Меню

ГОЛОД - Акимов возвращается!!!

AD
07 ноя 2005, 15:38
Анонс на завтра:
С утра в ванной они обнаружили Акимова (в одних трусах, чистит зубы). Он оказался там проездом из Краснодара. Ему пришлось отказаться от борьбы за главный приз, но сможет ли он завоевать любовь Наташи?
Как вам?
07 ноя 2005, 15:40
Так он же женится?
07 ноя 2005, 15:47
Нарушают правила, как хотят:)
Репорт на сегодня.
Репорт

sandia (14:40)
ТВ-вечер
Повторяют из ночного перебранку Ярика и Натахи.
Рубцова доканывает за завтраком Ярика и Гришу.
Голос объявляет якобы голосование.
О чем говорила Лена в КО не показали.
Наташа говорит о Ярике.
Гриша на полном серьезе-Рубцова Наталья,ответ очевиден.Пытается навязать себя обществу,а не жить с этим обществом в одном ключе.
Ярик извиняется перед Натальей за хамство.
В КО Ярик голосует против Буша.
Голос собирает всех за столом и оглашает результат-один голос против Натахи,два-против Голоса,один против Буша.
Яр-Голос,выбирайте с кем Вам ехать.
Г-У меня есть сутки.
Гр-Нет,выбирайте сейчас с кем сегодня поедете.
Г-Выбираю Буша.
Голодуи переодеваются в Битлов,им вроде обещали,что прийдет Маккартни.
Ребята прикалываются,говорят,что Рубцова подставная.
Гр-Наташа,я владелец банков,авиакомпаний,Лена моя жена,Ярик мой сын,лауреат Нобелевских премий.Оборнев попросил проверить тебя,поведешься ли ты на 2 штуки баксов.
Н-он возмет меня замуж?
Гр-Голос-это Оборнев,зайди в КО.
Голос-Встречайте.
На экране Оборнев предает Натахе привет.

Вот как то оно так.


Утром они обнаружили Акимова.
И Андрюха чистит зубы.
07 ноя 2005, 15:54
Просто поняли что совсем скукота и лажа пошла. Кристина хоть и ограниченная, но "номера" время от времени выкидывала, а Немова с беспредельно грустными глазками только снижает рейтинг, ИМХО.
Хоть какая-то интрига будет.
Anonymous
07 ноя 2005, 15:55
Представляю как Натаха орет - Абалдеть!
07 ноя 2005, 16:32
Интересно, как он с Рубцовой общаться будет? Жених.
аАдурееть!! аАкиимов!
:))
08 ноя 2005, 08:08
:)))
08 ноя 2005, 09:53
ХИ-ХИ:))
Anonymous
12 ноя 2005, 20:35
А Шурик прикольный!!!!!
12 ноя 2005, 20:47
Вообще суперский:))))
13 ноя 2005, 11:26
а мне такие мужчины как-то не очень - показался ленивым и пресыщенным, я люблю когда люди умеют удивляться и радоваться, а он какой-то грустный пришел. Хотя - мало ли что у него, пусть ходит какой хочет - не мое дело:)
14 ноя 2005, 02:48
мне внешне он понравился:) а так я не знаю, я первый голод не смотрела
14 ноя 2005, 08:51
ну, внешне-то - на фоне Ярика и Акимова так вообще Аленделон получился, сладкогубый мальчуган:))
07 ноя 2005, 21:20
Как можно не занть Битлз?! ну как, объясните мне, можно было даже никогда их не видеть????
08 ноя 2005, 09:53
это вы про Натаху??:))да ей они не интересны..а , что не интересно, того НЕТ!:))
08 ноя 2005, 23:01
прально,это все вокруг сговорились ввести ее в заблужение! Не было никаих Битлз, все бред и фантазии фотошоперов:) Хотя нет, фотошопа тоже нет...:))
08 ноя 2005, 09:52
я по чему-то думала, что должен Акимов вернуться:)))..
что-то будет..
08 ноя 2005, 10:17
Ночной с оф.форума

voland (18:56)
Посмотрите ночной, уууу..ржаться )))))
не, Натаха это ходячий комикс, даже рассказывать не буду это надо смотреть )
хе, наташка еще предложила купить у голоса икры . ну на деньги победителя, так ГРИША БЫЛ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ, значит уже уверен в своей победе. А упрекал Акимова, что тот жлоб, который надеясь на победу пожалел им икры. Вот те и Восканян, ну кто бы удивлялся, а когда натаха просила его согласиться гриша реально перетрухал и просто свалил от разговора.
Вторая серия про Моську...
Гришу голос начал пытать, мол, как ты жил тут все эти дни. Тело мямлило, булькало что-то невнятное. Тогда Голос сам начал перечислять: то, вот это,это. Гриша соглашался. А потом Голос:-" А ещё ел,спал, мылся в душе...И чем ты отличаешься от собачки?"...
Гриша:-"Не понял...Какой собачки,Голос?"
Голос:-"Любой!"
ОН ДАЖЕ НЕ ПОНЯЛ НАМЁКА О БЕСПОЛЕЗНОСТИ ЕГО НАХОЖДЕНИЯ В ДОМЕ!!!!!
Вопросы о книжных пристрастиях Григория тоже остались невыясненными.Тугодум тоже не понял намёков на его умственную недоразвитость.
Голос- самый достойный кандидат на главный приз!

Кс., на дуэль едет Рубцова. Думает брать или Ярика (Ярик тогда точно вернется), или Кунаеву, тут уже сложнее, Ленка многим нравится.
08 ноя 2005, 19:38
Интересненько!
AD
AD
08 ноя 2005, 23:11
да они ж с голоду запухнут без ее талантов:) Натали очень прибыльный сожитель, и с ней вполне можно ненапряжно прожить время (но не жизнь, канечна:)
09 ноя 2005, 01:55
совсем все плохо - мне теперь жалко, что акимова выгнали:) никогда не нравился, а сейчас очень даже нра....
Видите, как важно - все познается в сравнении:))
09 ноя 2005, 07:49
И мне он стал больше нравиться, блин, зачем они его выгнали? жаль...
09 ноя 2005, 09:29
С оф.форума

bayk2005 (вчера, 23:57)
Только со съемок дуэли
Дуэль проходила режиме телемоста,в студии никого не было,поэтому было много времени,что бы задавать вопрося,что и сделали все,только самый ленивый ничего не задал.
Рубцова зажигала вовсю,Немовой не было не видно,не слышно

bayk2005 (00:00)
android
Немова и Рубцова это уже не новость )
Дуэль проходила в доме

bayk2005 (00:03)
интересного было много и смешного тоже,показывали как Гри чуть свою шевелюру не съел,когда в доме увидел Акимова,а Ясик побежал к Голосу и стал говорить,что писец,теперь ему,Ясикутам делать нечего и проголосовал против себя

bayk2005 (00:04)
орги не раскрыли сразу,что Акимов просто так приехал и Голос сказал,что насовсем,Гри сразу стал спрашивать,можно ли голосовать против Акимова

bayk2005 (00:05)
в общем им долго голову морочили с Акимовым и они злые ходили,как собаки,но когда все раскрылось,то Гри к нему чуть целоваться не полез

bayk2005 (00:07)
golodtntru
Тему Акимов и Наташа не жевали,в зале сидел Наташкин б/ф,которы в общих чертах сказал,что не ревнует и вообще мало что видел,что бы ревновать

divo (00:09)
Было очень много друзей Наташи
а к Кати никто не приехал.
В принципе можно было катю вообще убрать, вся дуэль была посвещяна Наташе....

golodtntru (00:09)
bayk2005
Акимов был? жених предложение сделал натахе?

divo (00:10)
golodtntru (00:09)
Акимов был
Оборнев не сделал предложение

golodtntru (00:11)
bayk2005
что говорил акимов ?

divo (00:11)
Акимов был в NY
Акимов был в NY но как я поняла он скоро уезжает от них.

bayk2005 (00:11)
теперь дуэли будут проходить в доме,как и на первом Голоде.
Немова приехала в дом и уже через час опять проголосовали против нее.
Но голосование проходило два раза,первый раз Ярик проголосовал против себя.
В доме на все вопросы Уткина Ярик пыхтел,сопел,Уткин ему сказал,что бы он не думал,а то думалка сломается,что говори,мол,не думая,Ясику вообще башню снесло

bayk2005 (00:13)
Уткин спросил у Акимова,как ему там,в доме,Акимов сказал,что как все узнали,что он просто так,то все его любить стали,дальше некуда

divo (00:15)
golodtntru (00:11)
На вопрос из зала, чтобы к Наташе относились с большим уважением так как она их там кормила все это время, и вместо благодарности ее "чмырят" он ее поддержал сказал, что к ней с самого начала относились с раздражением.
Выглядел он как рэппер, с голым пузом, и $ на цепи.

bayk2005 (00:15)
golodtntru
никто никому предложения не делал,Натаха зажигала,повизгивала,подтанцовывала,была Крися,которая сказала Немовой,что она не стоит и Наташкинова мезинца

bayk2005 (00:18)
golodtntru
да,у Гри спросили,фигли ты не дал добро на покупку икры,ведь Акимова то не было,а поступил так же поганенько,а Андрея обвинял,на что Гри как то отмазался,что типа он в контрах с наташей и не хотел потыкать ее желаниям

bayk2005 (00:19)
В общем,Уткин опускал Гри как мог,тот только дергал носом,как кролик

bayk2005 (00:21)
cindi
он и так просто гость,как участника его не рассматривают
golodtntru
про натаху сюжет показывали,когда Немова тупила:где Мери Поппенс,где Мери Поппенс,зал ржал,дальше некуда

bayk2005 (00:25)
golodtntru
Ленка отмалчивалась,Крися сказала,что пора ей иметь свое мнение,а не подстраиваться под других,Логинов передал привет в дом,но как то избирательно,избегая передавать приветы Наташе и Немовой,Крися сказала,что они с Логиновым помирились,что она его простила.за то,что тот ребенком его попрекал

divo (00:26)
Наташин сюжет не показали
так как он был не готов.
Про Мэри Попинс показывали чтобы показать разницу 2-х дуэлянток.

bayk2005 (00:33)
о!!
Уткин сказал Наташе,что она на кастинге говорила,что себя ассоциирует с бабой ягой и со снежной королевой,а с кем себя сравнивает Немова?
Тут Натаха как закричит:С УПЫРЕМ!!!
Зал лежал!!

bayk2005 (00:36)
Правда потом поправила:С УПЫРИХОЙ
просто 1-0!!

bayk2005 (00:38)
Гриша сказал,что сколько бы человек не приносил в дом денег,но если он глупый и пустой,то таким и останется,но тут же стал говорить,что,конечно,не Натаху имел ввиду
Наташка сказала,что как жила в свое удовольствие,так и будет жить и ее не волнует,что кому то не нравятся ее песни и таннцы,ни под кого не собирается ломаться,а сюжет про нее по тех.причинам не пошел,так что в пятницу

bayk2005 (00:40)
вот про Немову нечего сказать,была уставшая и затюканная,сказала,что с камерой 17 общается меньше,просто некогда было
09 ноя 2005, 17:03
Еще про дуэль с оф.форума

narkomanka (11:11)
Читайте... на здоровье!!!!!!!!
Приехав в телецентр, все с нетерпением ждали, когда впустят в студию. Народ наблюдал некоторое количество Гришиных клонов и Ленину сестру. Когда наконец студия была заполнена, начались долгожданные съемки… Уткин Васек как обычно перекрестился перед выходом. Некоторые были удивлены, тем что дуэлянтки находились в доме, как потом оказалось они не успели приехать в Москву и и их оставили в доме (такое несколько раз проходило в первом Голоде). Сразу было видно что Немова Екатерина была уже выжита дуэлями, поэтому сидела тихо… Зато Наталья Рубцова была уверена в своей победе.. и находилась в отличном настроении и все время тычила пальцем в телевизор, показывая участникам своих родных и знакомых. Когда пришла очередь показывать ролик Натальи, организаторы сказали… мол ролик еще не готов, но он шокирует всех, и попросили аплодировать, как будто мы увидели что-то нечто интересное и мега веселое… Когда Уткин спросил Натаху, почему, в начале проекта, она сравнивала себя с такими сказочными персонажами как Баба-Яга и Снежная Королева, она объяснила это так:
-Ну Баба-Яга, она такая веселая, может летать в ступе или на метле, колдовать, привораживать, а Снежная Королева - Красивая….
Наташа выражала свое недовольство участникам, по поводу приезда Акимова, мол, когда он зашел и сказал, что он вместо Вовы, все сразу (Гриша, Лена, Ярик) начали, психовать, а как он сказал, что приехал погостить, так они стали все сразу такими добренькими… А Акимов на этот счет сказал
-Ну, я их конечно понимаю, но мне было неприятно…. Когда я зашел Гриша посмотрел на меня очень ненавистным взглядом, а когда я сказа что потусуюсь и свалю, то все пиз.ец, бл.ть стали такими хорошими, добрыми, приносили чай (смеется)……
Потом стали показывать ролик, как Немова спрашивает у Голоса, где живет Мэри Попинс…. и тут вся студия была объята тааакииим ржанием, что слезы у всех выступили на глазах.
Про Катю ничего интересного не показали…
Наконец пришла очередь высказаться студии… комментариев было много… Высказывалась Наташина мама (очень милая женщина), Наташин бойфренд, который мне ужасно не понравился, тем как он отвечал на вопросы Уткина:
У: -Ты ревновал Наташу к Акимову
П:-Нет, Акимов хороший, парень из глубинки.
Вот это меня выбесило - «из глубинки» блин… Нашелся тоже мне москвич Хренов… Ну как ему нестыдно… Какая разница откуда, главное всегда остается- какой человек, причем тут «глубинка». Нее, ну нормально.. да? KO3ЛИHA… И еще в поддержку Наташи высказывались, девушки и женщины, из модельного агентства…
Когда дошла очередь до меня, я тааак переживала, нервничала, слышала стук своего сердца. В тот момент (когда дуэлянтки были Наташа и Катя) мне ничего не оставалась делать, кроме как поддержать Рубцову. Я забыла все что хотела сказать т.к. очень нервничала и сказала то что получилось, Сказала что Наташка молодец, приехало на Голод, чтоб зарабатывать на еду, неважно каким способом, мыть машины или лазить по помойкам, а Гриша в свою очередь только и может брить руки, ноги и грудь… (в этот момент Гриша засмеялся и поднял руки, не ожидала от него такой доброй реакции).
Надеюсь меня не покажут..
Потом попросили задать вопросы или что-то сказать Кате, но поднятых рук мыло очень мало….
А один мужик спросил, мол как у вас там с сексом, на что Наташка ответила, «У кого что болит, тот о том и говорит»!!!!
Показывали как Ярик повелся на то, что вместо Ленки ее сестра Таня…
А вообще Наташка молодец.. высказывает, то что думает.... и не думает о том хорошо или плохо.. я ее даже зауважала....
А еще когда тот мужик спросил про секс, то Натаха добавила:
-Вы че обалдели... тут и поцеловаться-то не с кем
(смотрит на Акимова) и говорит
-Ну тебя конечно это не касается
Еще Наташку Назвали пионервожатой.
У Акимова был таакоой прикид... Штаны, расстегнутая рубашка и... серебряный доллар на груди....
09 ноя 2005, 17:32
Кажется стоит посмотреть. Это в эту пятницу будет?
09 ноя 2005, 18:20
Ага.
09 ноя 2005, 09:29
Интервью с Кристиной Калининой после дуэли

— Прощаясь после дуэли с телезрителями ты выглядела не слишком огорчённой. Это на самом деле так, или это «хорошая мина при плохой игре»?
— Я очень сильно расстроилась из-за того, что проиграла именно этому человеку, потому что считаю, что Екатерина — самый гнилой и самый подлый человек из всех участников. Я переживала больше из-за того, что там остались люди, которые мне небезразличны и дороги.

— Вопрос о Ярике. Ты же знаешь, что он голосовал против тебя во «втором туре». Так почему ты всё равно пожелала ему победы?
— Я на него не очень злюсь. Из оставшихся я конечно желаю победы Грише очень сильно.

— А как ты считаешь, кому из вас нужнее всех приз? Не кто более достоин, а кому «больше всех надо»?
— Всем нужно! Это очень такой вопрос… Нужно, наверное, Ярославу больше всего. И Гришке деньги бы не помешали по большому счёту… Всем они нужны.

— Припомни самые запоминающиеся моменты шоу — самый хороший и самый плохой.
— Плохое, это, естественно, когда уезжали люди на дуэль, и голосования — это тяжело очень происходит. А хорошее — это все наши небольшие вечеринки, когда мы просто веселились, когда у нас всё было хорошо. Вообще, разочарование большое было когда я узнала результаты зрительского голосования. Вообще, я не знаю, но мне кажется, что были какие-то неполадки, и очень много голосов за меня попало. Кого я ни вижу, все говорят, что болели за меня и ждали меня.

— Скажи честно, ты считаешь, что это неполадки или подстава? Мы обязательно напечатаем твоё мнение, как когда-то точки зрения Гриши или Пряникова.
— За меня все выбывшие участники приблизительно по сто SMS отправили, и они не доходили, не знаю по какой причине. Я знаю лишь то, что меня люди больше любили и уважали, чем Катю Немову. Это было и до дуэли, и после. Кого я ни вижу, кого ни встречаю, все болели только за меня на этой дуэли. Да и в доме тоже. Не знаю, какая сейчас там реакция на её приезд. Бедная Катя. Даже чуть-чуть жалко её.

— Что ты хочешь пожелать оставшимся?
— Ленке хочу пожелать больше уверенности, чтобы она не бегала за мужчинами, капельку гордости. Я понимаю, что очень тяжело там им всем. Не могу смотреть эти серии, мне их всех искренне жалко, очень тяжело им в доме… Ярику пожелаю быть уравновешеннее, он у нас мальчик нервный. Наташка — умница и красавица, ей всего-всего наилучшего! Гриша — вообще идеал! А Екатерине ничего желать не хочу.
09 ноя 2005, 14:07
Так Акимов женился в итоге или как?
10 ноя 2005, 15:53
Да вроде нет.
10 ноя 2005, 13:37
Нет, конечно. Понты!
10 ноя 2005, 16:40
А на ком хотел жениться? Я просто так удивилась, что он Наташу прям сразу забыл...
11 ноя 2005, 15:07
Ой, а Натаха-то целых полторы тысячи сейчас проигрывает Кате!
11 ноя 2005, 15:16
Сегодня на кого ставим? Снова на Немову? :)
11 ноя 2005, 15:21
Пока по голосам впереди Немова. ПРичем хорошо впереди, приблизительно на 20 %:(
11 ноя 2005, 15:25
У меня по тарелке Дальневосточный регион часа полтора как закончилась дуэль, в конце Немова обгоняла Натаху на 900 голосов, примерно 9000:8100, но динамика голосов за Наташу стремительно росла в процессе передачи.
Я за Натали:-)
11 ноя 2005, 15:53
хочу катю, а получится наташа
Anonymous
11 ноя 2005, 16:48
10456/10996 (Рубцова/Немова)
Разница постоянно уменьшается :-(
11 ноя 2005, 17:27
уже разница 300 голосов!
AD
AD
Anonymous
11 ноя 2005, 17:30
обидно:(
11 ноя 2005, 17:59
я вообще за Лену, а Наташка хоть веселит, пусть остаётся:)
11 ноя 2005, 18:30
я так долго любила лену, но разочаровалась окончательно - бесхребетная она какая-то. Уж что-то против немовой не ей говорить. Так-ни-чесна:) Если б точно знать, что ни наташа, ни кристя, ни бабенко приз не выиграют, я бы их сама держала в шоу до последнего. Но я не хочу, чтобы наташа становилась "народным героем":)
Anonymous
11 ноя 2005, 18:31
разница 103
Anonymous
11 ноя 2005, 18:33
теперь 30, такое ощущение, что сейчас за Наташу начали проходить голоса, а за Катю нет, после 300, разница начала расти, когда стало 450, потом сразу 103, через две секунды - 30
Anonymous
11 ноя 2005, 18:35
все ! Ната перегнала !
Anonymous
11 ноя 2005, 18:47
Сейчас количество голосов за каждую участницу 14 000, кто-нибудь помнит в прошлой дуэли сколько было?
Я видела только Овчинникова-Маслов, было 1500/3000 - мало же совсем?
11 ноя 2005, 19:28
в прошлой тоже мало было. В мужских за 20 000 зашкаливало
11 ноя 2005, 19:20
чё, точно Рубцова победила?
Anonymous
11 ноя 2005, 19:22
Пока еще нет, но идет с опережением в 100 голосов, недавно Катя была опять впереди на 50 голосов.
11 ноя 2005, 21:19
БЛИИИИИИИИИИн как жалко....
Наташкаааа проиграаааалаааааа
расстроилась я даже...
хоть она меня и бесила недавно совсем
12 ноя 2005, 11:30
БЛИИИИИИНН..опять эту Хорю видеть!!
фу..теперь даже незакого болеть:(((остались одни бяки!!
я расстроилась:((
помрут ведь с голодухи..
Натаха ведь их кормила!!!
11 ноя 2005, 18:30
А у кого-нибудь есть слова песни, которую Акимов с Рубцовой пели? Там еще такие слова "а где-то бродит любовь..."
11 ноя 2005, 18:31
могу предложить только слова "ах, какая невезуха":) ну и ссылочку на саму песню
11 ноя 2005, 18:34
http://kruz.newmail.ru/video/klip_new.wmv тут клип, вроде эта песня
11 ноя 2005, 18:52
Да, эта :) Спасибо!
Anonymous
11 ноя 2005, 18:51
у меня эта Наташа ассоциируется со словом "бухло".
Она постоянно его произносит
11 ноя 2005, 21:07
УРА!!!:))))))))))
Anonymous
11 ноя 2005, 21:08
Yes !!!!!!
Anonymous
11 ноя 2005, 21:10
32 000, было больше?
AD
11 ноя 2005, 21:14
никогда:) только там вроде как даже 36000
Anonymous
11 ноя 2005, 21:20
На оф.сайте 31 000, ну я запомнила, что было четное (32,34 или 36) и следующую цифырку после 31 написала.
Не верилось, что Катя может победить в этой дуэли.
11 ноя 2005, 21:24
на оффсайте 31, а в тв 36:) я сама не верила, уже цвет ника на траурный поменяла:))
11 ноя 2005, 21:45
Подскажите,а когда скажут кто выграл ?
Пришла поздно с работы и не успела посмотреть,муж сказал что вроде не говорили кто победил.
Очень уж хочется узнать кто из них выграл:(
11 ноя 2005, 21:58
Девченочки, подскажите очень хочется знать.
Я же недоживууууу до завтра не узнав результат :(((((((
11 ноя 2005, 22:00
здрасте:) а выше почитать?:) КАТЯ выиграла
11 ноя 2005, 22:03
Это в конце передачи сказали ? Просто муж сказал что вроде не сказали, правда он мельком смотрел :(((
11 ноя 2005, 23:37
ага, выключили телемост с НЙ, дали рекламу, а потом буквально на полминуты показали уткина, он остановил счетчик и сказал, что мы прощаемся с наташей
12 ноя 2005, 23:49
Я больше не смотрю((((((((((((((((((((((((((((
13 ноя 2005, 01:14
а смотреть-то осталось неделю:)))
12 ноя 2005, 00:01
Фууууууууууу(((((((((
12 ноя 2005, 09:26
Да-а, жалко Наташку:(
12 ноя 2005, 11:35
и мне:(
14 ноя 2005, 14:13
И мне жалко... Все теперь такой тухляк остался, что кто не выиграет, уже все равно...
12 ноя 2005, 11:07
представляю ее слова в понедельник, когда она узнает результаты:) Абалдеть аааа, меня и выгнали, Адуреть:)))
12 ноя 2005, 13:55
:)))
12 ноя 2005, 11:17
Да, она явно не будет ожидать того, что ее выгонят. Я удивлена, что у Немовой столько поклонников. Хотя я и не большая фанатка Наташи, но если между ними выбирать...
12 ноя 2005, 11:35
Да, я тоже в шоке , кто за нее голоса отдает????
12 ноя 2005, 13:43
Я сомневаюсь, что у неё больше поклонников. чем у Наташи...она последнее время заметно стухла..скорее всего это происки ОРГов..
Anonymous
13 ноя 2005, 11:56
Нормальные люди и отдают. А пустозвоны, видимо, за Наташу :-))
AD
AD
12 ноя 2005, 14:13
Они по-своему обе интересные девочки. И наблюдать за ними интересно. Зря Наташа на дуэль именно Катю вызвала... Она переоценила свои силы. Но какова Катя??? Три дуэли выигрывает. :-) Ни фига себе. :-)
Anonymous
12 ноя 2005, 16:31
А кого еще? Всем остальным она бы точно проиграла.
12 ноя 2005, 18:35
ясику не проиграла бы
12 ноя 2005, 14:33
мне кажется, что Немову там держат как фотографа. Помните, как в доме-2 братьев каримовых?

А вот интересно, Акимова вслед за Наташей вытурят или оставят?
12 ноя 2005, 14:48
Эх, смотрела изредка только из-за Наташки. Она хоть и глупая, но добрая и немеркантильная. И деньги зарабатывала в отличие от остальных, которые то на пиво все спустят, то по гостям ходят.
Теперь смотреть не буду, от остальных меня тошнит.
Anonymous
12 ноя 2005, 17:18
Разводить мужиков на деньги и зарабатывать - разные понятия.
Немова - одна из немногих, кто заработал, а не выпрашивал "ням ням, гив ми ёр мани".
13 ноя 2005, 09:23
Походу большой поклоник Немовой??:)
13 ноя 2005, 11:40
Почему Вы так считаете - а простая объективность уже не аргумент; думаете, чтобы высказать точку зрения, косвенно поддерживающую одного их участников, нужно непременно быть горячим поклонником этого участника?
Боюсь, что поклонники Наташи делают выводы именно с такой потрясающей нелогичностью, как и она, уж простите, милая поклонник(ца) Рубцовой :)
13 ноя 2005, 12:19
Когда я смотрю щоу - мне честно говоря больше нравится Рубцова- чем Немова, от Немовой какой-то негатив идет :(, Рубцова более открыта для восприятия, Катя замкнута..и по по жизни,я уверена у нее достаточно специфичный круг друзей....ИМХО.
13 ноя 2005, 12:36
Ну хотя бы то, что люди бывают разные по характеру, и, соответственно, по-разному воспринимаются разными же людьми - один из интереснейших факторов в нашей жизни. И если Наташа дает "больше огня", а Немова "стухла" - это не показательные качества для меня. Это важные качества для шоу, но в жизни я бы предпочла находится рядом не с Наташей, не с Ярославом - а с кем-то адекватным, но непростым и оттого интересным человеком. Из всех оставшихся - это все-таки Немова.
Немова - это интересно, а Наташка - таких наташек у нас в школе по десятку на класс было, где они сейчас и кому они нужны кроме своих "папиков", что они создадут и что оставят после себя... Пустые разговоры, пустые поступки, пустые мылси - пустое место.
14 ноя 2005, 08:34
согласна с Вами
12 ноя 2005, 18:36
таким способом "заработка" стыдиться надо, а не гордиться:)
12 ноя 2005, 19:18
Ну когда нечего есть да еще и других надо кормить, нормальный способ. Уж лучше, чем заработать 5 копеек, пропить их и вообще ничего не принести. Как умела, так и зарабатывала.
12 ноя 2005, 20:49
Знаете, если бы они реально голодали, то я могла бы понять. В суровых условиях и мораль суровеет:) Но у них коктейли, на которых вообще можно безболезненно жить. Сникерсы, сухарики, гости пару приходили. В таких шоколадных условиях можно и попытаться поработать, а не унизительно выпрашивать подачки, и уж тем более не разводкой мужиков заниматься
12 ноя 2005, 22:41
Ну не нравится мне там никто, кроме нее.
12 ноя 2005, 23:23
ну как персонаж шоу мне она тоже больше всех нравилась, но как человек - :-|
13 ноя 2005, 11:43
сколько смазливых девчонок после этого шоу решат, что учеба им нафик не нужна, раз Натушка без проблем неплохие бабки заработала - без знания языка, без желания работать, без каких-либо душевных терзаний...
14 ноя 2005, 02:50
не, я все-таки наше поколение люблю:) думаю, у них на бОльшее ума хватит
14 ноя 2005, 08:23
поколение постперестроечных детей 90-х гг рождения и так называют демографической катастрофой - как количественно, так и качественно. Самое грустное из всего этого то, что нашим детям придется работать под начальством представителей этого поколения - в силу возрастных и моральных причин:)
14 ноя 2005, 16:13
нынешние пятнадцатилетние? этих я не знаю.
Что за пессимизм сквозит в каждом Вашем слове? загоним детей на еву, пусть с умными тетками общаются и не поддаются влиянию демограффически взорванного поколения:)) Ура! спасем заблудшие души:)
AD
AD
14 ноя 2005, 21:34
Что за оптимизм звучит в каждом Вашем слове? :))

Никуда загонять не придется - продвинутые детки уже давно освоили инет, а непродвинутые - алкоголь...рассосались все по сословным нишам, но ни те, ни те не доставят нам удовольствие от общения. Разве что когда мне будет 35, мой 25-летний любовник будет из этого необремененного тормозами поколения - тогда да, я готова ждать взросления их заблуших душ:)
14 ноя 2005, 22:03
Вы уже себе присмотрели кандидата?:)))
14 ноя 2005, 22:09
придет время - обязательно присмотрим, муж ведь не железный - имеет право на отдых от домашних перегрузок. Пока справляется - а там поглядим... через 10 лет-то:))
13 ноя 2005, 09:22
ППКС.
Anonymous
12 ноя 2005, 19:00
У меня была подруга очень похожая на Наташу и характером и внешностью и зовут ее также.Очень непросто с такими людьми как она общаться, а тем более дружить.Благодаря своей яркой внешности, с юных лет привыкла пользоваться окружающими, брать то что захочется у жизни, близких и не очень людей.Пользовалась моей машиной, одеждой, потом и мужем-вернее его временем, то отвези меня туда, то сюда, 10 раз меняла место жительства, вещи перевозил также мой муж.Потом он взбесился, послал ее, а она не поняла почему....Меня неоднократно подводила и подставляла.Кстати у нее немало друзей и себя она ведет так со всеми.
Рубцова похожа на мою бывшую подругу и мне на нее смотреть неприятно...хорошо что ее выгнали.
12 ноя 2005, 23:25
попытки сесть на шею нужно пресекать сразу, а не доводить до точки кипения мужа и себя:)
Anonymous
14 ноя 2005, 01:26
Понимаете, воспитанному человеку тяжело отказать другу в пустяке, тем более что помочь совсем нетрудно.Просто как-то незаметно просьбы стали постоянными и уже не просьбами, а распоряжениями.
И в один день последняя капля капнула.
14 ноя 2005, 02:52
да понимаю я все:) советы давать легко... пытаюсь научиться тому, что Вам сказала в предыдущем посте:)
13 ноя 2005, 09:27
у вас ней личная неприязнь..так сказать из соего прошлого..
блин как на сеансе у психиатора:)))
не обижайтесь, хотела настрение поднять, как-то все мрачно описали..
Anonymous
14 ноя 2005, 01:18
Неприязни небыло до недавнего времени, мы дружили долго- около 15 лет, просто последние 2-3 года стало проскальзывать такое...все что то должны, если ей отказываешь, не понимает продолжает настаивать- прям как Рубцова с игрой на гитаре... очень похоже.
Ее попросить об одолжении пустая трата времени и слов.Ей все должно быь "по кайфу" а чьи-то просьбы с кайфом не имеют ничего общего.
Пресекать такое поведение нужно сразу, но против лома нет приема.Легче перестать общаться, я кстати от этого получаю удовольствие.
14 ноя 2005, 10:26
да.. я помню ситуацию, как рубцова просила немову на гитаре сыграть..честно, говоря мне здесь было противно смотреть на Немову, может от того , что я ее не приемлю, она особо ничем не занималась, девчонки хотели записать клип, ей,надо было просто сыграть на гитаре-для нее это пустячок,Она же ломалась Блин..противно было смотреть..:(
ну до ладно..Иногда мне казалось, что немова хотела, тем самым казаться ,что она значимая фигура на проекте!
Рубцова же всегда, когда ее попросят, делает все для нее возможное:))..
Anonymous
14 ноя 2005, 13:25
Ну вас наверное Немова тогда взбесила, потому что вы к музыке не имеете отношения.
Я бы не стала играть такую музыку. Притом, что может она неплохая, но не мое это. Естественно под объективами и , зная, что в следующий раз тебя эти просительницы могут выкинуть из за отказа - приходится соглашаться. Как противно было смотреть на Рубцову, она видела , что Катя не хочет играть, но продолжала "насиловать", поговаривая при этом "не хочет человек играть пусть так и скажет, не буду же я ее заставлять". Ну не понимает ничего, пока ей не сказать таким текстом, чтобы все было ясно, найти слова, которые точно дойдут до Рубцовой.
14 ноя 2005, 14:44
здесь мы не сойдемся во мнениях :))
вы я понимаю за Катюху, я за Натаху, хотя как таковой ярой поклоницей не являюсь..просто Немову вообще не переривариваю:(
14 ноя 2005, 16:34
полностью поддерживаю и Вас, и Немову в той ситуации
Anonymous
14 ноя 2005, 15:51
Я удивляюсь выдержке Рубцовой. Сегодня ей сказали,что она проиграла дуэль и покидает проэкт , а она даже в лице не изменилась . И ни слезинки,несмтря на то,что очень хотела остаться в шоу.Я ее зауважала
14 ноя 2005, 15:54
sandia (14:21)
ТВ-вечер
Голос предложил КатиН и Натахе собрать вещи. Хоря хочет взять с собой на память карту Н-Й, Ясик и Гриша донимают ее словами "В хозяйстве все сгодится."Ни голодающие, ни даже сама Катя не верят в возможность ее победы. Акимов помогает Наталье закрывать чемодан, но уверен, что его придется разбирать. Ребята провожают дуэлянток до КО, обнимаются, прощаются. КатиН и Натаха через КО, через съемочные коридоры проходят в спец.помещение, где по телеэкрану наблюдают дуэль. Когда заканчивается дуэль обе девушки в шоке, видно что одна пытается скрыть радость, другая - разочарование. Ребята в доме ждут победителя, Голос ставит "Нежность" и они пытаются по песне догадаться кто же вернется. Приход Кати скорее озадачил голодуев, чем обрадовал. Андрюха решил уезжать, просит Голос отправить с Натахой одним самолетом, хочет поддержать ее. Ребята прощаются с Акимовым. Как только Рубцова с Акимовым покинули проект Гриша вспоминает про икру и начинает агитировать всех заказать у Голоса икру, Ленка предлагает еще взять шампанское. В этот раз против только Немова .Уговорить КатиН Грише не удается и он начинает намекать, что Хоря почувствовала себя победительницей .Катюха прячется от ребят под кроватью.
Голодранцы получили письма. Катин зачитывает письмо адресованное Рубе, от кого-то из приверженцев Хори. Письмо по сути верное, но очень не нравится Грише и Лене, да и Немова расстроена. Ярик беседует с Катин, желая ее успокоить и подбодрить. Руба и Аким курят кальян, едут в лимузине в аэропорт.

Как то оно так.
14 ноя 2005, 15:56
там только ее выгнали, или и катю заодно за воровство из магазина? а то что-то голос какой-то нерадостный вчера был...
14 ноя 2005, 15:59
А Акимов МУЖЧИНА!
16 ноя 2005, 03:58
Хе-хе, плохо вы в людях разбираетесь... :)
14 ноя 2005, 20:50
А мне показалось, что она ОЧЕНЬ растроилась.
AD
14 ноя 2005, 22:05
чуть не разревелась, даже жалко ее стало. Но своим поведением в ресторане убила все сочувствие к ее персоне
14 ноя 2005, 15:54
Дневник инсайдера
96 день шоу
Главное – не победа, главное - участник

Давненько не упоминался в дневниках инсайдера Григорий Восканян. Не давал повода. А что напишешь про человека, который с трудом просыпается, вальяжно перемещается по дому из спальни в ванную, а потом таким же манером из ванной в гостиную, где неторопливо ест. Иногда лежит в солярии, в хорошую погоду всегда загорает во дворике, изредка запускает змея, часто смотрит на себя в зеркало. Написать, что это скучный участник? Так ведь про скучных участников и писать скучно. Но иногда этот скучный участник очень меня веселит. Происходит это, когда скучный участник вдруг начинает говорить. Тут главное — вовремя заметить начало его монолога. Потому что, если пропустить начало разговора, то потом уже никогда не догадаться, о чем речь. Впрочем, за полетом мысли Гриши сложно угнаться даже когда знаешь, по какому поводу он будет сейчас высказываться. Вот, например, как скучный участник начинает свой ответ на простой вопрос Голоса, почему он голосует против Наташи Рубцовой: «Вы знаете, на самом деле, может быть, если я голосую против Наташи это не значит, что изменилось мое мнение по поводу Кати. Просто, наверное, как-то ее не было, видимо, и может как-то немножко не очень было заметно. То есть как-то просто слишком наглядно. Человек немножко переигрывает, мне кажется, все-таки чуть-чуть». Ну и далее в том же духе. Правда, смешно?
Но гораздо хуже, когда скучный участник хочет показаться дружественным участником (этаким покровителем) по отношению к другим участникам (точнее, участницам), и пытается расставить точки над i в череде запутанных отношений. Тогда он превращается в участника глупого. Мне-то по-прежнему смешно, каюсь. А вот участницам не до смеху. Они с восторгом ловят каждое слово глупого участника, ничего не понимают, и еще больше комплексуют по поводу собственной неполноценности. Жаль, некому подсказать добрым девочкам, что не понимают-то не только они. Потому что глупый участник, отчитывая девочек за непонимание, говорит так: «Здесь люди не умеют высказывать, с некоторыми мне по сути своей неинтересно говорить, а другие глубоко в себе. Но тебе этого не понять, так что даже не думай об этом». А когда глупого участника спрашивают, почему он игнорирует хорошее к себе отношение, то он превращается во вредного участника и объясняет так: «Что тебе объяснять? Если за три месяца ты как-то сама этого не поняла, то, в самом деле, может быть, этого тебе уже не объяснить». Эту фразу вредный участник может повторять часа два к ряду.
Иногда, когда скучного, глупого и вредного участника грозятся выпустить одного в город, он стремительно преображается и становится трусливым участником. Не знаю, чего именно он боится. Предполагаю, что оказаться хуже, то есть заработать меньше, чем ненавистная ему Наташа, и утратить репутацию правильного и сильного участника. Репутацию, кстати, поразительную и подкрепленную неслыханной величины рейтингом. Такое же перевоплощение происходит и с появлением на горизонте реального соперника в лице Акимова. Смешок облегчения, последовавший за фразой про то, что «это с самого начала было понятно» скрыть у трусливого участника не получилось.
Или вот недавно, когда денек выдался погожий, дружественный участник с участницей разоткровенничались во дворике. И участница возьми да и спроси, как у участника проходит обычный день. Серыми буднями, то есть, заинтересовалась — работой, досугом. И что же вы думаете? Он сразу стал участником скрытным, и ни полсловом не обмолвился о том, где работает и чем зарабатывает на хлеб насущный. А почему? Потому что у нашего участника есть по крайней мере одно положительное качество. В жизни он человек очень стеснительный. Только вот стесняется он почему-то своей работы. А как же еще объяснить тот странный факт, что за прошедшие 96 дней ни одна живая душа в голодном доме не узнала о том, что основной (или один из?) заработок Григория — работа в ночном стрип-клубе для ищущих приключений тетенек. Чего скрывать-то, непонятно? Работа как работа. Не лучше и не хуже прочих.
14 ноя 2005, 16:09
ну вот и за кого там болеть??
Катя в последнем инсайдере вообще такая красава...:(
ярик остался:)
14 ноя 2005, 16:16
Нет, этому денег давать негуманно! Сопьется.
Прав был Абадонна, пусть Ленка выигрывает. Есть бифштексы и запивает их вином.
14 ноя 2005, 16:29
Согласна, если Ленок выиграет, то хоть не обидно будет, она денежкам по уму применение найдет.
Немовой деньги не помогут, не соответствует материальное благополучие образу "свободного и несчастного художника".
Ярик наверняка сопьется а еще и нарвется по пьяни на непритности.
Гриша будет всю жизнь копить и когда умрет его наследники долго будут ломать голову где искать призрачные "голодные миллионы". Жадный он и скряжный, сразу видно.
14 ноя 2005, 16:40
а где-то проскальзывало, что катя очень даже обеспечена, у нее отчим какой-то небедный... дома у них домработница была... смутно помню, но что-то такое было
14 ноя 2005, 17:28
По ней заметно что она разбалованная капризуля.
14 ноя 2005, 16:38
ленка вообще неприятная личность:( подхихикивать всем и каждому, а потом в самый тяжелый момент для "подруги" кати начать побуркивать против нее. А когда катя вернулась, опять тусить с ней, тут и голос "солдата" откуда-то вернулся, и порыдать с катей.... не знаешь что хуже: тупость наташи или "лояльность" лены
15 ноя 2005, 09:20
ППКС!
14 ноя 2005, 16:20
Не, это Наташка красава :-)
http://golodtnt.ru/journal/insider/?day=98
14 ноя 2005, 16:46
фотка - чума:)))
14 ноя 2005, 18:24
А это фотки Наташи из "Плейбоя"
с космо:
http://forum.cosmo.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=92314

http://forum.cosmo.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=92313
14 ноя 2005, 19:22
на оффсайте кто-то говорил, что купил ноябрьский номер, а наташки там не было:(
14 ноя 2005, 22:18
Какая Наташка высокая! 180 см, однако... И параметры практически идеальные, чуть меньше хрестоматийных 90-60-90.
15 ноя 2005, 01:46
А Акимов еще распалялся по поводу того, что в одном из ночных выпусков Рубцова,Кристи,Овчинникова в джакузи сиськами светили. Лучше бы фото с плейбоя посмотрел,они более откровенны , чем то,что было показано по ТВ
15 ноя 2005, 07:11
Вооот, сиськи-письки это уже дело... И стоило ради этого шоу мутить - сняли бы всех еще на кастинге, фотки с видео по разным порно-сайтам раскидали и заработали бы куда больше, чем на смсках... :)
15 ноя 2005, 09:03
а чего - наоборот, просто разнообразили способы отымания подростковых денег: не всякая 14-летняя девчушка пойдет покупать плейбой или на порносайт влезет, а вот родителькие деньги в смс-голосование спустить - тут возрастного и морального ценза нет:)
16 ноя 2005, 03:56
Есть возрастной ценз, там ниже маааааааленькими буквами написано... :)
16 ноя 2005, 09:10
Да и то, написано ведь не для несовершеннолетних, а для адвокатов...так это уже не буквы, а клинопись какая-то - я их просто почти не различаю (ни стоимость смс, ни ценз). А на зрение пока не жалуюсь - значит, дело в буковках:)
16 ноя 2005, 22:57
Но идея великолепная с этими смсками, не в Голоде, а вообще... Согласись... :) Жаль, не я придумал... :)
AD
AD
16 ноя 2005, 23:02
Да, ТНТ срубили деньжат.Теперь им и реклама не нужна.
16 ноя 2005, 23:08
Да щас все рубят, куда ни плюнь - везде предложения послать смс... Даже НТВ, сидящее за пазухой у Газпрома, и то предлагает за нереальные бабки новости по телефону узнавать... Но больше всех наварились таки первопроходцы, типа пошлите смс и получите за два бакса голую тетку на заставку, которую можно в Сети за минуту найти... И это был не я... Не в плане голой тетки, а в плане первопроходцев... :)
Anonymous
15 ноя 2005, 11:20
Красавица ! Зачем такой девушке воровать ? Зря она на это шоу пошла.
Anonymous
15 ноя 2005, 12:56
Я так поняла, что это Немова что-то сперла?
Anonymous
15 ноя 2005, 13:00
Ну я вообще-то про Наташу. Они с Немовой сперли с магза сок и фрукты (Наташа воровала, Немова рядом стояла - пособничество).
15 ноя 2005, 03:23
Я что-то уже запуталась, разъясните, пожалуйста, что там была за тема с Ленкиной сестрой-близнецом, которая приехала вместо нее туда на недельку похудеть?
Это была шутка.
15 ноя 2005, 18:01
А с какой целью? Это разве смешно?
15 ноя 2005, 10:34
С «ГОЛОДА-2» КРИСТИНА КАЛИНИНА ПРИВЕЗЕТ $ 10000?

Как только Кристину Калинину выгнали из шоу «Голод-2», она сразу же уехала в Тулу. Первым делом девушка отправилась к бабушке Раисе Волковой, у которой оставила перед проектом двухлетнюю дочку Вику. Специально для читателей «КП» Раиса Николаевна рассказала, как прошла встреча Кристины с семьей после долгой разлуки.
- Кристина долго плакала, прижимая малышку к себе, - говорит Раиса Николаевна. - Потом пришел ее муж Саша. Он никак не мог простить Кристине, что на проекте она на всю страну заявила, что не любит мужа и уходит от него к Грише Восканяну. Саша души не чает во внучке. По ночам включал телевизор и ревниво за ней следил. Очень переживал, когда Кристина заигрывала с другими парнями. Крис пришлось убеждать супруга, что она действовала по указке режиссера. Она говорила, что никогда не любила Гришу, что ей нужна только семья – муж и дочь. Вроде, это растопило сердце Сашки. Они помирились.
- Какие у Кристины впечатления от шоу?
- Отличные. Единственный, кто ее огорчал – участница Катя Немова. Девчонка невзлюбила внучку. Катя постоянно говорила, что Кристинка глупая, и ее надо убрать из проекта.
- А как она ладит с другими участниками?
- Прекрасно. Они перезваниваются, встречаются на телемостах.
- Какие у Крис планы на будущее?
- Хочет поступать в театральный институт. Она всегда мечтала стать актрисой. Правда, не знаю, как быть с Викой. Девчонка не должна расти без матери, а таскать ее с собой по столице Кристина не может. Но, похоже, внучка готова оставить дочку ради карьеры.
Кристине предложили несколько вариантов работы. Правда, она о них не говорит - боится сглазить. Я рада за внучку. Она всегда была безбашенная, учиться и работать не хотела, а сейчас взялась за ум.
- Учиться в Москве дорого.
- Кристинка неплохо заработала на шоу. Там платили от 30 до 100 долларов в день. Это зависело от подвигов участников. Например, если сходил в город и принес много продуктов, то платят сто долларов. А если просто сидишь, сложа руки, то сумму уменьшают. Правда, пока внучке не заплатили ни копейки. Гонорары подсчитают только в декабре, когда шоу подойдет к концу. Но, если учесть, что Кристина пробыла на проекте 100 дней, то сумма примерно 3000-10000 долларов. Но сейчас у внучки нет даже червонца на маршрутку. Хорошо, девчонки с ТНТ одолжили деньжат.
- А где сейчас Кристина?
- Не знаю. Побыла дома один вечер и снова укатила в Москву. Трое суток не звонила, мы уже забеспокоились. Но вчера объявилась. Позвонила глубокой ночью и сообщила, что поселилась у друзей, устраивается на работу. А конкретнее пообещала рассказать на выходных, когда приедет в Тулу.
Источник: КП

(Спасибо _Attache_)
16 ноя 2005, 06:41
Дуэль

jd_me (23:50)
Вот репорт.....пришла я с мамой своей....начали снимать где-то в 8 и тока вот сейчас домой пришла....В зале были Наташа,Кристина и Логинов(сидел рядом с девушкой Гриши)..Гриша vs Немова...Начали с Кати...В основном были вопросы из зала..Спрашивали всякую фигню и советовали тож что-то типа "Будь открытее,и позитивнее"..Катя объяснила что её зовут Хорошо не потому что она делает хорошо для всех а потому что хорошо ей...всегда хорошо...В зале был какой-то чувак слегка отмороженный так он сказал что шоу отстойное и победителя вообще быть не должно и что ребята опозорили всю страну особенно Ярик,показав всем как надо правильно бухать...а оргов шоу убить мало...потом был вопрос о том как Гриша собирается реабилитироваться в глазах зрителей после той ночи с каким-то геем...Он слегка засмущался но Уткин вывел ситуацию и попросил встать девушку Гриши...та все объяснила...Так же про Гришу говорили что он страдает идеализмом и хочет всегда казаться идеальным и что он до сих пор мальчик какой-та....Потом моя мама спрашивала Гришу,про Лену и её мат...Лену не обидела..вопрос что-то типа если Лена ради Гриши смогла похудеть (как он а сама сказала) то почему тогда не может отказаться от такого обилия мата....Потом обсуждались отношения Кати и Ясика...показали нарезку прямо из Нью Йорка где Немова танцует на столе в одних трусишках и рубашке без лифчика и даже соски показала ....а у Яська такая физиономия была что весь зал смеялся...в отпаде полном..Яся долго не мог ответить на впрос об их с Катей отношениях а потом извинился что тормозит и сказал что до него все доходит как "до утки - три сутки"...потом врубился чё сказал....Уткин ответил ему что на финале все будет как по маслу)))..Потом взяла слово Рубцова и сказала Немовой что она самая лживая жадная участница и как ей самой не стыдно даже надеяться на то что она попадёт в финал и выиграет....типа того что воровка и лживая Хоря не может стать побьедителем и сама должна это понимать...Её поддержала Кристина и сказала что желает Грише победы...Логинов передал привет всем кроме Немовой...Вцелом Катька вела себя вяло и как-то нервозно ...ей некоторые вопросы не нравились она не отвечала и просила что-нибудь поумнее услышать....Грише очень долго отвечал и как-то не в попад но вцелом он выглядел намного лучше чем потухшая героиня четырех дуэлей...Вроде бы всё.....Ах да.....Уткин и не такой уж толстый...и рулит он...
16 ноя 2005, 09:34
а-а-а:) "Гриша страдает идеализмом" - супер!!! Новый век, новые диагнозы...
16 ноя 2005, 09:38
имелось в виду, видимо, перфекционизмом.
Девушка, просто изумительно подходит Грине...
16 ноя 2005, 09:46
Представляю разговор с девушкой: "да я знаю, что такое преф...перв...перфекционизм по себе, и по Грише! Просто выговорить не могу. :(( "
16 ноя 2005, 23:04
Уткину ТЭФИ дали сегодня, но не за Голод, правда... :)

Немову и Ярика гнать поганой метлой, сегодня их в город отправили на заработки, а не на экскурсию... Знаю я таких уродов - пошлешь за жратвой и коньяком, а припрутся через неделю с Солнче Брягом и впечатлениями от какой-нибудь выставки цветов...
16 ноя 2005, 23:09
Потом взяла слово Рубцова и сказала типа того что воровка и лживая Хоря не может стать побьедителем и сама должна это понимать.
Наташа не воровка, а Катя воровка))) теперь все это поняли.
16 ноя 2005, 06:42
Еще про дуэль с оф.форума

sonchik (23:09)
malva
приколов....да я бы не сказала, на самом деле.... даже как тозатянуто, мне показалось.... была девушка Гриши в этот раз - они друг другу, как оказалось, подходят... набор лексики в запасе у нее примерно тот же, что и у него)))
sonchik (23:21)
jan_
да, они с Кристиной ее обе опускали, называли лживой.... еще что-то в этом роде, Рубцова сказала, что вообще не может понять, кто за такую голосует..... Вася попросил поднять в зале руки тех, кто за Катю.... ползала подняли руки.... и Рубцова немного подобламалась, но за что она мне нравится ,ей все равно все пофиг....

они с Кристиной рассказывали про какие-то случаи, как Катя пряила под подушкой (когда все жрать хотели) яблоки, чай. а когда всем надо краситься у Немовойююю якобы под подушкой был "килограмм пудры", по словам Кристины
sonchik (23:24)
golodtntru
Рубцова выглядела ..... прикольно.... вообщем-то как и всегда))))
говорила в основном какая ужасная НЕМОВА.... и все.... что-то больше ничего не помню... говорила, как с ней можно жит ьв одном доме, на что Вася "сиронизировал", типа.... ну вот кто не хочет, тот уже и не живет
sonchik (вчера, 23:52)
azzazzela, divo
насчет друг другу предъявлвяли.... Гриша все пытался заткнуть Катю ,когда она начинала что-то говорить.... но она вообщем-то ничего такого про него и не сказала.... кажется, была какая-то фраза про то ,что некрасиво с Леной посутапает... вот вообщем-то и все.... а Гриша ей сказал быть "пооткрытие".... на что Катя сказала, что это абсурдное предложение, так как ТАМ и с теми людьми она и не ХОЧЕТ вовс быть открытее... в основном все сводилось к тому..." КАтя, ну что ты говоришь".... "Гриша, дай мне уже сказать...

интересное... не знаю, Катю "хомячком" называли))) - она сама опсмеялась. и сказала, что действительно поправилась... сказала, ася, на себя посмотри... Вася сказал, что он на хомячка вряд ли похож .скорее на бурундука))))
еще покаывали сборку из высказываний Ясика про Гришу - это было прикольно...он все правильно про него говорил... типа самолюбование и все такое)))
bayk2005 (00:08)
Сидел рядом с девушкой Гри,она его стоит,если это его девушка,они с логиновым сидели и поедали глазами и жестами тех,кто говорил против Гри,меня,думал просто порвут,когда я сказал,что Гри даже никто никак и не вспомнит после проекта

bayk2005 (00:10)
Гри опять на все вопросы булькал хрюкал и кипятился,постоянно хотел заткнуть Немову,но она уже видно пошла в разнос,потому что просто посылала его куда подальше и говорили,что все его притензии просто грязные

divo (00:30)
_rick_, bayk2005
Говорят девушка Восканяна "блеснула" своим выступлением в микрофон. А что она такого сказала?

bayk2005 (00:31)
divo
НИЧЕГО!!
там девушка одна сказала,как Гри собирается отмывать репутацию,после проведенного вечера с пе"иком в парке,на что девушка стала орать,что не беспокойтесь,там у него все в порядке

Про Наташу
golodtntru (00:15)
bayk2005
а как баба,как она вживую ? ну понимаешь..

bayk2005 (00:16)
golodtntru
лично мои просто шикарные,просто супер выглядела,вся в мехах от чебурашки,в шляпке,накрашена классно,просто конфета

Фотки с дуэли:
http://krutkovi.narod.ru/photoalbumogo23.htmll
16 ноя 2005, 09:18
А чего это Грегори по утрам тщательно обматывается постельным бельем и выплывает в эдаком сари на публику? Что скрывает Восканян?
16 ноя 2005, 09:38
потому что короткие семейные трусы а-ля Ярик и Акимов такому ара коротки! :) Вот и заматывается до полу, интригует зриителя:))
16 ноя 2005, 09:47
вах! да вы что :oops а я уж грешным делом подумала, что все в мышицы ушло...вот и прячется теперь....
16 ноя 2005, 11:45
а Вы себя спросонок хорошо контролируете? Это он утром расслабленный, поэтому в наматывает до самого пола - а днем уже все в трусы подтягивается. Однажды видела в программе "В мире животных" плывущих слонов, вид снизу и долго не могла понять, почему пять ног?? А это они пока плывут, расслабляют конечности в невесомости:)
AD
AD
16 ноя 2005, 12:02
5 раз Вах! надо требовать от оргов Грегори на финале в раслабленном состоянии
16 ноя 2005, 12:21
не, Гришу уже насмотрелась, вот слоников бы повторить...
16 ноя 2005, 09:37
http://forum.cosmo.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=93003 Гришоандрей

КатОярик http://forum.cosmo.ru/index.php?act=Attach&type=post&id=93006
16 ноя 2005, 13:45
:-)
16 ноя 2005, 17:46
Прикольно! Гришоандрей вообще супер! :-D
17 ноя 2005, 10:15
:))
16 ноя 2005, 18:37
«Голодающие» тратят деньги победителя

После ухода Наташи Рубцовой из шоу ТНТ «Голод. Нью-Йорк» участников посетили сложные чувства. С одной стороны, ребята избавились от сильнейшего соперника - Наташу все считали потенциальным победителем и побаивались. С другой стороны, нью-йоркский дом покинула самая активная и шумная участница, и без нее стало как-то пусто. То, что она уступила Кате Немовой, шокировало не только Андрея Акимова, который не сомневался, что победит его любимица, обогнав соперницу как минимум в два раза. Да и сама Катя долго не могла поверить, что Рубцова уйдет. До объявления результатов она постоянно ссорилась с блондинкой, избегая разве что только матерных выражений, всем своим видом показывая, как она презирает Наташу. А Рубцова все прощала, как будто чувствовала, что обижаться и качать права уже поздно. Вслед за Наташей ушел и Акимов - он решил поддержать подругу, - и участников осталось только четверо.
Голодающие апатично улеглись на диванчики и стали мечтать о еде. Дело в том, что заводилой и добытчиком была Наташа. Как сказала она в интервью после дуэли: «Меня бесили выходы в город других ребят, особенно парней. Ты сидишь, ждешь его возвращения, а он вышел, пивка попил - и все. И еще мне не нравилось, как Вова говорил: «Ой, у нас Наташа выйдет, заработает». А ты, Вова, почему не мог заработать?»
Не особо отягощены головы думами о заработке и у оставшихся участников. Грише пришла в голову мысль, поражающая воображение, - он решил заказать обед из «Самого дорогого меню», которое составили организаторы. Стоимость заказа вычитается из приза победителя, но выбор должен быть единогласным. Для примера, пицца в этом меню стоит три тысячи долларов, пачка сигарет - семь тысяч, а гамбургер - пятьсот долларов. Гриша решил заказать килограмм красной икры стоимостью в пять тысяч и шампанское за шесть. Лена Кунаева заметила, что одной бутылки мало и брать надо как минимум четыре. Насчитав провизии на 30 000 долларов, ребята задумались. Чтобы выплатить такую сумму, победителю потребуется год и три месяца. Первой в отказ ушла Немова. Она уже показала ребятам свою прижимистость, поэтому ей не было совестно, что она не поддерживает командный дух. Ни кнут, ни пряник не помогли Грише вырвать согласие Немовой на покупку икры. «Я ничего не хочу», - твердила девушка на уговоры. Вполне вероятно, что три успешные дуэли повысили самооценку Кати. Если раньше она даже не представляла себя в короне победителя, то после неожиданного триумфа перед ней забрезжило радужное будущее. Может, именно поэтому девушка не согласилась разбазаривать деньги победителя и уже подсчитывает, сколько фотопленки она сможет купить на две тысячи долларов.
Основательно подпортила себе имидж Катя еще до отъезда Рубцовой, во время их очередного выхода в город. Девушки не заплатили за сок и фрукты, поиграв с американским законом в русскую рулетку. И хотя их не поймали хозяева магазина, организаторы шоу на поведение девушек обиделись и приказали продукты отдать. Вполне адекватно выглядит в этом контексте Наташа - для нее весь мир является парком развлечений, и о последствиях своих поступков она редко задумывается. Именно поэтому ей было легче всех найти деньги и продукты - без стеснения она знакомилась с американцами, попрошайничала и брала фрукты из мусорных баков. Но то, что на игры с законом согласилась рассудительная Немова, которая решительно пыталась заработать собственным трудом, показывает, что и для нее теперь все средства хороши. Как обычно и бывает: чем есть больше шансов получить главный приз, тем меньше остается дружбы. На сегодняшний день отношения между участниками таковы: Гриша ругается с Катей, Лена плачет из-за Гриши, а Ярослав кричит на всех подряд, объясняя свое состояние внутренними переживаниями. Если так пойдет дальше, то, вероятно, на финальной встрече участники могут не только переругаться, но и вообще заняться разоблачением бывших товарищей. Несмотря на то, что их жизнь в течение трех месяцев фиксировали камеры, ребята успели припрятать огромное количество подводных камней. Все это ждет нас в воскресенье, 20 ноября, на канале ТНТ.
Источник: КП
16 ноя 2005, 18:38
Репорт

zlobba (14:26)
Кратко о сегодняшнем выпуске.
Для начала всем здрасте=)))
Ярик должен был отдать сигареты Голосу. Это было причиной его отправки в город. С ним пошла Катя. Они постояли возле места,где раньше были "Близнецы",потусовались вместе с малыми неграми. Вообщем ничего особо интересного.
По возвращению домой Катя подарила Грише подарок...журнал-каталог гeeв=)))Гриша,надо сказать,очень долго его разглядывал=)))
Затем Ярик ненадолго стал Боярским. Возрадуйтесь,к нам вернулась всеми любимая Ланфрен-Ланфра!!!!=)))
Голос попросил одеться ребят во всё белое для последнего голосования. На дуэль едет Гриша.Завтра он должен сообщить кого берет на дуэль с собой. Итоги этой дуэли ребята узнают лишь на финале в Останкино.
16 ноя 2005, 23:00
Мне хоцца на Голос посмотреть, матерый общечеловек, видимо, за три месяца двух фашистов нашел - Ясика и Гришу, да еще как минимум психологию фашистской наукой объявил, бо там людей на психологические типы делят, что есть фашизм по мнению Голоса... :) Ему бы в СССР по типу Вышинского работать, этакое жЫвотное... :)
Голос
17 ноя 2005, 00:12
Аба, ты чё мне палитику шьёшь? ;-)
17 ноя 2005, 00:22
Слабоумие, исключительно слабоумие... :)
Голос
17 ноя 2005, 00:44
Чё?
17 ноя 2005, 01:20
Вот-вот... :)
Голос
17 ноя 2005, 01:23
:))) А сам-то с голосами разговаривашь ;)
17 ноя 2005, 01:45
Но я то гениальнее любого голоса, скока этих голосов было - все ушли посрамленными... :)
Голос
17 ноя 2005, 01:50
Конгениально :)
17 ноя 2005, 02:06
Ну так, куда там Бубке с его шестом... :)
18 ноя 2005, 15:29
Голос это девушка там такая, звать Маша, фамилиЁ запамятовала. Симпатичная:)
Она пишет слова на компе, а комп, причем с собственными интонациями, этот самый голос из себя исторгает.
18 ноя 2005, 20:40
Ааа, понял, про неё на форуме этого Голода писали... Дурочка какая-то... :)
17 ноя 2005, 17:52
А Хорошо-молодец....задарила Грегори журнал с коллекцией геев.
AD
Anonymous
17 ноя 2005, 23:44
Да ужас эта хорошо, кошмар, смотреть на неё тошно.
18 ноя 2005, 03:12
на всех тошно:(
18 ноя 2005, 15:34
за то на кого смотреть приятно, слушать тошно.
А вообще к ней подходит определение "некрасивая красавица" есть в ней внутреннис свет какой-то.
Anonymous
20 ноя 2005, 08:55
Дневник инсайдера

Вещные ценности
А о том, что когда выдержавший первую стычку с Настей Женя Бабенко спускается вниз, то застаёт там опять же Катю Немову, которая тут же сообщает ему «Я знаю, кто взял твоё яблоко». И когда Женя клянётся, что не будет ссылаться на неё, тут же «сдаёт» Андрея: «Он хотел такую шутку замутить, чтобы все подумали на Пряникова». Разумеется, Женя снова пулей вылетает на крышу, где заявляет остальным: среди вас имеется вор. Засим следует новая стычка, в результате которой агрессивно обвиняющий ребят Женя окончательно настраивает всех против себя. Но навряд ли и сам Бобис осознал, что тонкая трещина между ним и остальными участниками появилась именно благодаря осуществлённой не без изящества подначке девочки по прозвищу Хорошо.
18 ноя 2005, 15:07
Да уж, голосование на этот момент Катя примерно 10000 Гриша 8000, Катя по ходу выиграет у него....ждём до вечера:)
Anonymous
18 ноя 2005, 15:31
Хорошо бы и дальше так шло. Я сегодня за Катю !
18 ноя 2005, 15:33
Щас помру... Не верю!!!
Гришу и девочки поддерживают, и голубых у нас до фига, и все же за родного человечка, наверное, порадели...
Сакраментальное: ох, и дурят потребителя, ох и дурят!;)
не понятно
18 ноя 2005, 15:41
объясните пожалуйста, что такое "и все же за родного человечка, наверное, порадели"?
18 ноя 2005, 16:05
Что такое слово "порадеть"? Это поспосбствовать означает, ну в данном случае смс-ками поддержать.
зануда
18 ноя 2005, 16:12
понятно, спасибо, старое слово или новое? или обычное? раньше не встречалось что-то

то есть,
1. девушки и геи = все, Гриша для них как родной и все они отправили смски?
или
2. девушки, геи и родственники Гриши порадели за него - отправили смс?
18 ноя 2005, 16:31
Довольно старое, но еще общеупотребительное, у Островского часто встречалось в его пьесах.
А из вариантов любой подходит:)
Anonymous
18 ноя 2005, 16:40
:-)
18 ноя 2005, 20:25
Катька достойно себя ведет:) 17578/22342
18 ноя 2005, 20:41
конкретно опускает
22132/25335
18 ноя 2005, 20:42
Полный отстой, такая же идиотка, что и Голос, они там, похоже, все заняты исключительно поиском фашистов и нацистов...
Anonymous
18 ноя 2005, 20:51
из двоих, кому предпочтение отдаешь (Гриша/Катя)?
18 ноя 2005, 21:18
Грише... Немова жадная тварь... :) А Гриша фашист, а мы, фОшЫсты, должны поддерживать друг друга... :)
18 ноя 2005, 21:00
она вроде в фашизме никого не обвиняла:)
18 ноя 2005, 21:15
Парнишка из зала эмоционально спросил этих дурачков и дурочек, чё ж они Россию позорят, не зарабатывая деньги, а попрошайничая и пьянствуя... На что Немова с какого-то перепоя сказала, что она не любит нацизм, с намеком на то, что парнишка, упомянув Россию, выставил себя жутким нацистом и фашистом... Шиза... :)
Anonymous
18 ноя 2005, 21:21
а парнишка и сам подумал после ее слов, что он фашист :-)
AD
AD
18 ноя 2005, 21:40
А на самом деле - просто Немова безграмотная дурочка, как и Голос... :)
Голос
19 ноя 2005, 05:17
:( Ну чё ты... как этот прям... :(((((
19 ноя 2005, 12:45
Не, ну я ж типа одобрительно - не каждому так с фашистами везет... :)
18 ноя 2005, 21:22
не, она ему про то, что "вы россию перед американцами позорите"...это он точно бред сморозил. а!:) я вообще на эти мелочи внимания не обращаю - я б перед камерами вообще со страху померла и пурги б нанесла:))
18 ноя 2005, 21:39
А в чем бред?.. Когда они ходят побираются по Нью-Йорку со словами - Ви а рашен гайс энд гёрлс, гив ас мани ням-ням-ням, это реальный позор... Если бы ко мне на улице в Москве подошел какой-нибудь лось типа Гриши и попросил денег - Я есть плёхо гаворить па руськи, я есть американ бой, хотеть ням-ням, грузить вагон плёха, дать мине денег - карашо, то я бы не очень хорошо подумал про США и её граждан, просящих милостыню, вместо того, чтобы заработать трудом... И дело не в том, что это мелочи или нет, дело в том, что люди даже не понимают значения слов, которые произносят...
18 ноя 2005, 21:55
Вы знаете, мы с мужем поражаемся доброте и щедрости американцев.Если бы такие как Гриша или Вова попросили у меня денег или еды, я бы не дала 100%.
18 ноя 2005, 22:01
Какая там щедрость-то?.. По баксу, по два, как нам пятирублевую монету вынуть... Там же только Рубцова, косящая под проститутку, смогла на что-то похожее на деньги развести похотливых американских мужичков, а остальные довольствовались копейками, которые можно за день где угодно собрать, они в Москве, извините, больше зарабатывали, если заработок перевести в пищу и сигареты, вспомните громадные сумки... А вы говорите - щедрость американская... :)
18 ноя 2005, 22:19
Да немогу забыть как Вова у девушки еду, а дед купил ему фрукты.
18 ноя 2005, 22:22
А у нас пенсионерка Пряникову с Катей денег за канаву, которых хватило и на фрукты, и на выпить, и на поесть... :) Чё там этот дед с тремя гнилыми яблоками... :)
18 ноя 2005, 22:37
наглость, чувство безнаказанности (за ним ведь несколько челов с камерами ходят)... у них там вообще странная подмена ценностей: то, что нормальному человеку стыдно, они возводят в ранг подвига
18 ноя 2005, 22:08
да ну:) им и в москве подавали не меньше, если не больше
18 ноя 2005, 22:17
А я вот против нацизма, это вы зря американцев пытаетесь недочеловеками выставить, возвышая русских, даже если они и давали больше... Фашизм не пройдет!.. :)
18 ноя 2005, 22:35
жадюги они! наташка так хотела караоке купить, а америка ей все обломала:(
18 ноя 2005, 22:43
Какое-то просто фашисткое государство... :) Меня больше забавляло, когда Наташа причитала, что попробовать красной икры из дорогого меню это единственный шанс в жизни, который вряд ли еще когда представится... Бедный ребенок... :)
18 ноя 2005, 22:48
да вообще нелюди вокруг собрались, лишили всех жизненных благ, не оценили по достоинству да и выкинули на фиг:) непризнанный гений!
18 ноя 2005, 23:01
Ну так, признанным быть куда лучше, по своему опыту говорю... :) :) :)
19 ноя 2005, 15:20
эт смотря кто признал:-P наташку вот кристик...
20 ноя 2005, 00:58
Как кто... ВСЕ!.. :)
20 ноя 2005, 00:59
самоуверенность - признак гениальности?:)))
20 ноя 2005, 01:38
Скромность самый верный путь к забвению... :)
К тому же - разве я самоуверен?.. Наоборот, мне кажется, излишне самокритичен, с заниженой самооценкой... Богом-то я себя не объявляю... :)
AD
AD
20 ноя 2005, 01:52
и не надо, в бога не всякий верит:-P
20 ноя 2005, 02:16
В меня поверят... :)
20 ноя 2005, 02:24
"К тому же - разве я самоуверен?.. Наоборот, мне кажется, излишне самокритичен, с заниженой самооценкой..." поехали по второму кругу:-P
20 ноя 2005, 02:40
:) :) :)
Anonymous
18 ноя 2005, 22:52
Ты пригласил бы девушку на ужин, накормил бы ее икрой :-) симпатичная девчонка и прикольная, поумнеть малость и цены ей не будет.
18 ноя 2005, 23:00
У неё без меня ухажеров аж две штуки... Один угостит красной, другой черной, а утром с похмелья она сама угостится баклажанной... :) Кстати, не уверен по поводу поумнеть, под конец стало видно, что она не такая уж и дура, незнание каких-то энциклопедических статей не важно, мне понравилось, что она не стесняясь говорила - Да, я дура, и меня это устраивает...
Главное, чтобы самого человека устраивало, а остальное - пох... :) А то там, по большему счету, все такие же, но никто под пытками не признается... :)
18 ноя 2005, 22:06
если бы тот мальчик сделал упор на побирушничество - я поняла бы, но его больше интересовало, КАК на это посмотрят американцы... Здесь бред. чуть ли не с придыханием сказал это "американская нация":)
Вы действительно готовы делать выводы о целой стране по одному встреченному человеку???
А мелочи для меня не играют, когда я проникаюсь к к.-л человеку (в данном случае к кате)... Все они там малограмотные, до жути:(
18 ноя 2005, 22:16
Мне что-то не показалось, что парень делал на этом упор, упор был именно на попрошайничество в свете позора России... Ясно, что их прыжки в Москве парня не заботили, так как они у себя же позорят только себя, но в США они еще и страну позорят, начиная свои разговоры - Ви а рашенс... С чего, спрашивается, уточнение гражданства нужно, отвечайте за себя лично, не впутывайте в свои махинации целую страну... :)
Может я и не делаю вывод по одному человеку, но если бы я каких-нибудь американцев в жизни не видел и тут ко мне подошли с просьбой денег, то особого маневра у меня не осталось бы в выводах... Я вообще предпочитал раньше драки устраивать с американцами в кабаках, интересно, какие они выводы наделали, вернувшись домой, хм... :)
18 ноя 2005, 22:34
меня больше напрягает, что эти 13 человек - срез, блин, нашего общества. И у каждого из них нашлись толпы фанатов, которые не в шутку, а вполне серьезно считают своего кумира эталоном. Вооот, за что стыдно:( и в этом свете попрошайничество позорно...
А я вот ни с одним американцем не сталкивалась, не дралась, не динамила, не выклянчивала деньги.. что они теперь НЕ подумают о русских девушках:)
18 ноя 2005, 22:51
Я таки уверен, что этих граждан выбирали не по принципу лучшие из лучших, и вряд ли задачей было отразить реальное состояние общества... Выбрали перспективно интересных зрителям, организаторы ошиблись... Да и голосующие это не фанаты, просто игра, каких много... :)

НЕ подумают, думаю, много хорошего... :)
19 ноя 2005, 15:22
не фанаты? угу, особенно на форуме офсайта
20 ноя 2005, 00:56
Посмотрите, сколько там на форуме народа, тех, кому не в падлу сидеть еще на специальном форуме и обсуждать круглые сутки своих героев, и сколько человек смс посылает... На форуме пара десятков дятлов всего...
20 ноя 2005, 01:07
дятлов, согласна, но далеко не пара десятков. А, главное, там народ и взрослый есть, и на дуэли ходят. И реальные деньги тратят, и карвалол пьют из-за проигрыша кумира... тьфу:( Это для меня веселая игрушка, для Вас, вроде бы, тоже... А это все и есть срез. Мы, они, те, кто вообще не смотрит. ИХ слишком много
20 ноя 2005, 02:20
Аудитория у ТНТ - несколько миллионов, в форуме ну не пара десятков, пусть будет пара сотен, смски шлют тысяч 50, остальные смотрят как на зоопарк, болтая, как мы тут... :) Вполне приемлимое количество двинутых, если учесть, что конечная задача организаторов - превратить в фанатиков всех смотрящих их шоу... :)
20 ноя 2005, 02:29
уговорили:) Буду верить в наше поколение, буду считать, что специально отбирали чудиков для участия просто нас посмешить:) Мир никуда не катится, а прочно висит на орбите:) Блин! Но платить одному из них 2 штуки в месяц пожизненно?! Только за то, что повеселили, показали нашим братьям\сестрам и детям "что такое плохо"
20 ноя 2005, 02:47
Ну а кого нужно было бы показывать в шоу?.. Умных?.. Так зрителям не понравилось бы, что кто-то умнее их в телевизоре сидит... Обычных?.. Таких и вокруг полно... А вот дятлов, по сравнению с которыми любой себя этаким интеллектуальным гигантом ощущает, смотреть большинству приятно... :)
Мир катится, конечно, но тому причиной объективные процессы развития, особо ничего не исправишь...
Кстати, в рекламе перестали говорить слово - пожизненно, думается - кинут как всегда... :)
20 ноя 2005, 03:00
Скорее всего, в договоре предусмотрена возможность изменить условия сделки. Дадут единовременно некую сумму, а перед народом это афишировать не будут
Интересно было бы посмотреть шоу, где участник из что?где?когда, например. Вассермана туда же, до кучи. На последнего героя отбирали не самых тупых - смотрибельно оказалось. Политика канала, скорее
На офсайте вообще перл выдали, сейчас поищу...
20 ноя 2005, 03:04
Перл с офсайта
"arsenal_nashi (вчера, 15:39)
Проекту "Голод" - другой финал!
Депутат Александр Хинштейн подал запрос об использовании «секс-символом» ТНТ Ксенией Собчак машины с правительственным номерным знаком А117АМ ФЛ. Возможно, что ТНТ ждет еще один запрос, но уже с другой стороны. 15 ноября комиссар Молодежного демократического движения «НАШИ» 19-летняя студентка Юлия Городничева стала членом Общественной палаты России. Надо сказать, что проект Голод» вызывает возмущение у НАШЕЙ молодежи. В этом проекте молодые россияне представлены как сборище пьяниц и нищих побирушек. В Нью-Йорке участницам неоднократно приходилось воровать, и это представлялось ТНТ как подвиг! Вместо немедленной дисквалификации, руководство ТНТ предоставляет возможность получить пожизненную пенсию. Размер платы за предательство - 2000 долларов США в месяц. Это больше чем получают Герои России!
Все знают, что даже имея семью, недвижимость и хорошую работу в России, почти невозможно получить разрешение на въезд в США. Но в данном случае американское посольство удивительной легкостью предоставило всем многократные визы. Об истинных причинах этого ТНТ предпочитает молчать.
Зато, руководство проекта ведет пустые рассуждения о том, что бы делали американские юноши и девушки в такой ситуации. Ответ только один: они ни за что бы не согласились позорить свою страну за рубежом! Но руководство проекта «Голод» с иезуитским коварством соблазнило молодых россиян на подобные действия. Раздуваются скандальные рейтинги, подсчитываются барыши от услуг мобильной связи, барыши за продажу имиджа НАШЕЙ страны, с таким трудом восстанавливаемого НАШИМ правительством! Позор предателям из ТНТ!!! Даешь парламентское расследование «Голода»! "

очень расхожее мнение, кстати
20 ноя 2005, 03:19
Глупость, конечно... То есть, думать-то так никто не запрещает, но бумажки писать... Мне вообще пох, я себя с этими героями не ассоциировал, наоборот - смотрящим стыдно должно было бы стать так себя вести...
20 ноя 2005, 03:10
Захотят - кинут... Судись потом с куриными мозгами с юристами канала... Когда к ним победитель первого Голода приезжал, они его спросили по поводу ежемесячных выплат - он ответил, что платят, но как-то он это сказал невнятно и стесняясь... :)
Нет уж, на Вассермана я бы смотреть не стал, он совершенно безумен, каким только и может быть асексуал... :)
Последнего Героя я помню, я его комментировал тут, участники были только тем умнее, что старше, опыт заменял недостатки образования...
AD
20 ноя 2005, 03:23
герои хотя бы не возмущали тупостью!!:) они были среднестатистические граждане, со своими огрехами, но они не вызывали отвращения

А вот юрист с мозгами мог бы и подсуетиться - взяться защищать победителя. На всю страну оглашали условия контракта :-P
20 ноя 2005, 03:51
Почему?.. Возмущали, взять хотя бы победительницу одного из Героев - Яну... Или из прошлого Героя - кикбоксер там какой-то был раненый на всю голову... :)

Жаль, что я не юрист... :)
20 ноя 2005, 03:59
каак???? у Вас не хватает знаний по юриспруденции??:-P Абадонна, да как же можно выжить в нынешнее время без этих знаний? в большинстве школ даже ввели это, как обязательный предмет:-P
понимаете, к чему я? зато вы хорошо разбираетесь в какой-то своей отрасли. А тот самый юрист может ассоциировать слово "история" с ледовым побоищем. И от этого ни один из вас хуже не становится. Ну дайте же Вы право людям чего-то не знать. Совсем не знать, вчистую. Уж я - максималистка, но Вы меня переплюнули:))
20 ноя 2005, 04:10
Неа, я юриста могу нанять, но как я оценю не фуфло ли он, не зная хотя бы поверхностно юриспруденцию?.. Я, кстати, довольно неплохо в законах разбираюсь, бо мне это нужно, но диплома юриста не имею, поэтому юристом считаться не могу... :)

Где я сказал, что все должны всё знать?.. Всем это ни к чему, узкие специалисты решают узкие задачи, а кто-то им эти задачи ставит в рамках широкой проблемы... На всех богатства, красоты и ума не хватит... ;)
20 ноя 2005, 04:20
что мы сделали из топика о "голоде"???:-o

Стоп, вы себе противоречите:) Вы "неплохо в законах разбираетесь" или "не знаете, хотя бы поверхностно, юриспруденцию"?
Я ж к тому и веду, что истинно красивые\богатые\умные - это те, кто каштаны из огня чужими руками таскает. Ну не хватит Вашей жизни на все. Умение управлять и умение находить нужных спецов (еще умение сориентроваться в ситуации и унюхать, где деньги валяются) - вот, по-моему, откуда ноги растут у обсуждаемых нами "супер-гигантов" - владельцев систем:)
20 ноя 2005, 04:38
Не, я сказал, что невозможно определить подходит тебе юрист или нет без поверхностых знаний юриспруденции... В общем... А потом сказал, что лично я законы знаю неплохо... :)

Ну, оттуда и растут... :) А как иначе?.. Человек реализует полученные знания и опыт через умение ставить задачи и находить исполнителей... :) Без таких людей исполнители ковырялись бы в носу, плюя в потолок... :) Когда у нас появляется новая тема, я расписываю для себя алгоритм её решения и в соответствии с этим подключаю исполнителей... Без меня, куда бы они подключились?.. :)
20 ноя 2005, 04:51
без БОЖественного начала??? никуда:)))

Вернемся к злосчастному пакту, знанию истории и чтению газет. А почему Вы отвергаете возможность получения знаний и опыта чужих ошибок через худ. и поп. лит-ру? Там человек тоже учится понимать жизнь, просчитывать ситуации, принимать решения... Как говорил мой любимый профессор "информацию можно черпать даже из анекдотов". Я эту фразу очень люблю. Как там? умеющий уши - да услышит и т.п.
Главное - развивай то, что заложено, обучайся тому, что, как ты считаешь, в жизни пригодится, и тому, что тебе просто интересно, не давай спать мозгам, не теряй способность к обучению и восприятию нового, и не напрягай себя тем, что лично тебе не надо. А каким путем - через политику с историей, через худ. лит-ру, через мемуары, через знакомства и беседы со спецами - это уже второй момент. Понимаете?:) И, такое чувство, что мы с Вами в итоге, по большому счету говорим об одном и том же:) просто видим разные пути...
20 ноя 2005, 05:15
Да где же я это отвергаю?.. Художественная литература как один из источников знаний очень важна, просто должно всё быть, в комплексе... Чтение художественной литературы цельной картины не даст, без знаний о реальном применении почерпнутой информации - на практике... :) Мы говорим вещи общеизвестные, только мало кто их к себе применяет... Сидят бухгалтеры на грядках в Турции и Голод смотрят... :)
20 ноя 2005, 05:19
Да чем же Вам так бухи насолили?????:))))
не могу, уржаться, представила эдакого буха с буком на коленках - окопался на пляжике в турции, воткнул финиковую косточку, обозвал все этой грядкой и смотрит инет-трансляцию голода:)))
20 ноя 2005, 19:26
Да ничем не насолили, просто к слову пришлись, к тому же их очень много, сейчас в кого ни плюнь - попадешь в бухгалтера... Все наполучали экономических и юридических образований, что теперь инженером работать некому... :)
21 ноя 2005, 00:50
в бухгалтеров плевать не надо - чревато! :)
Anonymous
18 ноя 2005, 20:54
разница очччень стремительно уменьшается, похоже Гриша будет в финале
18 ноя 2005, 21:00
29700/30500...
18 ноя 2005, 20:54
Вот эта парочка:( Даже не знаю, за кого из них и болеть... Но Хриша, видимо, в пролете.
18 ноя 2005, 21:02
а фиг знает.. в прошлый раз тоже, перед рекламой наташка лидировала, а после - катя
18 ноя 2005, 21:08
Ха! она сделала это:)
18 ноя 2005, 21:08
фсё:) Немова осталась...
Anonymous
18 ноя 2005, 21:09
Ура ! Бедный Гриша, он наверное был уверен в своей победе, зря взял ее :-(
18 ноя 2005, 21:25
мне гришку даже не жалко. бубнит что-то себе под нос, внятно и громко сказать ничего не может, он на самом деле трусоват... эти его "нет, я конечно ничего не хочу сказать, но...", "ну Вы, голос, простите, меня", "может, я чего-то не понимаю".. Разонравился он мне:(
18 ноя 2005, 21:34
Не трусоват, а глуповат.Как начнет говорить, с трудом понимаешь о чем это он.
AD
AD
18 ноя 2005, 22:39
ППКС!
Anonymous
18 ноя 2005, 22:40
а мне жаль его, он так рассчитывал на победу, представляю как он расстроится :-( а Катя молодец ! теперь жалко будет если Лена тихонько победу получит
18 ноя 2005, 22:46
вот ЭТО будет обидно! и ведь может
19 ноя 2005, 10:26
судя по рейтингу на сайте Лена лидирует....бэээ...
19 ноя 2005, 15:23
типа самая нейтральная... ну-ну
19 ноя 2005, 18:08
да уж чересчур нейтральная, только отборный мат от нее и слышно.
20 ноя 2005, 01:07
матом на этом шоу никого не удивишь:)
Anonymous
18 ноя 2005, 21:12
С каким счетом? Запомнил кто?
Под конец разницы не было почти.
18 ноя 2005, 21:14
где то 1000-2000
18 ноя 2005, 21:26
А на сайте висит, что Немова вылетела! :-o
http://golodtnt.ru/
18 ноя 2005, 21:29
Я тоже оболдела.Может предполагали что она вылетит.
18 ноя 2005, 21:42
главное, чтоб они опомнились и свои предположения засунли куда подальше:)
18 ноя 2005, 22:04
Интересно, кто, а главное за что, так тащит на победу Немову?!
18 ноя 2005, 22:09
Лучше не парьтесь на эту тему:) Правды все равно не узнаете, лучше играть по их правилам игры:) Все решают смс-ки, сценариев не существует и т.п. Веселее будем:)
19 ноя 2005, 09:29
Вы думаете я парюсь? Нет, это это просто здоровое женское любопытство;)
19 ноя 2005, 15:25
а, ну да:) любопытство - не порок, любопытство и мне присуще:))
18 ноя 2005, 22:20
Я вот подумал - она молодец таки... Если сейчас её победителем не сделать, то организаторов шоу можно смело в фашизме обвинять, задвинули мол антифашистку из своих фашистских побуждений... :)
19 ноя 2005, 09:57
Ночной репорт.

mirage (01:06)
(ночной)
Предварительно уведомлю уважаемых читателей, что речь Гриши трудна для понимания.).Поэтому вкратце.
--------------------------------------
1. Гостиная.
После дуэли.Обсуждают дуэль.Кате не нравится как показали стриптиз.
Наверху.Г/Лена.разговор.Обсуждают прошедшую дуэль .
Гр. критикует Немову.Лена постоянно плачет.Лена комплексует по поводу
того, как показывают ее чувства к Гр.Лена - разве я виновата,что
мне человек нравится
Гостиная.
Немова и Ярик.
Немова - я после каждой дуэли обрастаю защитной хр/енью, такое г...о в голове
Лестница.Гриша обещ Лене позвоню после проекта по телефону.
Гр. все время пытается успокоить Лену,разговор вертится вокруг любви
Лены к Гр.

2. Гостиная. Немова и Ярик.Звучит ранний Пресняков - "Острова".
Много разноцветных шаров.
Наверху.
Гриша и Лена.Разговор о шоу, прошедших месяцах, про игру на камеру,
что покажут и что нет.
Гостиная.
Немовой захотелось послушать трек из "Бригады",
удивляется сама себе.Пишет на доске мелом:Немова - дура
Под известный трек из "Бригады" Немова рисует человечков мелом на доске.
Наверху.
Поет Лещенко "Прощай, у всех вокзалов поезда...".Гриша и Лена
подпевают мэтру.Гриша - я, конечно, не Л.Лещенко...
Лена мечтает пригласить Гришу в гости.Гриша - сначала пригласи,потом поговорим.

ВСЕ.
19 ноя 2005, 12:22
Эх, Ленку жалко, угораздило же влюбиться в это чудовище!
19 ноя 2005, 15:28
мираж самый классный момент пропустил - там гриша пудрился:)
AD
AD
19 ноя 2005, 14:02
Кстати, только сейчас увидел - там на сайте в описаниях участников появилась у каждого анкета, где среди вопросов зачем-то выясняется отношение к пакту Молотова-Рибентроппа... Ну реально какие-то тайные либерасты, борцы с фОшЫзмом эти организаторы, психи... :) Гриша, кстати, относится к пакту очень хорошо, жаль, я вчера этого не видел - кинул бы смс за него... :) Во, и Натаха тоже положительно относится, я в ней не ошибся... :) А тупые Немова с Христиной - отрицательно, хотя, я уверен, даже не знают, что это за пакт такой... :)
19 ноя 2005, 15:27
я тоже не знаю, и мне даже не интересно:)
20 ноя 2005, 00:52
А мы вот с Гришей знаем, поэтому мы такие умные, красивые и богатые... Ну, я, во всяком случае, деньги умею делать, не знаю как Гриша... :)
20 ноя 2005, 01:09
эх, если бы знание истории россии полуторавековой давности было бы зологом ума, красоты и богатства:) Вот, немова, думаю, знает... и что?:-P
20 ноя 2005, 01:31
Как это полуторавековой?.. 66 лет прошло всего... :) Это даже не знание само по себе, а уровень образования, от которого во многом и зависит ум, краста и богатство... :) Немова может и знает, но судя по ответу - в версии истерических проебалтов и наших либерастов, что никакого отношения к исторической правде не имеет и свидетельствует лишь о незнании и непонимании реалий того времени... Поэтому вот она к уму, богатству и красоте никакого отношения не имеет, лучше бы вообще не знала ничего, чем знать ерунду какую-то... :)
20 ноя 2005, 01:49
ой, описка:))) ПОЛУвековой!!! дайте пеплу, голову посыплю:)
Гармоничное и всестороннее образование - большая редкость в наше время. Мой любимый тезис: человек должен быть развит всесторонне, и физически, и духовно, и эрудирован, должен либо программу средней школы знать в совершенстве, либо получить высшее (а не купить диплом) + у человека должна быть специализация, что-то, что он делает лучше многих. Вот еще от слов бы к делу... Человек, например, не выносит истории. Понимает, что это просто неприлично, но нет ни времени, ни желания этим заниматься:) Но я уверена, что это незнание никак не влияет на его состояние ума, ни, тем более, на его внешний вид или уровень богатства. Единственно, на чем это отражается, это то, что он не может адекватно оценить нынешнюю политическую ситуацию, провести параллель, найти аналогии... принять участие в дискуссии, наконец:)
20 ноя 2005, 02:15
Есть история, а есть какие-то вещи, незнание которых обескураживает... Никто же не призывает знать поименно участников Ледового Побоища, но хоть что-то слышать о Второй мировой войне или знать хотя бы гражданство первого космонавта - необходимо... Отсутствие этих знаний показывает не только уровень развития, но и круг общения, интересы, вообще способность к обучению... Как можно учиться в школе и не знать, что Ленин был председателем Совнаркома, а не Генеральным Секретарем ЦК КПСС?.. Как можно ничего не слышать о пакте Молотова-Риббентропа, когда об этом пишется и говорится во всех СМИ, особенно в связи с 60-ти летием Победы?... То есть - не сам факт незнания приводит к неуспешности в жизни, а то, что приводит к этому незнанию - лень, плохая учеба, незаинтересованность в повышении своего уровня... Можно, конечно, всю жизнь просидеть в должности бухгалтера с его познаниями лишь в бухучете, но настоящую победу в конкуренции с желающими того же ума, богатства, красоты приносят несколько другие способности, которые проявляются в том числе и через знание пакта полувековой давности... :)
20 ноя 2005, 02:41
В теории я с вами соглашусь, но на практике - нет таких людей. Какие-то вехи истории знять обязан каждый, молотова и риббентропа по-отдельности можно занть, а о пакте, к примеру, не знать. Я не встречала еще человека, который и в политке, и в истории, и в географии, и в литературе.. устану перечислять все, в чем образованный человек обязан разбираться. Это, помимо вышеприведенного, психология личности, культурология, история религии, физика, математика, химия... Всеми этими науками человек обязан владеть. Азами, формулами, датами, но ВЛАДЕТЬ. Но это невозможно в силу быстрого течения нашей жизни. Чтобы пробиться, сейчас ценнее специализация, следовательно, только то, что требуется смежно к профессии. Чем Вам не угодил бухгалтер, который великолепно делает свою работу, разбирается в математике, изучает психологию (взаимодействие с различными карательными органами), разбирается в юриспруденции.. ну и т.п. но не знающий об этом чертовом пакте?:)) вы от него отвернетесь, а себе ссделаете заметку на полях "мне он не интересен, не образован должным образом, не мой уровень"?:)
20 ноя 2005, 03:03
Владение основными знаниями приходит через познание мира окружающего, для этого нужно желание... Базис и уменение искать и применять информацию закладываются в школе/ВУЗе, а дальше сам... :) Специализация ценна, конечно, но любой специалист выполняет свой участок работы в более сложной системе и именно владелец системы, которому его обширные знания, но не глубокая специализация в каждой области, и умение их применять нужны для оценки общей работы узких специалистов, является как правило обладателем ума, красоты, ага - и богатства... :) А не специальных знаний и зарплаты... :)

Странно просто не знать об очень важном документе, которым определялось будущее мира, это нужно было совсем газет не читать в этом году, бо проебалты с пшеками в истерике просто бились весь год, в связи с юбилеем Победы... :) Вот, просвещайтесь - http://www.narochnitskaia.ru/cgi-bin/main.cgi?item=1r200r050603003252 У Нарочницкой, основываясь на сложившейся ситуации, оценка даётся...
20 ноя 2005, 03:19
Вы меня убить здесь в ночи решили:))) Я книжечку, конечно, в избранное занесла. С пометкой "рекомендовано Абадонной"... Но читать ее СЕЙЧАС не буду, верите?:)
и второе: ну покажите мне пальцем на хоть одного владельца системы (кроме Вас :-P ), который обладает всеми знаниями (обширными, не узкими) по работе каждого нанятого сотрудника своей системы, да плюс к этому еще и эрудирован так, что может поддержать беседу, не касающуюся направления деятельности его фирмы. Это утопия, увы:( Чтобы рулить, нужно уметь рулить хорошо. Сюда включаются навыки управления людьми, умение подобрать правильных замов, иметь в арсенале крышу, четкий курс, и в то же время гибкость... И будет тогда щасте (богатство вкупе с умом и крастой, то бишь:) А знания нужны специальные да то, что интересно. Раз времени на запихивание этих знаний отводится столь мало, то многое придется изучать на пенсии:)))
20 ноя 2005, 03:48
А зачем знания по каждому сотруднику?.. Важно оценить общий итог, который сформирован по итогам работы подразделений замами, например...
Всё правильно, навыки те, навыке се, но именно обретение этих навыков и возможно лишь в процессе постоянного повышения собственного уровня, практически и теоритически... :) Как можно рулить хорошо, если ты даже не знаешь, чем ты рулишь?.. Те, кому времени хватило лишь на получение узких специальных знаний, так и работают до своего потолка, в этом ничего страшного нет, конечно, но меня, например, это не устраивает... :) Знание истории может никогда не пригодится прямо, но оно обязательно в памяти отложится, если жить с открытыми глазами... То есть - знание пакта этого злосчастного есть показатель того, что человек, грубо, газеты читает... :)

Прочитайте обязательно, нужно свою историю знать...
20 ноя 2005, 04:12
не, ну конечно же, предмет своей деятельности рулевой должен знать, это даже не обсуждается:)
"Те, кому времени хватило лишь на получение узких специальных знаний, так и работают до своего потолка, в этом ничего страшного нет, конечно, но меня, например, это не устраивает... :)" А другая схема действий - работаем до потолка -> становится тесно -> оглядываемся, присматриваемся, выискиваем следующую ступеньку, смотрим, ЧТО для этого требуется -> изучаем и двигаемся - не нравится такой подход? результат будет один.
А история - для меня больная тема. Я ее ненавижу со школы, мне она люто не интересна, периодически сталкиваюсь с тем, что не могу отстоять свою точку зрения или просто поддержать некую тему разговора, только потому, что люди начинают оперировать некими историческими событиями. Но в жизни она мне не нужна. Понимаю, что надо, но не лезет (вспомнила анекдот "пищит, но лезет":))) Махнула рукой на себя в этом плане. Понадобится - умею пользоваться справочниками, энциклопедиями, нетом. Я даже худ. лит-ру об исторических событиях не выношу, фильмы исторические не смотрю. Эдакий индивидуальный заскок:))
20 ноя 2005, 04:29
Не будет один результат... Одно дело п р и в ы ч н о совершенствоваться на протяжении всей жизни, и совсем другое - по необходимости заставлять себя... Так просто не бывает, что всю жизнь работал бухгалтером, по вечерам смотрел Голод, в отпуск ковырялся на грядках или плескался в Турции, а потом ба-бах и засел за книги, газеты, стал участвовать в дискуссионных клубах, интересоваться происходящими событиями и т.д.... Повышение квалификации в своей же профессии - да, позволит стать главбухом или даже, при опредленном везении, финансовым директором... И всё... Задачи всё равно ставить будете не вы...

А мне любые знания нравятся... :)
20 ноя 2005, 04:40
ну Вы утрируете:) почему не допускаете повышение квалификации в своей же профессии с получениями знаний в какой-то другой области? Кто-то лит-рой интересуется, кто-то астрономией или психологией. Почему обязательно грядки с турцией?? Главное, мозгам не давать застаиваться, напрягать их, чтобы не разучились учиться. Вот и весь рецепт:) А еще... Думаю, Вы сталкивались с большим количеством людей, которые НЕ ХОТЯТ ставить задачи к.-л. Я встречала таких, и очень много. И они от этого не становятся недоразвитыми, они просто другие люди с другими целями:)
И подход у людей тоже разный: одному хочется знать все, но получается поверхностно, а другому "уж если знаю, то на все сто, если делаю, то лучше всех" И то, и то имеет право на существование.
Ага, поддерживаю, любые (кроме истории:)))
20 ноя 2005, 05:05
Правильно, я же об этом и говорю - мозгам не давать застаиваться... Большинство людей в мире живут именно грядками с Турцией, являясь исполнителями... Ничего тут страшного нет, я же не говорю, что они недоразвитые... :)
20 ноя 2005, 05:09
в общем, мы оба в булочную:)) и я спать
20 ноя 2005, 05:16
Спокойной ночи... :)
20 ноя 2005, 05:21
да ну Вас, мне теперь бухи в грядках сниться будут:)) спокойной и Вам:)
Anonymous
19 ноя 2005, 20:06
Натаха тоже скорее всего не знает- наугад написала.
Anonymous
19 ноя 2005, 20:06
И Гриша тоже
AD
Anonym
20 ноя 2005, 00:38
Я тоже самое хотела написать
20 ноя 2005, 00:53
Зато правильно написала... Немова мало того, что не знает, так еще и ответ не угадала... :)
19 ноя 2005, 23:58
слушайте, а кто смотрел серию, когда гриша с ленкой, а немова с яриком танцуют (серия перед дуэлью, кажись), помните, потом у гриши ногу типа свело? Мне показалось, или он все-таки возбудился? :)
Anonymous
20 ноя 2005, 00:40
От Немовой что ли?
20 ноя 2005, 01:11
Эдина, гриша на сей раз очень внятно произнес: "НОГУ свело":))
20 ноя 2005, 08:50
Ночной репорт

mirage (18:00)
ночной Репорт ©2005 nick.mirage

1. Гостиная.
Каждый из четверки высказывает пожелания друг другу.
*ЛЕНА.Грише - удачи в личной жизни,всего хорошего.
Ясику - стать великим художником.Кате - хорошим фотографом.
*ГРИША.Ярику - быть ближе к земле, Лене - меняться в лучшую сторону,
раскрыться окончательно и превратиться в цветущую дикую розу.
*КАТЯ.Грише - любви.Лене - хорошую работу.Ярику - больше удачи.
*ЯРИК.Голосу - расширить свою фонотеку.Лене - семейного счастья.
Кате - разобраться с "внутренними тараканами".
*ГОЛОС.Лене - появления мечты.Грише - выше к звездам.
Кате -себе понравиться.Ярику - жду с нетерпением, когда ты вырастешь.

Четверка прощается с камерами.Зашли в КО.Лена -сколько здесь было откровений...
Голос - простите за все.Гриша отвечает - и Вы нас Голос простите.
Катя и Лена прощаются с камерой в душе.Ярик и Гриша напоследок немного
поиграли шариком.Гриша и Лена прощаются с холодильником.
Голос - идите же, повязки не нужны,всех цалу и прощайте.
Все ушли.Панорама пустых комнат.

2. Ворота закрылись,садятся в лимузин.Едут по Нью-Йорку, пьют шампанское.
Пересаживаются в вертолет,облет города.На крыше студии, где снималось
шоу скопились люди, голодающие машут им руками.Удаляющийся вертолет
на фоне Нью-Йорка.
Пересели в другую машину.Едут в аэропорт.
Мнения о проекте перед отлетом.
*ЛЕНА.Я сначала не понимала, куда попала,была стеснительная.
Стала здесь мягче.
*ЯРИК.Стал смелей, появился опыт,я - молодец.
Если убрать матерные слова, скажу:"Чуваки, это было круто!"
*КАТЯ.Стала смелей и наглей, скучаю по Голосу и камерам.
Жаль, Голос не дал взять одну из них память.
*ГРИША.Научился бороться с самим собой.

ВСЕ.
Сказки закончились.

Плачу, что же Немовой Голос не дал камеру-то прихватить? Аппетиты выросли;)Дай волю она бы весь дом оттуда вывезла, "на память":)
ага, та еще жмотка:)
20 ноя 2005, 13:43
и,к сожалению,всё идёт к тому,что выйграет именно немова.
20 ноя 2005, 14:17
угу...
сейчас Ярик - 3542
Лена - 5459
Немова - 12100
Anonymous
20 ноя 2005, 18:29
В Сибири закончилось на 26ххх - Немова, 13ххх - Лена, 7ххх - Ярик. Интересно, изменится ли картина после голосования на европейской части.
20 ноя 2005, 14:54
shocker (14:17)
Последняя хроника
Итак
финал Все нарядные в зале пришли все участники и поклонники родители Явный отрыв КатиН подавляет
Шура о том что он учиться пока не снимается в кино перешел на второй курс Щуки Все за своих болеють одна зрительница сказала о КатиН весь негатив о других остальные только хорошо
Андрюха говорил шепотом сорвал голос гдето
Натаха вообще сказанула типа Все не достоины!!
Кроме ЕЁ и Андрюхи, Кристя и КатО за Ясика
и Эпизоды про всех много
Ну вот и ВСЁ
P.S
Разочоравание проведением всего ШОУ полное
Очень много грязи было.....
20 ноя 2005, 19:29
Мля, Немова побеждает!.. ТНТ позор на все времена...
Anonymous
20 ноя 2005, 21:21
Поздравляю Катиных болельщиков !
21 ноя 2005, 00:44
спасибо:)
20 ноя 2005, 21:26
Да....Я в шоке(((
20 ноя 2005, 22:09
FUCK!:(
20 ноя 2005, 22:25
Зашла к вам посмотреть кто победил, предпочла другую передачу, чтоб глаза не резало от Немовой. А тут вижу, что она и победила. Бред. Есть хоть кто-то кому она нравится?
20 ноя 2005, 22:29
Нету-ту-ту-ту... :) Когда её победителем объявили - в студии захлопали три-четыре человека всего...
20 ноя 2005, 22:34
Нет вот есть же наверное, хоть посмотреть на них. Кто то же голосовал за неё (может я наивная, и там всё подстроено?) Мерзкая она.
20 ноя 2005, 22:36
причем на 20 тыщ обогнала Ленку :-о :-о :-о
AD
AD
20 ноя 2005, 22:37
Да ну. Девочки, я в шоке. Бред бред. Хорошо что я не смотрела.
20 ноя 2005, 22:41
и плохо, что я смотрела :( :)
20 ноя 2005, 22:56
Да. Я сейчас представляю как противно было. Надо забыть финал. Для меня победители или Гриша или Лена.
20 ноя 2005, 23:18
угораздило меня последние месяц это смотреть. Я никого, кроме Кристины и тех, кто после нее и не знаю :))
Но как Наташа на Немову смотрела, когда у нее уже интервью брали :))))) у-гу-гу
Да в такие студии люди, подобные Немовой, особо и не рвутся - вот кристины да наташи это завсегда, пиар и дешевый драв нужны ясикам и акимовым, о детдомовском Вове вообще не стоит без жалости говорить...А девчушка эта, Лена Кунаева - она и так от этого шоу взяла больше всех, человеком стала.
21 ноя 2005, 14:32
и по форумам редко бродят, оттого и складывалось впечатление неподдержки немовой народом
20 ноя 2005, 23:34
В конце был какой-то момент, когда все в зале начали кричать имена тех, кого хотели бы видеть победителем. Так там было слышно только Лена и Ярик. Короче все подстава.
21 ноя 2005, 00:47
каждый услышал то, что хотел услышать:) я катю услышала, подружка в аське висела, доказывала, что только ленку слышно
20 ноя 2005, 23:35
А еще я заметила, что когда она уже победила и стояла в зале, никто из участников к ней даже не подошел поздравить. Только какие-то родственники.
Anonymous
20 ноя 2005, 23:47
Тоже обратила на это внимание.И вообще я в шоке и считаю все подставой:((((
21 ноя 2005, 00:48
что, кстати, не делает чести участникам
21 ноя 2005, 00:45
есть:)
Anonymous
21 ноя 2005, 05:19
Есть. Немова из этой троицы одна только на человека и похожа.
21 ноя 2005, 12:48
Мне нравится Катя Немова.
20 ноя 2005, 22:31
Что это за бред((((
Anonymous
20 ноя 2005, 23:52
кто-то правильно недавно написал "Немову тащат на победу", а участники наверное и сами не подозревали, что такая подстава с этой Катей.
21 ноя 2005, 00:13
А я рада что победила Немова, страшненькая она это правда, но чуткая, порядочная и умненькая девушка.
21 ноя 2005, 00:49
ну хоть кто-то =D>
Anonymous
21 ноя 2005, 05:25
Вот-вот. И фотает классно. А кому еще деньги давать? Ясику, который сопьется, пытаясь че-то выдавить из себя в плане творчества? Кунаевой, которая как была деревней, так ею и останется? Гриша - самовлюбленный голубоватый качок. Наташа - просто дура, ее не исправить. Кристина -тут вообще клиника. Акимов - тоже трезвяк (если не тюрьма) по нему плачет, хотя задатки неплохие, мог бы стать человеком. Ну, кто был достоин? ИМХО, сразу было ясно, что народ подобрали отстойный, а самых приличных почему-то выгнали в начале.
21 ноя 2005, 13:01
Мне Катя очень нравится. Я правда регулярно не смотрю. Она конечно не красотка, но у нее есть шарм.
А вот Наташа для меня - самый настоящий стереотип тупой блондинки. Я видела серию, где она узнала результаты голосования, что не она выиграла дуэль. Какай у нее шок был - самовлюбленная, была уверена, что всем нравиться, а вышло все не так))
А еще это ее ужасное слово постоянно - "бухло"!
AD
AD
она не то, что тупая...Она вульгарна.
21 ноя 2005, 12:49
Мне она страшненькой не кажется, но Наташа конечно симпатичней.
21 ноя 2005, 01:49
Да ну их нафик- такая-же ерунда как и с ББ, с Ягайловой.
21 ноя 2005, 08:36
Блин, ужасно не хотела, чтобы Немова.
Нет, я конечно понимаю, что она самая образованная, может быть, интеллигентная, какая еще там... Но на кого бы нам было смотреть, если б не было Рубцовой, Гриши, какие бы они не были! На Немову, целыми днями пребывающую в депрессняке, и валяющуюся на кровати? На Немову?? Терпеть не могу, когда у людей депрессняк, а они за счет этого привлекают к себе внимание: ах, как все ужасно, ах, какие все непонятливые... Она сама хоть поняла, зачем ей Ярослав нужен был? Он мне нра... он мне не нра... пусть он будет.... пусть его не будет....
Блин.
21 ноя 2005, 10:42
ППКС.
21 ноя 2005, 14:36
но это же разные вещи: на кого в шоу смотреть и кому приз дать
21 ноя 2005, 15:43
Вы уверены?
А за что приз в этом шоу обещали? за какие заслуги? мне казалось, зрители тут должны играть не последнюю роль (даже если все подстроено).
22 ноя 2005, 12:51
а почему Вы не хотите допустить мысль, что зрители с удовольствием наблюдали за клоунадой безмозглой наташи, а приз захотели дать депрессивной, но с мозгами, немовой?
24 ноя 2005, 16:05
Тогда это нечестно! получается что немова выехала на наташке. значит, смотрели-смотрели шоу в основном из-за наташки, потом ее не стало, ну и кому приз? ну давайте немовой. ну пусть бы Катя поучаствовала в шоу, где оценили бы все ее качества, куда Рубцову и не взяли бы. Все равно считаю, что это шоу для таких как Рубцова! задача была - ВЫЖИТЬ! и не сдепрессовать при этом, и не проваляться на кровати, а еще и еду приносить! тем более Катя не может попрошайничать. я тоже не могу, и не рыпаюсь..
каждому свое
21 ноя 2005, 12:49
А вот не показали все-таки, кто из них подставной... Ведь в самом начале шоу говорилось о подставе...
По всем законам жанра, они должны были все-таки как-то прокомментировать ту инфу...
21 ноя 2005, 12:56
И еще обещали показать кто есть "голос"...
обещать - не жениться.:))))
21 ноя 2005, 14:38
да это ж шутка была:) по-видимому, шура константинов (или как его там? победитель первого голода), его портрет закрывал выход на крышу:)
21 ноя 2005, 13:30
Думаю специально задумано было, что она победит:( я расстроилась:( фууууууу
Я за Ленку болела
21 ноя 2005, 13:37
Я тоже за Ленку болела, но почему-то была уверена, что у Ясика будет больше голосов....и что будет борьба между ним и Немовой....И вообще я разочарована!!!!
21 ноя 2005, 22:26
И я за Лену
Я лично после первого "Голода" поняла, что голосование - это фикция. Когда был финал, я пыталась дозвониться, но не могла. Позже выяснилось, что весь наш регион не мог проголосовать. Я не удивлюсь, если вообще голосовали только Москва и Питер. Ну а уж СМС-ки... Вы же понимаете, что это просто коммерческое мероприятие....Короче, сценарий был написан, а вы, дорогие телезрители, голосуйте-голосуйте за кого хотите...
Anonymous
21 ноя 2005, 19:42
Проходили голоса, но из-за перегрузок у операторов сети с задержками.Я на форуме прочитала.
21 ноя 2005, 17:05
Подстава чистой воды. Конечно, и у таких "героев" есть свои болельщики, но не в таком же количестве?! Не думаю, что Немова имеет такое огромное кол-во родственников (про друзей я даже не упоминаю)
21 ноя 2005, 21:26
а можете допустить, что нашлись таки люди, которым больше импонирует интеллигентный депрессняк Немовой, чем безбашенный взрыв мозга от Наташки Рубцовой?
А Леночка...она хороший человечек, но, как здесь рассуждали выше, если брать в рассчет, кто качественнее делал шоу (Катя или Лена) - то четырежды сходившая на дуэль Немова все-таки потрепала экзальтированным зрительницам нервишки (Хотя обе они...весельчаки еще те:)
Ярик - о да, этот зажег по-полной, но ведь нереальный же ж балбес, ему и без денег проблем выше крыши.
Короче, из оставшихся троих я выбрала бы Немову (если бы голосовала:)
AD
22 ноя 2005, 14:14
Предположить могу. Это вполне реально "что нашлись таки люди, которым больше импонирует интеллигентный депрессняк Немовой, чем безбашенный взрыв мозга от Наташки Рубцовой"
Но не в таком количестве.. Как по мне - уж лучше бы Ярик. Он какой-то более реальный. А Немова, как ракушка какая-то и слишком мрачно непонятная. Окончательно от нее меня отвернул случай с деньгами на сигареты (которые Ярик у нее попросил).
24 ноя 2005, 09:08
Ярик - реальный?!? Елки, тогда что такое реальный? Если мы говорим о наличии в нашем окружении таких людей (в смысле реально существует?), то видела и таких как он, и таких как Немова. Из общениия с такими вынесла понимание того, что с яриками дела иметь не стоит - поскольку пью я немного, то тут мы вообще не попутчики. Серьезное дело ему не доверю, денег тоже не выделю на его проекты - несерьезный парень, и возраст вряд ли это изменит. А Немова - да это вообще суперощущения, когда видишь "раскрывшуюся ракушку" - сам ли ее вскрыл, или она сама доверилась. Я люблю когда неглупые люди мне доверяют, мне вообще приятно оущать доерие. Но доверие дурка, хоть оно и чаще реально, малоценно по сути - ну их...
24 ноя 2005, 15:18
Реальный, в моем понятии, это человек, который живет здесь и сейчас. А Немова какая-то заоблачная и депрессивная. И как будто все время мечтает о чем-то, чего нет рядом (а есть ли вообще хоть где-то?)
Спорить трудно, каждому нравится свой тип людей. Мне больше импонирует Ярик (в сравнении с Немовой) просто потому, что я не люблю мрачных, мутных, занудных пусть и начитанных людей. Но выбирала не я. Зато я могу предположить по реакции большинства (хоть бы даже взять присутствующих в студии зрителей и участников проекта), что образ "загадочной депрессивной, умной Немовой" далеко не всем по душе. Откуда тогда такое кол-во "поклонников"? (это уже чисто риторический вопрос :))
24 ноя 2005, 21:21
Можно, я созвучной моим размышлениям цитатой отвечу - http://www.eva.ru/forum/show?idPost=16037273
25 ноя 2005, 21:43
у меня знакомая девочка разрабатывала сайт Голоду2. Она сказала, что всё кол-во смсок реальное.
Anonymous
26 ноя 2005, 00:20
Веб-дизайнер имеет отношение к голосованию по смскам? Техническое отношение? Или просто она в курсе дел "Голода"?
26 ноя 2005, 13:03
она немного не веб-дизайнер, в группе продвижения, назовём так.
Просто в самом начале после пары голосований, она сказала - "кто все эти дураки, кто сыпет деньгами, присылая смс за смс? Там куча с одних и тех же номеров, и все реальные ((", "Ты знаешь, сколько зарабатывается на этих смсках? они же и правда в таком кол-ве".
Anonymous
26 ноя 2005, 00:54
Скажите пожалуйста кто победил то? А то читать все некогда, неужели Немова?
Если она то 100% шоу для нее делали.
26 ноя 2005, 01:34
Победила Немова, но почему вы думаете, что шоу делали ради нее?
Anonymous
26 ноя 2005, 13:38
Я из Самары у нас здесь редко что-то просто так бывает, да и судя по всем реалили шоу очевидно она не формат. В основном рейтинг у красоток всегда повыше :)
Я редко смотрела, но обратила внимание что ее очень много показывают, как будто снимали ее и жизнь вокруг нее.
26 ноя 2005, 18:59
чем докажете, что Вы из Самары:))) Не верю!(с)
Anonymous
27 ноя 2005, 01:38
Спросите чтонибудь такое что может знать только житель нашего города :)
27 ноя 2005, 11:46
идентификацию в паспорт! :))
Anonymous
26 ноя 2005, 13:40
Мне кажется ей просто родители такой подарок сделали.
Anonymous
26 ноя 2005, 16:45
тоже так показалось
26 ноя 2005, 18:59
афигительное предположение - вы бы видели ее родителей, такие совки...я даже не думала, что такие экземпляры выжили после перестройки. Угомонитесь уже, перестаньте нервничать, вы там знаете, может она и денег тех не увидит через год: прикроют проект, а гарантии разве есть какие-то?
Anonymous
26 ноя 2005, 22:23
Родителей не видела, но сложилось впечатление, что ее продвигают. Я, впрочем, только последние две-три недели смотрела;).
26 ноя 2005, 22:35
А за последние недели кроме нее и Наташи не на кого было смотреть, собсно...
вера
26 ноя 2005, 23:15
Вот-вот! Я тоже подумала о том,где гарантии того,что она их получать будет пожизненно?
Anonymous
27 ноя 2005, 00:23
Кокнут через пару лет и все дела.
AD
AD
Anonymous
27 ноя 2005, 00:21
Вы что!Такой подарок?Толпу подержать в Москве, привезти всех в Нью-Йорк, Перелеты на дуэли!Не верю в такие подарки.Вы вспомните, какая она в начале была)))))Прически никакой, стриглась наверное сама у зеркала, фотоаппарату была рада как чуду неземному.Прикус только сейчас стала исправлять, если б была из обеспеченной семьи, то хоть зубы были б нормальные.
27 ноя 2005, 00:28
А с чего вы взяли, что родители проспонсировали все шоу? Вряд ли, ТНТ и без них замутило бы это шоу. Был первый голод, почему бы не сделать 2-й?

Они могли просто дать денег за победу. Хотя я в этом честно говоря сомневаюсь.
Anonymous
27 ноя 2005, 01:41
Может она стоматологов боится :)
А заработали организаторы уж точно больше чем потратили
27 ноя 2005, 07:45
Да нет, если Немова будет жить лет 50 еще(ужасти-то какие говорю, дай его Б-г здоровья и долгих лет жизни:)), то она может заработать 24тыс. в год умножить на 50 лет почти 1 240 тыс., минус 35 тыс. (хотя если это зарплата, то поменьше налог должен быть), то все равно район миллиона долларов остался. Бригада там колбасилась 3 месяца, перелеты, аппаратура, содержание хомя=ков, не может еще и прибыль от 3 месчного проекта подарок съесть? Думаю, что вряд ли можно рассчитывать всерьез на этот приз-зарплату.
27 ноя 2005, 11:54
так из дохода от следующих реалити-шоу можно выделить некотороую сумму - вон, один Дом сколько уже идет, на ТНТ много всяких программ с смс-голосованием, потихоньку наскребут пару тясчонок Катюшке и тысячу Константинову, фигня-вопрос. Или контракт на получение этих денег будет с дебильными условиями (например, ежемесячно сдавать анализы в г. Бобруйске, потому что там это местное реалити-шоу на канале-партнере ТНТ) и она сама сделает что-то вразрез с контрактом и ее лишат денег...А может, через пять лет она скажет "нафик мне ваши деньги, я только на бензин своим служащим выдаю - отдайте в детдом". Всякое может быть:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325