Меню

Гундарева

AD
15 янв 2006, 20:47
А разве это прога Пушкиной?
15 янв 2006, 20:52
не понимаю, зачем такие передачи делать.. такой негатив.. автор явно терпеть не мог Гундареву и вообще недобрый человек
15 янв 2006, 22:33
Гундарева - прекрасная актриса, одна из лучших в свое время, по мне, так и вовсе лучшая, а автор (?) передачи - какая-то неизвестная журналисточка, да еще и подделывающаяся под манерную Пушкину.
Про "маму" явный перегиб, неизвестно, так ли уж страдала Гундарева от отсутствия детей, это все-так был ее личный выбор, по-крайней мере изначально. А насчет того, что отца из семьи увела, так я всегда в таких случаях не понимаю - что значит "увела", не насильно же она его тащила. Это он в первую очередь должен был о жене и ребенке думать, а не она.
15 янв 2006, 23:15
я думаю точно так же.
Гундарева - великолепная актриса, а ее личная жизнь - это ее личная жизнь.
зритель
16 янв 2006, 02:11
какой личный выбор? сделала аборт в 73 году, а потом родить не могла! или личный выбор сделать аборт?
16 янв 2006, 06:17
Я не поняла вопрос...а что, аборт не личный выбор был? Или ее насильно положили под нож?
(с транслита)
16 янв 2006, 10:41
а какой, простите? в нашей стране абортов насильно не делают, если в не в курсе. А хаять недавно умершего человека - свинство.
16 янв 2006, 11:31
Конечно, я про аборт. Выбор-то был не просто - родить или нет, а вынашивать и рожать ребенка или сниматься в "Осеннем марафоне".
В этой же передаче было сказано о том, что она постоянно снималась и очень боялась, что в следущий раз ее не позовут. т.е. можно предположить (только предположить), что в ее жизни вообще не было места на то, чтобы выносить и родить ребенка.
Но точно знать, что она думала на этот счет могут только очень близкие ей люди.
Anonymous
20 янв 2006, 22:23
очень трудно судить о том,делала ли гундарева аборт, не берусь ее судить,не знаю,,,но аборты- это свинство о убийство,самое жестокое.желаю,чтобы добрый дедмороз СДЕЛАЛ ТАК,ЧТОБЫ У НАС НЕ БЫЛО А Б О Р Т О В !
15 янв 2006, 22:35
Прекрасная актриса!Светлая ей память:-(.
15 янв 2006, 23:18
Я когда-то слушала интервью Гундаревой , на вопрос о детях - она сказала, что выбрала театр и кино вполне осознанно, т.к. понимала, что если родить детей, то что-то все равно будет ущемлено - либо любовь к искусству, либо к детям. Она дейтсвительно очень талантливая, гениальная актриса, На месте создателей программы можно было ограничиться описанием ее творчества и не выплескивать бездарные сплетни на экран. И уж тем более, что это касалось умершего человека
15 янв 2006, 23:28
Мы эту передачу уже обсуждали.Мерзкая и гадкая.Светлая память Наталье Гундаревой.
27 янв 2006, 17:43
http://www.ogoniok.com/4929/19/
15 янв 2006, 23:30
Вы заметили, что в передаче не принимал участие ни один ДЕЙСТВИТЕЛЬНО близкий Гундаревой человек?

Все что показали сегодня, лишь домыслы какой-то тётки, решившей сделать деньги на известном имени.

Противно.
15 янв 2006, 23:37
Ну ведь обсуждали же не так давно...
16 янв 2006, 00:39
Гундарева была есть и останется величайшей актрисой. А то как она прожила свою жизнь - это ее дело. Она за все отплатила сполна.Несчастная женщина.
16 янв 2006, 01:58
Знаю точно(наш сосед-её двоюродный братик)живёт на Греческой,так вот она приезжала в Одессу частенько и заливала по самые гланды и так весь приезд...трезвела и уезжала домой.И это тоже важный момент в том что произишло с её мозгами,столько винища пить.Но это её личное дело,а актриса она была одна из лучших.
Фома
16 янв 2006, 02:15
"Заливала по самые гланды", "столько винища выпить"...Подзаборный жаргон какой-то, девушка. От соседа набрались?

Гундаревой уже нет. Легко теперь дурь всякую про её жизнь нести. Да и какое Вам дело до ого, пила она или нет? Сами-то небось не без греха?
16 янв 2006, 02:28
Да,сосед то-алкаш!:)
16 янв 2006, 02:40
а, ну не будет же алкаш врать, конечно!
AD
AD
16 янв 2006, 03:34
Железная логика!
Anonymous
16 янв 2006, 13:07
Клоун Вася, вы опять на арене?
Ненавижу дур
22 янв 2006, 11:28
Три дуры одно и тоже пишут,хоть читайте прежде чем калякать свои Гинетальные мысли.
16 янв 2006, 11:38
Это вы точно знаете, потому что вам сосед-алкащ рассказал?
16 янв 2006, 13:38
Она наверное только с соседями-алкашами и общается, ее круг:(
16 янв 2006, 19:45
А в твоём понимании сосед это кто?!Он живёт ниже на этаж моей свекрови и если бы могла послала бы фото таким дурам посмотреть.
16 янв 2006, 09:22
Заводить такой топ - мерзость, вы - серость - мерзость.... гаденькая,подленькая... тьфу!
Гундарева - талантище, а ее личная жизнь - это ее личное дело!
Anonymous
16 янв 2006, 16:38
Ну и не читай. И жди, когда какой-нибудь "талантище" сделает тебе гадость, жизнь твою сломает. А потом восхищайся: типа таланту все можно. Холуйская философия. Все люди равны.
17 янв 2006, 08:51
А если гадость сделает не талантище - от этого легче? При чем тут таланту все можно?.. А последняя фраза вообще лишняя в твоем рассуждении (мы кажется перешли на ты?) Ладно, серость, больше не буду реагировать на твои высказывания, бойся дальше....
16 янв 2006, 10:28
ну и что, что пила и семьи разбивала? Она же обычный смертный человек была (она вроде умерла?), а не ангел, не монашка и не Бог. Со своими недостатками и грехами. Или чтобы быть актером непременные условия - ангельский образ жизни?

Или тут кто-то писал, Солженицын плохой писатель, потому что первую жену бросил. Каким оно боком одно к другому???
проходя мимо
16 янв 2006, 11:04
Зачем-ангельский- просто приличный. Это сложно??:-о "Обычный смертный человек " не всегда бывает свиньей- согласись?? Че всех то под одну гребенку. Актриса она может и ничего, а человек- гаденький. Передача была язвительная , злая, но не об актрисе, а о человеке, которого все знали в силу его публичности. За известность надо платить. С твоей логикой так можно и Гитлера канонизировать- "о мертвых либо хорошо, либо ничего..." Ну вы тут все даете.
16 янв 2006, 11:41
Быстро вы выводы делаете. Подождите, вот к годовщине ее смерти наверняка какую-нибудь "хвалебную" передачу сделают. Поменяете мнение? Или верите только тому, что раньше услышите?
16 янв 2006, 12:11
ну Вы и сказанули...Где Гитлер, и где Гундарева...
Что понимается под "просто приличный человек"??? У КАЖДОГО из нас есть свой "скелет в шкафу", то есть у каждого есть грехи, почему же не может их быть у актеров, они разве не люди?
И кто сказал, что актер должен быть глубоко примерным человеком, гражданином и верным семьянином?
Ну там я понимаю, если батюшка проповедует о спасении души, а сам любовницу имеет или пожертования прихожан крадет...Это я еше понимаю...Но с чего такие строгие моральные требования к актерам? С какой стати? А к монтерам и программистам тоже такие требования предъявлять будем?
16 янв 2006, 12:25
Согласна с Вами полностью!
16 янв 2006, 12:38
вот из-за этого я никогда не хотела бы быть "публичным" человеком и ребенку своему не посоветовала бы. Ведь вытащат на свет божий все твое грязное белье, все интимные детали жизни...Все мало-мальско тебя знавшие (иногда только на лицо) будут плести о тебе небылицы, и все будут обмывать тебе косточки. Твои бывшие бой-френды будут давать подробные интервью, какая ты была в постели и что говорила в момент оргазма...Какие-нибудь коллеги, однокурсники, одноклассники будут вспоминать, как ты не дала списать, не одолжила рубль, толкнула кого-то ненанароком, сказала правду в глаза, ругнулась матом, флиртовала с чужим мужем...И приукрасят для пущей важности, добавят кое-что, и вся страна и народ на форумах будут "шокированы", какие у тебя "низкие" моральные устои.

Этот шоу бизнес и весь "богемный" мир - это такая грязь. Тем, кто туда стремится, надо с последствиями считаться.
16 янв 2006, 13:06
Просто 100 раз ППКС
16 янв 2006, 20:18
Абсолютно согласна
17 янв 2006, 21:20
да уж, это точно:(
22 янв 2006, 17:36
В который уж раз согласна с Вашим высказыванием. Но вот про "считаться" могу сказать только, что нереально это. Все мы не ангелы, у всех есть свои "скелеты в шкафу" или что-то, что мы не считаем постыдным, но что не понравится и будет осуждено кем-то другим, люди ведь разные. Поэтому тут скорее нужно быть внутренне готовым, что кто-то всегда попытается облить тебя грязью и сделать себе имя, перетряхивая твое белье. К сожалению, это неизбежно.
16 янв 2006, 11:01
Автор,открывший этот топ,вы тупое никчемное завистливое создание.И не ваше базарное дело обсуждать чужую личную жизнь,а тем более хаять всенародно любимнкю актрису.
AD
AD
16 янв 2006, 11:07
Кому завидовать- толстой, ограниченной, закомплексованной тетке??? Ни ребенка, ни котенка, мужики до старости на уме. Это по Вашему- предмет для зависти?? Вы с ума сошли. :-о
16 янв 2006, 11:15
Вы видать прекрасны и идеальны?
17 янв 2006, 20:17
Передача не про меня.
18 янв 2006, 13:07
Я не про передачу, я ее вообще не видела. Я про Ваши слова....
Anonymous
22 янв 2006, 11:25
Хех.."Пастернака не читал, но осуждаю". Совок форевер!!! :-)
22 янв 2006, 18:18
Игнор...:-P
16 янв 2006, 22:14
А Вы когда-нибудь были в театре на ее спектакле? Вряд ли человек, который так играет может быть ограниченным:)
17 янв 2006, 20:19
Может быть, а может и нет. Всяко бывает. :-)Я просто говорю, что думаю. Вы - то что думаете Вы. Никому из нас не понравится, когда ему затыкают рот. Те кто это делает- неправы. :-)
Anonymous
17 янв 2006, 08:01
Конечно, вы завидуете именно этому. Что она, толстая тетка, не обремененная младенцами, жила, как хотела, была талантлива, любима сотнями тысяч людей, до смерти оставалась желанной женщиной для многих мужчин. Именно, именно этому. А вас, наверное, только одни муж любит, и тот по обязанности :-D
17 янв 2006, 09:15
Иначе как завистью к талатнту,востребованности,любви народной и от ощущения собственной никчемности я объясняю желание лазить в чужое исподнее и нюхать нижнее белье.Не нравится она вам?Это ваше право.Выскажите свое мнение об ее актерских возможностях,обсудите ее роли,а обсуждать-осуждать ее личную жизнь ,которая вам известна из уст таких же,судя по всему,"удачников",оскорблять - это удел недалеких весьма индивидуумов... фу.
17 янв 2006, 20:07
А что, "толстый"- это оскорбление, даже в этом контексте?? :-о Ничего оскорбительного-ИМХО. Толстый-толстый и есть. Тогда, по Вашей логике- худой тоже ругательство. :-D А обсуждать...Ну так здесь во всех топиках это делают. Еву что ль закрыть?? :-) Вообще не пойму, че все завелись так...
18 янв 2006, 09:31
Оскорбление- в первом посте,автор этого топа позвопяет себе такие слова в адрес Гундаревой,которые априори считаются оскорблениями.Да и дальше встречаются весьма нелицеприятные высказывния,повторять не буду.Перечитайте внимательнее весь топик.А "толстая"-это ,конечно,не оскорбление,для многих -это даже комплимент:-)
16 янв 2006, 11:08
Автор в школу еще ходит, наверное :-)
клоун
16 янв 2006, 13:15
аха, а ты там учительница :)))
16 янв 2006, 11:10
Я смотрела передачу- тож подумала, что Пушкина. :-) Меня удивило другое: как с аппетитом наши "звезды" мусолили жизнь умершей коллеги! Стесняясь, жеманясь, но мусолили! Вот уж, правильно сказал Янковский- террариум друзей. Хотя, если все это правда- то мне грустно. Разочарована человеком, которого считала идеальным! :-( Наверное- это стереотип ее положительных ролей.
16 янв 2006, 11:43
Т.е вы считали Гундареву идеальной, а после передачи неизвестной барышни говорите о ней так: "толстая, ограниченная, закомплексованная тетка??? Ни ребенка, ни котенка, мужики до старости на уме."?
Ну вы даете!
Кхе
16 янв 2006, 13:49
Да при чем здесь неизвестная барышня? Известная-неизвестная, какая разница? А если бы эту передачу делала известная, и что?
А остальном, соглашусь с вами.
16 янв 2006, 14:02
Об известных обычно уже есть какое-то мнение.
16 янв 2006, 11:52
Про эту передачу потом говорили те, кто там принимал участие
Их, якобы, обманули. Сказали, что будет не такое обсуждение, а нечто вроде программы памяти
16 янв 2006, 12:22
Не понравился сам формат передачи: раз 20 повторилось то, что у нее небыло детей, ну не у всех же они есть в конце концов и зачем это столько раз повторять....
AD
16 янв 2006, 12:26
Хотелось услышать о её творчестве,о работе в театре.Толком и не сказали.
17 янв 2006, 18:21
НАЗВАНИЕ передачи помните, нет? "ЛИЧНАЯ жизнь королевы". ЛИЧНАЯ, а не творческая....
16 янв 2006, 19:43
я тоже это заметила! Прямо ужасно резало слух... Бестыдство какое-то! Причем ее коллеги-друзья НИКТО про нее гадостей не говорил. ТОлько голос за кадром поливал ее грязью!
17 янв 2006, 02:19
Да, на другом канале была передача об этой передача (я её не видела). Кажется первый муж Гундаревой тоже давал интерью в фильме. Так в той передача он рассказал, что был в шоке от того, что сделали с его интервью. Ему было стыдно, что он согласился.
16 янв 2006, 13:22
Обсуждение передачи предполагает быть увлекательным...
16 янв 2006, 13:41
Ужасная передача, ее автору - позор! Решила очки себе заработать, выуживая грязное белье актрисы, которой уже нет в живых, и которая не сможет ответить...
16 янв 2006, 16:03
ЧТО спорить-то? У каждого есть свое мнение. Только я считаю что ее нужно уважать хотябы за ее талант.А все остальное нас не касается.
16 янв 2006, 17:27
ОРТ опустилось ниже некуда - если крутит ТАКУЮ желтуху! Это позор копаться в "личном" умершего человека! Тем более делать выводы! Дескать она была несчастна! Что за бред? Кто дал авторам такое право? В суд на них - это раз. Первый канал - отстой - это два. Все кто судит о человеке по подобным программулькам (не зная их лично) - дураки - это три!!!!
Anonymous
16 янв 2006, 17:52
гыгыгы. А кто судит актер по его амплуа- дурак вдвойне.
16 янв 2006, 17:55
Обычно об актерах судят по таланту.
16 янв 2006, 18:02
В точку!
16 янв 2006, 19:37
Да еще, как оказалось, три раза!
16 янв 2006, 19:55
не смотрела передачу, и мне трудно представить, чтобы такое могли обсуждать по ТВ на всю страну. Правда, я не видела и не слышала, ЧТО там говорили
17 янв 2006, 09:40
Передачу смотрела по 1(государственному) каналу, называлась она "Личная жизнь королевы", т.е. уже из названия ясно, на что создатели ее сделали акцент. Ничего такого из ее личной жизни, чего нельзя прочитать в любой желтой газетенке, не поведали :-) Но наряду с этим было много отрывков из фильмов и спектаклей с участием Гундаревой, довольно часто говорил в камеру бывший муж Гундаревой Хейфиц, ни одного плохого слова про нее он не сказал. Вообщем основная мысль примерно такая: бездетная женщина смогла гениально сыграть роль МАТЕРИ во многих фильмах.
А если у кого-то и изменилось отношение к этой актрисе после просмотра передачи, то виноват, ИМХО, отнюдь не 1 канал и не те, кто писал сценарий.
17 янв 2006, 13:50
Первый канал не государственный. Государственные - "Россия", "Спорт", "Культура". Ну и еще местные каналы.
17 янв 2006, 19:50
Мне говорили знающие люди, что именно государственный.
17 янв 2006, 20:11
Знающие люди вас обманули :)
Поверьте мне, я работаю в этой среде.
17 янв 2006, 20:23
Я так тоже считала.
17 янв 2006, 20:09
Точно, этот муж ничего плохого не сказал, никто ничего плохого не сказал, а впечатление гадкое осталось. Наверное, лучше б они ничего вообще не говорили.
17 янв 2006, 20:17
Мне кажется, что негодование еварушниц вызвано не содержанием передачи, а тем, как скоро после смерти Гундаревой можно выдавать в эфир нелицеприятные факты ее биографии. Если б то же самое было лет через 5, никто б и бровью не повел :-)
AD
AD
17 янв 2006, 20:22
(шепотом)- Это наверное ужасно, но я почему то и счас не впечатлилась! :-) Незнаю, почему....
Только не понятно, зачем кому-то надо было делать эту передачу вообще?????! Вот в чем вопрос. Конкурировать с умершей??-Нелепо. Месть после смерти?? Заказ тех, кому при жизни насолила??? Но это я так, просто мысли вслух.
18 янв 2006, 09:44
Дык я ж говорю: все что там рассказали, в газете "Жизнь", например, уже и раньше мусолили, - чем впечатляться-то?
Просто на 1 такой проект, видимо,- делать передачи про умерших известных актрис; вон и про Майорову что-то в этом же стиле сняли - им лавры Пушкиной покоя не дают :-)
21 янв 2006, 15:37
Ответ прост: этот фильм собрал очень большой рейтинг, поэтому его повторили. Чем желтее и скандальнее материал, тем больше народу его смотрит.
клоун
17 янв 2006, 09:09
ну плакат, мля, на шею себе повесь - и бегом на Красную площадь митинговать - долой 1 канал, гыыы :-)))))
16 янв 2006, 19:56
Радует, что людей на еве , которым противна вчерашняя передача большинство! А с серыми и противными Анонимусами диалоги вести - себя не уважать! :0)~
16 янв 2006, 20:44
как говорят некоторые наши звезды "чтобы не дали быдлу (народу), все схавает". Судить о человеке по одной передаче-по меньшей мере странно... Как кто-то выше писал, у каждого из нас свои недостатки и достоинства. Гундарева - останется легендой российского кино и светлая ей память.
17 янв 2006, 01:25
прекрасная актриса была. самая моя любимая.особенно мне она нравилась в фильме,,одиноким предостовляется общежитие,,.
(с транслита)
проходя мимо.
17 янв 2006, 16:30
Почитала посты..Н-дя... Гундаревой было бы стыдно за своих "защитников"- сколько злости, агрессии на пустом месте. Ничем по сути не лучше создателей фильма.
17 янв 2006, 20:27
Просто люди не отделяют актера, в своей профессии, и просто человека (о котором , собственно и был фильм). Хотя мне -все-равно. Я не идиализирую кумиров. :-)Детство какое-то...:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325