Меню

Раздражает

AD
01 ноя 2005, 13:54
Раздражает "золотая престарелая молодёжь". Бондарчук и компани. Гениальные родители не дают права детям мнить себя самыми умными.
01 ноя 2005, 14:07
а что, есть сейчас кто получше играет или снимает фильмы? Вам не нравятся актеры как Ефремов, Терехова, Мороз,Безруков, Михалковы и т д, помоему играют не хуже других. Да и Бодарчук играет неплохо, а и фильмы и клипы его тож хороши. Да и почему Вы считаете, что они мнят себя самыми умными?
01 ноя 2005, 14:07
а что, есть сейчас кто получше играет или снимает фильмы? Вам не нравятся актеры как Ефремов, Терехова, Мороз,Безруков, Михалковы и т д, помоему играют не хуже других. Да и Бодарчук играет неплохо, а и фильмы и клипы его тож хороши. Да и почему Вы считаете, что они мнят себя самыми умными?
01 ноя 2005, 13:54
Раздражает "золотая престарелая молодёжь". Бондарчук и компани. Гениальные родители не дают права детям мнить себя самыми умными.
01 ноя 2005, 14:07
а что, есть сейчас кто получше играет или снимает фильмы? Вам не нравятся актеры как Ефремов, Терехова, Мороз,Безруков, Михалковы и т д, помоему играют не хуже других. Да и Бодарчук играет неплохо, а и фильмы и клипы его тож хороши. Да и почему Вы считаете, что они мнят себя самыми умными?
01 ноя 2005, 14:07
а что, есть сейчас кто получше играет или снимает фильмы? Вам не нравятся актеры как Ефремов, Терехова, Мороз,Безруков, Михалковы и т д, помоему играют не хуже других. Да и Бодарчук играет неплохо, а и фильмы и клипы его тож хороши. Да и почему Вы считаете, что они мнят себя самыми умными?
01 ноя 2005, 14:09
а вы выключите телевизор
01 ноя 2005, 15:45
В последнее время так и поступаю.
01 ноя 2005, 15:45
В последнее время так и поступаю.
01 ноя 2005, 14:09
а вы выключите телевизор
01 ноя 2005, 15:45
В последнее время так и поступаю.
01 ноя 2005, 15:45
В последнее время так и поступаю.
01 ноя 2005, 14:39
Тема стара как мир! И играют они хорошо ,иногда просто отлично,и фильмы ставят хорошие,иногда даже очень.Только вот других таких же Море!!!Талантливых,красивых,преданных искусству,но..Фамилии у них другие.Вот и получается какая-то однобокость.Папа играл и сына смотрите и т.д.Посмотрите-на экранах одни и те же лица.У нас большая страна,неужели так мало талантов?
01 ноя 2005, 18:45
да ладно, "детишек" то всего процентов 5. Вы посмотрите кто на екранах, почти 100% все без фамильные, включите телек то . И кого видим:
Куценко, Балуев, Башаров, Краско, Гусева, Лифанов, Вдовиченков, Дюжев, Панин, Пореченков ну и тд. Ни одной династической фамилии
01 ноя 2005, 18:49
У меня вообще такое впечатление, что кроме Куценко снимать больше никого не хотят. Он ВЕЗДЕ. Честно говоря, я на него уже даже смотреть не могу.
Точно. Я уже ржать начинаю, когда в каждом анонсе какого-то фильма вижу Куценко. Он, бедолага, уже наверное задолбался играть:))
01 ноя 2005, 21:56
у меня на Галкина такое же, у нас недавно шли одновременно "Дальнобойщики" , "По ту сторону волков" и "Участок", чуть не вырвало
01 ноя 2005, 21:56
у меня на Галкина такое же, у нас недавно шли одновременно "Дальнобойщики" , "По ту сторону волков" и "Участок", чуть не вырвало
undefined
not found 429
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325