Меню

Смотрим кино: "Малышка Сюзи"

AD
05 янв 2006, 00:38
...А-а-а! Думаете, хиханьки-хаханьки? "Сопли в сиропе"? Ню-ню...

Но начнём, как водится, с "поцелуй меня в плечо". Издалека, то есть.

Есть у меня знакомый. Один. Нет, их как бы больше, но вот такой - один. Занимается знакомый тем, что ездит переодически по всяким заграницам. И в этих заграницах, во всяких конторах, где русский язык, скажем, учат или изучают, выступает со своим фолклорным ансамблем. Не чистая этнография,бабкины песни, но и не бабкина-кадышева; так, гладко-причёсанно, красиво-напевно, потому как и рускому-то человеку слушать ТАКИЕ родные песни сложно, а уж про загрничьЁ - и говорить не приходится.
И вот, рассказывал он как-то раз, как они в у финнов были. Огонь, говорит, в глазах, - бумажку поднеси - вспыхнет. А сам, финн, сидит, отмораживается. Ну такие они. Скрытные.
Но, перехожу я уже к делу, есть товарищ, у которого огонёк этот бумажку таки поджёг.
Зовут его не Ка. ТарантинА, и не Га. Ричи, а Ульф Малмрос и он не финн, а швед. Но нам, из центральной Германии, это из одного шкафа.
Собственно, о деле. Пофантазируйте.
Вот живёте вы в Стокгольме, и в ус дуете, и вообще - занятой чЭловек. Приезжаете в родную глубинку, куда ещё шведско-икейный коммунизм не добрался, но щупальцы свои уже запустил, и хотите поговорить со своей сестрой. Родственницей, то бишь. И не можете её найти. То есть, она как бы есть, но её как бы нет. Только вышла. И все молчат и не договаривают. И дружки, и подружки, и даже единственный в городе мильцонЭр.
А дальще - "всё чудестраннее и чудестраннее...", как Алиса говАривала. А чего - рассказывать не буду, потому как не интерессно станет.
Поэтому!!!
Смотрим смело и ОЧЕНЬ внимательно, потому как многие кадры повторяются по-несколько разОВ, и чем вы их тщательнЕЕ запомните, тем веселее в конце будет.

Ура.
05 янв 2006, 02:58
ладно,раз советуете посматреть,скачаем и посмотрим. спасибо.
(с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325