Меню

###ДОМ-2### истеричка Дашко...

AD
01 дек 2005, 19:19
Всем привет! И как её терпит Сэм???
02 дек 2005, 08:50
да уж, Сэм, по-моему, чуть не плакал, когда с Собчак говорил, хотя та и пыталась все в шутку перевести.. ДОйти до такого, что бояться разбудить любимую. Дашко - просто дура по определению.
02 дек 2005, 09:08
терпит ради проекта. вряд л по огромной любви
02 дек 2005, 12:03
Это ж ужас просто! вчера смотрела, так Сэмика было жалко! И почему-то очень стыдно за эту дурищу....
05 дек 2005, 21:31
а что она сделала-то?
06 дек 2005, 14:39
ну он ей сюрприз на ДР приготовил, с элементами экстрима как я поняла, а она начала орать как потерпевшая: ты же знаешь я этого не люблю, по улицам мотаться, лучше в тепле посидеть. Орала так, как она это умеет, а Сэм такой несчастный стоял, жалко его было....
01 дек 2005, 19:24
Поздравляю всех товариЩИ! Теперь у нас ещё один дополнительный час этого Дурдома! С Космо: ХРОНИКИ Посмотри, как начиналась легенда! (571 день, 14:00) Как начинались отношения Ромы Третьякова и Оли Бузовой? В чем корни вечной вражды Бузовой и Алены Водонаевой? Почему Бузова все-таки не осталась со Стасом Каримовым? Как Рома добился верности от своей девушки? Какой была Солнце, когда только пришла на проект и как она училась быть женственной? Чем Май лучше Нелидова? Как Настю Дашко уличили в воровстве? Почему Солнце не ревновала Нелидова к Бузовой? Романтическое путешествие Ромы и Оли в Венецию. Самые яркие конфликты Оли и Алены Водонаевой. Как Май добивался близости с Солнцем и на что он шел, чтобы быть «допущенным к телу»? Как Нелидов разлюбил Солнце и женился на Наташе Павловой? Почему Нелидов разучился плакать? Как в ловких Алениных руках Степа из чудика превратился в одного из самых интересных участников «Дома-2»? Хроника любви полуторагодичной давности – когда Рома встретил Олю, а Степа впервые оттаскал за волосы Алену. Кадры, не попавшие в эфир и откровенные интервью. Теперь ты сможешь увидеть это в специальных выпусках "Дома-2" С 5 декабря каждый день в 20.00 на ТНТ. Интересно, а что случилось с Кармелитой????
01 дек 2005, 20:27
Одним словом повторы, тех программ которые в праздники крутили почти круглосуточно))
01 дек 2005, 20:54
Действительно чего с ней случилось?:0 Теперь блин как Рабыню Изауру какую-то уже повторяют...достали!
Anonymous
02 дек 2005, 21:53
"Как в ловких Алениных руках Степа из чудика превратился в одного из самых интересных участников «Дома-2»?" В кого, простите, превратился???? В самого ИНТЕРЕСНОГО? Да в серую мышь и подкаблучника он превратился. Взрослый мужик целыми днями долбится в компьютерные игрушки и терпит истерики Воды. ФУУ!!!
04 дек 2005, 06:02
Ага, точно. Он когда "чудиком" был, смотрелся гораздо интереснее.
01 дек 2005, 20:46
уууужас. а у меня прогресс :) я больше половины из ома уже не знаю, потому как в глаза их не видела, не смотрю давно :)
04 дек 2005, 18:48
И я соскочила весной с этой отравы! Меня задолбало созерцание Оли Бузовой.
01 дек 2005, 22:07
послушала последнее поздравление на лобном и никак в голову не могу взять, а что это они по англицки запели ? по русски было бы помоему лучше...
02 дек 2005, 04:26
Я тоже так подумала. Все такие иностранцы, обоср*ться и не жить! Особенно именинница:-)
01 дек 2005, 22:32
ночной Alexa написал(а) (номер 5212): декабрь 1st, 2005 в 17:26 в сегодняшнем ночнике по случаю дня рождения Дашко, народ выпил и началось… сначала под общие крики и улюлюканье – целуй!! целуй!!склонили к глубокому засосу Москву и Наташу (где же наша Пися?), народ возбудился, разошелся, следующими стали Чуев и Диана. Диана поцелуя без любви не дает, и не смотря на изрядно окосевшие глаза обоих участников процесса, поцелуй взасос не состоялся. но зато Покемон продемонстрировал, чему ему научили просмотры бразильский сериалов напару с мамашей – поцеловал Аню. Дашко ликовала, прыгала, орала, все так разошлись, что я уж было подумала, что сейчас начнется что-то типа: а теперь раздевайтесь и залезайте на стол, давай, давай!!! как всеже иной раз спиртное действует на казалось бы двух абсолютно равнодушных друг к другу людей. один поцелуй - и Москва с Наташей уже мило воркуют заплетающимися языками. но где же Пися? неужели Дашко не пригласила бывшую подругу? Alexa написал(а) (номер 5216): декабрь 1st, 2005 в 17:43 Наташа допытывалась у Москвы, как он все-таки к ней относиться, и вдруг камера зафиксировала чей-то массивный силуэт, который произнес пьяным голосом: пойду поссу! вы не против?! это был Чуев Андрюшка. ссать он побежал почему-то в дом старичков. а тут… Бузова приехала, с волосом нарощенным, аж до попы. хороша, чертовка! только вот Котенка своего до смерти напугала, напрыгнув сзади, он в наушниках перед ноутбуком торчал. история умалчивает, что было на экране, но вздрогнул он мощно
02 дек 2005, 00:32
Чуев - такое чудовище! А что это Бузова опять решила волосы нарастить?
02 дек 2005, 02:01
Я зашла сюда первый раз, Дом смотрю, только вот не поняла, от кого сообщения с такими подробностями :-)
02 дек 2005, 06:31
Это всё с официального сайта Дома...
02 дек 2005, 07:35
Посмотрела ночной. Не знаю как будет дальше, но сейчас это сумасшедшая грива белых волос до задницы. Прямые, блестящие, густые, очень красиво.
AD
AD
02 дек 2005, 10:42
То есть косички йок?
02 дек 2005, 11:41
Тоже смотрела ночной. Нет косичек, выглядит она очень хорошо. Я от нее уже отвыкла, "шову" не смотрю, и от свежести восприятия опять поразилась, очень ухоженная, стильненькая и хорошенькая. Симпатяга она:)
03 дек 2005, 14:09
млин....а я как раз серию не видела..((((((( живу терь на др квартире,там нет инета(НЕТ ЕВЫ)но есть ТНТ...хы хы не паверишь,дом2 для мя -как снотворное,я под него засыпаю)))писеццц
03 дек 2005, 14:16
Гы.. А кошмарики потом не мучают? "Сэмми-и-и, зая..."
03 дек 2005, 14:18
ыыыыы)))))))нееееет я на Бузю хотю позырить... мя кстати кошмары мучили недавно,но по другому поводу)))а дерьмовка дом2-фигня..по сравнению с тем,что мне снилося..вооооооот) все хотю спросить-аська у тя есть??)))
02 дек 2005, 03:24
Они иам чё, с ума все посходили с этими нарощенными волосами?
02 дек 2005, 09:34
блин ...я уже сама в ума схожу, думаю может и мне надо наростить, может нынче неприлично без нарощенной гривы ходить?
02 дек 2005, 11:04
Когда Дашко накрутилось то ужасно, но не так УЖАСНО когда они как пакля с непонятными концами прямые висели :(
Anonymous
02 дек 2005, 21:56
Ну-ну! Берите пример с девушек Дом-2. Начните сопли жевать, как Дашко, например. А то люди засмеют, что вы на домовушек не похожи.
03 дек 2005, 18:48
:crazy вы шутки не понимаете?
Anonymous
04 дек 2005, 18:45
Это Вы шуток не понимаете. Я же тоже пошутила! :-Р
04 дек 2005, 18:54
предупреждать надо, а то я уже бросилась вспоминать как это про козявки там....
03 дек 2005, 23:34
и мне нравятся)
02 дек 2005, 11:43
Да вообще мы от жизни отстали! Волосы не нарощенные, косички не наплетены, опять же истерить виртуозно не умеем... Ничему нас Дом-2 не научил:)
02 дек 2005, 12:05
хихи:) Век живи - век на них и учись:)
как не научил?:) я вот вчера орала:) правда причины были, но раньше как-то такого не замечала:) видать ПМС Дашко заразен даже с экрана телевизора:)
02 дек 2005, 12:43
Участники реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ готовятся Участники реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ готовятся к грандиозному концерту в «Олимпийском», который состоится 6 декабря. Накануне состоялась генеральная репетиция выступления. И без скандала не обошлось. В темноте с Ксюшей Генеральная репетиция предстоящего концерта проходила на съемочной площадке «Дома-2», куда была специально привезена аппаратура и приехали танцоры шоу-балета, который выступит шестого числа вместе с участниками реалити-шоу. Приехали также выбывшие участники проекта, которые тоже выйдут на сцену «Олимпийского», - братья-близнецы Стас и Оскар Каримов. Когда режиссер наконец собрал всех участников концерта и объявил начало «генерального прогона», на площадке полностью погасли софиты. Поскольку репетировать в помещении было невозможно, импровизированная сцена была сооружена над летним бассейном. И на ней как раз стояли ведущие концерта Ксения Собчак и Ксюша Бородина. Обрушившаяся на подмосковную телестройку темнота несказанно возмутила Ксению Собчак: это означало, что репетиция затягивается на неопределенный срок. «У меня и так ненормированный рабочий день - с 10 утра и до 11 вечера! А по вашей милости я теперь вообще 24 часа в сутки должна пахать? - набросилась телеведущая на главного техника телепроекта. - Или вы все чините в течение пятнадцати минут, или репетировать будете без меня!» - буянила ведущая. Собчак таким стремительным шагом отправилась прочь со сцены, что оступилась в темноте на скользкой ступеньке и сломала высоченный каблук дорогих сапог. Понятно, что любую женщину это окончательно выбьет из колеи. Репетиция оказалась под угрозой... Бузова и Роман разминаются перед выходом на сцену. Любовь и слезы К счастью, софиты вскоре снова включили, и репетиция пошла своим чередом. Ребята на ходу импровизировали, придумывали новые «фишки» каждый к своему выступлению. «Главное - не разрыдаться! Главное - не заплакать!» - как заведенная повторяла Солнце, готовясь к очередному выходу на сцену, чтобы исполнить свою новую песню «Научи тебя любить». «Ты чего?» - спросила подругу Настя Дашко. «Не могу. Эта песня для меня особенная. Она меня «до мурашек», до слез трогает. Я и в студии каждый раз плакать начинала, когда ее записывала», - призналась Солнце. На этот раз, хоть и с трудом, ей удалось сдержаться. Кстати, Ксения Бородина поделилась с участниками проекта своими планами на свадьбу. Оказывается, отношения Ксении с одним из бывших участников шоу Оскаром Каримовым зашли так далеко, что они уже подали заявление в один из столичных загсов. Когда состоится бракосочетание, пара обещала объявить на концерте в «Олимпийском». Компьютерный вирус «Алена» Пока все ребята репетировали концерт, Алена Водонаева, пользуясь тем, что между ее выходами на сцену запланирована довольно большая пауза, отлучилась в помещение. Никто не обратил на это особого внимания, потому что к своему следующему выступлению Алена была на месте и «зажигала» так, что многие пожалели, что репетиция не пойдет в эфир (сам концерт будет показан на ТНТ 30 декабря). Каково же было удивление Степы Меньщикова, когда, вернувшись в «Дом» по окончании репетиции, он обнаружил, что большинство его игровых компьютерных дисков испорчены! Конечно же, подозрение в первую очередь пало на Алену - ведь она единственная, кто отлучался с репетиции. К тому же она больше всех была недовольна Степиным увлечением компьютерными играми. Из-за этой страсти Меньщикову даже пришлось переехать от Алены к Роме Третьякову. А оставшаяся как бы без пары Алена вовсю начала кокетничать с новым участником - Донсковым по прозвищу Москва. Скромно потупив глазки, она принимала от него ухаживания и роскошные букеты алых роз: «Ах, мне никто не дарил столько цветов!» Степа нарезал круги вокруг парочки и скрипел зубами... Понятно, что, когда он обнаружил «потраву», разразился жуткий скандал. Степа метал в Алену поруганные диски и грозился испортить весь ее гардероб. Не менее обширный, чем коллекция дисков. Успокоить огорченного Меньщикова смогли только совместные усилия всех домочадцев и ведущей Ксюши Бородиной. «В конце концов, Степка, если Алена пошла даже на такой шаг, чтобы вернуть твое внимание, то ты должен понять, насколько ты ей нужен, - убеждала Бородулька. - Ведь это означает только одно - она любит тебя. Разве можно обижаться в таком случае?» «Бабы, бабы, какие вы дуры», - качал в ответ головой Степа. Успеют ли Алена и Степа помириться до концерта? Увидим 6 декабря. Кстати, билеты еще можно успеть купить в кассах «Олимпийского» или заказать по телефонам: (495) 688-53-22 и (495) 236-27-39. Марина КОРОЛЕВА. Фото предоставлены телеканалом ТНТ. это на сайте Комсомолки статья выложена.
03 дек 2005, 23:36
впечатляет)
02 дек 2005, 16:21
офа. О новичках Пришли два новых перца. Ушед "Добрый жук". Само собой не по своей воле. Аннушка "пролила масло". Один из новичков к Анне (на мой взгляд,пустышка: то ли продавец,то ли менеджер,невыразительный какой-то). Второй к Диане. Охранник с замашками "конкретного" пацана. Претенденты быстро не нашли общий язык и уже успели пободаться. Стариков не показывали. В целом серия не стоит того,чтобы смотреть. Единственное замечание:удивила Анка,заговор устроила,провернула все очень лихо,чтоб ее ухажер остался. fvytpbz
02 дек 2005, 16:22
Так, очень интересно, как ушел Добрый жук?
AD
AD
02 дек 2005, 17:22
А кто такой Добрый жук? :oops
03 дек 2005, 23:38
да ну его, ну и хорошо что он ушел, мутный какой-то) Хотя эти два тоже не ахти)))
02 дек 2005, 16:58
очень станная девушка эта Аня , я лично с детства таких тихушниц не люблю :) пару раз видела ёё и как она разгаваривает :о с ударениями какие то проблемы (я пОнила) ...как то даже стыдно вроде москвичка :mda
02 дек 2005, 17:23
а кто это - добрый жук?
02 дек 2005, 17:57
я так понимаю толстячок такой темненький, который на самом первом голосовании наташу выбрал...
03 дек 2005, 15:40
Да, он, из Таганрога который, Дима.
02 дек 2005, 19:27
Ксения Собчак устроила скандал на репетиции концерта «Дома-2» в «Олимпийском» А Алена Водонаева нанесла непоправимый урон Степе Меньщикову... Участники реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ готовятся к грандиозному концерту в «Олимпийском», который состоится 6 декабря. Накануне состоялась генеральная репетиция выступления. И без скандала не обошлось... http://www.kp.ru/daily/23621.4/47432/
02 дек 2005, 22:56
Девочки, а почемцу сегодня истерила со слезами наглазах Диана? Что то там такое говорила, когда ее успокаивали"не прощу себе вырвавшихся слов..." и т.п. Это о чем было? Я что то пропустила, наверно?
03 дек 2005, 12:02
Ну, она поддержала всех девочек в том, что уйти надо Доброму Жуку. Ой, ну какого же раздолбая оставили:( Я думала, такие быки уже в начале 90-х вымерли... "Я тебя накажу, будешь зубы за периметром собирать..."
03 дек 2005, 15:02
Ой.... Это Вы о новеньком??? Я что-то все просмотрела....
03 дек 2005, 11:57
Сегодня - только приятное, мальчиков привезут Независимый комментатор: Afanassy Размещено в: Дом 2 Сегодня не вчера, предупредила прораб, сегодня - только приятное, мальчиков привезут. Кому - приятно, кому по барабану, вон - Ромка с Оленькой с утра уехали. А значит есть кое-что поприятнее, ну, что мне с этих мальчиков? Да провались они оба, да и остальные, и мальчики и девочки тоже. Ишь, приятное меня ждет. Фантазия у прораба - зашибись, пусть за базар отвечает, если мне неприятное будет. Тем временем Вовка принес завтрак Оксанке. Все, что ты притаранил, мне нельзя кушать, сказала Оксанка, изучив пищу. А по всему видно, что она его страшно раздражает, вот и сейчас назвал ее пассивной пессимисткой и покинул помещение. Я глубоко сочувствую Вовику и Руслану, заселили ребят спать с бабами бок о бок без любви и даже без сексу, никакого брома не хватит. Я бы, говорит Вовка, тебя бы в холодный душ поставил, ничего бы не пожалел, даже из домика выехать не пугает. Но почему-то не поставил, хотя ничто этому не препятствовало. А вот Москва пришел с утра в женскую спальню, и не стесняясь спящих девиц, попросился к Наташе в кровать, та его сразу пустила. Ну и крепко же он меня обнял, рассказывала потом счастливая участница подружкам. Ну, привезли двух мальчиков, так что, мне плясать от радости теперь? О, дает прораб. Один Сашка из Башкирии к Дианке, Диана косо улыбнулась, второй иностранец Кирилл из Белоруссии к Аньке. Кто ты Киря, спросила прораб, чем хлеб зарабатываешь? Не смог внятно ответить мальчик, только, что начинал трудовую деятельность со строителя и продавца дал понять. Как это, сразу вместе? А сейчас постоянно меняет места работы и не помнит, чем занимался на последнем, зашибись, менеджер я, говорит. Зато второй мальчик ничем в жизни другим не занимался, как охранной деятельностью. Из бандитов, короче. Разбитной малый, среди уголовников такие часто встречаются, язык, вроде, подвешен, но поверхностен крайне, ничего не знает, но культурно говорить способен до определенного предела, как попугай, типа, но по-серьезнее. Короче, все видят, что пустяковых мальчиков доставили, неперспективных. Оба без образования и специальности, будушие люмпены. Даже прорабу неудобно стало. Вы, говорит, знаете такое девичье качество, что, как видит девушка хорошая мальчика, так сразу прикидывает, сколько он зарабатывает честным путем, сколько по-черному и может ли быть отцом ее перспективных детей? Ну, за это не беспокойтесь, хором сказали оба мальчика. Вернее, Сашка сказал беспокойтесь, а Киря сказал беспокойся. Охранник понятия знает и на ты незнакомого человека называть не решается, возможно отвечать придется. А Киря вроде неплохой парень с бородой, взор только дикий. Хело, ребята, идем эврибады домики красить к нам с Витей, сказал Руслан. Первым пошел, показал что красить, жить долго расчитывает. Сэма с Настеной не видать, отдыхают после вчерашнего. Ну, Костян, спрашивают Костика, пролетаешь с Анькой? Мне борода Кирина не страшна, сказал Костик. У тебя-то не растет, заметила Витя. И нету в нем сексу, завершил убийственным аргументом свой ответ интересующимся Костик. Все не сдержались, стали ржать нетактично. А Анька соблазняла потихоньку Кирю, обрадовалась, что кто-то заинтересовался. У нас тут все девушки сексуальные, ну, ты понимаешь, о чем я. А я скромная, мне все советуют: давай, как мы, по-сексуальнее, не знаю, надо ли? Не надо, сказал Киря. Идиот. Прораб тем временем разговаривала с охранником. У нас у Дианки высокие требования, никто пока не подошел. А я подумал, что вот ходит Дианка у себя на работу на ТНТ, каждое утро мимо красавца-охранника проходит и в упор его не замечает. Она на экране каждый день ланитами торгует, а охранник - это человек из другого общества, без высшего образования, в конце концов. Допускаю, есть, возможно, особые охранники, но представить себе таких не могу. А Дианка, уверен, даже пытаться представить не будет. На что рассчитывает новый мальчик - не могу понять. А он говорит прорабу: я сделаю все возможное, чтобы Дианку завоевать. Он что, академию собрался закончить? Другого пути нет. Да нет, вроде, просто я интеллектуальный очень, заявил охранник. Конечно, не сравнюсь с вами и Собчак, это да. Ну, иди, сказала прораб. Мальчик ушел, а прораб состроила брезгливую рожу и сказала что-то вроде: чмо, или - хк, не расслышал. Тут началась реклама и я просто обалдел. Знаете, есть такая порода - наглые нищие. И вот на экран вылезает братан Каримов с прорабом и хамским голосом с лицом нашкодившего второгодника заявляет в виде просьбы: мы тут с прорабом пару создали и будем дом разыгрывать, мы сильная пара, как говорится. Но вы, козлы, шлите смски в нашу поддержку, чтобы сделать наши притязания легитимными. И пальцем в меня тычет, мол, наши судьбы с прорабом в твоих руках, шли бабки! Да будь ваша судьба у меня в руках! А, чего зря мечтать. Обнаглели совсем ребята, я потом вам расскажу, чего там творится с этим домом. А Анька распалилась, счастье наклевывается. Развила бурную деятельность, Диму выгонять собралась, девушка, мол, у него есть. Это верно, его надо гнать, он не радует миллионы телезрителей, а есть у него девушка, нет - науке это неинтересно. Вон, у Чуева целая жена уж три года как существует, а - ничего, строит, рейтинг ему качают. Короче, Анька - девушка честная, предупредила Диму неподетски, что фигуй отсюда решением женского собрания и писец. Дима удивился и говорит: а мне здесь очень нравится, я не хочу домой. Пошел жаловаться Костику, что меня Анька напугала, поговори с ней. Совсем от расстройства соображение потерял. Пошел к Вовке с тем же вопросом, а Вовка ему в ответ: а я с Оксанкой поругался, достала она меня. Всем недовольна, как старушка совсем. Спать ложимся, я ей говорю: давай пообщаемся душевно, а она сразу: спать хочу, пора спать. Не бойся, говорю, не трону, поговори хоть со мной. А она храпит уже губой своей, зашибись. А тебя, значит, домой? Ну, счастливо. На лобном речевку сказала Дашко. Вид у нее был растрепанный, голос сел после вчерашнего, волосы торчат во все стороны, Сэма нет рядом, с перепоя, короче, Настена. Некоторые похуже в подобных ситуациях выглядят, молодец Настя. Сегодня, хрипит Дашко, к нам два ученика Ирины Дубовицкой приперлись, а сейчас встречайте еще одну ее ученицу - прораба! Да за одни эти слова я люблю Настену! Она - душевный человек! Регину, поправила прораб, надо помнить хозяев твоей любимой передачи. Оп! В очередной раз поздравляем, соврамши. То, что Дашко имени Дубовицкой не знает, говорит как раз о том, что это не ее любимая передача, а вот прораб подозрительно хорошо знает имя руководительницы-юмористки! Стала прораб выяснять, чего Вовка с Оксанкой ссорились. Да так, по бытовым вопросам, скромно сказала Оксана, я ему говорю: не целуй меня здесь. И показала на щеки, подбородок, лоб, шею, даже за ушами. И не облизывай, говорила, а он не слушает, мне не нравится. Вот это да! Да она его не любит чистою любовью, Вовика-то! И Витя туда же. Главное, говорит, знать, что рядом человек хороший, а тактильные контакты - фигня, необязательно. В крайнем случае, перед сном, когда я краску снимаю, можно поцеловать в щеку, а то лезет все время. Ну и девушек заселили ребятам, просто нежные возлюбленные с ланитами и очами, полными любви и желания, страстные и ненасытные, зашибись девчата! Дальше Анька от имени всех девиц выразила свое желание, чтобы обоих мальчиков оставили, а Диму на …. Поясняю, говорит Дима, она ко мне как-то пришла на кровать, от чтения отвлекла и предложила пару строить. Я ей тактично ответил, что я не падальщик, так и сказал, и продолжил чтение, иди к своему Костику. После этих слов Диму быстро проголосовали домой. Одна Дианка неожиданно стала слезу давить и сообщать каждому желающему, как ей был близок бакалавр Дима, единственный мальчик с высшим образованием, не считая Руслана. Диме дали последнее слово, это правило. Анька, сказал Дима, с любым готова строить, Оксана тоже, добавлю я, Маша - дитя, рано ей строить, а с охранником вы еще нахлебаетесь, увидите. И охранник сказал слова, которые я и ждал: ты в натуре ответишь за свои слова, это цитата. Без вопросов, ответил смелый Дима. Коротки руки у охранника Диму за забором в Таганроге доставать. А Дианка, плача, указывала охраннику: знай, ушел очень мне дорогой человек, вырабатывай у себя такие же качества. Потом на кухне охранник сделал пальцы веером, стал ходить бандитской походочкой и пугать Кирю, тоже, говорит, будешь отвечать за базар. Да с ним никто разговаривать не решится, убьет еще?
03 дек 2005, 18:37
Нда...только "пацанов" нам там не хватало. всякой твари по паре было, теперь еще они поперли... Им то чё тут ловить? Это, обычно, не признанные таланты сюда косяком тянутся, вдруг кто то заметит , на подпевки позовет или с ребятами тусовать на гастролях Дом2 по стране будут? А этому то зачем - наверняка, с такими же пацанами сидел, пару раз наткнулись на Дом 2 по телеку и обсудив всех, решили что там не хватает реальных, "конкретных" пацанов, которые бы там все разрулили. Единственное кто им хоть чуть чуть по нраву - Чуев, он тоже как то фразочку бросал, что в жизни реальной с рельными пацанами дела имел, и именно передь ними он должен хорошо и правильно выглядеть, даже с экрана(уже не помню по какому поводу он это говорил, но говорил -точно). Вот и аппелирует вечно Сашок в Чуеву -Да, Андрюх? Разъясни ему, Андрюх! Вообщем, караул! Едивнственное, что мне не понятно вообще - почему именно Диану заставили с ним "париться", ну уж совсем разные они, не соотвествие какое то прям, уж лучше бы они его к ...наташе или Маше бы отправили. Ему то пофиг к кому, главное тут правила поустанавливать, а с кем и зачем это ему до лампочки, на кого пальцем тьыкнули, к той и пошел. Но самое прикольное, что он никак не может на "ты перейти" с Дианой..смех такой, любтмая девушка... на "Вы"...супер!
03 дек 2005, 22:45
Ссорятся по очереди все ,то Дашко с Сэмом,теперь Алена-Степа. Интересно ,что Алена там делает целый день если даже не знала,что два новых мальчика остались. Сегодня порадовал Степан поет очень хорошо!
03 дек 2005, 23:26
Не бросайте в меня помидорами :), Бузова беременна?
03 дек 2005, 23:40
откуда такая инфа? прикалываетесь?
04 дек 2005, 18:50
Я по телеку в рекламе нового журнала ДОм-2 сказали.
04 дек 2005, 21:51
Были летом слухи о беременности Бородиной и даже полноватой она была, все ждали продолжения роста живота, однако оказалось, что ничего нет :)
05 дек 2005, 09:32
Это они рассказывали о своей поездке в Доминику. Там есть статуя - если ее обнять и в заветное место поцеловать - то у пары обязательно родится ребенок. Роли обняли-поцеловали. так что ребенок будет - но в ооочень отдаленной перспективе. Родители ее на проект жить не пускают - а тут беременность допустят? там мамуля живо все пресечет. в семействе Рому-то не жалуют.
05 дек 2005, 09:37
Мне тоже так кажется :) Тем более мамуля врач, хоть и стоматолог :) Если чё быстро дочу коллегам отдаст, а доче внушит, что рано, вся жизнь впереди, карьера, образование и т.д. :))
04 дек 2005, 09:53
Такой инфы не было пока, а почему вам так кажется? :)
AD
04 дек 2005, 10:37
Мне подруга сказала. Но скорее всего это просто разводка.
04 дек 2005, 13:58
муж говорит, это в духе жанра - она на концерте скажет!:))хи-хи
Anonymous
04 дек 2005, 18:47
А подруга свечку держала? Она откуда знает?
03 дек 2005, 23:40
меня бесит парочка уродов Вова и Оксана, раздражает жутко!!
04 дек 2005, 01:22
Девочки. а чё сегодня было то? А то я пропустила серию...
04 дек 2005, 02:31
Я не из ваших - просто зашла:) но смотрела - там на лобном Степу с Аленой Собчак стала разбирать - типа Алена непозволительно себя ведет на проекте что ей Степа многое позволяет, а она разозлилась обидклась и ушла. А в ночном выпуске Андрей с Дианой по-моему уже все.. скоро пара. Целовались:) А долбанутый новенький. который к Диане пришел - отказался от нее - сказал об этом Андрею - вообще урод какой-то - поругался еще и с Машкой. Долго ему там не протянуть:)
04 дек 2005, 09:12
Для тех, кто не видел: Репорт Степка сегодня был грустный,песенку жалобную в каминной напевал (Митяева) "Лето-это маленькая жизнь порознь..." Рядом восседал не менее печальный Май и спала Солнце. Начало серии просмотрела,кажется, опять была попытка выяснить отношения с Аленкой.. На лобном Собчушка попыталась вернуться к их теме. Попросила Аленку выбрать некого тритейского судью,который мог бы оценить ситуацию обЪективно,та ответила,что такого человека на лобном нет. Может,Мая имела ввиду(их с Солнцем на лобняке не было)? В конце концов выбор пал на Мащу. Та сказала,что дело давно шло к разрыву. Виноватила Степку... Однако Собчак напомнила,что и Аленка хороша. Ну какой еще молодой человек будет терпеть похождения Аленки?А Степка,мол,терпит. Аленка обиделась на нее и с лобного удалилась. Комментарии Степана:большое видится на расстоянии,может,разрыв и благотворен,все переоценится,будет понятно,как дальше быть.... fvytpbz (17:34) Продолжение!! Самый противный объект,похоже,в ближайшее время будет качок новый. Вот,кто не знает,к кому приткнуться. К Дианке уже не хочет. Наделал комплиментов Аленке. Через Андрюху передал Дианке,что "ну очень ее уважает,но ему очень нравится Наташа". Или понял,что у Дианки с Андрюхой что-то складывается и так перестраховался? Кстати,в завтрашнем анонсе развитие отношений Дианки и Андрюхи.Смотрится все довольно интересно. Похоже все может быть ....... fvytpbz (18:04)
04 дек 2005, 17:24
С космо вот утащила с форума(( Диана не против построить пару с Андреем, может даже скоро заедут в вип-домик, тем более, что скоро один из них освободится.Виктория постоянно орет на Руслана, седня опять у них был конфликт, в итоге она предложила расстаться(( спасибо Vиshenka дополнение Лена, **старичков** и их отношения сегодня вообще не показывали!!! Вообще серия сегодня совершенно не интересная!!!:))) Был день самоуправления, ведущими были Натя и Маша. Самое грустное, что стало плохо Ане и ее увезли в больницу!!!:((( Виктория поссорилась очень бурно, как она умеет с Русланом!!! Как всегда обычная бытовуха, по поводу того кто кому должен приносить кофе, кто готовить и т.д.!!!:)) Саша сегодня мелькал не так часто в кадре как вчера!!! Он решил обаять Наташу. пригласил ее на романтичесое свидание, на что она согласилась. У Дианы с Андрюхой похоже тоже завязываются отношеня, он также пригласил ее на романтическое свидание. Костик и Кирилл договорились. что когда Аня выйдет из больницы они не будут на нее давить, пусть она сама сделает свой выбор!!! ЛЕНОК-2005
04 дек 2005, 22:15
Читать Вас было намного интереснее,чем смотреть передачу.
04 дек 2005, 23:07
А чего Ане то плохо стало? И еще вопрос, Сбчак вроде всегда была подружкой Писиной, чегг она тут наехала на нее? Ой, еще...вроже Москва последние 2 дня все на кровати Наташиной валялся в обнимку, а теперь она решила поффлиртовать с другим? Во сколько вопросов назадавала.
05 дек 2005, 08:52
Мне тоже интересно, что-то давненько не смотрел.
05 дек 2005, 09:39
Про Аню пока неизвестно :) Я надеюсь, это не беременность :))) Может отравилась чем или фиг знает, скажут может позже что-нить :) Москве, наверно, сказали, что по сценарию теперь идёт обратная ситуация: он к Наташе, она от него :)))
05 дек 2005, 09:58
Мне вчера лицо Виктории понравилось с минимумом косметики (не очень верится в то, что она была совсем без макияжа), ей, имхо, не идёт яркий макияж, особоенно, когда она свой не маленький ротик намажет чем-то ярким :)
05 дек 2005, 10:02
Как же она орёт! Как это безобразно выглядит. Такой отвратительный голос. Ей не идёт. Солнце, кстати, также ужасна в гневе.
05 дек 2005, 10:58
Фу! Мне тоже противно смотреть было. Истеричная баба, нормально разговаривать не может.
05 дек 2005, 11:32
Мне тоже вчера Виктория понравилась ненакрашенная, такие красивые губы, а то вечно намажет черти чем...
05 дек 2005, 12:29
Да они переигрывают... Виктория - она ж вообще актриса по образованию, вот и орёт так неестественно, играет, сценарий, наверно, при этом улыбаясь местами... Но даже если и не играя она так кричит, то да, противный голос :))
05 дек 2005, 13:27
однозначно, эта игра. Переигрывает Виктория, ей даже самой смешно - постоянно улыбается
05 дек 2005, 13:12
я тут видела как какой то даун -здоровяк преподнес цветок Письке и сказал что : она мля ..типа сексуальная сама типа ... Это я так понимаю? примерно так выглядят все поклонники красоты Водонаевой в нашей стране ?! Или что это было :-O
05 дек 2005, 13:28
неее просто пацан "чисто-конкретно по понятиям живет" вот пришел и сразу перед паханами отметится решил
AD
AD
05 дек 2005, 17:14
С космо Вечерние новости Пионер и новый перец ездили проведать Анку. С ней все в порядке,оказалась она ни в больнице,а дома. Улыбалась и цвела при встрече с поклонниками.,попивали чайковский. Приоритеты расставила-дала карт-бланш Костику,призналась,что соскучилась по нему больше. Старики в лице Ромки и Мая воспитывали Маню. Курс молодого бойца проводили:как должна вести себя девушка,чтобы считаться "настоящей":все уметь и успевать(как Бузова),а не только языком чесать. Распределение кают: "Развели" Вику и Русю таким путем: Чуй и Дианка объявили себя парой и тоже запретендовали. В результате голосования без домика остались Р и В. В. стала возмущенно удивляться,ведь у нее только стала нарождаться влюбленность в Р.,а с ними так жестоко поступили... Тут все и "раскрылось". Оказалось,что это была проверка на вшивость чувств парочки. Все счастливы,но больше всех новоявленные влюбленные. До такой степени,что стали в отвоеванном домике целоваться не по детски. fvytpbz (15:31)
Anonymous
06 дек 2005, 00:53
Да нет у В и Р никаких чувств!
06 дек 2005, 11:06
ну может у Р. что-то и теплиться, но ТОри однозначно с ним играет, это видно не вооруженным взглядом..никакой любви там нет.
05 дек 2005, 18:38
C офф. сайта: Новостей, похоже, не будет.))) Все в Нижнем. На концерте, я так понимаю.)))) Вроде другого повода нет. Отбкатывают.))))))))))))) zull (21:18) С космо: "ДОМ-2". Спецвыпуск 20.00 5 декабря - "Любовь и ложь. Роман с Берковой" 6 декабря - "Сердца трех. Рома+Оля+Стас" 7 декабря - "Степан: король и шут" 8 декабря - "Алена: королева мыльных пузырей" 9 декабря - "Как Рома встретил Олю" 10 декабря - "Любовь и скандалы" 11 декабря - "Бузова: куда уходит детство" 12 декабря - "Алена. Королева мыльных пузырей" 13 декабря - "Отелло и Дездемона" 14 декабря - "Ласковый Май" 15 декабря - "Девчата" 16 декабря - "Братья Каримовы" 17 декабря - "Я не звезда, я - Солнце!" 18 декабря - "Формула любви" соки (13:01) оЧеПятка какая-то с Алёной..
05 дек 2005, 19:35
Видимо каналу ТНТ в 20.00 показывать совсем нечего,Кармелита куда-то делась...теперь вот опять повторы. Или это по просьбам трудящихся?
05 дек 2005, 21:18
Лучше бы новое что-то нарезали, а то гонят одно по одному уже не первый раз!
Anonymous
06 дек 2005, 00:52
Ух-ты! Так много наснимали про Бузову. А про Писю только "мыльные пузыри". Да и те в повторе. :-Р
05 дек 2005, 21:28
Что это?Получается Андрей Чуев и кудрявенькая девушка(не помню,как ее зовут)Диана,кажется, пара? Я первый раз увидела их сегодня вместе и очень обрадовалась:-)Надеюсь эти чувства настоящие, я очень рада за них
05 дек 2005, 22:46
Ага, настоящие:) С чего бы они вспыхнули интересно? Тут вообще недавно писали, что ночами Чуев к Лере ездет...на побывку:)
05 дек 2005, 23:06
Слушайте, девочки, мож я чё не догоняю...но как можно нормально, по женски , а не по матерински , к Костику относиться? Его даже никто и по имени то нормально назвать не может, Костик - он и есть Костик, а не Константин.И вообще, этот пионер вчера пищал, что не хочет быт с ней, да и вообще по его поведению всему раньше еще, было видно , что не нравится она ему. Так Дашко же кого хочешь достанет своей помощью, и этого заставила за Аней снова приударить.
06 дек 2005, 02:10
Не приударить, а пГиудаГить. Пионер еще и картавый. Зачем он этой Ане? Она какая-то рыба. Вот Кирилл пришел. Волосы на груди - хоть косы заплетай :))). А у этого и усы не растут, наверное.
06 дек 2005, 11:03
;))
06 дек 2005, 08:00
Я ваще не понимаю каким иксом держится там этот пионЭр:mda
06 дек 2005, 11:03
для разнообразия;)...
06 дек 2005, 11:14
это как Лесной человек там держался тоже не понятно за каким
06 дек 2005, 17:38
Ой, ё! Точно! Был же ещё Лесной человек! Чуть не забыла про такого перца. Память стала подводить! Спасибо, что напомнили:-)
06 дек 2005, 23:41
Девочки, пардонте! Лесной человек по сравнению с Костиком (тьфу...это имечко для взрослого парня?) - просто Бетмен отдыхает! А тут и вид внешний, и голосочек, и походочка и повежение, его там простоо сыном полка сделали и держат как пушечное мясо, лучше попридержать до тяжелого момента, чтобы выкинуть потом за ненадобностью.
06 дек 2005, 17:39
Я всё ж больше склоняюсь, что он не пионэр, а пидорёнок:-)
07 дек 2005, 10:42
:-D
06 дек 2005, 00:00
Я его вообще не воспринимаю))))!!!Я неделю дом не смотрела и глядя на развитие отношений Андрюхи с Дианой удивилась!!О как!!!))))
AD
AD
06 дек 2005, 06:43
С космо: Почитайте!!!! Алена Водонаева Эксклюзивное интервью http://www.starstory.ru/story.php?oid=3610
06 дек 2005, 09:30
Одно слово- ЗВЕЗДА!!!:crazy
06 дек 2005, 10:14
А какая она грамотная "посИтителям", а о запятых она вообще не знает!
06 дек 2005, 11:18
"Ее называют стервой, самовлюбленной эгоисткой, девушкой с завышенной самооценкой. " Забыли: " и, наконец, просто ПИСЕЙ"
:-D
07 дек 2005, 00:09
Именно потому что за ней всегда бегали толпы поклонников, до проекта она встречалась с каким то хачиком:-D
07 дек 2005, 00:20
Господи, когда она говорит о Степе...в свете их нынешней ситуации, а т.к. она упоминает свои отношения теплые с Москвой, то это новое интервью, то как смешко это выглядит, любовь, внуки... Офигеть!
08 дек 2005, 20:30
Упалаподстул! "У меня уже есть некоторые бизнес-идеи, которыея собираюсь реализовать сразу после окончания проекта. Поделись ими с нашими читателями? Сразу после «Дома-2» я первым делом разошлю свое резюме и концепцию моей передачи «Ванна», где я рассчитываю стать ведущей, на всероссийские телеканалы. А еще я собираюсь попутно продолжить карьеру актрисы. "
Филя
09 дек 2005, 09:27
так что можно радоваться - Алену мы после дома-2 никогда больше не увидим:))))))).
09 дек 2005, 09:33
Думаете, ее в "ванной" утопят? (с надеждой)
06 дек 2005, 07:00
На вопросы поклонников Дома-2 отвечает продюсер проекта Алексей Михайловский NEW Здравствуйте! Я смотрю ваше шоу давно, но не с самого начала. Целевая аудитория программы разнообразна, а вот участники все-таки стереотипны. Все девушки худенькие, а если и возникает кто-то (Олеся Остапенко, которая пришла с другого шоу, а не прошла через кастинг), кто обладает более крупным телосложением, того выгоняют, как бесперспективных, более того, показывают, как все участники нелестно отзываются о ее телосложении. Я ношу 48 размер одежды, мне 26 лет, я хотела бы попасть на шоу, но точно знаю, что если даже звезды сойдутся так, что я пройду кастинг, участники меня не оставят, т.к. «не формат, она здесь никого не найдет». Неужели Вы искренне считаете, что у пышных девушек нет никаких шансов понравиться кому-либо? И не беспокоит ли Вас вопрос о том, что многие двушки смотрят шоу и разочаровываются в себе, думая, что таким как они нет места? Тем самым вы теряете солидную часть аудитории и счастливые лица всех «пышечек» страны. Спасибо за внимание, с уважением, Юлия. Автор: Юлия А. М.: Уважаемая Юлия! Вы абсолютно правы насчет стереотипов. Лично я не считаю «пышечек» бесперспективными. Просто иногда они сами считают себя таковыми. Все из-за тех же стереотипов. Только Вам под силу разорвать этот круг. Отбросьте свое стеснение и приходите. Главное — это Ваше желание изменить свою жизнь. Кстати, на канале ТНТ есть сериал, называется «Толстая девчонка». Этот сериал очень популярен у зрителей, и идет в эфире со средней долей примерно в 20 процентов. Это большая аудитория. Так что у Вас есть реальный шанс. NEW Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, каким образом участники вашего телепроекта продолжают учебу в университетах, или они переводятся на заочное отделение? Автор: Анастасия А. М.: Анастасия! Учеба участников — это их личное дело. Прежде чем прийти в наш Дом, они сами решают, какие отношения им установить с учебным заведением. Некоторые переводятся на заочный, некоторые нет. Ребята сами договариваются о своих зачетах и сессиях, и предоставляют нам свой график. Мы никогда никому не отказываем. NEW Привет! Извините, Алексей, но можно спросить? Почему на проект Дом-2 приглашают совешенно не интересных людей, им нечего показать, рассказать и так далее. Вот мы с сестрой были на кастинге Дома-2. И нас не пригласили, мы близнецы, нам по 20 лет и мы из многодетной семьи, у нас очень хорошо развита фантазия, мы очень интересные и прикольные, даже круче ваших Водонаевой и Бузовой. Вот мы бы на шоу позажигали… почему такая несправедливость, как вы отбираете на проект людей, особенно девушек??? Надеюсь получить ответ. Спасибо! Автор: Натали А. М.: Натали! В чем же несправедливость??? Если Вы искренне считаете себя интересней многих, то приходите еще раз. NEW Можно ли как-нибудь связаться с выбывшими участниками проекта (е-mail, и т. п.)? Можно ли написать письмо? Меня, в частности, интересует Миша Карасев. Автор: Татьяна А. М.: Татьяна! Связаться с выбывшими участниками можно через наш сайт. Или пришлите свое письмо мне, так же как Вы прислали этот вопрос. Я обязательно передам все Михаилу. Он сейчас у себя дома в Туле. Обещал появиться в Москве 6 декабря, чтобы прийти на концерт в Олимпийский. NEW Уважаемый Алексей Михайловский! Простите, что отвлекаю Вас своим глупым вопросом, но все-таки я его задам. Я и моя сестра собираемся приехать на кастинг Дом-2, но только есть маленькая проблемка, мы не знаем адреса, где проходит он. Можете написать адрес? По каким дням он идет? Это очень важно Ответ ждем до 1 декабря, после, мы уже едем к вам Билеты на руках, так что ждите Спасибо за внимание Автор: Лариса А. М.: Лариса! Конечно же приезжайте. Кастинги проходят каждую среду и четверг по адресу г. Москва, ул.Кржижановского 29. Вам нужно проехать до станции метро «Профсоюзная». От нее на троллейбусе или пешком. NEW Здравствуйте, Алексей! Я проходил катинг, и Расторгуев меня даже отправил как победителя mail.ru на встречу к Жене Прониной, была такая. Я специально прилетел из Челябинска к ней, ибо год назад ее увидел в одном из клубов Москвы. Но вот почему-то все обещания, что я попаду на съемочную площадку, ничем не закончились… Шоу смотрю, и знаете, скажу честно, уже не могу смотреть на то, как там участвуют «свои», весь Большой Брат, родственники, бывшие девушки. Вам самому не кажется, что это уже смешно? Ответьте, пожалуйста! И в последнее время приходят далеко не красавцы, да и вообще неинтересные люди. Тут наконец-то пришла МАША ПОЛИТОВА! Слава богу, как я рад на нее смотреть, скажите, могу ли я приехать к ней в качестве участника??? Она мне действительно нравится! И когда я проходил кастинг, она, к сожалению, покинула проект, но сейчас она снова в эфире! СРОЧНО!!! для меня это важно, жду вашего ответа. Если не участвовать, то хотя бы дайте с ней пообщаться немного! Я в Москве сейчас. ЖДУ! Автор: Ткачев Сергей А. М.: Сергей! Приезжайте на кастинг и у Вас вновь будет шанс. Кстати, при случае напишите мне, кто у нас там чей родственник, и кто и чья бывшая девушка. Мне самому безумно интересно будет узнать… NEW Сколько стоит попасть на проект Дом-2? Автор: Марина А. М.: Марина! Все совершенно бесплатно. NEW Уважаемый Алексей, как много людей обычно претендуют на место в проекте? Сколько людей приходит на кастинг за один день? Какими качествами нужно обладать, чтобы попасть в шоу? Автор: Владислав А. М.: Владислав! В среднем на одно место от двух до пяти претендентов, в зависимости от времени года. Сейчас, после того как правила в Доме поменялись, поток претендентов увеличился примерно в пять раз. За один день первого тура кастинга наша служба принимает порядка 400-500 человек. NEW Скажите, пожалуйста, когда выйдет на dvd история Оскара и Бородули? Автор: Лелик А. М.: История Оскара и Бородули выйдет на DVD уже в новом году, в феврале — марте. Но лично я рекомендую Вам наблюдать за этой историей в эфире ДОМ-2. Теперь Оскар и Ксения стали претендентами на главный приз. NEW Меня интересует вопрос про прохождению кастинга на ваш телепроект, хочу подать заявку, но у меня рост невелик (168см). А так люди говорят, что личность я неординарная В своем, конечно, роде… Так вот, собственно, вопрос… Насколько реально попасть на телепроект с моим ростом? Автор: Тимоха А. М.: Тимоха! Не комплексуйте из-за Вашего роста и приходите на кастинг обязательно. Рост и вес еще не самые главные показатели. К тому же Вы все равно выше Романа Третьякова…
06 дек 2005, 12:47
Как всегда - это не правда, то не правда, с чего вы взяли... А сколько че рост Ромы? Заинтриговал:)
06 дек 2005, 15:13
Что-то я не поняла. А чего это вчера показывали ретроспективу отношений Ромы и Берковой. К какой-то годовщине что ли приурочили :) Это же уже не актуально.
06 дек 2005, 16:53
Кармелиту с эфира сняли. вместо нее две недели будут гонять стародомовские фильмы.
06 дек 2005, 17:07
А почему сняли? Прав нет?:)
06 дек 2005, 18:16
не было желающих смотреть *Кармелиту*,рейтинг не высокий
06 дек 2005, 18:24
ну конечно, когда ее по россии чуть ли не пол года показывали - кто ж захочет!:)
07 дек 2005, 16:03
а в Греции у меня дед с удовольствием смотрит! ее и там крутят!
06 дек 2005, 22:45
Очень хочется знать кого выгонят и кто придет на этой неделе?!
07 дек 2005, 00:25
А какое голосование, женское или мужское будет? если мужское - наверняка Кирилла, уж очень неправдоподобно вчера Аня призналась, что скучала все таки по Костику.Явно дали ЦУ, вернись в семью и все такое.
07 дек 2005, 04:48
мужское кажись,а видели отрывки с концерта ?Одни дети там тянулись за автографами ))
AD
07 дек 2005, 08:43
:)))
07 дек 2005, 09:00
Да, кто-то уже писал, ужасное зрелище. А сцена, как будто Москонцерт приехал или в пионерском лагере.
07 дек 2005, 21:35
Ну сцену осуждать не стОит, всё-таки это Рязань, не Олимпийский, в моём городе тоже нет крутых сцен, это не главное :)
07 дек 2005, 09:37
Просвятите меня пожалуйста,, теперь "стареньких" совсем выгонять на голосованиях не будут?
07 дек 2005, 09:50
Говорят, что один раз в месяц можно будет голосовать против них.
07 дек 2005, 21:37
Да никто их теперь уже не выгонит. И им, просидев там столько времени, не резон уходить. И руководству не резон отпускать любимых, почти народных героев :))
07 дек 2005, 14:34
а я вообще не поняла, с Аней что то случилось, ща просто отрывками смотрю и никак не въеду
07 дек 2005, 14:37
ей стало плохо и её увезли в больницу. Вроде просто перенервничала... Ещё бы сразу 2 ухажера :) - видно не привыкла быть в центре внимания,вот и разволновалась сильно.
07 дек 2005, 14:40
понятненько, спасибо
09 дек 2005, 09:36
бедная девочка, вчера Собчак сказала, что что-то серьезное у нее. Я сначала подумала, что может быть у нее вегето-сосудистая дистония, но, наверное, это не так. Очень бледненькая она, и круги под глазами...
07 дек 2005, 16:26
Чето не поняла, седня днем был вчерашний повтор. Сцена свидания Андрея и Дианы... А чейто у них за окном зеленая трава? Причем это не искусственный корт какой-нидь, а улица. Там транспорт движется и зеленые газоны..Странно это. Мне вчера еще подруга позвонила сказала об этом, но я смогла посмотреть ток седня.
07 дек 2005, 16:46
Ну может там зимний сад, а уж за ним улица?
08 дек 2005, 13:16
Да вот не похоже)))
08 дек 2005, 14:06
Да-да, мне тож показалось, натуральное лето за окном, вчера чуть-чуть показали, я обратила внимание.
07 дек 2005, 16:48
Не пойму, концерт был в Олимпийском? Вроде так планировалось? Во вчерашней серии то что показывали, это какой-то зальчик маленький на 40 рядов...не поняла что-то...
07 дек 2005, 16:51
Это они в Рязань ездили. 6 дней назад.
07 дек 2005, 20:10
С космо: Продюсер Михайловский жестко обманывает зрителей Дома. Мы вчера уже писали о вечеринке выбывших участников реалити-шоу канала ТНТ «Дом-2», «Голод» и «Большой брат», а также об их тяжелом финансовом положении и психических травмах после жизни в замкнутом пространстве. Отстояв очередь в 4-х местный лифт, который был единственным средством подъема на 3 этаж, мы в ожидание гламура вошли в зал. Точнее в маленькую прокуренную комнатку с гремящей западной музыкой. «Звезд» реалити-канала долго искать не пришлось – они толпились у маленькой сцены, где под их довольное улюлюканье раздевалась немолодая молдаванка. У барной стойки тусовались изрядно подвыпившие администраторы проектов канала «ТНТ». Особнячком за отдельным столом сидели выбывшие участники проекта «Дом-2» - Люся и братья Каримовы. К ним мы и подошли…. - Привет ребята, что сегодня празднуем? - У нас сегодня дружеская встреча, обещал подъехать продюсер, ждем… - Намного ли разбогатели после проекта, нашли свою любовь, - спросили мы у Люси. - Да вы что, все по-прежнему. Когда мы шли на проект, нас с настойчивостью рыночного зазывали, пугали красивой жизнью, славой деньгами популярностью. Страхи оказалась напрасными. Проект ничего этого нам не дал. - Даже любовь не нашли? - После выхода с проекта все ребята начинают понимать, что теперь они - отработанный материал. Обещания, которые давались ребятам продюсером проекта Алексеем Михайловским так остались колебаниями воздуха. Мои выигрышные сердечки до сих пор лежат на полочке и ждут, когда же их обменяют на призы. - Неужели вас обманули? - Нет, просто у продюсера есть любимчики, которых он держал на проекте, давая им “зрительский” иммунитет. Вот им сейчас хорошо. А остальным приходиться тяжелее, многие ребята снимают комнаты на несколько человек, работают на низкооплачиваемых работах - и никакой поддержки от проекта нет и не предвидится. Каждую неделю кто-то уходит с проекта, после короткой эйфории он начинает понимать, что надо снова искать работу и жилье, с которыми он расстался перед проектом, веря в сказку про золушку. На доме много талантливых ребят, но в «Олимпийском», почему то выступают только некоторые. Я, например, записала альбом своих песен в Лондоне, вложив уйму денег. Это стало моей ошибкой – продюсеру не нужны участники, которые могут сами себя содержать. Ему нужны марионетки. - А как же альбом? - А что, альбом. Я работала с покойным Юрием Шмильевичем Айзеншписом и многому у него научилась. Поэтому я даже не связывала свою профессиональную карьеру со своим участием в этом шоу. - А что у других выбывших участников? - Да тоже самое. Продюсер избегает отвечать по телефону, вечно скрывается. Я сама недавно приехала на встречу с ним, прождала 40 минут и так и не дождалась Нашу беседу прервал ведущий, предложив всем присутствующим бесплатную дегустацию виски. Радостные ребята стали сливать виски из 3-4 стаканов в один и “веселье” продолжилось. Только вот Люся и Каримовы, посмотрев на все это, уехали… А продюсер так и не подъехал… Спасибо aquaV
07 дек 2005, 20:15
Ну и ну...:-О! «Домоседка» Ольга Бузова ждет ребенка Участница реалити-шоу «Дом-2» Ольга Бузова ждет ребенка. Мать девушки настаивает на том, чтобы она в ближайшее время покинула проект. Как сообщает газета «Жизнь», Ольга сейчас на третьем месяце беременности и, хотя живот пока не заметен, ее уже мучает сильный токсикоз. Поначалу Бузова старалась скрывать свою беременность от других участников проекта, сообщив радостную новость только отцу ребенка – Роману Третьякову. Мама Ольги, Ирина Александровна, которая никогда не одобряла участия дочери в проекте, уверена, что дочь должна остаться в Санкт-Петербурге, а Третьякову, если он любит ее и намерен жениться, также следует перебраться туда. Источник: КМ.ру Ольга Бузова беременна Участница популярного реалити-шоу Ольга Бузова устроила настоящую истерику перед началом концерта "Дома-2" в "Олимпийском" 6 декабря. - Вечно меня красят последней, и как попало! – кричала Ольга, глядя в зеркальце, на бегу, подправляя макияж. Ольга торопилась на сцену, к остальным участникам проекта. Она сильно разозлилась из-за того, что ей не успели "как следует" нанести макияж, да еще и режиссер громогласно возмущался: "Где эта Бузова? Почему до сих пор нет? Быстро ее на сцену!" Как тут было не заторопиться? Ольга бежала на своих высоких каблучках по закулисью и сильно возмущалась, даже жаловалась во всеуслышанье, что не успела сходить в туалет, и теперь страдает. Но фанаты "Дома-2" в зале жаждали увидеть своих кумиров, поэтому медлить было нельзя. Ольга исполнила вместе со всеми общую песню "Дома-2" и тут же побежала в гримерку переодеваться – у нее было несколько выходов в этом концерте, и каждый раз – в новом платье. Незамысловатые песни и танцы Ольги особенно радовали забитый почти под завязку "Олимпийский", и девушка чувствовала, что просто обязана предстать перед своими фанатами во всей красе, потому и нервничала так перед началом концерта. Впрочем, у нервного состояния Ольги может быть совсем иная причина: газета "Жизнь" сообщила, что Ольга беременна, и, хоть живот у звезды "Дома-2" еще не округлился из-за маленького срока, сильнейший токсикоз уже начался. Если это так, то Ольге предстоит пережить неприятные недели, ведь на днях она уезжает на гастроли вместе со всем "Домом-2". А концерты назначены на каждый день вплоть до 25 декабря. Источник: Дни.ру
07 дек 2005, 20:19
Ух ты,неужели правда!?
07 дек 2005, 21:42
Я пока не верю :) Её на проекте-то толком нет больше 3-х месяцев, хотя могли залететь и во время встреч вне проекта (друг к другу же ездили) :) Посмотрим, что будет дальше.
AD
AD
07 дек 2005, 22:45
Я тоже не верю в это!
07 дек 2005, 23:11
Может в отпуске в Доминиканах? как раз три месяца назад отдыхали :)
08 дек 2005, 16:04
я тоже об этом подумала...
Anonymous
08 дек 2005, 16:21
По идее там написано, что она на 3-ем месяце и если декабрь 3-й, то дело было в начале окт.-конце сент., а они, по-моему, раньше приехали из Доминики.
07 дек 2005, 21:47
Клёво, спасибо за ссылку :)
07 дек 2005, 21:56
Кстати, о Бузовой. Она мне всегда оч. нравилась, только из-за неё Дом и смотрела, НО (имхо) её отсутствие затянулось очень и если раньше её ждали поклонники-телезрители, то сейчас уже привычно без неё, вот так их всех потом и забудут :) Кстати, в новом журнале YES!-Звёзды она пишет, что боится, что из-за долгого отсут. её забудут, правильно боится.
08 дек 2005, 01:07
Что-то не верю я.
Anonymous
08 дек 2005, 11:42
http://www.km.ru/magazin/view.asp?id=23DDA5ACC40B464FB41F84DF3FFC9838
08 дек 2005, 13:16
Бредятина ;-) Потом как в затянувшемся сериале Бузова потеряет память и ей будут рассказывать содержание предыдущих серий... Амнезия и беременность - вечные ходы сценаристов... ))
07 дек 2005, 20:19
http://www.km.ru/foto/index.asp?data=07.12.2005%2013:27:00 -репортаж с концерта в Олимпийском
07 дек 2005, 21:48
Ой, про ссылку это вам :)
Anonymous
08 дек 2005, 04:15
А что это Каримовы всегда в одной одежде? Денег нет?
08 дек 2005, 16:01
ДААА,рваные колготки Собчули, это что-то:(((
Филя
08 дек 2005, 17:05
вообще Собчуля реально очень стильно тут одета. и рваные колготы там к месту
08 дек 2005, 17:44
? как говориться на вкус и цвет...
Anonymous
09 дек 2005, 01:30
Они специально порваны. Сейчас так модно.
08 дек 2005, 16:05
кстати,а ведущие, тоже пели чтоли?
09 дек 2005, 00:40
Каримовы с балетом Тодес!!!! Держите меня семеро. А поющая Бородина! Это шутка такая, да? Ну скажите, что это НЕПРАВДА!
09 дек 2005, 09:38
А вот и правда!:D "Куда мир котится, куда...";) (с)
08 дек 2005, 02:24
А что было сегодня?
AD
AD
08 дек 2005, 07:00
Концерт в Олимпийском: как это было 6 декабря на самой большой концертной площадке страны — в «Олимпийском», выступили участники самого популярного в России реалити-шоу «Дом-2» канала ТНТ. «Дом-2» собрал 14 тысяч зрителей! Запись концерта ТНТ покажет 30 декабря в 22.00. Большие гастроли Ребята страшно волновались накануне концерта. Переживали — смогут ли они собрать такой большой зал? Но волнения были напрасны: поклонники реалити-шоу «Дом-2» оккупировали весь «Олимпийский». И танцующий партер, и амфитеатр и даже галерка были заполнены. На предшествовавшей концерту пресс-конференции продюсер «Дома-2» Алексей Михайловский сообщил, что концерт в «Олимпийском» — это только начало. Встреча с героями любимого шоу скоро ждет жителей и других городов России. В «Доме-2» участвуют ребята со всех уголков страны, и они очень хотят встретиться со зрителями из своих родных городов, выступить для них, пообщаться с поклонниками. Вскоре участникам проекта предстоит большой гастрольный тур по России, который завершится грандиозным концертом в Санкт-Петербурге 25 декабря. Причем гастроли организованы по «правилу одного дня»: все просчитано так, чтобы участники, вылетев к месту концерта и отработав выступление, вечером того же дня успевали вернуться в «Дом-2». На гастролях за ними будут следить мобильные камеры, и отснятые в поездках материалы зрители увидят в ежевечерних выпусках реалити-шоу. 100 журналистов на 15 клевых ребят На пресс-конференции присутствовали более 100 журналистов, которые буквально забросали продюсера и участников шоу вопросами. Журналистов интересовало: кто авторы песен, которые поют ребята? Ответ: практически все песни ребята написали сами. Когда закончится «Дом-2»? «Тогда, когда зрители перестанут его смотреть!» — пообещал продюсер Алексей Михайловский. «Какие гонорары получают ребята? На сколько лет они заключили контракты?». «Мой гонорар — коммерческая тайна!» — тут же выкрикнул Степа Меньщиков. «И мой тоже!» — заявил Роман Третьяков. «Музыкальное направление пока не стало бизнесом. Мы сами не ожидали, что такое направление на проекте появится. Изначально оно не планировалось. Так получилось, что в «Доме» оказалось много талантливых ребят, и мы решили попробовать. Никаких контрактов с ребятами касательно выступлений мы не заключали, — добавил Алексей Михайловский. — Если возникнет такая необходимость — заключим договора». Рома и Оля купят квартиру в Питере «Степа, ты сейчас переехал жить в комнату к Роме и спишь с ним практически в одной постели, — констатировал Саша Нелидов, который, покинув «Дом-2», стал обозревателем одного из молодежных журналов. — Скажи, с кем тебе больше понравилось спать — с Ромой или с Аленой?». Если честно, Саша, больше всего мне нравилось спать с тобой», — отшутился Степан. Журналисты допытывались у Меньщикова, в какие же такие интересные компьютерные игры он играет, что они оказались для него важнее, чем Алена. «В тылу врага, Диверсанты, Doom-3», — с удовольствием принялся перечислять Степа. У Ромы Третьякова расспрашивали о планах на дальнейшую жизнь с Олей Бузовой. Рома сообщил, что они с Ольгой обязательно поженятся, но не на проекте. А еще, что в этом году они планируют купить квартиру в Санкт-Петербурге. Кроме того, Третьяков признался, что сейчас пишет книгу и надеется, что вскоре сможет ее опубликовать. Под занавес пресс-конференции журналисты потребовали от участников «Дома-2» немедленно продемонстрировать свои вокальные данные. Ребята не растерялись и тут же исполнили «Санта Лючию» без музыкального сопровождения. Получилось здорово, и журналисты устроили «домовцам» настоящую овацию! Бородина и Оскар объявили дату свадьбы И вот, наконец, в зале погас свет и под восторженные крики поклонников на сцене появились Стас и Оскар Каримовы — начался концерт. Вели программу Ксения Собчак и Ксюша Бородина. Собчак постоянно подтрунивала над своей коллегой. После того, как Бородулька спела вместе с братьями Каримовыми песню «Ошибка», Собчак спросила: «Ну и когда же свадьба?». «А вот сейчас и узнаем!» — ответил Оскар. Он встал перед своей девушкой на колени и на глазах тысяч зрителей попросил Ксюшу стать его женой. «Даже не знаю, соглашаться ли? — кокетничала Бородина. — Надо посоветоваться». «Ребята, как вы думаете, что мне ему ответить — «да» или «нет»?» — спросила Ксюша у зала. «Да!» — закричали поклонники. «Я согласна, — кивнула Ксения. — Свадьбу сыграем в 20-х числах июня». «Ой, не загадывай, Ксюха, — качала головой Ксения Собчак. — По собственному опыту говорю — обещать, не значит жениться. Все еще может расстроиться». «Только не у нас», — пообещал Оскар. Ксения и Оскар признались, что тоже, наряду с участниками шоу, будут претендовать на главный приз реалити-шоу «Дом-2» — коттедж в Подмосковье, потому что они тоже построили свою любовь на проекте. Пять нарядов Ксении Собчак В этот вечер на сцену выходили Май Абрикосов, Давид Каландадзе, Ольга Бузова, Солнце, Степа Меньщиков и Алена Водонаева, а также гости «Дома-2» — группы «Фактор-2» и «Plazma». Ксения Собчак за вечер сменила пять нарядов и допытывалась у ребят, какой из них им больше понравился. Участники признавались в любви друг другу и благодарили зрителей за их внимание, участие и любовь. Завершился концерт гимном «Дома-2» — песней «15 клевых ребят», которая заставила танцевать не только танцующий партер, но и подняла на ноги зрителей амфитеатра и галерки. А жирным восклицательным знаком в конце выступления стал гимн всех влюбленных «All you need is love», который хором исполнили все участники «Дома-2» и зрители.
08 дек 2005, 15:23
А кто сегодня уйдет,не знаете?
08 дек 2005, 15:29
Интересно, как же разрешится этот конфликт с Степаналами? Алена прихватизировала комнату, Ромка с Степой спит. Бузова приедет, будут втроем спать? Интересная девушка Алена, орала вчера как резанная. Возмущалась, что Ромка и Солнце с Маем ей "на помощь" не пришли. У Солнца теперь помощи хочет искать! Забыла как она летом с Маем... Май сделал работу над ошибками, и утешать Писю не ринулся, умнеет потихоньку:)
08 дек 2005, 15:52
А Степа ее правда ударил? А то я смотрела в полглаза, и не видела, а Алена может и без рукоприкладства орать как потерпевшая.
08 дек 2005, 15:58
Я этого не видела. Стёпа всего лишь подошёл к ней поближе. Может, и дотронулся. Но не бил. Пи*дит Пися, как Троцкий.
08 дек 2005, 16:21
мне показалось, он до нее не дотронулся, у него руки в карманах были, он просто к ней подходил, а она, как истеричка (чтобы слышали все) орала, как резаная. как же она меня бесит в последнее время... На фиг ее оставили в этой комнате? Или они пара, но в ссоре - пусть кровать ставят или стенку, если не пара - пусть живут в общих спальнях.
09 дек 2005, 00:42
Если они не пара - гнать их надо вообще! На улицу пусть идут. Не построили любовь, до свидания!!!
08 дек 2005, 16:02
Нет, он ее пальцем не тронул. Он вошел в комнату, и близко подошел, нарушил так сказать ее личное пространство, но не более! Просто меня тоже удивило, что она орала как ненормальная: Уйди! Не трогай меня!!! Степку реально жалко сейчас, хоть он и заслужил это, все-таки из-за денег так прогибаться, это не очень достойно мужчины.
08 дек 2005, 17:27
Понятно, истеричка, блин.
09 дек 2005, 00:44
Такая история уже была, но с Ромой. Она тоже орала, что Рома ее избил. Степа тогда лысому в череп дал со спины. Помните?
09 дек 2005, 09:41
Алена потрясающе базарный экземпляр:o Бедный родители, я бы удавилась на такие художества собственного чаданюшки с экрана смотреть. Мама Дашко свою пыталась приструнить, а интересно как к поведению дочурки родители Алены относятся?
08 дек 2005, 16:13
Да она на публику работает. Специально вопила, чтобы все ее пожалели.
08 дек 2005, 16:22
ага, а солнце стояла и, наверное, думала :"специально надрывается!"))) вообще бред, Водонаева сама себе противоречит: то ей надо, чтобы на ее вопли все сбегались, то никто не должен лезть в их отношения.
08 дек 2005, 17:49
и не говори..сама не знает чего хочет!!я сегодня тоже повтор смотрела,Пися офигела совсем, эта комната, что? ее собственность?? я если бы Бузеныш был?? Степе что в коридоре чтоли спать?? охренеть..ну наглая.. а Степен..тоже ни рыба ни мясо, взял бы перегородку сделал , никого бы спрашивал...чесслово!собрали млин собрание как в детсаде..
08 дек 2005, 16:23
Согласна!
08 дек 2005, 16:30
Да, вообще, Алена офигела! Орет как ненормальная, плачет...мне вот почему то Степу жалко, а не ее. А про комнату так вообще - почему она думает, что справедливо, что она одна там будет жить?!
08 дек 2005, 15:59
Выгнали Киррила,хотя голоса разделились на троих,Костю,Сашу(новенький) и Киррил. Пришла Аня и сказала что уходит по причинам болезни с проекта,Косте предложили уйти за ней он отказался и когда раздавали иммунитеты,Бородина сказала что очень сожалеет что дала Косте иммунитет,хотя Собчак убеждала ее этого не делать. А Аня похоже в этого Костю по уши втрескалась,потому как когда ее Собчак спросила ты что с ним всю жизнь нянчится будешь,она ответила что когда любишь ничего не важно.
08 дек 2005, 16:07
надо было гнать Костика взашей!!!санными тряпачками его..
08 дек 2005, 16:16
Ну, а что Степу жалеть, он же сам себе стерву хотел.
08 дек 2005, 16:39
Степу с Аленой вчера в 20.00 показывали ,он раньше от нее не отходил. А теперь надоела она ему просто.Уже даже и спать с ней не хочет! А вчера такие моменты показывали Степа руку вечно в трусах держал и чесал одно место,очень красиво!
AD
08 дек 2005, 17:10
Про руку в трусах заметила и обалдела :)) Видимо уже привыкли жить с камерами и не думают о том, что страна смотрит, зачесалось - чешу смело %)
08 дек 2005, 17:50
ой, а помните про Дашко?? как нос ковыряла??ой прикол!!!
08 дек 2005, 16:41
дааа бедный он вчера на лобном сидел ...типа как его достала Алена -психопатка , Дом-2 этот, но что делать кому счас легко :) сказано им любить друг друга хошь не хошь, а надо , а то продюссер кушать не даст и выгонит на улицу ...
08 дек 2005, 16:31
А кто из них Кирилл?
08 дек 2005, 16:39
Кирилл новенький с бородкой
08 дек 2005, 19:02
Ну и хорошо, что его выгнали..никакой..
08 дек 2005, 21:39
Госпидя!Ну Костик же малохольный, каких поискать! Ни уму,ни сердцу, какой-то недоделок, худосочный, какой-то дефективный, да еще и корчит из себя Казанову. Ужас!
09 дек 2005, 06:58
С фефектом фикции. На 100% уверена - Костик пидор. Девы ему не нужны. Ни Аня, ни Маня, никто. Только как подружки.
09 дек 2005, 11:43
насчет этого не уверена, но типок он препротивнейший! фу:(
08 дек 2005, 20:16
wieka (17:15) Стащила с другой ветке. Автор! Прости, но с девчонками не поделиться не могла... КОНЦЕРТ В ОЛИМПИЙСКОМ Зрелище мягко говоря отвратительное,ничего хуже я не видела...Начали концерт с опозданием,Собчак видимо не терпелось быстрее вылезти на сцену высовывала то ногу,то руку из-за занавеса...Каримовы умнички,но песни так себе,попса самая голимая и дешевая,просто на них посмотреть глаз порадовать...Ольга Бузова красавица и умничка,настолько красиво себе преподнесла себя залу,в отличии от Водонаевой...Лоханулась она круто...Степа пел песню,двигался офигенно,а эта лохудра как обычно крутила жопой и задирала руки вверх,издавая какие-то жуткие звуки.И по-моему они еще в ссоре,Степа во время танца ни разу на нее даже не взглянул...А песня у него была,что-то типа Бабы,бабы,как вас сук не любить?Бабы,бабы одна дает,другая дразнится... А еще пела Бородуля с каримовыми,ну так подвякивала им.Чуев в конце кинул свою куртку началась драка среди малолеток...ужас короче...Рядом в партере стоял Евсиков с женой и ребенком!!!По крайней мере ребенок называл его папой.Короче,кто не ходил-ничего не потерял!!!! Дюня (17:18)
09 дек 2005, 11:58
Да никто, наверное, большего и не ожидал.
08 дек 2005, 21:48
У Евсикова жена и ребенок???!!!Ну и дела.....
08 дек 2005, 21:51
Ага, ладно- понятно что он делал на ББ...- но что он тогда забыл в Доме?:-(
08 дек 2005, 22:05
То же, что и Чуев, Дениска, Костик и т.д...
08 дек 2005, 22:37
А где об этом можно почитать? :) Впервые слышу :)
09 дек 2005, 19:23
Посмотрите в архивах. Там про Чуева и Костика написано. Ну а Денис сам признался на передаче.))
09 дек 2005, 10:45
у него дочка точно была. Он про неё в начале ББ рассказывал.
09 дек 2005, 10:19
Беременна ли Ольга Бузова? Ее мама утверждает, что нет Разговоры о том, что блондинка из «Дома-2» в положении, возобновляются с завидной частотой. В номере «КП» от 27 октября мы уже писали о том, что некоторые зрители уверены: Оля ждет ребенка и именно поэтому не возвращается в реалити-шоу. Вот что тогда ответила Олина мама Ирина Александровна: - Вы с ума сошли?! Какая ерунда! Если бы Оля была беременна, то не ходила бы по вечеринкам, а сидела бы дома и готовилась воспитывать ребеночка. Это просто зрители не видят Ольгу и начинают выдумывать всякую чепуху! Тогда, в конце октября, назывался и срок беременности - три месяца. Сейчас снова - якобы Бузова беременна, и срок - опять три месяца! Если к тем трем прибавить прошедшие полтора, получится уже почти пять месяцев - срок солидный и вполне заметный. Мы опять позвонили Олиной маме, поскольку сама Оля как раз сдает экзамены. - Да, Оля сейчас не может разговаривать, у нее сессия в самом разгаре, - откликнулась Ирина Александровна. - Осталось три экзамена: экономика, политическая география и физическая география. А насчет беременности... странно, почему об этом постоянно идут разговоры?! Никак не пойму! Во вторник, 6 декабря, как всем известно, прошел концерт в «Олимпийском» в Москве, я там была. Оля исполняла свою песню «Любовь - игра» в роковой обработке. Она была одета в рваные джинсы, косуху и сапоги на платформе и с 12-сантиметровыми каблуками. Она так прыгала и скакала по сцене вместе с Каримовыми - и при этом беременная?! К тому же у нее по нынешней моде джинсы с открытым животом, и ладно бы, если бы она поправилась, тогда понятно, а она, наоборот, похудела! - Говорят, у нее токсикоз и поэтому на концерте вела себя неадекватно... - А! Наверное, имеют в виду, что она плакала на сцене! Это Ромка встал на колени, протянул цветы и признался ей в любви. Она тоже встала на колени и, естественно, заплакала, она вообще часто плачет, все знают. А если бы она была беременна, то вообще залила бы слезами весь «Олимпийский»! - Ну так все-таки беременна или нет? - Во-первых, существуют презервативы. Во-вторых, если бы такая проблема и возникла, думаю, они бы быстро решили ее, не спрашивая ничьего совета. Им сейчас совсем не до ребенка: Рома только и говорит, что о карьере, а Оля - только об учебе. Да еще это новое шоу... Его повторяют в прямом эфире четыре раза в день для разных часовых поясов. В пять часов - для Дальнего Востока, и последний раз - уже за полночь. Приходится по четыре раза спрашивать одно и то же. Оля говорит, что язык заплетается, а героев программы она уже готова убить! Действительно, не может же Оля ходить вечно беременной и все время на третьем месяце! Когда-нибудь должен проявиться и пятый, шестой... Или не проявиться. Обещаем внимательно осмотреть Олю (а может, даже и пощупать) на концерте в Ледовом 25 декабря. Источник: КП Спасибо _Attache_
09 дек 2005, 10:40
Как всегда слухи различные,чтобы *Дом2* смотрели!
09 дек 2005, 11:41
"Во-вторых, если бы такая проблема и возникла, думаю, они бы быстро решили ее, не спрашивая ничьего совета." Гениально....
AD
AD
09 дек 2005, 12:30
Ага, я тоже от такого ответа под стул упала)
???
09 дек 2005, 12:01
Не могу понять, кто на плейбое сфоткан? Слева и справа понятно, а всередине неужели Алена? Совсем не похоже...
09 дек 2005, 12:14
нее это не она ! 100 %
09 дек 2005, 12:30
А кто? ОНи вместе ездили сниматься, ещё в Доме говорили)
09 дек 2005, 12:35
Все-таки, Алена. отфотошопленная по самое не хочу...
09 дек 2005, 16:35
это Водонаева
09 дек 2005, 16:39
вы её сам снимали для журнала ? :mda
Anonymous
09 дек 2005, 13:30
С космо: NEW Уважаемый Алексей Михайловский! Всё очень здорово и мило придумано. Но вот был ли продуман в этом начинании проекта такой поворот событий, как то, что мы видим у Стёпы с Водонаевой. Я так полагала, что ЛИЧНЫЕ комнаты они имеют ЛИШЬ ДО ТЕХ ПОР, ПОКА ОНИ ОСТАЮТСЯ ПА-РО-Й! И это ПРАВИЛЬНО. Но сейчас мы видим ситуацию, что Водонаева не пускает Степана в это совместное жилье. И вообще у нее уже якобы крутится роман новый (ранее в этой роли были и Андрей Чуев, и очаровательный мальчик Алексей, с которым она очень весело провела время на свадьбе у Нелидовых — никто, я думаю, не забыл драку Алексея и Степы). Так что же Степа будет жить теперь с ребятами в новом доме, в общей спальне, а Водонаева будет приводить в их со Степой жилье своих новых «фаворитов». МОЙ ВОПРОС к Вам — КАК ПРОДУМАН ВЫХОД ИЗ ПОДОБНОЙ СИТУАЦИИ. С уважением к проекту, который смотрю с 1-й серии (когда первые 15 человек шли с тортиками и вещами через мост) и к Вам. Автор: Татьяна А. М.: Уважаемая Татьяна! Придумать выход из подобной ситуации могут только сами Степа и Алена. Еще им могут помочь, если захотят, их товарищи — Май, Солнце, Рома, Оля, Настя и Сэм. Для нас важно, чтобы ребята учились разбираться в своих отношениях самостоятельно. Многие считают, что мы часто вмешиваемся, или что все отношения героев (конфликты и примирения) — сценарий. Это не так. Сейчас, когда я пишу Вам этот ответ — полдень 2 декабря. Вчера, 1 декабря, я был на нашей площадке и наблюдал за тем как Степан и Алена разговаривали. Вы знаете, что программа выходит в эфир с задержкой на 6 дней. Значит Вы сможете увидеть все сами уже 7 декабря. NEW Здравствуйте, я журналистка Калининградского регионального телевидения и газеты. Очень хотелось бы сделать интересный репортаж с площадки Дома-2, есть интересные идеи! Прошу ответить, возможно ли это?Я планирую приехать в Москву в конце декабря. Где я могу пройти аккредитацию? Надеюсь на Ваш ответ! Автор: Марина Ф. А. М.: Уважаемая Марина! Позвоните по телефонам, которые есть на сайте. Специальная аккредитация Вам не нужна. NEW Здравствуйте, скажите пожалуйста, где находится телепроект Дом-2, и как туда проехать? Автор: Ломаев Максим А. М.: Уважаемый Максим! Площадка проекта находится в Истринском районе, рядом с поселком Лешково. Если Вы хотите попасть на проект — приходите на кастинг. Если хотите приехать в гости — то тогда внимательней следите за СМС-конкурсами в программе. Вы можете выиграть поездку в Дом-2. NEW Здравствуйте, Алексей! Не так давно был очередной день Дома-2 и там была серия про братьев Каримовых, а именно про их жизнь после проекта. Также там было немало кадров с участием Ксюши Бородиной. А т.к. мне ОЧЕНЬ нравится пара Оскара и Ксюши Бородиной, то хотелось бы узнать: правда ли Ксюша называет родителей Оскара мамой и папой? Или это было записано специально для этой съёмки? Пусть они не обижаются на такой вопрос, просто меня удивило, хотя в тоже время и обрадовало, что их отношения находятся уже на такой стадии развития! Очень надеюсь прочитать ответ на свой вопрос! Автор: Lapock@ А. М.: Да, действительно, Ксения Бородина называет родителей Оскара «мама» и «папа». У них действительно очень теплые, родственные отношения. А 6 декабря, на концерте в Олимпийском, Оскар сделал Ксении предложение руки и сердца. Ксения согласилась, а свадьба назначена на конец июня. NEW У меня вопроса не было, зашел сюда просто интереса ради, но как только увидел «На самые интересные вопросы Алексей ответит» сразу вопрос и возник. Вопрос: А почему не высвечиваются все вопросы, поступающие Алексею? Вот бы мы и посмотрели, какие именно вопросы он считает «интересными», а какие игнорирует. А после оптимистичного ответа Алексея о бездарном шоу «Роман с Бузовой» «не судите строго, рано делать выводы. Посмотрим на Рому и Олю, ну хотя бы через пару месяцев…» у меня сразу второй вопрос возник. Вопрос: Правильно ли я понял, что, не смотря на тщетные потуги Третьякова и Бузовой, Вы будете продолжать как минимум еще два месяца вкладывать деньги в это шоу? Но как Вы сказали «Мы не делаем ставок». Означает ли это, что в случае неудачных первых альбомов Солнца и Мая Вы поможете им выпустить еше несколько, а в случае неудачных съемок в сериале Степы и Алены Вы предоставите им возможность сняться еще в парочке-тройке сериалов? Автор: Костя А. М.: Костя! С уважением отношусь к Вашему мнению, но оно в любом случае субъективно. Успех или не успех проекта определяется в телебизнесе показателями доли аудитории и рейтинга. Цифры эти пока не большие, но для старта нового проекта — нормальные. А самое главное — есть положительный тренд. Это значит, что доля аудитории от начала к концу программы увеличивается. По поводу альбомов. Прежде чем приступить к какому-то производству, мы изучаем спрос аудитории на тот или иной продукт. Я думаю, Вы знаете, что такие технологии сейчас имеются, и они позволяют с минимальной погрешностью определить потребителький спрос и на музыку, и на художественные фильмы. В случае неудачи первой попытки детально изучаются причины, концепция подвергается изменениям и обязательно следует вторая. Третья уже вряд ли… NEW Почему Вы считаете, что в Доме-2 есть звёзды? Ведь никто из них даже не имеет голоса. Автор: Анюта А. М.: Анюта! Как Вам удалось так точно определить, есть у кого-то голос или нет? Может быть, Вы прослушивали кого-то из наших ребят до проекта??? А звездами их называю не я, а примерно 40 миллионов телезрителей в нашей стране. NEW Мне интересно, сколько ещё будет длиться проект. Это правильно что вы начали строить новую любовь, ведь зрителям уже надоела скучная жизнь изо дня в день. Но и новая любовь тоже надолго не подключит внимание зрителей, вам нужны новые реформы, что-то экстравагантное. А до этого вам необходимо создавать больше конфликтов, скандалов, интриг, на фоне которых любовь будет ещё ярче. Автор: Настя А. М.: Настя! Спасибо Вам за то, что Вы смотрите проект и Вас беспокоит происходящее с нашими героями. Но мне кажется, Вы не совсем правы, когда говорите, что мы должны специально создавать интриги и скандалы. Мы ничего специально не создаем и не будем создавать. Внутри проекта у ребят настоящие отношения и пусть они создают их сами. А любовь, если она настоящая, всегда будет ярче и интереснее любого скандала и интриги. NEW //Здравствуйте! Вот мои вопросы: 1. Сколько лет Водонаевой на самом деле? 2. Есть ли ребенок у Дашко? 3. Планируете ли вы рассказать, что происходит в жизни у бывших участников? 4. Чем сейчас занимается Петровская? 5. Когда наконец-то Бузова вернется и будет жить постоянно в Доме? Автор: Олеся А. М.: Олеся! Отвечаю по порядку: 1. Алена Воданаева родилась 2 июля 1982 года. 2. У Насти Дашко ребенка нет. 3. Цикл программ «Жизнь после Дома-2» запланирован в эфире с 24 декабря. 4. Маша Петровская работает в торговой компании помощником руководителя. 5. Ольга Бузова сейчас сдает сессию в Петербуржском университете и возвращется в ДОМ через неделю. С нового года она продолжит обучение уже в Москве. NEW Здравствуйте! Я могу попасть на проект, если мне 18 лет и я просто очень хочу построить свою любовь? Автор: Кирилл А. М.: Конечно, можете, Кирилл! Приходите на кастинг. Координаты есть на сайте. NEW Доброе время суток, Алексей! У меня скорее крик души, чем вопрос: раз теперь на проекте «Новая любовь» и сложившиеся пары живут своей жизнью (подчеркну — ПАРЫ), ответьте, что там делают Водонаева и Степан??? Они вроде как расстались! Так в чем дело, лимончик отхватили, шмотьем обросли, пора и честь знать. В Тюмень, на Родину пора! А то сидят там, штаны протирают, да еще и людям новым жить мешают (это об Алене), хотели самостоятельной семейной жизни — получите! Адью. Смотреть на Алену больше невыносимо, тем более, что там останется другой раздражитель наших глаз — гражданка Политова. А за домик они и на Родине поборятся, при условии, если будут парой, конечно (СООБЩИТЬ ТАКУЮ НОВОСТЬ И ТЕЛЕГРАММКОЙ МОЖНО). Уважаемый г-н Михайловский, прислушайтесь, плиз, к мнению давней поклонницы Вашего проекта. Успехов! Автор: БагИра А. М.: Уважаемая БагИра! Степан и Алена действительно очень часто ссорятся, и каждое их расставание кажется последним. Но потом они мирятся и все начинается сначала. Вот такой тип отношений. Думаю, что в жизни Вам приходилось видеть подобное. Вы в праве относиться к этому как хотите, а ребята пускай сами разбираются, как им жить дальше. NEW Здравствуйте, уважаемая редакция! Меня зовут Даша, мне 15 лет. Я пишу научный проект на тему «Реалити-шоу в нашем мире». Подскажите, пожалуйста, как можно связаться с участниками телепроекта Дом-2, взять у них интервью, или как попасть на экскурсию в Дом-2. Если все это невозможно, посоветуйте, пожалуйста, что еще можно сделать. Заранее большое спасибо! Автор: Дарья Чунаева А. М.: Дарья! Это возможно. Пришлите Ваш запрос на адрес, указаный на сайте. Мы Вам поможем.
09 дек 2005, 14:02
вот она, жестокая правда! Знайте все - Алена 82 года рождения! Юная наша!
09 дек 2005, 14:04
:D
09 дек 2005, 17:09
Петровская - молодца!:)
09 дек 2005, 13:45
Новенькие: http://www.dom2.ru/ours/players/showplayer.phtml?id=122 http://www.dom2.ru/ours/players/showplayer.phtml?id=123
09 дек 2005, 13:50
Та, которая Инга, ничего, симпатичная...
09 дек 2005, 14:34
А мне что-то новенькие не понравились, хотя Инга, конечно, посимпатичнее.
09 дек 2005, 16:43
А она в шоу Бузовой не была? В первом выпуске - про алигархов?
Anonymous
09 дек 2005, 13:49
Вот еще нашла. Нереальное шоу В спорткомплексе "Олимпийский" дали концерт участники популярного реалити-шоу "Дом-2". До "Дома" дорвалась, наконец, ВАРЯ Ъ-ТУРОВА – постоянная зрительница шоу на протяжении полутора лет его существования. Идея реалити-шоу "Дом-2" проста, аморальна и абсурдна, тем и цепляет – участники должны не просто соревноваться друг с другом, как на других реалити, они должны влюбиться. Эта цель, на их взгляд, оправдывает абсолютно все средства, включая так называемые попытки построить любовь чуть ли не с каждым из участников шоу. Невероятно, но факт: за полтора года существования проекта на нем и в самом деле появились несколько пар, выглядящих искренне влюбленными. А теперь они еще и запели. Надо сказать, что такой убедительный аншлаг в "Олимпийском" случается редко: не было его ни на концерте певицы Пинк (сравнение уместно еще и потому, что целевая аудитория та же – девочки от 8 до 15 лет), ни на Земфире, ни на многих других, казалось бы, куда более значимых с точки зрения музыки и гораздо более заметных с точки зрения общей популярности, событиях. Как утверждают авторы проекта, все спетое и сыгранное в "Олимпийском" написано самими участниками шоу, и пожалуй, качество спетого говорит в пользу этой версии. Организаторы концерта сделали ставку на братьев Каримовых – двух смазливых накачанных близнецов, пекущих один веселенький и бессмысленный рэпак в духе "Двигай телом, двигай всем / Двигай, чтобы был успех!" за другим. Кстати, благодаря проекту братья Каримовы уже взошли в звезды и объехали с гастролями чуть ли не всю страну. Но публика, собравшаяся в "Олимпийском", включая корреспондента Ъ, пришла, откровенно говоря, вовсе не слушать, а смотреть. Возьму на себя смелость предположить, что даже если бы анекдотическая блондинка Ольга Бузова, чей личный рейтинг у телезрителей скоро, кажется, побьет даже общий рейтинг шоу, и не спела бы подобие тяжелого рока со словами "Любовь – игра / Хочу – тебя!", а, скажем, только поизвивалась с микрофонной стойкой, тряся пергидрольными кудрями, восторга в зале было бы не меньше. Кудрявый меланхолик и романтик по имени Май Абрикосов, представший в образе этакого Ричарда Эшкрофта, в расстегнутой белоснежной рубашке, мог и не петь мрачный рок "Спрячь меня", никто не собирался его прятать, наоборот, все рады были посмотреть на него вблизи, а не по телеку. Хотя было бы несправедливо не заметить, что голос у господина Абрикосова глубокий, густой и приятный, да и поет он не без души. Почти так же, как его пара на проекте Ольга Николаева по кличке Солнце, напомнившая надрывом и внешностью одновременно всех несчастных девушек отечественной эстрады (Земфиру, Диану Арбенину и Светлану Сурганову) и исполнившая удивительную песню "Мячик", в которой на жесткий ритм и депрессивные гармонии накладывался текст типа "Как Таня в реке, я искала свой мячик / Сухой и горячий, сухой и горячий!!!" Вышеописанное плохо сочеталось с ведущей концерта и всего реалити-шоу Ксенией Собчак, три раза за вечер поменявшей наряды и кричащей в микрофон пафосный и неестественный текст в том духе, что "мы свободны и это главное". Но вне зависимости от качества исполняемого материала и собственно исполнения был в этом концерте свой козырь, немного сглаживающий абсурдность происходящего. Это то, как колбасило всех участников на сцене, как горели у них глаза. Что уж говорить о том, что несколько тысяч девочек, заполнивших зал, отвечали артистам тем же, да еще в математических степенях. Ощущение ликования и обожания покрыло зал и достигло кульминации в финале, когда все присутствовавшие (и артисты на сцене, и ведущие шоу, и девочки в зале) стали хором и в ритм вопить слоган проекта "Мы счастливы". Добавило сильных эмоций небольшое происшествие: один из участников шоу в порыве экстаза подхватил Ксению Собчак на руки, не учтя мизерности сценического наряда известной светской львицы. Зрители открыли от изумления рты, а госпожа Собчак в забавной панике пыталась прикрыться ладошками. Все сфотографировали увиденное на мобильные телефоны и разошлись – у входа в "Олимпийский" всех уже ждали родители.
09 дек 2005, 16:27
Девушка с космо ходила на концерт, вот поделилась: "Во-первых, зал они собрали с трудом. Мой МЧ по работе связан со звездами, поэтому приглашения мы взяли в их продюссерском центре. Примечательно, что покупая у них 1 билет - 20 давали в подарок. Короче, билеты продать они не могли, поэтому старались если не окупить, то хотябы наполнит зал для съемки. На выходе из метро билеты продавали по 50 р. Около Олимпийского уже раздавали бесплатно. Сегодня знакомая сообщила, что парню из ее группы в институте на выборах дали около 10 штук билетов бесплатно. В Олимпийском я почувствовала себя как в детском саду. Дети класс 8-9. Начался концерт. Первыми были Каримовы. Нет, это ладно что они картавые, но у них дикция вообще отсутствует - слова не разобрать. Конечно, концерт фанерный на все 100%. Собчак была похоже пьяная, творила такие вещи! То около Бородиной как стриптизерша танцевала, то терлась об скутеры, которые разыгрывали. Типа отправляйте смс... В общем, вела себя ужасно. Не говорила, а орала в минкофон. В основном пели май, солнце и каримовы. Май - это ужас! Мне показалось, что это вообще кто-то другой записал, а май просто вышел покривляться. песни солнца - тоже кошмар. Занудней я не слышала никогда. Зрители не выдерживали, когда она в очередной раз выходила, по трибуне прокатывались возгласы разочарования. Пела Бузова. Тоже конечно если это можно так назвать. Но она была более менее из всех остальных. Пела кажется песни 4-5. не помню. давид пел 2 песни. УЖАС! На дом2 в периметре он клево пел, а тут... толи песни такие, толи слишком сильно его "отредактировали". Степа-алена пели одну песню. "Бабы-бабы". Степка молодец, алена пела только слова бабы-баыб в припеве и все время вертела попой. А! Оскар сделал при все предложение бородиной. Она согласилась. Свадьба в июне. Рома пожал руку стасу по повелению собчак. Когда была финальная песня, все они как ошалелые скакали по сцене ( и собчак по-моему круче всех), после песни они не знали куда им идти, ведущие сто раз прощались. короче, плохо отрепетировали. и еще. Были казусы, что фанера уже поет, а "звезда" еще не у микрофона"
09 дек 2005, 16:31
с комментатора. Влип Костян Что, Афоня, пропустил самое интересное? сказала Собчак. Виноват, опоздал, не твое дело. Но к лобному поспел все же. И что вижу? Собчак в шикарной шубе, сколько зверей загубили, это к вопросу о гуманных принципах ксюхи, о чем речь позднее. У Писи, кстати, похожая шуба, но из зверюшек менее редких, которых губят миллионами. А, может, у Собчак это Писина шуба и есть? А дальше начались трагические события, которыми богаты последние деньки. Ворота открыли, и в них появилась Анька. Я хочу всех предупредить, что я очень жестокий человек и гуманные принципы мне чужды. Если какой-нибудь идиот начнет падать с моста - я его подтолкну. Старушек через улицу переводить не буду. У инвалида выбью костыль со смехом. Слепого так направлю, что он голову о стену разобьет. Чужим беременным женщинам места в общественном транспорте не уступлю. Плачущего ребенка, который потерял маму, пну ногой. Ну и т.д. Так что прошу отнестись с пониманием к моим дальнейшим рассуждениям. Итак, Анька появилась и сразу предупредила, что тут же и уйдет, как только кого-то выгонят. А уйдет по причине тяжелого заболевания, о котором Собчак и всё руководство знали, но думали - пронесет. А нефиг больным на проект таскаться, здесь стройка идет. И вот обе ксюхи стали с нездоровым интересом у Костика спрашивать: а не пойдешь ли ты за Анькой следом. Нет, ответил Костик твердо, я здоров, у меня справка, а вот как Аньку нездоровую сюда пропустили - для меня загадка. Тем более, что я ее не успел полюбить, слава богу, не успел. Как же так? фальшиво удивились ксюхи и сделали скорбные и значительные лица, тяжело больная несчастная девушка вынуждена покинуть проект, она теперь никому такая не нужна, ни одному из миллионов телезрителей, а ты не хочешь взять на себя ответственность за жизнь и здоровье этого несчастного существа, обиженного богом, которое тебя полюбило искренней любовью ущербного здоровьем человека? Не хочу, сказал Костик, я не подписывался с инвалидами строить, меня обмануть хотели. Какой ты плохой участник, осуждающе качая головами, как две курицы, сказали ксюхи, не хочешь себе жизнь портить с нелюбимым человеком, а ты об Аньке подумал, как она в одиночестве страдать будет по больничным койкам? А кто горшки за ней будет выносить, когда она во цвете лет сляжет окончательно? Написал я это - и самому страшно стало. Да, круто влип Костян. Но парень не тушуется и идет в полный отказ. Остаюсь и точка. Еще придет ко мне здоровая участница, сразу начну строить, теперь-то точно. Да-а, сказали ксюхи уничтожающе, переходим к голосованию. Голоса предусмотрительно распределили поровну между охранником, Кирей и Костиком - мерзавцем бездушным, который инвалидов не любит, каждому по пять досталось. Так, сказала Собчак, тебе, охранник, дала я свой иммунитет. За то дала, что ты не просто ублюдок, хам, дурак и шпана, а яркий, выдающийся ублюдок, хам, дурак и в заключение шпана. Действуй в том же духе, а уж через две недели попрощаемся точно, без обид. А я, сказала прораб. Она круглая дура, скажу я. Слушайте, что она произнесла буквально: я, прораб, думала, что ты, Костик, как всякий порядочный участник, попавший в скверное положение, пойдешь до конца жизни за больной Анькой за забор, и поэтому дала тебе свой иммунитет. Она, получается, планировала, чтобы Киря остался. Так и дала бы ему иммунитет. Не понял я изощренную логику прораба, проще надо быть, нефиг выделываться. А дальше прораб еще лучше сказала: я надеюсь, что мы Костика перевоспитаем, и он уйдет следом за участницей, которую мы завтра привезем. Она очень красивая лицом, но без ноги, с двумя селезенками, шестью пальцами на левой ноге, один глаз не работает, ухо - тоже, язык парализован уже три недели как, волосы выпали от радиации, сделаем нарощенные, не беспокойтесь. Костик попытался улыбнуться, но не смог, пораженный услышанным. А Анька проголосовала, чтобы Костика выперли, за забором бы она его из рук не выпустила. Да посмотри на него, с ним же нянчиться всю жизнь надо! брезгливо сказала Собчак. Голос Аньки задрожал, и она сказала: я согласна. Объясните мне, чего это она, тяжело больная, приперлась у миллионов телезрителей слезу вышибать и сочувствия искать? Да пошла она на фиг, ничему уже не верю. И Дашко Костику правильно говорит: стой на своем, не успел полюбить и писец, к тебе не подкопаться, так и говори. А Маша, простая душа, говорит: эта болезнь, наверное, сердце или какая-нибудь беременность. Эта болезнь называется кривые зубы! Вот как, и ничего больше у нее нет! Чуев ее спасать от обморока бросился, а вы и поверили. Там где Чуев - все вранье, говорю я вам в который раз! Одно светлое место было в передаче. Пися задушевно Москву спрашивает: теперь ты знаешь, какие девушки тебе нравятся? Собчакоподобные, ответил Москва.
09 дек 2005, 16:38
Что за таинственная болезнь у Ани, что она не может находиться в ДОМе? Я вообще ее понять не могу, как она к этому Косте прям "прикипела"...мрак.
09 дек 2005, 17:53
Честно говоря, мне кажется, что и болезнь, и эта любовь к Косте вполне могу быть очередной фишкой оргов, сценарий... Я в Доме-2 ничему уже не верю!
AD
AD
09 дек 2005, 18:55
хмм..вообще да
09 дек 2005, 16:44
да блин...ОТЛИЧНУЮ шутку услышала я дамы и господа: новое реалити шоу - КСЕНИЯ Собчак и весь дом-2 едут сторить дорогу в СИБИРЬ !=D>
Anonymous
09 дек 2005, 16:49
да только звучит эта шутка так....15 миллионов молодых парней и Ксюша Бородина едут в Сибирь для сьемок нового реалити шоу БАМ 2.....и расказывали ее в Комеди клаб на ТНТ
09 дек 2005, 16:54
Причем в самом первом выпуске:)
09 дек 2005, 17:42
АЛЕНЕ НУЖЕН КРОЛИК Алена Водонаева, участница реалити-шоу «Дом-2» на ТНТ: Обычно Новый год я встречаю очень весело. Но были и такие новогодние праздники, которые мне не хочется вспоминать. Как-то в Новый год я поругалась со своим парнем, мы жутко поссорились. Но к родителям все же поехали, и там помирились. Я вообще до двадцати лет этот праздник встречала с родителями. А еще однажды я расставляла свечки на новогоднем столе. И одна свечка упала мне на руку. Я орала как резаная, мне было ужасно больно. Требовала скорую. Про Новый год все забыли, друзья побежали в аптеку, принесли какую-то мазь, но на руке от этого средства у меня образовался жуткий пузырь. След до сих пор остался. На этот Новый год я хотела бы получить в подарок шубу из кролика. Я знаю, что она не очень дорого стоит, и может быть, мне ее подарят. А так я и духам буду рада. Это вообще самый часто даримый мне подарок. В новом 2006 году я жду счастья для себя и для всех близких. А конкретных планов, желаний, того, что я бы хотела от этого года, у меня, к сожалению, пока нет… Скинемся писи на шубу,может замолчит на время)))
09 дек 2005, 17:55
угу. Может, все таки, на кролика? И нам подешевле, и писи, может, приятнее будет...
09 дек 2005, 18:45
как насчёт нового топика?

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325