Меню

про Татьяну Буланову.7Дней,кто читал

AD
Anonymous
17 дек 2005, 13:19
Почитала я тут в последнем номере 7 дней про Буланову. Честноговоря поразилась ей сильно.Такая плакательница народная,долго сидела как мышка за своим мужем-продюссером,а потом плюнула и стремительно закрутила роман с полузащитником Зенита,отбив его у гражданской жены (очень не красиво она об этом рассказывает в интервью).Кто читал,какое у вас сложилось впечатление?
17 дек 2005, 13:25
так ежегодно тысячи дам отбивают мужей у законных жен, что тут удивительного? Плохо это или хорошо, но такова селяви...Так было, есть и будет...
17 дек 2005, 14:02
А Вам не приходило в голову, что иногда вещи на самом деле не такие, как кажутся со стороны?
Anonymous
17 дек 2005, 14:23
поясните пож-та Вашу глубокую мысль.
17 дек 2005, 14:31
Вам даже мысль моя НЕГЛУБОКАЯ неясна.
Anonymous
17 дек 2005, 14:45
наверное потому что вы ничего своим сообщением не сказали,абсолютно ничего.,брякнули просто,можно было и вообще ничего не говорить-ничего не изменилось бы. тема тебе не интересна,зачем в ней комментировать?
17 дек 2005, 14:46
В среде болельщиков - поклонников и игроков питерского Зенита, называют "бомжами" или "мешками"... Вывод - гражданка Буланова, связавшись с бомжом Радимовым - автоматически сама стала бомжихой, с чем её лично и поздравляю!
17 дек 2005, 14:52
:-)насмешили!!!А кого то называли (вспоминая детсво)мясо или кони! З.ы. До бомжеватости мужу Булановой,имеющему свой бизнес помимо футбола далеко.
Anonymous
17 дек 2005, 15:21
кони - это цска, а мясо - спартак. их и сейчас так называют. а еще есть лоХомоты - локомотив :).
17 дек 2005, 18:05
Мои вот кони, и лошадка у нас есть дома.:-)
17 дек 2005, 16:37
Бомж - это состояние души. Ими не становятся, а рождаются. От Радимова - прёт гнилой мешковиной за многие метрыи и никакой одеколон, даже "Шипр" - не отбъёт запах гнилой помойки, на которой копаются только прирождённые бомжики! Буланова - выбрала свой путь...
автор
17 дек 2005, 18:42
Вы больны? О чем речь ведете?
17 дек 2005, 16:38
саид написал(а): В среде болельщиков - поклонников и игроков питерского Зенита, называют "бомжами" или "мешками"... т.е. практически весь Питер?
17 дек 2005, 17:35
а Вам нравиться ваш город?
17 дек 2005, 20:09
мне нравится питер, но это не мой город :) это город, в котором я живу уже полгода. мне нравятся питерцы.
17 дек 2005, 18:05
Ну оскорблять-то зачем? У меня муж фанат ЦСКА я себя кобылой не считаю пока что:-)
17 дек 2005, 20:25
Можете считать себя лошадкой:-))) Я совершенно не стесняюсь того, что я мяяяясо и замужем за мяяяясом:-)))
17 дек 2005, 23:36
Муж очень расстроен:-) но я не лошадка, потому тут гадостей писать не буду. ЦСКА - чемпион!!!:-)
18 дек 2005, 01:47
Ну и пусть - чемпион:-) Ненадолго это:-)) мы вернулись!:-))) Вы это... без обид.... мне "лошадка" показалась самым безобидным:-))
18 дек 2005, 01:13
Кто же знает, что там на самом деле было и есть? А вообще она правильно сказала, что "не зарекайся". Никогда не знаешь, что будет с тобой завтра. Может ситуация так сложится, что и про вас скажут: "Увела у кого-то..." или что-то подобное.
AD
AD
17 дек 2005, 14:53
У меня сложилось ощущение что у Булановой семьи то не было.Не жили они вместе с мужем,все свое было,об этом они еще год назад в интервью этим же Семи Дням говорили....
17 дек 2005, 19:25
Деньги все пораздельности. У всех все свое. Видимо, ей было с Тагриным неуютно, поэтому она и говорила в том, прошлом интервью, что хочет обвенчаться навечно с ним. Чувствовала, наверное, что этим кончится и боялась перемен.
17 дек 2005, 20:19
я читала давно о том, что ей очень сложно с мужем жить, что они всю жизнь ссорятся и у них перманентное чуть ли не предразводное состояние. по поводу увела от гражданской жены - во-первых я читала интервью с ней весной о том что всё совсем не так, а во-вторых - что за детский сад? мужик не баран, его нельзя увести. взрослые ведь люди-то.
18 дек 2005, 00:50
мне Буланова по барабану в общем-то. Но сегодня листала в салоне журнал и ужаснулась, какая она толстая оказывается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325