Меню

Гришковец!!

AD
25 ноя 2005, 14:16
Как он вам?? Я смотрела два его моноспектакля, читала пьесы и Рубашку - пока все очень-очень нравится!!
25 ноя 2005, 18:08
пока вас не перенесли в книги, я обожаю Гришковца!!! и пьесы и ..... не помню как он это называет, то что с группой "Сейчас" он делает :-)
25 ноя 2005, 14:23
упс, не в тот раздел - просьба перенести в книги! :-)
Anonymous
25 ноя 2005, 18:11
чёт не понимаю,разве не в этом разделе книги обсуждают?
25 ноя 2005, 20:32
В этом - в этом, просто я сначала написала в раздел Все остальное, и попросила перенести в раздел Книги, вот и перенесли :-)
25 ноя 2005, 23:19
Гришковец супер.. такие теплые чувства вызывают его произведения, хотя когда читала "Рубашку", сначала дико раздражал его "сопливый" стиль)
25 ноя 2005, 23:21
Мы с мужем его очень любим, теперь знакомым книжки дарим и диски со спектаклями.Я когда "Рубашку" прочитала, стала мужа лучше понимать,там так доступно описаны мужские переживания :)
26 ноя 2005, 00:43
Я смотрела два его спектакля. Такое впечатление, что сидишь на кухне с близким человеком, пьешь чай, и разговариваешь "за жизнь". И так от души разговариваешь - откровенно, чисто. То есть его моноспектакли - скорее, классное, глубокое общение близких людей, чем просто зал, автор, зрители.
26 ноя 2005, 11:20
Да, соглашусь - это откровение нужно ощущать, видеть. А читать - это уже нужно имея зрительный образ автора, его манеру изложения, иначе текст выглядит дико. А так - очень тепло отношусь к его творчеству:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325