Меню

пропавшие без вести...

AD
18 янв 2006, 23:47
только что посмотрела по 1 каналу фильм про пропавших без вести - у меня нет слов! просто в ужас прихожу, когда подумаю, что моя дочка может пропасть! что ее могут украсть! страшно.
18 янв 2006, 23:58
Да уж :-(((( Милиция наша как всегда "на высоте"
20 янв 2006, 15:05
Не только в милиции дело...а в общей структуре системы органов страны. То же применимо и к здравоохранению, культуре и внутренней безопасности РФ.
19 янв 2006, 00:23
Слово в слово - мое состояние:-( Ужас! Решила на Еву заглянуть, переключиться так сказать...
19 янв 2006, 00:30
а уж про Софию-то расписали историю...
не,я в неё всё равно не верю
21 янв 2006, 12:20
да прикольная история про нее, значит,папа-в Индию, мама-в Москву, ребенок с чужой теткой, где т в палатке на море. Да и тека какая то прип...ая, даж не обернулась пока шла до палатки, с головй что то у нее, наверное, как и у родителей..
19 янв 2006, 09:54
фильм страшный...да еще показали на ночь...:-(
История про девочку, пропавшую когда шла с подругой матери мне показалась странной и неправдоподобной. Как взрослая женщина,идущая с чужим ребенком,которого ей доверили могла идти до лагеря(или до чего она там шла) по горам,по лесу не оборачиваясь?:-о бред какой то....
История про бабушку и внука,пропавших неизвестно куда,при том что на плите готовился суп просто ужасна:-( Никакого объяснения найти невозможно:-(..
21 янв 2006, 12:21
похители инопланетяни, прямо от плиты, пока суп варила
19 янв 2006, 13:30
Мрак. Наш телевизор лучше не включать, я тоже начала смотреть эту историю (про Софию), все переврали, но это ладно, а потом стали возникать такие же мысли, как уберечь своих малышей, как уберечь, как уберечь..., фобия:(
Короче, решила. что свои нервы важнее, переключила. На второй кнопке шло, что-то про убийство кого-то, по НТВ боевичок третьесортный, остановилась на Дискавери, там рассказали о древних цивилизациях.
Наши телевизионщики ни в чем меры не знают!
Как будто у них одна задача стоит, как можно больше привить своим зрителей фобий, неврозов и прочего:(
19 янв 2006, 16:21
перед телевидением, тем более перед орт стоит задача сформировать такого гражданина, какой удобен правительству. а какой он - всего боящийся и проч. - это видно и так.
20 янв 2006, 02:52
офффффффффффффффффффффф....мне очень нравится ваша картинка в паспорте:) якобы клубника, ан нет:)
(с транслита)
21 янв 2006, 01:49
И не говорите! У меня то же состояние, задолбал Малахов, (я просто на кухне в это время, радио на первую настроено всегда). Один сплошной негатив, и в новостях - там взорвали, тут погибли. Как будто показывать больше нечего.
19 янв 2006, 11:03
У меня и без таких фильмов мысли мрачные по этому поводу :( Даже смотреть не стала. Знаю их стиль "чернушный". Конечно есть проблема, но как там все преподносится... :(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325