не на войну. Наверное, это же, в конце концов, понял и Рустам. После провала "заговора" он принял решение покинуть "Дом-2". Первое, что он сделал за воротами - пожал руку Сэму Селезневу, который в этот же день с триумфом вернулся на телестройку. Источник: Юга.ру
AD
24 окт 2005, 21:39
Виктория Карасева: мне очень не хватает Рустама Реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ покинул самый скандальный за всю историю проекта участник – Рустам Калганов (Солнцев). О том, как и почему это произошло, рассказывает Виктория Карасева, с которой незадолго до ухода Рустам объявил себя парой. Скандалы преследовали Рустама с первых дней в "Доме-2". Сначала неожиданно вскрылась правда о том, что он имел романы с мужчинами, то есть бисексуал. Потом Рустам спровоцировал на драку другого участника шоу - Сэма Селезнева. Рустам обозвал Сэма и его девушку Настю Дашко мещанами, заинтересованными только в полном холодильнике. Сэм не выдержал и ударил в ответ "обидчика". За рукоприкладство Селезнев был на месяц отстранен от участия в шоу. Но Рустаму, должно быть, показалось этих скандалов недостаточно, и он организовал заговор "новичков" "Дома-2" против "старожилов" проекта, который, однако, провалился. Столь бурная деятельность Калганова привела к тому, что вскоре он не мог нормально общаться ни с одним из "домочадцев". Во всем "Доме" лишь один человек относился к нему терпимо - Виктория Карасева, остальные же или откровенно бойкотировали Рустама, или прикалывались над ним, или тихо ненавидели. В конце концов, Калганов не выдержал общественного прессинга и попросился со съемочной площадки домой. О том, почему и как Рустам покинул проект, мы побеседовали с его самой близкой подругой в "Доме-2" - Викторией Карасевой. - Вика, почему Рустам так внезапно покинул проект? - Это произошло из-за его работы. Он говорит, что ему нужно обеспечивать семью. Он всегда содержал свою маму и сестру. Здесь ему очень нравилось, но все-таки надо было зарабатывать деньги. - Почему не дождался голосования? - Потому что это было бы слишком долго. Понедельник был последним днем, когда ему давался шанс уладить проблемы на работе, с которой его уволили. Кроме того - я думаю, что на голосовании ему дали бы иммунитет. Он был слишком интересным игроком. Рустам ушел, поблагодарив всех участников. А когда, собрав вещи, он подошел к двери, то за ней стоял… Сэм. Оба не ожидали такого поворота событий. Поэтому опешили. Обнялись по-мужски, обменялись рукопожатиями. - Помирились? - Не то, чтобы помирились, но, по крайней мере, не остались злейшими врагами. Мне вообще кажется, что все то, что он здесь делал, все те скандалы, которые устраивал, были лишь из-за того, чтобы шоу было интересным, а не из-за того, что Рустам - плохой человек. Он мне рассказал, что его родители приходили в ужас от того, что видели в эфире. И не понимали, что с ним стало. Но потом он им объяснил, что это - всего лишь шоу… - У тебя не было мысли уйти за ним? - Нет. Наши отношения еще не перешли ту грань, когда можно уходить за человеком. Вообще, мы с Рустамом были знакомы до проекта. И он мне был всегда интересен. Как человек. Как мужчина. Когда я пришла сюда, то очень обрадовалась. Он всегда меня поддерживал. А я старалась поддерживать его. - Обидно тебе, что он ушел? - Конечно же, обидно. Мне его очень не хватает. Да и проекту, я считаю тоже. - А сейчас создавать с кем-то пару ты планируешь? - Я пришла сюда к Андрею. У нас с ним ничего не получилось. Тем более теперь, когда на проекте находится его девушка Лера, я оставила всякие попытки завязать с ним роман. С Рустамом отношения были очень красивыми. Жаль, продлились они совсем недолго. Но я не сдаюсь. Я буду ждать своего мужчину. Но не собираюсь бросаться в объятия к первому встречному - поперечному. Это не самоцель. Я ко всем отношусь с уважением, со всеми общаюсь, но жду свою половинку. - А если, не дождешься на проекте, нет ли у тебя мысли потом еще раз попытаться построить отношения с Рустамом? Уже за периметром? - Я на лобном месте сказала, что, если никого здесь не встречу, то я попытаюсь начать с Рустамом все заново. Источник: Юга.ру
24 окт 2005, 21:41
Алена Водонаева и Степан Меньщиков: три счастливых дня На днях участники реалити-шоу "Дом-2" на ТНТ Алена Водонаева и Степан Меньщиков вернулись из небольшого путешествия. Они ездили в Екатеринбург. Это любимый город Алены и родина Степы. Поездка была недолгой. Она длилась всего три дня. А дел у Алены и Степы было немало. В Екатеринбург ребята отправились по многим причинам. Во-первых, больше полугода они не виделись с родителями Степана. И очень соскучились по ним. У Алены в Екатеринбурге живет лучшая подруга - Настя, которую Водонаева тоже очень хотела увидеть. Кроме всего прочего, нужно было уладить проблемы с загранпаспортом Степана. После Нового года ребята планируют поехать отдыхать в Египет. После того, как они побывали в Сочи, на российские курорты пара больше решила не ездить - поклонники совершенно не давали им побыть наедине. Даже когда Алена со Степой уплывали на катамаранах в море, фанаты находили их и там. А вот побывать в стране пирамид и фараонов они мечтают. Поездка немного омрачилась тем, что рейс, которым должны были лететь "домочадцы", задержали аж на семь часов. Вместо одиннадцати вечера, самолет вылетел из аэропорта "Домодедово" в шесть утра. В итоге у ребят полностью сбился график сна. В Екатеринбурге они спали днем, а в шесть вечера вставали и шли по делам или встречаться с друзьями. А в остальном, отдых Меньщикова и Водонаевой прошел замечательно. Ребята обрадовались, что смогли наконец-то побыть наедине и посвящать все время друг другу. "Несмотря на то, что мы на проекте живем в отдельном домике, - рассказала Алена, - нам редко удается остаться вдвоем. Здесь постоянно проходят различные конкурсы, съемки, стройка. Кроме того - все-таки помимо нас в "Доме-2" находятся еще тринадцать человек. А там мы были вдвоем. Ходили по кафешкам, объедались роллами, гуляли по всему городу, и даже успели посетить кинотеатр. Сходили какую-то фантастику. Правда, это единственное, что мы помним из фильма, потому что весь сеанс мы были увлечены друг другом, сидели и целовались, пока шел фильм. Устроили друг другу настоящую романтику". Естественно, ребята были рады видеть своих близких. Алена первым делом помчалась к своей лучшей подруге Насте. "Это мой самый близкий человечек, - говорит Водонаева про подругу, - Я очень сильно ее люблю. И она - единственный человек, которому я полностью доверяю. Я знаю, что никакое расстояние не может повредить нашей дружбе. И наши с ней отношения не сравнятся с теми, которые царят на проекте. Хоть мы с ребятами и пробыли вместе полтора года, никто из них не заменит мне Настю". Но, пожалуй, главным событием из всей поездки стал поход к Степиным родителям. Родители Степы недавно переехали. Поэтому, когда Алена и Степан зашли в квартиру, там стояло множество коробок. В том числе и с одеждой. В одной из них лежали старые платья Степиной мамы, которые она носила в молодости. Алена посмотрела наряды и… забрала большую часть из них себе. "Я очень люблю этот старый стиль, годов шестидесятых, семидесятых, - признается Водонаева. – Обожаю все эти балахоны, большие юбки. Я отобрала все, что мне понравилось. И, даже если что-то из этой одежды я не буду носить в повседневной жизни, они обязательно пригодятся мне в "Доме", как реквизит для конкурсов". Недовольна осталась Алена лишь одним - со Степиной мамой ей практически не удалось пообщаться. Ведь они смогли побыть с ними только один вечер. А у Алены очень хорошие отношения с родителями Меньщикова. "Мы так хотели посплетничать, - сокрушается Водонаева. - Но, увы, не получилось. Степина мама сказала мне только одно, чтобы я не расстраивалась, если он мало говорит мне о любви или не показывает свои чувства. Это у него от отца. От того тоже особых признаний не добьешься. Даже если его душу переполняет нежность". Кстати, Алена Водонаева, привезла из Екатеринбурга не только чемодан старых платьев. В аэропорту Степа купил своей девушке новую мягкую игрушку - огромного серого кота. "Как только я увидела этого котяру, - говорит Алена, - сразу же влюбилась. Мне не хотелось выпускать его из рук! Степа это заметил и котик тут же стал моим. Я проходила все это время с ним. Теперь в "Доме-2" эта игрушка напоминает мне о нашей чудесной поездке". Источник: Юга.ру
24 окт 2005, 21:57
Что-то часто стали кататься домушники по миру! Деньги девать некуда :)) Скоро их в кадре совсем видно не будет...
Anonymous
27 окт 2005, 13:19
чет не верю ,что это самый любимый её город:))
25 окт 2005, 00:51
Как то странно - постоянно на проекте людей меньше , чем 15! Лучше бы на время их прогулок брали бы новеньких, глядишь кто то из Домочадчец и создал бы нормальную пару. А то Бузова 2 месяца гуляет, уже 4-6 девченок могло попробовать свои силы здесь...
25 окт 2005, 09:14
Согласна! А Бузова там до сессии сидеть собирается что ли? :)) Щас посидит ещё с месяцок, сдаст досрочно и окажется, что всё нормально, сессия сдана и можно до весны спокойно сидеть...
Anonymous
25 окт 2005, 06:58
что-то не видно у сэма желания на дашко женится, это она в него вцепилась, как клещ и не отпускает. а когда они уйдут с проекта, никто не знает? я их терпеть не могу :-| он тупой, да и она тоже.
25 окт 2005, 08:51
Согласна! Мне понравилось, как Сэм вчера даже стихи Дашко читал. Все таки оставил след Рустам. Хоть что-то сдвинулось.
Anonymous
25 окт 2005, 08:59
вот видите - "даже"...
25 окт 2005, 09:15
Конечно, это она о свадьбе трандит, нравится ей, наверно, жениться-разводиться, фамилии менять :)) Он всегда от ответа уходил мягко так, а последнее время стал сдаваться.
25 окт 2005, 06:59
С офф. Онегина выгонят на голосовании Вчера видела его в ТК "Никитинский" у нас в городе (Челябинске). Вокруг него образовалась кучка, расспрашивающая когда он приехал. Он сказал, что вчера (т.е. получается в сб). леонсия (11:37) aqua* (20:43) _Attache_ (вчера, 21:15)
25 окт 2005, 09:16
Чем он им не угодил? Лучше бы Дениску выгнали, от него толку никакого, а этот еще проявиться не успел...
25 окт 2005, 09:51
Дениска склизкий какой-то.. и ругаеться как Баба..фуууууу:(( хотя и Женек мне особо не нра.. но мог бы проявиться ?? лучше бы дениску!
Anonymous
25 окт 2005, 09:52
Согласна с Вами ДЕНИСКА - ФУ
25 окт 2005, 10:50
Денис делает вид, что строит любофф, а на самом деле просто хочет подольше задержаться на проекте - это очень заметно.
Anonymous
25 окт 2005, 11:12
люди помогите дать ссылки где бородина с оскаром целовались и были вместе....кто кто выкладывал сюда фотки!!!
26 окт 2005, 06:44
Вы это имеете в виду? YES!-ЗВЕЗДЫ № 8 20-10-2005 14:32 ГЛАВНЫЕ МАТЕРИАЛЫ НОМЕРА: · Звезды играют в бутылочку.Неожиданные вопросы, откровенные ответы, страстные поцелуи и все те, кого ты так сильно любишь! · Путевые заметки Саши Нелидова.Один из самых популярных героев «Дома-2» побывал в гостях у Лены Берковой,поговорил с ее будущим мужем, познакомился с мамой Оли Бузовой,вылечил кариес и нашел девушку для Майка Кравченко.Все это плюс много невероятных фотографий в репортаже Саши Нелидова. · В гостях у группы «КуБа».Саша Балакирева и Аня Куликова – две выпускницы «Фабрики звезд» – в одной квартире! · Служебный роман.Уже ни для кого не секрет, что ведущая «Дома-2» Ксюша Бородина и участник проекта Оскар Каримов встречаются. В одном из прошлых номеров наши читатели уже смогли побывать в гостях у влюбленных («YES!-Звезды» были первыми, кто запечатлел парочку), на этот раз мы просто с ними поговорили. Откровенно поговорили! · Личное дело.У Леши Кабанова это было в 6 лет, у Саши Бердникова в 17, у Ксении Собчак в 12, у Ксюши Бородиной в 16. Только «YES!-Звезды» могут спросить у известных людей то, о чем другие постесняются. · Модный дозор.Самые лучшие, необычные и красивые вещи из гардероба экс-участницы «Евровидения» Наташи Подольской! Узнай, как одеваются звезды. · Звезды пишут…Самые яркие участницы «Фабрики звезд» и «Дома-2» Света Светикова и Солнце поделились сокровенными мыслями. Света рассталась со своим молодым человеком и теперь встречается… ни за что не догадаешься с кем! Солнце переживает на тему близости Мая и Алены Водонаевой. Читай личные дневники звезд! ПЛЮС! СУПЕРБОНУС! · Подарок КАЖДОМУ читателю! Суперквест «День в «Доме-2». Обложка: http://www.yes.com.ru/images/new_mag/YZcover_08b.jpg Избранные фото из нового номера: http://www.yes.com.ru/images/dom2/dom1.jpg http://www.yes.com.ru/images/dom2/dom2.jpg http://www.yes.com.ru/images/dom2/dom3.jpg http://www.yes.com.ru/images/dom2/dom4.jpg http://www.yes.com.ru/images/dom2/dom5.jpg http://www.yes.com.ru/images/dom2/dom6.jpg http://www.yes.com.ru/images/dom2/dom7.jpg http://www.yes.com.ru/images/dom2/dom8.jpg http://www.yes.com.ru/images/dom2/dom9.jpg iod (вчера, 16:45)
25 окт 2005, 13:01
АБУЗЯРОВ!!! ася:176-528-700 не знаю он там сидит и отвечает людям или нет...,но ответ я получила лишь один смайлик ":)" http://www.livejournal.com/users/abuzyarov/ ещё на дамочке есть его анкета и на сайте знакомст..говорили мне что лучше с ним разговор о ДОМе 2 лучше не начинать сразу молчит...
25 окт 2005, 15:14
Денис вообще не понятно себя ведёт!!То делает вид уверенного ухажера,то не может двух слов связать в споре с Дианой!!!!
25 окт 2005, 16:09
С космо Дневной серия сегодня скучная,можно посмотреть только лобное,потому что все остальное время идут разборки Дениса и Дианы...Ну,еще немного Степана с Аленой показывают,девочка домой хочет,без Мая ей тут совсем одиноко...Ожила только,когда бородина напомнила ,что они на Лав-радио едут..."вот солнце с Маем пусть поделятся впечатлениями)))"На лобном показывали,можно сказать,только солнухов(главные претенденты,как ни как)Солнце в финской яркой шапочке,забавная такая и сегодня в качестве консультанта по психологии для Дениса и Дианы)))).Но лично меня в этой истории больше впечатлили действия Мая( согласно вчерашним комментариям)))) В заключение Ромка звонит Оле и признается,что даже не догадывался,как много она для него значит... падлыч (15:20)
AD
AD
25 окт 2005, 16:53
Про Ролей - какая прелесть!:) Да уж.
25 окт 2005, 21:15
Точно! Рада за них :)
26 окт 2005, 09:12
Да уж:))
25 окт 2005, 22:20
А по- моему Солнце сидела в Олесиной шапке - от перуанца ей перепала в ББ.
25 окт 2005, 23:01
да, я тоже обратила внимание, помоему эта шапка, которую Олесе товарищ из Перу подарил
25 окт 2005, 23:50
Там и на ухе написано PERU - вроде так ;-)
26 окт 2005, 09:40
интересно, она ее "случайно забыла" или от сердца оторвала?:)
26 окт 2005, 12:54
Мне кажется - презентовала. Это Камилка с Дашко на чужие вещи немножко грешили.. Солнце вряд ли бы "подобрала"...
26 окт 2005, 17:13
ни, я имела в виду, с легкостью ли Олеся рассталась с такой "памятью сердечной":)
26 окт 2005, 17:28
Нам же сборы не показывают ;-) как знать ;-) все таки Солнцу по стилю эта шапка ближе, чем Олеське ;-) может, она наоборот, все шмотки с обоих и-шоу оставляла ;-) может только пальтишко забрала - в предпоследний день им мешок-то привозили с куртками ;-)
26 окт 2005, 13:58
Подарила, наверно, Солнцу, а вот легко или Солнце выпрашивала - кто знает? :)
25 окт 2005, 21:19
Что-то совсем скучно смотреть на Диану с Денисом, на Викторию... Было время не так давно: Давид, Марина, близняшки-скромняшки и то было как-то приятнее, интереснее, щас совсем фууу :))
25 окт 2005, 22:47
Да уж. Персонажи какие-то скучные пошли.
25 окт 2005, 23:13
не просто скучные а какие0то еще к тому же замороченные-заморенные. такое ивпечатление что тени своей боятся
26 окт 2005, 00:26
Ну вот Рустама проводили и всем скучно стало.
26 окт 2005, 00:40
А мне нравятся новенькие Вика и Диана. Яркие и нормальные девушки. С головой и речью. Приятно посмотреть.
26 окт 2005, 01:16
Да, только они вряд ли с кем там смогут отношения построить, одни дураки последнее время приходят из мужиков.
26 окт 2005, 08:53
Ага, и к тому же молоденькие очень. Неужели не могут более-менее по возрасту подбирать участников? Ну кому там 19-летний Женя?
26 окт 2005, 09:10
Женя это что-то с чем-то :-),куча амбиций,вера в собственное превосходство по всем статьям, тока не так явно выражено, как у Рустика.Диана быстро поняла это.Она девица неглупая.Но тока вот, как сказал мой сюпрюг, улыбка у неё неприятная
26 окт 2005, 23:06
недобрая (с) она же
AD
AD
27 окт 2005, 10:56
точно. Натянутая и "змеиная".
26 окт 2005, 10:36
В воскресенье на Ленинградском вокзале в Москве видела Рому с Олей. Противно, честно, когда смотрела на экране казалось что всё натурально, а вот в жизни сразу видно что они играют даже там где нет камер:-( сидели в кафе "Балтика" и играли играли. Кстати в жизни Рома поприятней а Оля наоборот.
26 окт 2005, 14:00
В чём суть игры?
26 окт 2005, 14:01
Присоединяюсь к воспросу.
26 окт 2005, 14:29
неискренность...каждый поцелуй из себя выдавливали, все наигранно, ну как бы не по настоящему...
26 окт 2005, 16:35
Игра на публику.;-) Дурная манера модели работать на камеру - ах, я красивая-счастливая-крутая ))) Прет из Бузовой сверх меры ;-) Сопля, играющая во взрослые игры - что все и имеют перед глазами ;-) И будет эта деушка мотаться со своими приятелями на крутых тачках по клубам и возвращаться к заморенному Роме с сопливыми поцелуями и букетами "Кыытееенок, я тя люблюююю"... Год общей жизни на воле - максимум ;-) Анонимов, писающих восторгом от Бузовой, на реплику прошу не реагировать ;-)
Anonymous
26 окт 2005, 19:33
Бабуля, идите лесом!
26 окт 2005, 19:40
Альтернативно одаренным http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15356441
Anonymous
27 окт 2005, 00:49
Ты хоть знаешь ЧТО такое манеры????? А о работе модели ты только слышала????? Старая тетка прикопалась к молоденькой красотке - иных слов нет.
Anonymous
27 окт 2005, 02:27
хоть и анонимно, но ППКС
прально
30 окт 2005, 02:48
да,точнее не описать :) не получается у бедненькой хорошо сыграть,ну ни разу,а ведь вот приходится.отвратительная она.
26 окт 2005, 16:20
А мне на днях, когда Рома разговаривал с Собчак или с Бородиной об Оле, показалось что он правда тоскует...
26 окт 2005, 17:49
Я верю в то, что он правда с новой стороны узнал себя, её и их отношения :) Теперь и правда тоскует :)
26 окт 2005, 11:32
Кто знает, када Бузова вернется на проект?
26 окт 2005, 13:16
да, скорее бы она Бузова приехала,давно ее не видно.На косички ее многочисленные помотреть хочу
26 окт 2005, 16:33
Кстати, странно - на доминиканских фотках у нее короткие косички- мноооого. а когда эта гренадерша с хомячком Ромой обнималась - вокруг башки мотались длинные "веревки"
26 окт 2005, 17:50
Как смешно написали :)))
26 окт 2005, 19:36
Оля - гренадерша? Вы правда так считаете? Непонятен ваш негатив, вроде взрослый человек... А зачем вы вообще смотрите шоу с гренадершей?
Anonymous
27 окт 2005, 00:47
Не обращайте внимания. Вы видимо мало читаете этот раздел. Инга давно славится хамскими, не очень адекватными выпадами. Согласна с Вашим мнением - зачем смотреть, если раздражает. Но у этой мадам ярко выраженый комплекс неполноценности. Она себя считает взрослой, красивой и умной (хотя судя по фотографиям в паспорте и высказываниям такого и близко нет). А сама смотрит шоу для деток-переросток. При этом, деток этих (исключительно симпатичных) хаит на чем свет стоит. Завидует старая тетка молодым и свежим. Плюньте на нее. И делайте как я - не смотрите! Читайте этот форум. Здесь ТААААК весело.
27 окт 2005, 11:02
Спасибо за совет, сама уже так начала делать =)
AD
30 окт 2005, 02:57
Инга,между прочим,также,как и все,высказывает свое мнение.Исключительно четко характеризует эту парочку,уж не знаю,какие они в жизни,а на экране смотрятся именно так.
27 окт 2005, 08:36
Да. В эпизоде "нечаянного свидания". Она была в широкой кожанной куртке и Ромка мааленький в зеленой футболочке... Смотрелись именно так. ;-) Видимо, все-таки кость ширковата - она и сама жаловалась, что бедра "не уходят".
27 окт 2005, 09:42
Вряд ли :) Она худая! А ведь камера полнит... Говорят, в реале ещё худее, чем по ТВ :)
27 окт 2005, 09:54
Мелькало как-то на экране = она крутилась в домике перед зеркалом и говорила про свою попу - зимой они тогда все дружно поправились и обсуждали свои ноги - тогда Ольга и сказала про эту свою проблему ( бедра)- мол, это ей и в агенстве ее говорили. А кстати, сестренка ее же еще плотнее - видимо , наследственное это.
27 окт 2005, 20:22
Если ТАКИЕ фигурки считать проблемными, то, извините, как назвать людей реально ширококостных, крупных, типа Олеси Остапенко? :)) По-моему, Буза насчёт ног преувеличиет, многие себе комплексы придумывают.
27 окт 2005, 20:37
До этого у нее был "нос курицы"...
26 окт 2005, 11:35
Тоже про нее хотела спросить. Где она? Если выбыла из проекта, то почему фотки ее с заставок не снимают и Рома вчерась сказал, что ждет ее.
26 окт 2005, 14:02
Не выбыла, просто уехала проблемы учебные решать :) Выбыть ей ТНТ никак не даёт :))
26 окт 2005, 13:32
С космо «Дом-2» меняет правила Организаторы реалити-шоу «Дом-2», которое, кажется, будет бесконечным, решили изменить правила игры: вскоре на проекте останутся лишь 4 пары. Впрочем, это не значит, что дом достанется кому-то из них – на проект придут пятнадцать новых участников, которые присоединятся к борьбе за желанную недвижимость, пишет газета «Жизнь». Впрочем, старожилы проекта – Роман Третьяков и Ольга Бузова, Степан Меньшиков и Алена Водонаева, Ольга (Солнце) Николаева и Май Абрикосов – окажутся в привилегированном положении: они будут жить в старом доме, где каждая пара получит отдельную комнату. Новички, а вместе с ними Сэм Селезнев и Анастасия Дашко, будут жить в другом доме. Источник: КМ.ру _Attache_ (11:21) Как же теперь Дашко это переживет)
26 окт 2005, 13:53
Почему Настю с Сэмом к старичкам не приписали? Не понятно:/
26 окт 2005, 16:02
Потому что домиков всего 3 :-).
26 окт 2005, 16:11
речи разве не о большом доме, потому что написано: им выделят отдельные комнаты?
26 окт 2005, 16:42
Значит, комнат всего 4 ;-) посчитали время проживания на проекте и монетоопыт и решили ;-)
26 окт 2005, 23:15
я конечно давно не смотрю,мож там что поменялось но в большом доме вроде 2 комнаты было-где ребята спят?если я ничего не путаю))
27 окт 2005, 09:44
Могут и перегородки поставить :)
29 окт 2005, 14:00
хехехеее)))жить им за перегородкой)))
27 окт 2005, 19:47
Внизу есть столовая-тренажерная - могут и ее приспособить ;-)
29 окт 2005, 14:05
так наверн и буит
26 окт 2005, 17:08
А зачем? Смотреть как они ругаются в постели целыми днями. Так хоть пусть с народом потусуются. Дашко, может, кого построит. Ух, не люблю эту пару!
26 окт 2005, 13:57
надо будет посмотреть сегодня
AD
AD
26 окт 2005, 14:00
Я думаю, что это не сегодня.
26 окт 2005, 14:04
Нам значит больше будут показывать новый дом? А старый станет как бы ВИП-домиками 3 в одном? :)
26 окт 2005, 16:24
О как!
26 окт 2005, 18:44
А четвертая пара кто?
26 окт 2005, 16:01
Впринципе могли бы Дашко и Сэма отнести к старичкам!!!Как то странно получится!(
Anonymous
27 окт 2005, 02:30
Их, наверное, скоро на выход попросят:-).
26 окт 2005, 16:21
С космо Привет!!! На днях мои домочадцы определили,как называется та ерунда,которой по вечерам занимается мама: оказалось,что у меня есть ХОББИ:-))))) Утро...Семья Степашек уютненько обсуждает в постельке поездку на LAVE-радио, а Настя уже успела разобидиться на Сэма, который сделал неуклюжее замечание по поводу её гардероба)). Новые мальчики: юный романтик Костя в желтом галстуке, у которого нет родни только в Таганроге, пытается потоком комплементов заинтересовать Диану.(самый оригинальный подарок-комната в свечах,цветах,шампанское..и коробочка,в которой лежит колечко,завернутое в трусики))). Кудрявый Владимир более солидный,родом с Камчатки,но сейчас приехал с Канар(продает там бизнесменам землю(?) в командировку в Москву, увидел на экране прелестную Диану и решил задержаться. Его привлекает сама тусовка на проэкте,а если еще и с красивой девушкой...Диана жаждет брутальности...и похоже,очень хочет на канары))). Предварительное голосование. 6 девочек,9 мальчиков(?), Андрюшу обула в мягкие тапочки его Лерочка, Степа принес Алене лилии и батон из спектакля "краденое Солнце"(его Май делал(?)). Май сначала вынудил Ольку подойти к нему и конкретно выбрать,а потом притащил красивые розы...банально,но они действительно СЧАСТЛИВЫ!!!(ну почему тепло от 3х-секундного эпизода?). Диана(видимо, перебрав все 4 кандидатуры, всем запудрив мозги) выбрала Дениса,но шансов у него по-прежнему нет,хоть он уже и родной))).От предложенного им свидания она,похоже,отказалась. Бедный Ромка,с его щетиной,кажется таким заброшенным и одиноким...он так соскучился, что решил отправить к Оле (почему-то в Питер) почтового голубя с признанием в любви. Оставили Костю, старичкам он показался более обаятельным,вот только кому он нужен?. падлыч (15:32)
26 окт 2005, 16:21
все время смотрю на волосы и прически Бородиной, скажите, у нее свои такие волосы потрясающие?
26 окт 2005, 17:52
У нее с самого начала хорошие волосы. тогда она похудее была и с симпатичными двумя полновесными хвостиками ходила.
26 окт 2005, 17:52
Может и свои :) Она же нерусская :) У азиатов и т.д. волосы густые, жесткие :))
Anonymous
26 окт 2005, 17:55
Выглядит она неопрятно.
26 окт 2005, 19:46
Вот кто выглядит неопрятно, так это Собчак! Рядом с Бородиной, у которой очень часто всякие причесочки, хвостики-косички, Собчак как мочалка смотриться! И даже если у Бородиной волосы распущены, то они всегда такие гладкие, красивые, а у Собчак слипшиеся и торчат волосины вверх некоторые...Всегда поражалась, наверняка не бедствует, так чего на укладке экономит?!
26 окт 2005, 22:32
Да нет, это укладка такая.А Бородина и правда как буд-то неумытая все время.
27 окт 2005, 00:37
Из личного опыта общения краткосрочного: волосы у Бородиной свои.
Anonymous
27 окт 2005, 00:51
Собственно говоря, это заметно. :-) Волосы, кстати, роскошные.
27 окт 2005, 01:31
послностью согласна. роскошные. очень красивые. одно из ярких ее достоинств =)
27 окт 2005, 16:43
да, потрясающие волосы. В любой прическе классно смотрятся.
29 окт 2005, 00:17
только порой ее укладка смотрится слишком вечерней для спортивной кофте и кроссам. но это вопрос уже не к бородиной.
27 окт 2005, 10:06
Не поняла - где укладка??? Мочалка на голове Собчак???
27 окт 2005, 10:51
ну да...укладка. получается мочалочка. ну плохие волосы у нее. думаю, она знает эту проблему. посмотрите, когда свет выставляют плохо. волосы просвечиваются..
AD
AD
27 окт 2005, 13:52
теперь понятно...
27 окт 2005, 20:23
По идее да... если ей их не взлохмачивать, то будут жидкими казаться :)
27 окт 2005, 08:53
ППКС! Бородуля намного гламурнее
Anonymous
27 окт 2005, 09:32
Зато одета почти всего в джинсы и пуховичок. Не заработала еще на другие вещи.
27 окт 2005, 10:07
А у них стили разные с Собчак, тем более Бородина типа ж прораб, ей положено в джинсах быть:)
27 окт 2005, 15:28
Кс., в начале проекта говорили, что Бородина -прораб, а Собчак-комендант;)
27 окт 2005, 09:48
Меня больше всего отсутствие пробора ровного удивляет. Ну не понимаю я - как можно за этим не следить! Это как-то неаккуратно смотрится, ИМХО. Пробор ровненьким должен быть... У Собчак такого не бывает никогда!
27 окт 2005, 10:05
Да девочки, у Собчак если сделать ровный пробор, то это буде ужасно по той простой причине, что у нее практически нет волос. Первый куафер на ДОме-2 сказал однажды такую фразу: попал я с ней! Столько на лечение уйдет сейчас. я: так не лечи , укладывай и все. а он: ты с ума сошла! с ее волосами мне еще 2 месяца рабоать! (это было в самом начале, когда шоу планировалось на 2 месяца). И продолжил: надо же с такими бабками иметь такие отвратные волосы. ! Поэтому ей делают всегда, а ля растрепанность. если аккуратно, то лицо вытягивается еще больше. НО Соббчак клева одевается.
27 окт 2005, 15:29
У Собчак супервещички. Немножко завидую;) Есть анекдот в тему: Появилась новая примета, когда открывают новый бутик, то первой в него запускают Ксюшу Собчак.
27 окт 2005, 20:31
А мне далеко не всегда нра её гардероб :) Иногда, ИМХО, одевает вещи какие-то несочетаемые, но это, наверно, и есть писк :)) Мне ближе джинсики/курточки :))
28 окт 2005, 09:25
У Собчак нет единого стиля, но вот как-то она надевала платье в горошек с жакетиком, так этот наряд английской учительницы начальных классов, мало кому бы пошел, но он тоже классный... Просто на ней все как-то странно смотрится, вроде бы она и худенькая, и высокая, но сутулится страшно, может поэтому вещички не смотрятся?
29 окт 2005, 14:23
ты появилась))))ЕсЕс
27 окт 2005, 13:32
у КС, похоже, волосы убиты радикальным обесцвечиванием:( как дорого ни ухаживай, всё равно это неполезно, структура волоса портится. Смотрю, она уже давненько с отросшими корнями появляется, может даёт передышку волосам, чотбы восстановить как-то?
26 окт 2005, 19:09
А я не могу понять, что у нее под левым глазом? Мне все время кажется, что тушь размазалась.
26 окт 2005, 19:38
У нее родинка под глазом. А по-моему Бородина выглядит намного аккуратнее чем Собчак и мордашка у нее милее чем у К.С.
26 окт 2005, 19:43
Родинка у нее, я тоже всегда на ней взгляд останавливаю. Могла бы и удалить, а то вид и правда как тушь потекла. Да нет пос равнению в Собчак она просто красотка, а та во что ни оденется, на первом плане ее вытянутое лицо. Странно однако , и мама и папа вроде симпотичные , а дочка взяла самое плохое.
26 окт 2005, 19:47
Иногда родинки почти не видно, а иногда очень видно... Наверное под глазом небезопасно удалять, тем более она большая достаточно!
27 окт 2005, 09:46
Про Собчак - ППКС :) Родители внешне лучше!
27 окт 2005, 11:07
мне понравилось как Собчак в одном интервью сетовала, что мол народ у нас одевается слишком вычурно. Типа придешь в ресторан по-простому, в кофточке неброской и джинсиках. А вокруг все в рюшечках и на шпильках рассекают, колхозники. Однако, наша простушка в передаче грязь месит именно в клубных прикидах. Как всегда в своем глазу бревно не замечает...
Anonymous
27 окт 2005, 13:12
Да, было дело. Я после того интервью чаще к одежде Собчак присмариваюсь. Ни разу что-то простенькой одежки у нее не замечала. Ее одежда просто кричит: "У меня есть деньги!!!!"
AD
27 окт 2005, 14:35
да, и скрывать это она, как учит других, явно не собирается... непоследовательная бабенка :-)
27 окт 2005, 11:09
Полностью согласна. К.Б. намного приятнее К.С.:))
27 окт 2005, 13:42
ППКС!
27 окт 2005, 01:38
Голос из зала :) Дом2 не смотрю с момента ухода Маньки (которая с собакой была). Тут на днях включила случайно и что я вижу??? просто разжиревшую Дашко... Что это с ней, а?
Anonymous
27 окт 2005, 02:34
Что-что, отожралась там, сидит ничего не делает, вот и стала жирной свиньей!
27 окт 2005, 02:40
А ведь должна трудиться в поте лица, интенсивно любовь строить. Халявщица!:) Может, ее на время в Нью-Йорк отправить, где голодают:)
Anonymous
27 окт 2005, 04:33
Вы думаете поможет? Там жировых запасов на многие годы вперед:-D-D
27 окт 2005, 08:27
Да это она еще похудела...
27 окт 2005, 10:02
:) А как она раньше мисс Салехард была мне интересно:) Или там наоборот, с подкожным жирком приветствуется по климатическим условиям?:)
27 окт 2005, 11:12
Мисс Салехард - точнее Обдорская красавица - она была 5 лет назад - еще школьницей.
27 окт 2005, 12:13
А сколько ей лет? Вроде 24... Это что же она в школе до 19 лет тусовалась? Второгодница...
27 окт 2005, 13:22
Разве ей 24?Вродебы 22
27 окт 2005, 13:43
Я не зна... Предположила...
27 окт 2005, 20:33
Ей 22 будет этой осенью, в ноябре вроде. Она не мисс была, а конкурс просто с народным костюмом, с пирожками всякими, песнями, в общем, это далеко не конкурс красоты :))
27 окт 2005, 13:39
ОФФ......... извините, за ОФФ, а у Вас случайносхемки нет бутерброда или десерта!7 уж очень понравилось! Если да, то пришлите, плз, на sharrrk_shadow@mail.ru
27 окт 2005, 13:46
Есть. И чашки тоже ;-)Не надо? Там в рукоделии есть топик "Инга, отзовитесь" - я давала ссылочку на сайт, куда их положила - все три. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=15237674 Забирайте.;-)
Anonymous
27 окт 2005, 14:11
Ссылочки не работают. :-(
27 окт 2005, 17:55
На почту мне намыльте - я и Вам вышлю.
27 окт 2005, 17:54
Если ссылка не открылась - я вышлю Вам почтой ночером.
27 окт 2005, 19:34
К сожалению,не открылись!((((((( Вышлите,пожалуйста,по почте. Адрес указан выше или в паспорте.
AD
AD
27 окт 2005, 19:40
хорошо ;-)
28 окт 2005, 08:42
Извините,Вы отправляли или нет?! а то так ничего и не пришло((((((
28 окт 2005, 09:10
В почту загляните еще раз ;-)
28 окт 2005, 19:01
Сходите по прежним ссылкам. Работает.
Anonymous
27 окт 2005, 13:21
Просто она самая худенькая была в САлехарде,чем другие:)))
27 окт 2005, 15:35
Читала я эти заметки в инете, про славный конкурс Обдорская красавица. Короче, это какой-то этнографический конкурс, представляли девушки свои национальности, и чем-то Дашко прельстила зал, видимо варениками и песнями на украинской мове, короче за нее проголосовали, но это же не настоящий конкуср красоты, здесь не оценивались ее внешиние данные. Хотя, объективно, она очень и очень даже похорошела на проекте, она таким чучулком кривоногим пришла на проект, страшненькая, в нелепых голубо-розовых китайских нарядах, с дурацкой прической...
27 окт 2005, 16:47
извините, а где этот Салехард находится?))))
27 окт 2005, 17:02
Далеко:) За Полярным кругом.
27 окт 2005, 17:03
Не, посредине))Ледовитого океана))
27 окт 2005, 20:37
Ямало-Ненецкий авт. округ, недалеко от Коми :))
27 окт 2005, 17:48
Так Дашко, это ее фамилия по мужу, она как-то у мамы по телефону спрашивала, мол ты Дашко видела? Речь была точно о муже, потому что она Сэму говорила, что приедет мой бывший, тебе морду набьет.
27 окт 2005, 18:33
Ну да, я ее девичью фаимилию не помню, конечно, но что-то тоже какие-то украинские крови в ней есть.
27 окт 2005, 19:46
Настя Кастыря она в девичестве http://ilebts.narod.ru/nastyap_08.html
27 окт 2005, 20:39
Позорит бывшего на всю страну :)) Девичья, конечно, фамилия не очень прикольная :))
27 окт 2005, 14:15
Вчера посмотрела Ночной и сама в шоке- плечи и талия на одном уровне, джинсы на бёдрах и пузо свисает...:-(
27 окт 2005, 16:17
С космо Вроде ещё не было: Собчак брюнетка!... Денис вместо Дианы пригласил на свидание...Костю, выяснить отношения))).Народ перед трудным выбором,Рустама выгнали,кто следующий? Женя этим вопросом особенно обеспокоен,пристает к расстроенному Маю с расспросами, Май неохотно отвечает,что все от ребят зависит...Вот он здесь 15 месяцев(пик-пик-пик)и ушел курить...Ребята Женю очень любят,потому многие и будут против него голосовать,а он уж очень обижен на Диану и подговаривает Костю её проучить. У Степашек в доме идиллия, Алена кокетничает в новой рубашке Степы, просит иногда поносить:"только иногда,это же не мой стиль,правда?"))) (ну где вы стерву видели? Кисонька!))) Тааак,...рука Мая на разводе пока у Солнца на талии... На стройке Май помогает Бородульке командовать, Солнушка вроде из-за Кит-ката,но рядом,смеются. А вот в доме...на кухне-уже речь о принципах,ты всегда права,а я не прав. Вот вчера у меня просто накопилось, я сорвался из-за уборки. Значит,вчера все-таки поругались,паразиты, и сапоги припомнили(и колец уже нет),и женские-мужские роли,и принципы...Солнце предлагает Маю проверить,правда ли у них грязно,но Май предложил посмотреть и сравнить все домики: Вот у Алены чистенько,ему нравится,и у Андрея чистенько,а у нас? "Вот в комнате чисто,а Это Твои вещи в ванной, не я их сложила на полу, кровать на втором ярусе не заправлена!я не дотянусь! Я вчера в 2 часа ночи убирала, а ты натоптал!" Собчак ворвалась в домик успокаивать, потащила их на лобное. А вот на лобном Солнце уже со всем согласна. Но Май вспомнил о сапогах, если он обязан купить сапоги,то она обязана убирать... "Но ведь сапоги-то еще не купил,"- шутит Собчак...и объявляет голосование. Алена решила поддержать Солнце на тему жлобства у мужиков)),но Собчак отложила этот разговор на завтра, ребята дружно выгнали Женю (11голосов),несмотря на то,что он устроил для ребят банкет.(Кстати, за столом-то Солнухи были вместе, и провожали Женю вместе,хоть и не обнимались))). падлыч (15:13)
27 окт 2005, 16:20
БРЮНЕТКА?! надо смотреть!
27 окт 2005, 16:22
О, и ты тут))
27 окт 2005, 16:24
я везде? а ты думала, что я этот шедевр не смотрю?
27 окт 2005, 16:26
Да нет, что ты))Я выяснила это недавно, что ты смотришь))
AD
AD
27 окт 2005, 16:28
до прихода Руста и обсудить то не чего было, вот и помалкивала:)
27 окт 2005, 21:10
думаю это парик
27 окт 2005, 21:39
Конечно! Она его сняла потом :)
27 окт 2005, 21:57
Ну ведь ПОТОМ сняла. На момент написания была еще в нем она
27 окт 2005, 22:22
С космо: Еще про Дом-2.Перезагрузка... С форума ГОЛОДа: Константинов Шура и Сабирзянова Карина станут участниками реалети ДОМ 2. Это 100 информация. Так, что скоро их пару введут в проект Дома 2
27 окт 2005, 22:23
Нормально....а Карина уже не замужем что-ли?:-D
27 окт 2005, 22:25
Вот-вот..я тож сразу об этом же подумала...
28 окт 2005, 08:55
Когда начинался Голод 2, то показывали передачу со всеми бывшими участниками, как они живут, что делают и т.д. Так там сама Карина говорила, что ошиблась и поторопилась. В общем развелась уже. А как вы хотели, если ее с голода забрали, накормили, обогрели, мне кажется она за любого бы пошла.
28 окт 2005, 09:16
Намана... За фига туда Константинову? Он мальчик хороший конечно, но деньги ж есть уже, плюс учиться вроде как? Только время терять...
28 окт 2005, 18:28
ПРИКОЛ!!я в шоке!
27 окт 2005, 22:24
Ночной в наглую стащеный с веточки Ошоу! Понятно, что "дома нет никто"!:))) Сама спросила, сама и отвечаю - Кама приезжала. А Роману говорила про то, что Оля за периметром очень мило общается со Стасом. Ребята были рады видеть Каму. В доме кто-то предложил устроить Каме и Диане "Кбарьеру". Кама вне конкуренции. Улыбающаяся, энергичная, общительная Кама без особых усилий( даже совсем без оных) заставила Диану сказать, что она уёдет, а Кама останется. Конечно всё это шуточки, а жаль. Кама и Диана - небо и земля!!! Кама и в доме продолжала каждую минуту приплетать Рому Третьякова к разговору. Всячески показывая свою симпатию к нему. Алёна, когда Каме надо было уходить, сказала, что пойдет с ней. Затискала бедную Каму в объятьях. Провожать до ворот пошел Каму только Роман. Спросил - зачем приезжала? Она сказала, что попроведать и открыть ему глаза на Олю Б. Рома сказал, что его не развести таким способом. Он всё знает о своих отношениях с Олей. Кама сказала только, что все равно осадок от её раговора у него останется. Вечером Рома звонит Оле, просит угадать кто приехал на проект из бывших и остался на совсем? Оля сразу отвечает - Кама. Оля просит рассказать что говорила Кама? Рома говорит, что по словам Камы Оля каждые пять минут звонит Стасу. Оля - да...? А что ещё рассказывала? Рома смеётся и продолжает рассказ - Оля без Ромы в Питере не скучает, развлекается, возвращаться не собирается, бросила его. Оля - какая Кама была, такая и осталась - такса(???) вонючая. ВСЁ. ~*~*~*~ (20:54)
28 окт 2005, 09:15
Ну надо же какая какашка Камилла! Надеюсь ребят это не поссорит...
Anonymous
28 окт 2005, 09:33
А может бузова и правда там стасика "завоевывает"?
28 окт 2005, 10:25
Вряд ли:) И Стасику, скорее всего, она тоже до лампочки;)
28 окт 2005, 18:19
Может Бузу - популярную, молодую, красивую - и правда кто-нить соблазнит :)) Какой-нить богатый чувачок, который сможет ей всё дать и за периметром :)) А вообще, мне кажется это постоянное продление проекта имеет шанс пары старые разрушить, сидят там сутками, белого света не видят, вдруг надоедят друг другу или отобьёт кто из новеньких.
28 окт 2005, 09:22
По-моему, она сказала такса бешенная:) Кама точно на таксу смахивает. Ой, только не надо ее в третий раз в шоу возвращать!!! Вот она тараторит, голова опухла моментально, попутно наехала на Леру (почему У ТЕБЯ потух Андрей?), на Диану -совсем мы не похожи, я гораздо симпатичнее, а у тебя образ... ммм... Диана подсказывает: хорошей девочки С филфака (так и сказала;)), на что Кама пыталась ее моментом с шоу отправить, а вот мальчики при выборе Камы и Дианы все-таки предпочтение Диане. Алена Каму - лучшую подружку поддела, говорит, вы все такая же, в тех же джинсах и сапогах:) Вот змея, и все с миленькой улыбочкой, типа подрушшшки:)
29 окт 2005, 15:10
такса))))вонюючаяяя...хыыы))))
28 окт 2005, 18:32
Каммилка в своем репертуаре:)
28 окт 2005, 11:48
http://forum.cosmo.ru/ Ви-джей МУЗ-ТВ пришел в "Дом-2" за любовью В "Доме-2" на ТНТ появился новый участник из Краснодарского края. Рустам Калганов (Солнцев) родился и вырос в городе Славянск-на-Кубани. Здесь же он сделал свои первые шаги в журналистике, которые потом привели его на центральные российские каналы. - Когда мне было тринадцать лет, я написал статью в местную газету "Заря Кубани", - вспоминает Рустам. - Точнее, это была даже не статья - скорее крик разгневанной души, с которым я обратился в редакцию. Назывался материал "Когда закончатся беспорядки в кинотеатре "Космос"?!". Я был очень правильным мальчиком и недоумевал, как люди, приходя в кино, могут шуметь, вертеться, мешая другим, грызть семечки… Я даже предположить не мог, что мое письмо опубликуют. Но редактор, получившая письмо, была в восторге. Прочитав письмо, она очень захотела меня найти. А, так как в статье не было указано ни моей фамилии, ни имени, ей пришлось потратить массу времени на поиски. В моем тексте была одна зацепка: я указал номер школы, и в каком классе учусь. Редактор пришла в школу и начала выискивать меня… по почерку, обращаясь ко всем учителям. А, когда нашла, сказала: "У тебя же талант! Ты должен писать". Я пошел работать в газету. Потом переехал в Москву. В столице я печатался в "Аргументах и фактах" и в многочисленных журналах. Затем судьба привела Рустама на МУЗ-ТВ, - Пять лет назад я устроился ведущим прямого эфира на "МУЗ-ТВ", - рассказывает Рустам. - Я прошел огромный кастинг - более чем в три тысячи человек. Из этого количества народа отобрали двоих, в том числе и меня. Параллельно я работал корреспондентом в программе "До 16 и старше". А потом на "МУЗ-ТВ" мне предложили другую должность, за кадром. Я отказался от закадровой работы - я считал, что должен быть только в эфире. Потому что действительно этого заслужил. Хотя бы тем, что прошел такой серьезный кастинг. Я четко понимал, что заслужил это, что достоин того, чтобы вести эфир. Но я никогда не обладал навыками интригана, а чтобы удержаться на МУЗ-ТВ это было необходимо. Уйдя с МУЗ-ТВ, я не прикладывал никаких усилий, чтобы вернуться на телевидение. И немного расслабился. Я все ждал, что меня позовут. Не дождавшись достойного предложения, Рустам стал заниматься журналистикой, писательским ремеслом (скоро у него выйдет книжка сказок) и пиаром. Долгое время Рустам, как пиарщик, раскручивал художественные фильмы и известных актеров театра и кино. В конце концов, тяга к эфиру пересилила, и парень отправился на кастинг "Дома-2". http://forum.cosmo.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=85877 – прикольная подпись у Солнца:) http://forum.cosmo.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=85878 – "гламурная" вся такая;)
28 окт 2005, 12:23
Это че она в таком прикиде изображает?:))
AD
Anonymous
28 окт 2005, 12:53
так он подставной всетаки,,,
28 окт 2005, 13:49
Мама моя... Сказки от Рустама...
28 окт 2005, 14:25
Нет слов.
28 окт 2005, 16:54
:)
28 окт 2005, 15:49
А что там про беременность Бузовой пишут? Просветите.
28 окт 2005, 15:53
А где такое пишут? Первый раз слышу:)
28 окт 2005, 15:59
Был тут топ, который заблакировали. Так я там про Бузову спросила и мне там ответили, что якобы прикрывается учебой из-за беременности:) Бред, по-моему...
28 окт 2005, 16:16
Конечно бред:)
28 окт 2005, 21:55
Беркова выходит замуж: http://www.utro.ru/articles/2005/10/28/490185.shtml
28 окт 2005, 22:37
Я сегодня не смотрела. Много интересного пропустила?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325