Меню

Фильм Любимчик, есть мнения ?

AD
27 окт 2005, 19:14
Кино это показывали по ....Блин, забыла по какому каналу, недавно совсем, ночью. REN-TV, кажется. Про мать, которая очень любила своего сына, болезненно любила. Такая нервная, изломанная женщина. С улыбкой, похожей на гримасу, которая бывает, когда человек хочет заплакать. Конец там был грустный. Собственно, пишу-то вот зачем :
Во-первых, кто смотрел- расскажите предысторию, я стала смотреть с того места, когда героиня едет в лифте и садится там на пол.
А во-вторых, если кто-нить смотрел, выскажитесь.
Спасибо.
27 окт 2005, 23:19
Я смотрела давно, не помню уже нюансов, но мамаша в начале фильма вроде как пыталась найти отца для своего ребёнка, долго не могла забеременить, потом искуственно пыталась вроде, короче у неё было одно желание: иметь ребёнка. И вот когда он появился, у неё и рвануло на нём, хотя рвануло наверно за долго до его рождения. Фильм оставляет какой-то осадок, хотя сейчас уже я не помню чем он закончился.
28 окт 2005, 00:26
Героиня решила, что у её ребёнка должно быть всё идеально, а значит она должна взять по чуть-чуть от каждого мужчины. И она занималась сексом с разными мужчинами: кто-то был сильный, кто-то умный, т.д. В конце концов забеременила. Но у неё случился выкидыш. С этого момента вы и начали смотреть: она в полной прострации после произошедшего едет в лифте и знакомиться с очередным мужиком.
Ну фильм неплохой, не то чтобы ахти, но проблема рассматривалась на самом деле серьёзная. И меня очень позабавила пара её родителей :)
28 окт 2005, 05:48
Спасибо. Насчет родителей...Да, у нее могли быть ТАКИЕ родители, тут все закономерно.
Но что-то я засомневалась, а мог бы родиться и воспитаться у такой матери совершенно нормальный, адекватный ребенок ? Психологи пишут, что у невротичных, тревожных мамашек и детки такими же вырастают...
Согласна, что фильм не ахти. Но...осадок оставил, ...на самом деле, таких родителей полно в жизни.( и как она, и как у нее )
28 окт 2005, 00:00
Иностранное кино или русское?
28 окт 2005, 05:43
Американское.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325