Меню

Фильм "Игра".

AD
20 ноя 2005, 00:47
Никак не могу посмотреть нормально этот фильм. В ближайших прокатах нет, а вчера по телевизору так поздно показывали, что уснула во время рекламы. Расскажите, что там было после того, как главный герой ехал с братом в машине и тот ему про игру рассказывал.
20 ноя 2005, 00:51
Да вы что? Перессказать этот фильм, особенно концовку - сломать вам весь кайф! Нет уж, вы обязательно посмотрите его сами. Ну, если нет в ближайших прокатах, съездите в дальний, обзвоните друзей, родственников, может, у кого-то есть. Стоит того, будьте уверены.
20 ноя 2005, 01:04
Я этого и боялась - что не захотят рассказывать. Ээх! Ладно, завтра постараюсь взять. Ну хоть скажите, девчонка-то настоящая или подстава?
20 ноя 2005, 02:48
:))) никаких спойлеров! получайте удовольствие от фильма :)
20 ноя 2005, 13:05
Очень нравиться...но деталей не помню.
20 ноя 2005, 13:35
Он ему не рассказал всей правды. Игру затеял он сам(Ш. Пенн) для того, чтобы его брат понял, что деньги- не главное в жизни и что нужно уметь жить и радоваться.
Он его разорит полностью, снимет обманным путем все деньги с его счетов. Разумеется, Дуглас и не будет догадываться, что над ним глумятся. Он даже как то проснется в гробу в другом штате:-(
У него не окажется ничего, кроме дорогих часов на руках. Короче, он начнет раскапывать это все, найдет их офис, приедет туда и когда увидит, что во всем этом замешан его брат, прыгнет с крыши...но опять же...все это была игра, а они все были натнятые его братом артисты. Он пролетит сквозь все эти этажи и рухнет прямо в зал, гдле для него будет накрыт праздничный стол и брат его жив, в которого он от испуга выстрелил и все на этом празднике. Обожаю этот фильм. Но лучше Вам его самой посмотреть. Сложно пересказать)))
20 ноя 2005, 20:45
Вот прикол! У меня такая же ситуация была!!! Фильм был записан примерно до того же момента, о котором Вы рассказываете. Вот я ругалась!!!! В итоге только через 3 месяца могла посмотреть конец :-) Лучше посмотрите - интереснее будет!!!
24 ноя 2005, 01:11
Мой любимый фильм! Но это надо смотреть!
20 ноя 2005, 01:41
Я только могу подтвердить, что этот фильм ну просто НЕЛЬЗЯ рассказывать:-). Постарайтесь найти время и посмотреть - точно получите удовольствие.
20 ноя 2005, 01:53
Да-да,иначе бы мы рассказали. Вот про сериалы всегда рассказываем.
20 ноя 2005, 03:09
А мне из-за самой-то идеи фильмо оооочень уж понравился, хотя от Дугласа вороооооооооотит! Еще очень классный фильм похожего, в каком то смысле, стиля - Beautiful mind - посмотрела 2 раза, но уже того АГРОМЕННОГО кайфа, как после первого раза, получить не смогла:)
20 ноя 2005, 21:20
Ну на вкус и цвет.. Мне "Игру" ТАК хвалили... А я чуть не уснула в итоге.. Хотя Дугласа люблю - красавчик! :Ь А вот "Игры разума" - ммм, совсем другая тема, так там все классно!!! Только в этом фильме оценила Рассела Кроу, а то от "Гладиатора" просто плевалась...
20 ноя 2005, 16:13
Я не понимаю - как можно такой фильм пересказать? Его смотреть надо, иначе... не то:( Причем смотреть - на одном дыхании, в смысле без пауз. Ну раз уснули - наверное не понравился он вам?
20 ноя 2005, 16:49
Очень заинтриговал, просто очень поздно показывали, смотрела лежа и на рекламе решила полежать с закрытыми глазами. Сегодня пока не смогла до проката дойти, может завтра возьму. Только вот после такой рекламы здесь может стоит купить?
20 ноя 2005, 16:59
не, покупать его не надо - он на один раз, потому что, знаючи конец, уже совсем неинтересно смотреть :)
20 ноя 2005, 18:09
Подпишусь - достаточно одного просмотра:)
20 ноя 2005, 17:22
А я, блин под конец уснула. Ну скажите хоть он его убил?
20 ноя 2005, 18:04
Кать, я там выше написала
20 ноя 2005, 18:14
Зря:(
20 ноя 2005, 19:48
Но это Ваше мнение;-)
А мое мнение, что фильм не на один раз, у меня он есть и я периодически смотрю его:-)
"Шестое чувство" тоже неинтересно смотреть второй раз?
AD
AD
20 ноя 2005, 22:31
Ес-но это всего лишь мое мнение:) Просто считаю, что этот фильм из тех, что лучше смотреть, а не просто узнавать чем закончилось. Вот все дружно и пожелали автору лучшего и не рассказывали:)

Шестое чувство - интересно было смотреть второй раз, еще как!:) Опять же мне. Потому, что для меня концовка была настолько неожиданной... что мне тут же захотелось пересмотреть его еще раз, чтобы убедиться, что герой Уиллиса был практически весь фильм призраком, и никто с ним (и он ни с кем) не общался, кроме мальчика...
21 ноя 2005, 00:15
Да я все равно толком ничего не поняла, еще сильней захотела посмотреть - завтра же в прокат пойду.
21 ноя 2005, 13:25
Хорррроший результат!:)
21 ноя 2005, 09:25
Один из моих любимых фильмов! Хотя Дугласа тоже не люблю :)
22 ноя 2005, 10:01
Который с Дугласом? Я в восторге была, когда посмотрела. Перессказывать нельзя, смотреть надо. Правы товарищи выше :-)
23 ноя 2005, 10:07
Фильм тире супер
23 ноя 2005, 22:03
классный фильм. один из немногих буржуйских фильмов которые остались на DVD в моей коллекции, обычно в DivX гоню, тогда на DVD диск 6 фильмов помещаеться, в целях экономии места.
24 ноя 2005, 01:06
Фильм супер!Смотреть его надо от начало и до конца и без всяких реклам.Купите ИГРА заслуживает этого.Фильм можно смотреть не один раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325