Меню

Интересный спектакль

AD
подскажите
10 янв 2006, 18:29
подскажите, пожалуйста, какие спектакли сейчас наиболее популярны, интересны, модны. сама была последний раз 31 декабря на "Ледиз найт". шикарный спектакль. фарс, шоу. гоша куценко и Марат Башаров это чудо!!!! но лучше идти без мужа.
Anonymous
13 янв 2006, 15:11
Советую сходить в Ленком на добрый старый мюзикл ЮНОНА И АВОСЬ с Дм.Певцовым в главной роли.Патриотично,простенько и со вкусом
13 янв 2006, 23:08
а у еас народ ходил, сказали, что с Певцовым совсем не то, что с Караченцевым. а мне певцов понравился в "Укращение укротителей".
15 янв 2006, 22:06
у меня почему то этот спектакль таких эмоций не вызвал,мне показалось, что так дурачится могут любые мужики ..
ходили с подружкой и пожалели потраченные деньги (полторы тыс. за билет)
непонятно почему это "шоу" нельзя с мужем смотреть?
18 янв 2006, 22:35
В Вахтангова на Старом Арбате " Дядюшкин сон" с Этушем и Ароновой - отличный спектакль.
16 янв 2006, 00:32
Пойду 17 в Школу современной пьесы на "По-де-де" и 31 в Современник на "Виндзорские насмешницы" (ну-это без коментов). Потом поделюсь:)
16 янв 2006, 10:57
Знаете, после "Насмешниц" мне стало немного горько, что все сводится на шутки ниже пояса:(...
16 янв 2006, 12:20
Спектакль по пьесе "Доктор философии" Б. Нушича "Славянские безумства" в театр на Малой Бронной. Я в другом топе уже написала впечатления. Правда, я в театр не по "наиболее популярны, модны"(с) выбирала.
В Малом понравился "Царь Федор Иоаннович", в Сатире "Как пришить старушку" очень не плох.
16 янв 2006, 19:27
Ещё в Новой Опере "Травиата", голоса отменные. Постановка только на современный манер, котюмы современные, но исполение это извиняет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325