Меню

Помогите найти песню известную

AD
09 дек 2005, 20:42
Подскажите плиз как называется такая песня... Как бы объяснить... Зажигательная танцевальная песня, в клипе два ярко одетых парня.. Еще Лебединский в пародии на эту песню пел "я танцую пьяный на столе, ума-тума-йе...." Не знаю, получилось ли объяснить... Эта песня мне в видеоролик домашний нужна, как нельзя кстати подходит Помогите... Пожалуйста...
09 дек 2005, 20:52
Дык ето молдавская группа Озон и парня там три:) (с транслита)
09 дек 2005, 21:02
Спасибо, точно три, вспомнила Попробую по группе поискать...
09 дек 2005, 21:07
По группе пробила 3 популярные песни Dragostea.din.tei.mp3 Despre Tine.mp3 ну и точно искомое Numa Numa .mp3 Может и выше тоже она одна из двух, все три качаю.
09 дек 2005, 21:20
Урра, нашла, даже в двух вариантах... Спасибо за помощь. Машка сейчас радостно под нее прыгает :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325