Меню

культура и развитие:-)

AD
Культурная
26 окт 2005, 13:43
ответьте, плииз-кто что думает!Вопрос:какие вопросы рос.культуры нуждаются в наиб.развитии?мне очень нужно Ваше мнение!
26 окт 2005, 21:43
Это министр культуры интересуется или сам ВВП?
Anonymous
26 окт 2005, 21:46
да они все нуждаются
27 окт 2005, 08:52
а какая у нас рос.культура ? давайте с этого начнем. Что входит в понятие рос.культура? и есть ли она По-моему либо самофинансирование. либо отмывание денег
27 окт 2005, 09:42
Я думаю, что самое важное это решить проблемы школ и школьного обучения. Там будет, где разгуляться... Что касается культуры, то это сложнее...и не первостепенной важности.
27 окт 2005, 09:50
Вы считаете,что культура и образование не связаны?Школа без культуры? Очень страшно.
27 окт 2005, 09:57
С образованием связано возникновение подобных топиков;-) Люди самостоятельно мыслить не умеют:-( Не имеют собственного мнения... Не умеют анализировать и прогнозировать... Да и пользоваться источниками - тоже:-(
27 окт 2005, 14:10
Таки связаны они или нет?У нас в стране есть богатый опыт образования,так сказать в чистом виде-ПТУ.Хотя и там старались,хоть что-то детям дать в плане культуры.Результаты помните?
27 окт 2005, 14:47
Я думаю, что с помощью этого топика некий студиозус хочет решить свои проблемы с написанием реферата на тему "Культура и развитие":-D Про ПТУ ничего не знаю... Честно;-) У меня даже знакомых оттуда - ни одного:-)
27 окт 2005, 15:32
Согласна,насчет реферата мысль промелькнула сразу же. У меня,Слава Богу,тоже в ПТУ знакомых нет.Но нагляделась...
27 окт 2005, 15:54
А что ПТУ? :-) Я училась в ПТУ до института - и что? Чего же вы, дражайший, наглЯделись?
27 окт 2005, 18:21
Ну,судя по вашему тону-разглядел я много.Это -раз!Второе-нет исключений из правил.Это радует!! Вот только ,число поступивших в Вузы после ПТУ очень мало.Это печалит.
27 окт 2005, 18:32
Высокомерные Вы какие :-) Опустили ПТУшницу... Вас в ВУЗах учили судить о людях по одной фразе? :-) Эх, весело... А у нас вся группа приктически потом поступила :-) А почему исключений из правил нет? Что за правила? Кто их записал? Проинформируйте, будьте любезны.
27 окт 2005, 19:56
Ну нет,я просто ошибся.Именно-во всяком правиле есть исключения.
28 окт 2005, 11:48
Даже если и ошибся. Ты ошибся не в этом. Нет никаких правил типа - если учился в училище - чел второго сорта или умстенно отсталый. Вы не занете этих людей, а я знаю. Вы ошибаетесь.
27 окт 2005, 18:36
И пожалуйста, ответьте все-таки на вопрос - чего вы нагляделись? У вас же знакомых даже нет, кто в ПТУ учился.
Anonymous
27 окт 2005, 21:17
ой,не согласна. Иногда просто интересует мнение других,когда свое уже устоялось.
27 окт 2005, 15:47
Нет, я так не считаю, просто уверенна, что нужно начинать развитие культуры со школы и института, а не глобально что-то там менять...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325