Меню

Пусть говорят

AD
14 дек 2005, 23:38
Девочки, смотрю сейчас по первому каналу программу "Пусть говорят" с участием Кашпировского. Балаган какой-то! Все орут, перебивают друг друга, Малахов этот на полуслове обрывает людей.пригласили для участия Кашпировского, а разговаривают хрен знает о чем. Вообще не могу понять для чего создана эта программа? Бред какой-то..
Anonymous
15 дек 2005, 01:01
А как Вам драка в прямом эфире?
15 дек 2005, 01:20
А кто с кем дрался?
Anonymous
15 дек 2005, 01:26
Я сама "краем уха" смотрела, у меня бабуля такими программами увлекается, как я поняла Кашпировский, сидя в кресле, начал что-то про свою книгу толкать, а какой-то гость из Питера к нему, перебивая и пытаясь перекричать его, со своей книгой подошел, так тот ему не вставая с кресла ногой и влепил, так что тот гость свалился на пол, а потом быстренько рекламку пустили.
15 дек 2005, 11:01
нет, было не так. гость из питера - какой-то неврастеник, хоть и написано было, что он сексолог - не дай бог к такому на прием, мля... так вот, кашпировский сказал, что он уходит с передачи, потому что его пригласили, чужие люди ему в лицо обвинения кидают, а ответных фрахз сказать не дают (правда, кстати - малахов ему чуть ли не затыкал рот, идиот!), так вот, кашпировский вышел в центр зала со своей книгой, малахов ему натурально затыкал рот, не давал сказать, выпрыгнул этот сексолог, млять, орал=орал, и плюнул ему в лицо. ну и кашпировский ему ессно врезал. я бы тоже на его месте вломила. нечего людям в лицо плевать. и потом этот пострадавший остаток эфира держался за голову, типа ой как больно. тьфу, идиот, и программа идиотская у малахова.
Anonymous
15 дек 2005, 11:42
ну вот, дезинформировала:-), а передача эта действительно идиотская.
15 дек 2005, 11:58
Добавлю только, что этот придурок из Питера всю передачу хамил от лица "отечественной науки". Я бы ему вломила еще на первых минутах передачи. ЗЫ отвратительная программа.
15 дек 2005, 22:55
ага, и как он объяснил свой плевок = "я плюнул от лица всех обманутых" - ага, наверно, он первый из обманутых и они его так прям об этом просили, именно плюнуть в лицо.... дрянь какая-то
15 дек 2005, 13:57
Да точно так было, мне муж рассказывал
15 дек 2005, 18:06
Согласна с вами. Передача идиотская. Нафиг приглашать людей, если им слова не дают сказать? А та женщина, у которой дочь пропала? Ей так и не дали ничего сказать. Лично я не поняла при каких обстоятельствах и как пропала эта девушка. Просто заткнули женщине рот.
15 дек 2005, 18:04
Тот, который из Питера, плюнул в лицо Кашпировскому и тот его двинул.
15 дек 2005, 12:25
Так..... как я поняла на этой передаче всегда так. Была там тема, на прошлой? неделе, про любовницу Жарикова, которая родила ему 2 детей, так было тоже самое, базар-базаром, никому толком не дают высказаться, Малахов всех перебивает, все орут, кричат, обзываются и т.д. и т.п. Ужас, не смогла смотреть.
15 дек 2005, 16:58
Всегда так.
15 дек 2005, 18:08
И вопрос - зачем нужна такая передача, если все равно никто не может высказаться?
16 дек 2005, 00:50
Зато рейтинг какой. Драка, Кашпировский! Малахов бабки гребёт наверно лопатой. А вообще он по моему мнению полная бездарность.
16 дек 2005, 01:03
Малахов мне никогда не нравился, еще со времен "Большой стирки". Но после того, как посмотрела "Большие гонки", разочаровалась в нем окончательно. Он такой хиляк!
16 дек 2005, 03:14
хаха, про Гонки в точку. нафига ваще туда поперся?
16 дек 2005, 21:53
Вы тоже видели этот позор? :)
17 дек 2005, 11:31
я видела конец передачи, когда надо было подняться по наклонной штуке, и малахов полностью опозорился, я помню еще тогда подумала, неужели они на конкурсы не подбирают соответствующих личностей - если нужна сила, то тех, у кого ее больше?? малахов в этом конкурсе был полный хлюпик.
17 дек 2005, 19:12
Ну это была кульминация! :) Хотя в других конкурсах он тоже не блистал. Кстати, я больше его и не видела в других командах. Хотя, к слову, в нашей украинской команде был полковник милиции Константин Стогний, который тоже опозорился на этих горках. Он поднялся наверх, но с каким трудом! Его обошли Чадов, Петренко, Макарский.. актеры сделали полковника милиции! Мне было за него стыдно..
AD
AD
15 дек 2005, 11:08
Как? Кашпировский еще жив и процветает? Я я как-то недавно подумала, интересно, шде он. Помню, как ставили водичку перед телевизором, а он руками махад и заряжал ее.
15 дек 2005, 12:01
Водичку ставили не перед Кашпировским, а перед Чумаком, он же и руками махал.
16 дек 2005, 01:22
Передача ужасна,базар какой то.
17 дек 2005, 18:24
Бредовая совершенно передача (в принципе). Совершенно истеричный до невменяемости визгливый Малахов.. Фу..
это точно...Малахову надо бы нервишки полечить..
17 дек 2005, 19:18
Что парадоксально, передача идиотская, все на нее гонят, а ведь смотрят же.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325