Меню

Осенний киномарафон

AD
29 окт 2005, 15:12
Привет! С 27 октября по 27 ноября 2005 года в городах: Петрозаводск, Архангельск, Калиниград и Мурманск проходит осенний киномарафон лучших немецких фильмов последних лет. Петрозаводск: идет сейчас; Архангельск: 4 - 7 ноября; Калиниград: 17 - 20 ноября; Мурманск: 24 - 27 ноября. Будут показаны фильмы: "Бернское чудо" (2001) "Эмиль и сыщики" (2004) "Где-то в Африке" (2001) "Гриль-бар "На полпути" (2001) "Неотразимая Марта" (2001) "Гудбай, Ленин!" (2003) Если вам интересно, то могу написать в какие дни/во сколько/где состоится показ фильма. У меня есть программка, там все написано :) Я сама из Петрозаводска, удалось попасть на "Бернское чудо", "Эмиля и сыщики", вчера на "Где-то в Африке" - очень хорошие фильмы. Если вы живете в городах, в которых будет проходить фестиваль - сходите! Фильмы - потрясающие.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325