Меню

Адъютанты любви на 1 канале

AD
26 окт 2005, 12:23
Как вам фильм? Не поняла вчерашнего прикола- в описании предыдущих серий показывают и рассказывают, что Черкасов умирает на руках у друзей в тюрьме, а в серии он жив и даже немножко здоров, во дворец пробрался типа...
26 окт 2005, 23:08
Вот,вот,я тоже задумалась над этим вопросом.
26 окт 2005, 23:13
С трудом осилила пару серий - чтобы иметь представление о премьере. Кошмар! 1) в эпохе не ориентируются (от событий, до манеры поведения или сходства - даже не о физическом сходстве речь - с прототипаи)2) играть РАЗУЧИЛИСЬ - всюду идет грубый наигрыш! Бр-р-р!
26 окт 2005, 23:15
Это факт!!А грим-это что-то...Говорят этой бодяги много серий будет.
27 окт 2005, 19:56
говорят кучу денег потратили, решила посмотреть. Денег может и много вложено, но фигня страшная
27 окт 2005, 01:04
Так специально говорили, чтобы зрителя в напряжении держать. Я даже не сомневалась, что он "оживет". А играют актеры по-разному. Мне например, понравилось как играет Ясулович и актер, играющий Павла. А в целом сериал слишком затянут, ночь переворота вторую неделю идет. Герои по Питеру туда -сюда шастают, а рассвет все не настает. Наверное на ковре-самолете летают. Черкасов за несколько часов побывал у Палена, сразился со шпиеном, побывал в Михайловском, побывал в тюрьме, побывал в Михайловском,сейчас у Палена обретается. Но до рассвета еще далеко, может еще куда успеет сбегать.
27 окт 2005, 06:38
"Ожил" чисто по-голливудски.
(с транслита)
27 окт 2005, 14:18
Он притворился мертвым чтоб выбраться из тюрьмы.
27 окт 2005, 09:05
Да ниче сериал, смотреть можно. Ребенок у меня со мной вместе смотрит- даже историей династии Романовых заинтересовался. Смотрели с ним генеалогическое древо Романовых- очень ему хотелось знать согласится Александр править или нет. По стилю похоже на "Бедную Настю"- красивые актеры, крупные планы физиономий, деланые позы. Но не хуже бразильского мыла.
А мне кажется Черкасова "оживили" в угоду зрителю- у этого актера видать высокий рейтинг пошел, вот и решили первоначально отснятое переснять (А-медиа ведь на рейтингах дальнейшие сюжеты строит).
27 окт 2005, 12:37
куда пошёл высокий рейтинг,если это премьера?
как можно в самом начале убить одного из главных героев? просто в описании серий была сознательная оговорка, потому что для тюремщиков Черкасов действительно умирает...
27 окт 2005, 13:28
да он "умер" в тюрьме на руках у друзей, чтобы свалить оттуда как граф монте-кристо!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325