Меню

Бернард Вербер - отзывы

AD
06 дек 2005, 11:11
Хотела что-нибудь новенькое для себя почитать. Смотрю, в и-нете очень много о нем отзывов и большая половина - положительных. Как он вам? В каком стиле пишет и на кого похож по написаню. Спасибо всем за отзывы!
07 дек 2005, 13:57
Не знаю, на кого похож. Мне очень понравилась "Империя ангелов", теперь купила еще 3 его книги. Давно ничего такого ни читала. Рекомендую.
07 дек 2005, 14:32
фу, ну хоть кто-то читал:) уже легче
07 дек 2005, 19:27
Я вот обычно не читаю то, что продают за бестселлеры и пр. новинки :-), но тут по случаю купила "Империю ангелов", очень даже впечатлилась. И увлекательно, и даже, можно сказать, содержательно. Небесполезное, короче, чтение. Хотя я по-французски читаю, как перевели не знаю, не скажу. Надеюсь, что неплохо, там сложного ничего нет. Попробуйте, может и понравится :-)
08 дек 2005, 15:45
Отличные книжки: Ребенок спать ложится, а у меня полы не моются, еда не готовится, комп не включается - читаю... :) Понравилось "Империя Ангелов", Мы БОГИ, Последний секрет - не понравился, Муравьи - в процессе (очень интересно).
09 дек 2005, 15:53
"Империя ангелов" - очень даже ничего, но конец смазан, "Последний секрет" мне больше понравился, еще есть как бы продолжение "Импреии ангелов" - "Мы боги" так там вообще детективнй сюжет практически. Вообще все книги достаточно качественные, не совсем щирпотреб, рекомендую
07 дек 2005, 14:50
Мне "Империя ангелов" тоже очень понравилась! Хорошая книга, неплохой сюжет, с юмором, читается легко.
07 дек 2005, 20:15
и я читала. "Имерия ангелов" и "Мы боги", нормальные книжки, 1 раз прочитать можно. Читаются очень легко
09 дек 2005, 16:02
спасибо всем! Уже заказала книжки, буду читать:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325