Меню

хозяйка судьбы. ????

AD
25 окт 2005, 14:15
кто-нибудь смотрит?
25 окт 2005, 14:29
Иногда смотрю.Люблю актрису,которая в главной роли.Сериал по-моему так себе.
Anonymous
25 окт 2005, 21:09
Я смотрю. Мне этот сериал нравится
25 окт 2005, 21:58
вот я чего то подсела на него. не фаначу, но смотрю с удовольствием.
26 окт 2005, 16:24
начала смотреть с начала, теперь только, когда есть время, слишком затянуто, надоело уже. Тем более, главная героина (актриса) совершенно не понравилась.
26 окт 2005, 09:54
Надо сказать,кто-бы чего-бы не злобствовал по-поводу бразильских сериалов,сделаны они крепко,подбор актеров отличный,да и во всём мире их сериалы признаны лучшими.Играют актёры просто отлично.Наши смотреть не могу ,за исключением-"Не родись красивой".То бандиты,то кровь,то война.Позитива нет вообще,а хочется.
26 окт 2005, 10:36
Полностью с Вами согласна.
Я смотрю, когда есть время.
26 окт 2005, 12:16
я смотрю, мне очень нравится...
26 окт 2005, 13:30
Ещё не перестаю удивляться гриму.Ведь наложен же,а почти не заметен.А какая музыка?В " клоне" потрясала тема "Луна".К месту.А у нас почему-то,если без крови,порнухи и бандитов,то плохой.Согласно с Михалковым-кино обязано влиять на общество.В Америке именно кино в годы Великой депрессии спасло много жизней.Заставило поверить в Американскую мечту.У нас -нет! Чем гаже себя обмажем,тем слаще.Главная мысль-всё своё плохо.Почему??
26 окт 2005, 13:52
я тоже восхищаюсь бразильскими сериалами. кто то наверняка скажет - фу сериалы. аргентина мексика (бабушка их смотрела поэтому знаю) согласна. но в бразильских заметьте - во первых красиво и актеры и интерьер и одежда.
во вторых позитивно. нет абсолютно злых героев. мотивированы даже преступления. то есть жизненно. в жизни ведь тоже есть злодеи.
а потом идеи и основная мысль опять же позитивная - семья, любовь, дружба, бог. и вера в то что все будет хорошо.
26 окт 2005, 14:01
да, 180-250 серий без стрельбы, грязи и т.д. - нашим слабо. да еще чтобы интересно было. я раньше не смотрела (учеба, работа, гулянки). а сейчас дома с дитем смотрю - клон и хозяйку. что удивило - они в ногу со временем идут. никакой теюе устаревшей бредятины. и вот, что еще. бразильцы в основном, люди бедные, а кино позитивное. а у нас одна чернуха.
а в хозяке мне очень нравятся барон с баронессой.
26 окт 2005, 17:11
Большей частью смотрю.
26 окт 2005, 22:22
Да,мексик.и арген. были слабые,не любила.Бразилия другое дело.Что интересно-сюжет то про простые ценности,а смотрим с удовольствием.Когда заканчиваются,какое-то ощущение потери.Их смотрят во всём мире ив той же Америке.Артисты играющие борона и его жену-великолепны.Давно за ними слежу.
27 окт 2005, 13:26
знаю, что снято 2 версии финала. ДуКарму выходит замуж за Дирсео или Джованни. а Вы за какой вариант?
27 окт 2005, 13:45
Дирсео, конечно. :)
27 окт 2005, 14:01
Конечно Дирсео.
27 окт 2005, 14:14
а вот бразильцы выбрали Джованни. и у них была их свадьба.
27 окт 2005, 15:31
Надеюсь, дочку свою Мария Дукарме уже нашла?:)
27 окт 2005, 16:20
давно. похоже это первый сериал, где все довольно не затянуто, и нет бесед второстепенных героев с кратким содержанием предыдущих серий. довольно динамично.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325