Меню

Кулинария на Домашнем

AD
13 янв 2006, 22:04
Как вам передача, называется что-то вроде Обед по-домашнему, - такая тетечка ведет, в очках?
Я почему-то частенько на нее попадаю, такое ощущение, что она там всегда. И вот что, - мне она не нравится. Прям-таки что-то раздражает в ней.
То ли она какая-то зажатая, ...То ли еще что, но не воспринимаю я ее как человека, который умеет и любит хорошо готовить.
Невкусно она как-то рассказывает, сквозь зубы. Заученно- ,,Какой замечательный запах.,, И ТАК она это говорит, что я не верю, что запах, действительно, замечательный.( да и можно разве так сказать?)
И, естественно, у меня не возникло желания записать рецепт. Ей бы врачом работать, рецепты выписывать.
А мужу она понравилась.
А вам как?
13 янв 2006, 23:27
Вы не одна такая, у меня очень похожие чувства по отношению к ней - чем-то раздражает, что вкусно не верю, и рецепты все какие-то непонятные, аппетит не возбуджают.
13 янв 2006, 23:49
неприятная тетечка, у меня вообще почему то ощущение что она пальцы облизывает когда готовит, все время какое то причавкивание слышится :):)
Вообще странные ведущие у них, повариха не на своей кухне, Таша Строгая с гиганскими ножницами...
14 янв 2006, 00:29
На мой взгляд, у неё слишком резкие, порывистые движения, и сама она какая-то угловатая... Ещё лично мне не нравится, что она в цивильной одежде готовит, такое впечатление, что она между делом забежала на кухню, а на самом деле у неё офис в соседней комнате. Да, и умиляет, когда она говорит "нарежем это мелко" и рубает овощ на 8 частей :-). В общем, не смотрю я эту тётечку :-)

Как-то с мужем случайно включили, когда чего-то готовил парень, написано было, что шеф-повар некоего заведения, вот его манера понравилась.
14 янв 2006, 12:36
Ага. Я называю его повар с "традиционными яйцами" :-)
14 янв 2006, 12:35
Я уже написала в другом топике про эту тетку. НЕ НРАВИТСЯ. Ни то, как готовит - очень аккуратные, отрепетированные жесты. Ни как рассказывает - ощущение, что готовит какое-то горькое, но необходимое лекарство. У меня впечатление, что все, что она готовит, получается на деле по крайней мере невкусным.
14 янв 2006, 22:44
А мне она не неприятна. Иногда готовит что-то дельное. Хотя ничего для себя я не почерпнула, рецепты у нее вполне реальные и несложные.
20 янв 2006, 23:26
да ужас просто.. ЧТО и как она готовит.. я диву даюсь, как ее до сих пор не уволили. Вот передача "Шеф" просто супер, так там и готовят профи
14 янв 2006, 13:42
Согласна. Просто раздражает и рецепты не вызывают аппетита. Вот кулинарный техникум нрравится, не могу сказать, что рецепты у них доступные, но ведущий приятный. А из всех кулинарных передач нравится Кулирный поединок и Едим дома. Хотя Юля и болтает много , но мне нравится. Как-то готовила по ее рецепту пахлаву. очень вкусно было
14 янв 2006, 13:50
Тоже не нравится и рецепты у нее какие-то не аппетитные!
14 янв 2006, 23:26
тетенька эта не вызывает вкусных эмоций.Она режет все так - как будто свиньям помои варит. Ведь еда должна быть не только вкусной - но и красивой(тем более по телевизору).А на ее рецепты посмотришь - есть не захочешь. Про шеф повара вы говорите - их же показывают каждый раз разных...Вот одного показали - мы всей семьей были в шоке как он руки об себя вытирал а потом за продукты брался. И все в таком духе. Покажите профессионалов!!!!!!!!
15 янв 2006, 11:22
по-моему она просто НЕ ЛЮБИт то, что делает. и это зритель чувствует. сравнить например, как вел (или ведет?) какую-то кулинарную передачу актер из "покровских ворот" (к сожалению, забыла фамилию). от одного его вида хочется бежать на кухню и срочно готовить! :-)
18 янв 2006, 14:28
по-моему тетька как тетька, ничего особенно. Согласно с тем, что она скованая, неэмоциональная. Но рецепты она рассказывает хорошие, мне нравится.
20 янв 2006, 13:43
Мне она жутко не нравится. Рецепты не интересные. такое ощущение, что она совмещает несовместимое. Мой муж (профессиональный повар) просто удивляется, что такую неквалифицированную работу можно показывать по телевизору.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325