Меню

Пила 2.

AD
09 ноя 2005, 17:03
Сегодня зашла в магазин и чуть не подпрыгнула от радости, увидев на прилавке диск. Тут-же купила, сегодня посмотрю. Очень ждала этот фильм)))
09 ноя 2005, 17:22
да....Пилой да по косточкам,по мышцам,с хрустом...эхх.знатно!
09 ноя 2005, 21:31
О том что ты его ждала,мы уже давно знаем:-)Поздравляю!Жду впечатлений.
09 ноя 2005, 21:34
Я тож с локалки скачала. Вот все жду, когда время будет все нетерпится глянуть. Отзывы там все положительные, говорят концовка тоже на 5 с +.
10 ноя 2005, 14:35
Концовка классная)
Для меня концовка спасла весь филлььм)), ну для меня точно)
09 ноя 2005, 22:22
Ух-ты!:)
10 ноя 2005, 13:15
Посмотрела))
Эта часть более жесткая)) Но мне первая больше понравилась, мужу вторая. Очень разочаровало, что про первую часть почти ни слова. Ещё то, что герои в первой части погибли(((А я так ждала. что того парня спасут.
А концовочка вообще сильная, не догадаешься))
А ещё я нашла косяк))
10 ноя 2005, 13:21
по мне так фильм снятый маньяками,для маньяков! типа"special for you"
10 ноя 2005, 13:29
Не нравится, не смотрите.
10 ноя 2005, 13:58
это ясно.
10 ноя 2005, 14:27
Блин!:) Хочу скорее посмотреть:)
10 ноя 2005, 14:31
Посмотреть стоит))
Я купила вообще очень пиратскую копию, но нормально посмотрела))
Прикольно, вышла вторая часть за 2 месяца до российской премьеры))
Теперь буду раньше ждать Пункт назначения3))
А ещё я в поисковике забила Пила3-тишина)) Но она должна быть, как мне кажется)
Скажу ещё, что концовка фильма спасладля меня фильм))
10 ноя 2005, 17:50
Как посмотрю, спорошу про косяк :) ОК? Тааак любопытно!
10 ноя 2005, 14:38
Ха, вот чего нарыла))
Друзья! еще на посмотрев и не оценив продолжение Лучшего, по моему мнению, хоррора/триллера всех времен и народов "Пила", еще не познав страха от новых похождений философствующего психа-маньяка Конструктора JigSaw, я уже на седьмом небе от счастья! Продьюссер первой и второй "Пилы" Грег Хоффман сказал, что "Пила 3" будет обязательно!!

это свое радостное известие он поведал на фан сайте Пиломанов:
http://www.houseofjigsaw.com/board/s...ead.php?t=3444

ключевая фраза оттуда:
"[...]Yes, there's going to be a SAW III, and yes, we will do our best not to fuck it up.[...]"
"Да, Пила 3 будет, и да, мы из кожи вылезем вон, но постараемся с ней не облажаться!"

имена ни актеров ни режиссера еще не известны.
13 ноя 2005, 12:31
Так никто не посмотрел?(
13 ноя 2005, 15:46
Я хочу посмотреть, пойду искать вторую пилу на прилавках страны:)
(с транслита)
13 ноя 2005, 16:10
Очень хочу посмотреть, но куда-то пропали уличные продавцы DVD :-( а на Горбушку нет возможности доехать.
13 ноя 2005, 16:14
Скажите так и называется " Пила 2"?
Anonymous
14 ноя 2005, 10:47
Так и называется. Видела тоже в магазине пиратскую, но не купила пока.
15 ноя 2005, 13:44
http://molotok.ru/catalog/lot/9025546 вот здесь или на почту пишите oaokalibr@yandex.ru
AD
AD
15 ноя 2005, 14:12
брат смотрел, а я боюсь:)
15 ноя 2005, 14:22
Он не страшный)
21 ноя 2005, 17:01
вообще не страшный,только иногда бывает противно..когда там в глаз ножиком тыркают,ногу пилой режут..в кишках роються чтоб ключ достать,но это все в 1 части::)..почти все:)
18 ноя 2005, 02:39
Я посмотрела.Мне не понравилось,сюжетная линия не раскрыта
Первая пила гораздо лучше,интереснее,в ней присутствует детективный элемент что ли,загадка..
Вчера смотрели! У нас в локалку нежданно выкинули)) Очень в стиле первой Пилы, даже с прямыми ссылками туда. Экшн есть, но первая как-то большее впечатление произвела. Финал и там, и там достаточно не предсказуемый, что приятно. Судя по всему будет продолжение (Пила возвращается, Пила бессмертна, Пила каминг сун и проч.))) Фильм действительно не страшный, но в некоторых местах малоприятный. Впечатлительным беремчатым наверное все-таки не стОит, а остальным - в целом советую.
21 ноя 2005, 13:46
а мне его за бесплатно дали и 1 и 2 часть:))сейчас только 1 посомтрела...надо как нибудь на вторую глянуть:))
21 ноя 2005, 22:22
Посмотрела наконец-то 2-ю часть :-( не впечатлила. Много появилось фильмов с таким сюжетом, когда несколько человек заперто в доме, начиненном всякими смертельными ловушками. Как мне показалось, слишком суетно все вначале, немного конец все спас, но думаю за 3-й частью точно не буду "гоняться". Будучи беременной, ни капельки не испугалась, правда днем смотрела :-)
Рада, что "будучи беременной, ни капельки не испугались")) Молоццом! Есть там несколько неприятных моментов. А по поводу идеи *много народу в замкнутом пространстве, все пытаются найти выход, а попадают в ловушки и отсеиваются, победит сильнейший/хитрейший/просто везунчик* вспомнились "Кубы" (все три сразу - "Куб", "Гиперкуб", "Куб 0") - там идея за основную проходит :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325