Меню

Кино "Колдунья"

25 авг 2005, 09:50
Кто-нибудь смотрел. Как впечатления. Хочу сестренку пригласить.
25 авг 2005, 09:55
И я хочу сходить с дочкой, пока каникулы. Я рядышком посижу с Вами:-) Может кто ответит.
25 авг 2005, 15:18
Отстойный фильм. Я посмотрела из-за Кидман, но этот фильм ей только в минус.
26 авг 2005, 01:12
Не впечатлил меня этот фильм.
25 авг 2005, 10:02
Ужасно!:) Николь Кидман играет хорошо ,задумка интересная (в самом начале много приколов с тем,как колдунья Кидман решает проблемы буквально "щелчком пальцев"),но потом..... думаю,дети уснут,да и родители тоже.:( И актер в паре в с Кидман-ну никак не состыкуется.:(
Короче-что хуже? "Колдунья" или "Мисс Конгениальность 2"? :think
25 авг 2005, 10:16
о-о... да уж... поищу-ка я лучше в инете "Чарли и шоколадная фабрика":-)))
25 авг 2005, 10:23
по-моему всяко лучше :) а город потерянных детей - это не детское кино? говорят, ооочень хороший
25 авг 2005, 10:30
Мы с сыном как раз идем сейчас смотреть.Потом могу отчитаться. Надеюсь на Тима Бартона,еще больше-на Джонни Деппа.:-7 Боюсь,что из моей любви к последнему,Вы можете услышать не вполне трезвое мнение о фильме.:)
25 авг 2005, 14:17
Только что с фронта с последними новостями.:) Фильм (Чарли и ш.ф) клаааааассс!!!!!!:)))) Именно для детей -зрелищный,яркий, с нравоучительными песенками :) Из минусов разве что наш перевод в некоторых местах (думаю,слово "ублюдок" можно было поменять на что-нибудь более мягкое по смыслу).
Джонни Депп-ну Джонни Депп как обычно,изменяется не изменяя себе. :):-7 Все,я довольна.:-9
зы: наконец выяснила,что у Деппа-Вонки (прическа) под цилиндром.:)
25 авг 2005, 15:16
ооо, спасибо, что обнадежили :)
Теперь хоть не надо сомневаться, а есть чем заняться ;)
25 авг 2005, 10:20
Подтверждаю - фильм отстой. Даже странно, что Кидман согласилась на роль в таком фильме. А уж о партнере ее вообще молчу, где они его только откопали? Кстати, он по мотивам какого-то там сериала американского. И детям не интересно будет, и взрослым тем более.
25 авг 2005, 11:15
Фильм снят по мотивам некогда очень популярного сериала про колдунью, которая вышла замуж за "простого смертного".
Может быть вам фильм не понравился именно потому что вы не видели этого сериала и не поняли в чём прикол?
Правда, я сама ещё не видела этого фильма, в кинотеатр лень идти, жду выхода в видеопрокате
25 авг 2005, 11:22
да всё мы поняли... что там не понять. просто фильм очень даже средненький
25 авг 2005, 15:31
Сериал и сейчас достаточно популярный. У нас регулярно показывают по ТВ. Хороший сериал для всей семьи.
(с транслита)
26 авг 2005, 03:46
Нет, тут дело не в незнании предыстории. Я про сериал знаю, но мне кажется, что фильм объективно слабый. Мы лично сбежали с середины сеанса.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Книги, Музыка, Кино, ТВ...

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325