Меню

Антон Макарский

AD
Anonymous
30 дек 2005, 13:59
Вчера посмотрела только конец передачи Частная Жизнь по РТР,не подскажите,с кем он рядом сидел?
А то его показывают всё время только с женой!
30 дек 2005, 14:00
=) Это была его педагог по бальным танцам =) Новогодняя шутка от создателей передачи Частная жизнь...
Anonymous
30 дек 2005, 14:02
Спасибо!
а то он её обнимал,я даже растерялась!:)
Anonymous
30 дек 2005, 14:08
Жена у него - страшилище. Где он такую откопал?
Разве? Она не страшилище, прост опоправилась и что-то не то со своими волосами делает. А так вполне приятная деушка...
30 дек 2005, 17:05
А на мой взгляд жена у него очень даже симпатичная!
Anonymous
30 дек 2005, 18:13
Жена у него классная! Поверьте! Я знакома с ними обоими, так вот, когда узнаешь Антона, думаешь " Какой он здоровский!", а когда знакомишься с его женой - "Антон как Антон, а вот с женой ему действительно повезло!"
Anonymous
30 дек 2005, 19:19
похоже на слова жены:)
Ano
30 дек 2005, 23:24
ППКС Жутко страшная!
31 дек 2005, 00:01
И совсем не страшилище.Она очень обаятельная и умная женщина.Во всяком случае Макарскому нравится:-)
31 дек 2005, 00:25
ну и главное что бы ему нравилась:)
01 янв 2006, 21:12
Я тоже не согласна. Мне его жена кажется очень приятным и легким в общении человеком.
03 янв 2006, 18:57
Я не считаю ее страшной, наоборот, она очень яркая. И у меня впечатление, что рядом с ней Антон отходит на второй план. Она - человек, которому нужны первые роли. И рядом с ней Макарский теряется, становится каким-то прозрачным, слюнявым, расшаркивается перед ней. Если они оба на экране, я избегаю смотреть этот театр одного актера(жены Макарского).
Ano
04 янв 2006, 02:35
А вы наверное сама красотой не блещите особо:-Р
01 янв 2006, 15:39
А я поняла, что это Новогодний розыгрыш, там ведь и ведущие другие была и ещё сюжет типа Яковлева и маленький и Иванушек-Интернейшенал брат и сестра. Я даже в серьёз не восприняла сюжет про Макарского и долго подтрунивала над моей мамой, которая на всё это повелась.
Жена Макарского мне нравится своеё активностью какой-то, желанием быть полезной любимому человеку, самореализовываться профессионально. По поводу её внешности, нормальная, но я бы со стилистом поработала бы над стилем, помягче бы сделала, по-нежнее, хотя, может, ей в професси мягкий имидж помешает. ИМХО.
Anonymous
03 янв 2006, 00:04
А меня он бесит, не знаю почему
03 янв 2006, 12:14
Надоел он уже. В каждой бочке затычка. Куда не глянь - везде он. И весь такой успешный. Слащавый. Фу, противно
03 янв 2006, 14:24
Я вообще замечаю тут такую штуку...
Чрезмерный негатив выливать это нынче модно наверное?
Ну понятно,когда Дубовицкая с Ветровым,Коклюшкиным,Трушкиным и т.д раздражают людей,это я могу понять.
Но когда начинают грязью обливать Макарского,Витаса,Волочкову и многих ещё,всех сейчас не припомню(но достаточно нормальных на мой взгляд личностей),тут создаётся такое впечатление,что берёт верх простая человеческая зависть.Врядли подавляющая часть форума с ними знакома лично,чтобы судить об их личных человеческих качествах.
Зачем же гадости писать,не понимаю...
Anonymous
03 янв 2006, 16:31
А я везде замечаю ,что если вы и открываете рот то говорите всякую чушь.
04 янв 2006, 02:23
Ах везде вы замечаете,вы что же за мной следите?:-)Я в принципе не много тут пишу,как это вы умудряетесь?:-)Скажите,а что глупого вы усмотрели в моём сообщении,что можно охарактеризовать,как чушь??И отчего же анонимно?Слабо высказаться открыто?Может я бы поняла причину вашей "личной неприязни":-)
AD
AD
Anonymous
03 янв 2006, 22:59
Где ж вы чрезмерный негатив увидели, ну не нравится он мне, такой слащавый и не естественный, такой тип мальчиков меня вообще раздражает.
04 янв 2006, 02:25
А вы в любой топик зайдите,где звёзд обсуждают,там его и увидите:-)И потом вас никто не заставляет его любить.
Anonymous3
04 янв 2006, 10:43
Да вы сами только что Трушкина и компанию обосрали! Если вам они не нравятся, это не значит, что это плохо. Может это ВЫ их знаменитости завидуете?
05 янв 2006, 00:28
Анонимус...у вас проблемы вероятно со зрением.Я не имею привычки кого либо как вы выразились...
Я лишь написала,что могу понять,когда они людям не нравятся.Вы разницу чувствуете нет?
03 янв 2006, 14:48
правильно сказала!
(с транслита)
03 янв 2006, 15:38
Мне и он нравится, и его жена. У Виктории Морозовой, кстати, потрясающий голос. Жалко, что она мало выступает сольно.
03 янв 2006, 21:22
Я читала,что у нее была операция на голосовых связках,поэтому она не выступает
04 янв 2006, 01:32
Согласна!!! и он ничего и жена у него ничего!!!
05 янв 2006, 23:02
Не люблю теноров,кроме него!!! голос меня радует!:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325