Меню

Зачарованные закончились на всегда?

AD
На следующей неделе повторение старой серии, получается это ВСЕ?
25 ноя 2005, 23:31
сама расстроилась:( а где вы увидели, что в понед. повторение?
26 ноя 2005, 00:04
в программке. я тоже расстроилась, а шестой канал (СТС) оборались - типа, новый сезон. нда, ненадолго этого сезона хватило :(
26 ноя 2005, 12:54
а чем закончилось????
Дошло до того, что они уничтожили нейтральную силу, которую демон пытался захватить. ФБР за ними следит и знает о том, что они ведьмы. В итоге их дом почти в клочья, они якобы погибли. А они изменили внешность на противных каких-то теток и ушли начинать новую жизнь и выращивать следующее поколение Холливелов.
26 ноя 2005, 16:18
у нас в Украине события чуток запаздывают, сейчас дошли до того, как Лео стал Аватаром. долго еще до конца?
Недельки 2, примерно.
29 ноя 2005, 16:29
Да уж, физиономие они себе выбрали действительно противные! :(
26 ноя 2005, 15:01
То-то я подумала,что это последняя серия. Финал уж больно явный был. Хотя ждала смерти этого инспектора (ну который им всегда помогал),т.к. где-то читала,что продюсеры его "убили" в новом сезоне, потому что он стал непомерные гонорары требовать.
26 ноя 2005, 17:15
Погодите, последнее, что я смотрела, это когда Занку украл у зачарованных книгу таинств. И это все?
В понедельник утром будет повтор последней серии, Вы смотрели предпоследнюю.
27 ноя 2005, 14:59
Пасибо, уже с братом сегодня разобрались:-) Буду повтор смотреть в понедельник:-)
26 ноя 2005, 17:23
Пока не закончились, судя по официальному сайту. Нынешний сезон, похоже, последний, но самые последние серии сезона обычно выходят в мае. В принципе сериалы снимают так: первый блок - летом, показывают осенью; потом - перерыв, крутят старые серии, снимают новые; потом - следующая порция в феврале-марте; опять перерыв - снимают новые; и последняя порция - в мае.
Т.е. сезон еще не окончен?
26 ноя 2005, 21:53
Сезон обычно - с сентября по май. Снимают его не весь сразу, а "волнами". Поскольку речи о том, чтобы отменить сериал посреди сезона (такое бывает, но очень редко) нет, значит, еще не закончился. Просто стандартный перерыв. Правда, слухи о том, что нынешний сезон - последний, ходят весьма упорные.
Жаль. Хотя не так грустно, как было Друзей терять.
29 ноя 2005, 15:47
OFF.................
Не напомните - "Друзья" на десятом сезоне закончились? И чего там в конце? Я сейчас пересматривала первые три сезона - просто млела перед экраном.:-) Жду пока продолжение закачается.
28 ноя 2005, 00:13
Очень жалко, если сериал все-таки закончится! :(((((
Я его обожаю! Старые серии видела по три раза, но готова смотреть еще и еще!
Некоторые мои подруги даже ругают меня - мол, тетке почти тридцатник, а она поростковый сериал смотрит, отрваться не может!
Наверное, я даже буду его смотреть, если снимать будут тех ужасных теток, которые появились в последней серии, хотя, скорее всего, это будет уже не то! :(((((((((
28 ноя 2005, 22:44
http://buffy-charmed.narod.ru/
Здесь можно прочитать про новый 8-й сезон!
Зачарованные вернутся, без паники!!!
29 ноя 2005, 01:02
О, спасибо за хорошую новость! Ужасно вы меня обрадовали! :))))))))))
AD
AD
Спасибо! :)
29 ноя 2005, 12:35
УРРАААААААААА!!!!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325