Меню

Мамапапасынсобака - "Современник"

AD
06 ноя 2005, 02:06
Вот сходила на такой спектакль..Интересно, кто-нибудь еще смотрел? Интересно просто ваше мнение.
В принципе не жалею что сходила, но еслиб знала про что - не пошла :(
06 ноя 2005, 15:33
а что именно не понравилось? я читала ,что хаматова за роль мальчика премию получила...
хотела мужа соблазнить,а теперь вот думаю..может это не для всех постановка?
06 ноя 2005, 18:30
совсем не для всех.
06 ноя 2005, 18:13
Я ходила где-то полгода назад - очень понравилось, просто очень-очень! И игра актеров хорошая, и сама вещь сильная.
06 ноя 2005, 18:29
Про игру актеров согласна - а вот идея сама как-то не очень.
06 ноя 2005, 18:32
Помню, у меня были противоречивые чувства:первую половину вообще сидела с трудом, показался "несколько" жестоким. А Хаматова играла просто блестяще!
06 ноя 2005, 18:42
А у меня к концу спектакля ком в горле стоял...
06 ноя 2005, 18:45
А я как всегда рыдала.
06 ноя 2005, 19:14
А в чем идея, если не сложно? Я много слышала хорошего об этом спектакле, вообще "современник" люблю, но не ходила. Расскажите поподробнее, может и не пойду:)
(с транслита)
06 ноя 2005, 21:47
Действие происходит на детской площадке(соответсвенно деток играют взрослые, Дроздова, Хаматова играет пацана, и др.), там полная дедовщина. Прибивается в компанию еще одна девочка, вся такая забитая и неговорящая. Дети играют свои роли: мама, папа, сын. "Сын" берет в компанию эту забитую девочку в роли своей собаки. Дети играют свои роли, подражая взрослым, но еще с большим цинизмом. А в конце, выясняется, что у этой забитой девочки погибли родители, и она считает именно себя виновной в их гибели. Плачет, что готова все отдать, будет всегда теперь слушать маму и т.п., лишь бы их вернуть. Кажется все примерно так, уже год прошел как смотрела, а мурашки до сих пор. Если что-то было не так, поправьте.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325