Меню

Наталья Правдина

AD
09 дек 2005, 14:43
Недавно посоветовали ее почитать - и я прям запала на ее книги. Столько позитива и ценных советов! :) Хотя многие очень скептически относятся к ней и ее позитивному мышлению. Странно почему....а вы? (просто интересно)
09 дек 2005, 20:49
позитивное мышление еще никому не мешало. Наталья Правдина просто свела в своих книгах то, о чем писали в древних текстах. Я точно не могу сказать, но те, кто занимается изучением Йоги, медитаций знают о пользе такого настроя. Опять же, на точность не претендую.Просто слышала краем уха. Некоторые советы лично для себя приняла к сведению.
10 дек 2005, 11:44
это не та Правдина, которая фен-шуйем занималась, у мастеров училась, но консультаций не дает?
10 дек 2005, 12:18
Я общалась в форуме с людьми (форум по фэн-шую не местный) так они правдину знают лично, и посещали курсы вместе с ней, правда после части курсов она их бросила и стала издаваться.
10 дек 2005, 12:39
вот и я такое на многих форумах слышала. Такое впечатление, что хватается за все, а на деле: просто верхушек нахваталась...
13 дек 2005, 14:01
м-дя...вообще по книгам не скажешь что она по верхушкам нахваталась....
13 дек 2005, 16:34
В сравнении с другими мастерами ФШ - скажешь и много
13 дек 2005, 16:39
угу. по большому счету, она никаких знаний не дает в своих книгах.
14 дек 2005, 12:43
мне тоже так показалось. Мне более симпатичен Свияш, хотя тоже не фанатею, а просто некоторые советы пригодились очень.
13 дек 2005, 22:13
вчера специально книжку взяла: могу сказать одно: это именно книжка, не книга:(
14 дек 2005, 09:48
Я не в восторге. Не впечатляет.
14 дек 2005, 12:35
Я нормально отношусь, но не фанатею. Почитать можно, что-то для себя принять к сведению :) Думаю, позитивная психология вреда не принесёт. Ну и с Фен-Шуем можно поэкспериментировать :)
15 дек 2005, 00:15
Когда я ходила беременная, то просила в книжном что-нибудь позитивное, мне вместе с другими книгами посоветывали почитать Правдину "Я люблю секс" в качестве стеба. Ну серьезно это не воспинимается совсем. Полная фигня. А посмеяться очень даже можно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325