Меню

Снова "Дозор" Лукьяненко.

AD
05 янв 2006, 14:56
Извините,если было.
Посмотрела оба фильма- понравилось.
Слышала,что книг,вроде бы,три ( Ночной,Дневной и Сумрачный Дозоры).
Пока не читала.Хотелось бы узнать- сильно ли сюжет книг отличается от фильма?
Фильм,вроде бы как,заканчивается победой Добра и продолжения не подразумевает,а вот Лукьяненко,кажется,пишет продолжение- так ли это?
Заранее,спасибо:)
05 янв 2006, 15:09
Ночной, дневной, сумеречный Дозор, сейчас вышел еще "Последний дозор". Есть еще "Лик черной пальмиры" там те же герои, что и в Дозорах, но написана она не Лукьяненко, а кажется в соавторстве сним. Книги сильно отличаются от фильмов. Лукьяненко сам написал сценарии, целенаправлено сделав отличия.
05 янв 2006, 22:57
спасибо-буду читать:)
А та книга,что написана не Лукьяненко,сильно отличается по стилю?
05 янв 2006, 19:06
Я вроде слышала что 3 дозор будет, в смысле кино :)
05 янв 2006, 22:58
Хорошо бы:) Тем более,что любовный сюжет там тоже очень романтический,не смотря на Зло,вампиров и кровь...:)
05 янв 2006, 15:12
1-2 января перечитала 3 первые и прочла Последний дозор, ну а третьего посетила кинотеар. Восторг от книг неописуем. От фильма тоже восторг.
05 янв 2006, 17:22
А нет ли ссылки на скачивание этих кгиг в Инете?
05 янв 2006, 19:04
www.litportal.ru здесь три дозора. А последний можно я через рамблер находила , ссылки к сожалению уже нет :( Хотите в архиве на почту вышлю?
Последний дозор на www.fenzin.org скачивать советую. В других библиотеках он часто идёт ознакомительной версией, т.е. только часть книги бесплатно, остальное - за один доллар, к тому же, платежи иногда не проходят.
05 янв 2006, 22:59
огромное спасибо- побегу качать:)!
05 янв 2006, 23:02
было бы чудесно:) Все книги к себе в компе соберу и засяду на недельку в читку:)
06 янв 2006, 03:25
Спасибо,за ссылки!!! Вот только если,честно,я не ввсторге от книг,читаю ради того чтобы узнать чем это всё закониться.
06 янв 2006, 14:53
Прочла Последний дозор. Впечатления довольно приятные. :-) Давно не читала с таким интересом - чем же все закончится. Ощущения, как будто поиграла в rpg и квест одновременно. :-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325