Меню

Посоветуйте пожалуйста!

AD
17 ноя 2005, 15:48
Может не совсем в тему, но в образовании/работе никто не отвечает:(

Посоветуйте пожалуйста, что можно почитать из специальной литературы по основам бухучета и бизнеспланирования. Но я абсолютный чайник в этих вопросах:( Нужно что-то доступное для понимания.
Спецлитература такая дорогая - не хочется скупать все подряд.
Нужно это для самообразования с дальним прицелом по работе:)
Спасибо всем заранее
Да, я в Москве, может еще и магазин присоветуете;)
17 ноя 2005, 16:48
А не хотите на курсы сходить? Там вам к этому плюс ещё и корку дадут.
17 ноя 2005, 17:22
Да мне надо для общего понимания телодвижений нашей бухгалтерии:)
17 ноя 2005, 16:57
работаю в книготорговой фирме, могу сказать, что пользуется огромной популярностью Самоучитель по бухгалтерскому учету автора Кондракова Н.П.У нас для оптовиков Кондраков стоит 120 рублей. Искать эту книгу стоит в крупных московских магазинах.
17 ноя 2005, 17:20
Спасибо!
17 ноя 2005, 17:57
Присоединюсь, как бухгалтер по образованию. Мы Кондракова тоже как учебник использовали активно, училась в довольно серьезном ВУЗе...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325