Меню

Сoбчак просто лапочка!

AD
20 янв 2006, 03:00
Супер! Очень стильная и красивая!!!!!!!!
20 янв 2006, 03:07
Это, надеюсь, шутка? :)
20 янв 2006, 03:12
Нет, я ее обожаю!!!!!! Очень красивая и умная девочка!!!!!!!
20 янв 2006, 03:20
Насчет стильная - согласна (с такими деньгами и не быть стильной...)
Насчет умная - да, не глупая (вроде говорит грамотно, ясно свои мысли выражает. Но все относительно)
Но вот красивая... Ну как она не старается быть такой... Ну никак! :)
20 янв 2006, 03:37
Нет, ну понятно. что С ТАКИМИ ДЕНЬГАМИ не \льзя быть не стильной!!!!!!!! Но тем не менее она КРАСОТКА!!!!Раньше я считала ОРБАКАЙТЕ Красоткой, но теперь мой типаж СОБЧАК!!!!!!!!! Она просто СУПЕР-ПУПЕР!!!!!!!!Конечно, я все понимаю , деньги.......Собчака и НАрусевой , но я ее ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!
20 янв 2006, 18:03
А мне она тоже нра. Образованная нормальная баба. С характером.
Anonymous
28 янв 2006, 16:01
образованная??? ну извините, Вам, наверное, образованные не встречались вообще.
28 янв 2006, 16:20
Почему вы считаете, что если человек эпотажный он не может быть образован?? Ксюша училась с моими друзьями в Питере ( на международном) и вполне хорошо училась. Судя по ее репликам, интервью и манере говорить - учеба не прошла даром - она интеллигентно, связно выражает свои мысли. Так что не надо судить об интеллекте и образовании лишь по поведению.
Anonymous
28 янв 2006, 16:25
При чём здесь эпАтаж вообще??? Если человек необразован, это не прикроешь ничем, это просочится даже через самое-самое эпАтажное поведение, если уж Вы выбрали это слово красивое. А вообще, у каждого человека своё представление о степени образованности, у меня, например, как выпускника МГУ, свои стандарты, может быть, слегка завышенные.
28 янв 2006, 18:00
:-)))))) Я тоже выпускница МГУ. Собчак, к вашему сведению, ЛГУ и МГИМО:-)))
Anonymous
29 янв 2006, 15:58
Если Вы такая же выпускница МГУ, как Собчак двух вышеперечисленных вузов, тогда понятно, почему Вы считаете этого человека образованным.
Антисобчак
23 янв 2006, 16:34
вы что смеетесь?
20 янв 2006, 03:47
Нет, ну до ВАС красотки, ей далеко (без иронии), но все же она хороша!!!!!!!!!!!Я прямь заслушиваюсь и заглядываюсь)))))
20 янв 2006, 16:39
Спасибо, конечно, насчет красотки :) Комлименты всегда приятны :) А вот насчет Собчак... Я всегда долго ее разглядываю: вроде симпатичная, но что-то не так в ее лице, что-то отталкивает. И потом поняла - нижняя часть лица! Некрасивый овал, подбородок, тяжелая челюсть, губы некрасивые. Вот глазки - красивые, но нижняя часть все портит :) ИМХО, конечно :)
А потом, все равно отношение к ней неоднозначное, как, в принципе, и к Робски, Волочковой и т.д. :) Не из нашего она мира :)
23 янв 2006, 13:52
А вот Робски и Волочкова, на мой взгляд беееее....
Сашими
23 янв 2006, 13:15
Так Вам нравится ТО, что она говорит или КАК она это делает? Если «заслушиваетесь», то это говорит о том, что очень мало умных людей Вы слышали. Говорить с напором и складно (иногда) – еще не значит излагать умнО.
25 янв 2006, 10:48
С деньгами не значит стильная:)но она молодец в этом плане:)
25 янв 2006, 15:06
Конечно, не значит! :) Чувство вкуса либо есть, либо нет. И деньги тут ни при чем! :)
Но с такими деньгами можно нанять стилиста/визажиста/имиджмейкера и далее по списку, которые и сделают стильной любую, даже самую обыкновенную девушку. :)
20 янв 2006, 03:24
Ну... этта... кому арбуз, а кому свиной хрящик ;-). По мне, девица страшна лицом и душой страшновата тоже.
20 янв 2006, 03:36
:-) Точно!
AD
AD
20 янв 2006, 03:42
Ну почему? Объясните? Я не понимаю! Зазоров не вижу! Если тока папа(((((((((9
20 янв 2006, 04:08
Да одна нижняя челюсть чего стоит... ;-)
21 янв 2006, 23:39
У нее в модной тусовке даже кличка такая "Челюсть" :-).
22 янв 2006, 01:44
Ага! Проблемы с прикусом у неё конкретные.
20 янв 2006, 04:42
Ну... Понимаете, я живу в одном мире, а вы - совсем в другом. У нас разные образы жизни, разное воспитание, разное прошлое, разная генетика в конце концов (а она здорово влияет на симпатии/антипатии).

В моей системе координат эта Ксюша - жуть на ножках, а в вашей - красавица и умница. Кто-то глубоко симпатичный мне вполне может вам показаться отвратительным. И спрашивать "почему" - бесполезно. Ибо см. выше :-).
Anonymous
20 янв 2006, 21:02
Девушка видимо шампусика перебрала на ночь глядя :)
23 янв 2006, 13:49
А ВЫ пьете шампанское?
Anonymous
24 янв 2006, 01:08
А что? Вам самой уже много? В ту ночь вас конкретно так пёрло...
24 янв 2006, 01:15
А что анонимно то? Меня ваще прет? чем проблема то?
20 янв 2006, 13:28
Я тоже сперва было подумала, что шутка...но у автора другие задачи.
20 янв 2006, 12:35
ха-ха-ха! :))))))
хорошая шутка....
21 янв 2006, 16:18
я бы даже сказала шутка месяца!
20 янв 2006, 12:56
снач я была к ней равнодушна. Потом она меня бесила своими шмотками сепелявым "С" и напускной развязностью. А теперь она мне нравится
20 янв 2006, 12:58
Мои слова. точно также б написала)))))
20 янв 2006, 13:44
встречать единомышленников всегда приятно!
24 янв 2006, 08:16
5 лет помучились и втянулись. :) Браво, ТВ!
20 янв 2006, 23:41
Даже не смешно уже. После восторгов о Милявской.
21 янв 2006, 03:35
Разводка? :):):):)
21 янв 2006, 21:36
Стильная конечно.Ну а насчет красивая,так на вкус и цвет товарища нет.
21 янв 2006, 23:40
неглупая
AD
AD
23 янв 2006, 12:16
:-D
24 янв 2006, 00:11
Насчет стильной - не знаю. Но красивая?! Это больше на насмешку похоже. Да и насчет ума её я тоже очень сомневаюсь.
24 янв 2006, 16:05
Вы наверное прикалываетесь. Что-бы собрать побольше народу в топ.
24 янв 2006, 16:15
А что мне с тгго сколько народу? Я просто спросила! Она мне действительно очень нравится!
Anonymous
28 янв 2006, 16:29
Вы действительно считаете её красивой и умной? Или тоже, как и она, прячете свой многогранный ум за поверхностными псевдопиарными фразами?
28 янв 2006, 22:09
Тоже , как она)))))))) угу)))
Anonymous
29 янв 2006, 15:59
тогда понятно.
28 янв 2006, 15:35
А мне не нравится..видела ее подростковые фото- просто жуть- зубы лошадинные, черные волосы..Брр..
Да и сейчас- строит из себя светскую львицу,а сам ничего из себя не представляет,если бы не папа- никто бы на нее и не посмотрел...
Стала ведущей,а с диктцией проблемы...
29 янв 2006, 15:59
Выпендривается слишком много
20 янв 2006, 06:12
1-й сон Ксении Анатольевны. ВЕЧНЫЙ ДОМ 2.
Независимый комментатор: Aditi

Решила как-то г-жа Собчак променад совершить, к народу поближе. Вышла на Тверскую, а по ней толпа, 33,3 процента опрошенных телезрителей, и все, как один скандируют – не нравится нам рожа твоя, Ксения Анатольевна, надоела до изжоги. Хотелось бы поменьше на голубых экранах внутреннего употребления ее видеть, да и в жизни - боже упаси. Как же так, думает Ксения, я, можно сказать, всей душой, к народу поближе, самое массовое шоу без выходных и праздников, в зной, мороз ли, все равно, а тут такие рейтинги нетактичные. Обиделась, села в бентли, бугатти и ламборджини, кто там знает, и укатила домой, в свою маленькую типовую квартирку, 143 квадрата спальня. В тряпки зарылась, сидит, плачет, горюет значит. А тут макет Дома 2 на глаза попался, стоит, новехонький, сверкает пластиковым боком, соблазняет. И только взяла Собчак бейсбольную биту, только размахнулась хууууууууу…. А тут звонок телефонный бумер играет. Кинулась Ксюша, схватила трубку, а там Комиссаров, и голос у него такой торжественный, трезвый. Вот что, Ксения Анатольевна, говорит, шоу-то я прикрыть решил. Ура! – малодушно подумала Ксюша, а сама голос постный сделала и спрашивает с надрывом – почему? Сон мне нынче плохой снился, в правом боку колотье опять же, наверное, съел что-нибудь. В общем, настроение хреновое, и тут вижу - Чуй, рожа во весь экран не влазит, лоснится, сволочь, и невооруженным глазом понятно, что ничего у него, стервеца, не болит. Жирует, мерзавец, на казенных харчах. И хоть бы¸ подлец, за местными барышнями волочился, ан нет, только жрет и к Лере за половой надобностью отлучается. Кто ему, поганцу, смски слать будет? И что самое характерное, на стройке филонит. А Маша Политова, 197 см росту, 42 размер ноги? Я иду тут как-то мимо, а она шасть из кустов, нависла и говорит – щаз спою! Ну, я по доброте душевной говорю, пой, люблю, знаете ли малолетние таланты раскрывать. И спела, зараза, не постеснялась ведь. Три дня меня мигрени мучили, насилу рассолом отпоили. А чтобы бревно на плечо и суп готовить – это нет ее, записка от родителей. За что кормим? А тут утром как-то спозаранку выхожу природу понюхать, смотрю – а рожи-то все чужие! Орут, ругаются. Откуда понабежали? Уж не ваша ли это инициатива, Ксения Анатольевна? Раньше благодать была, что не вечер – концерт, жмурки-пряталки. То яйцами кидаются, то танцы пляшут. Целуются по углам. Красота! А сейчас чего? И лица-то ни одного русского не встретишь – сэмы, айгюли, русланы… А нонешний совсем имя непроизносимое имеет. То ли сераль, то ли байран, праздник такой…. Вы что там, кастинги уже по бывшим советским республикам проводите? В Россеи ни одного добровольца не осталось родину позажигать? А охранники – это вы такое условие на кастингах ставите, чтобы каждый второй – охранник непременно? И где вы все время пропадаете, 33,3 % пугаетесь, что ли? Оставили вместо себя девицу с нервным тиком, головой трясет, мужики к ней какие-то без карантина и прививок через забор сигают. А вдруг заразу занесет… один вон уже чешется. Три месяца на проекте не одной вменяемой пары, мало того, старые распадаться начали. В общем, вижу я, что провалилась наша затея по увеличению демографического взрыва в отдельно взятой колонии. Закрываю, к чертовой матери, закричал Комиссаров совсем уж дико и разбудил Ксению Анатольевну.
Все тот же сон, безнадежно подумала Ксюша, всхлипнула и пошла искать что бы надеть такое, еще ненадеванное. Впереди ее ждал ВЕЧНЫЙ ДОМ 2.
по-моему, сейчас будет продолжение топа про Витаса. Витас-лапочка! Собчак-лапочка!
20 янв 2006, 12:28
Из КВН:
- А Собчак красивая?
- Ну, считается, ДА!

До сих пор с мужем ржем.
20 янв 2006, 12:50
:)
20 янв 2006, 13:00
При всем моем уважении к этой особе, не сказала бы про нее, что она красивая и тем более стильная. Это вы, на мой взгляд, погорячились. А вот то что она умная и достаточно интересная, согласна. Бедная девушка, ее здесь обсуждают постоянно!
20 янв 2006, 13:13
поверьте, она далеко не бедная!:)
21 янв 2006, 22:43
Ну это-то и ежу понятно, я даже не спорю, я про красоту
Anonymous
20 янв 2006, 13:44
ЛАПОЧКА? Да с такими деньгами и протеже любая из нас будет не только лапочкой и умницей. Папик строил демократию в Питере, дерег при этом не забывал хапать на дочино наследство, мамаша тоже на этой волне то ведущей стала, а теперь и депутатом. Доче то, не хило номера подогнать правительственные. Да и у Путина с ней крмпромат был, когда ВВ еще при папике работал. Вот отсюда и поддержка, и на всех каналах, и облизывайтесь теперь какая она суперская, светская. Вам то до нее как до Луны.
20 янв 2006, 18:04
Соглашусь пожалуй только с первыйм утверждением... да она стильная... но с такими деньгами было бы удивительно если бы это было не так
а вот на счет красоты вы меня извините... чего так красивого в этой лошадиной физиономии? :)
Тоже поклонница
20 янв 2006, 20:53
Как я с вами согласна!! Какая же она красавица - глаз не оторвать! И челюсть, и улыбка, и глаза, и ноги! Все так прекрасно! Потом - умная. Сама всего достигла. Все на своем горбу, так сказать. В 25 лет сама может себе купить кучу фирменных шмоток, светиться круглосуточно на тв, и иметь драгоценностей на 600 000 долл. И все сама, просто гениальная девушка. В общем я тоже с вами согласна! Вы тоже мой кумир теперь! Я люблю всех вас!
20 янв 2006, 20:54
:-)
AD
20 янв 2006, 21:43
:))
:-D
20 янв 2006, 21:51
Вы забыли, она еще и писательница http://www.ozon.ru/context/detail/id/2500592/?type=3&img=1#pages
21 янв 2006, 17:50
24
Anonymous
24 янв 2006, 11:01
:)))))))))))))
20 янв 2006, 23:56
вы, извините, охренели чтоли7 Собчак- шлюха, это известно во всех кругах элиты. И ничего в ней красивого я не вижу!
Anonymous
21 янв 2006, 00:47
Кармелита куда круче ЙО!:-)
21 янв 2006, 15:02
а мне и кармелита абсолютно не нравится.. скажу даже больше, она бесит меня....Ну а если для вас она круче, это дело ваше.
21 янв 2006, 01:26
На лошадь она похожа. Может и на красивую лошадь...
21 янв 2006, 03:09
Ой ну не надо ее сравнивать с лошадью, лошади очень красивые, а Собчак... просто страшный сон.
21 янв 2006, 04:05
Ой,уморили,да чтобы с такими деньгами,да не создать себе имидж умницы-красавицы это надо быть полной идиоткой!!!
21 янв 2006, 11:04
Каковой она и является!
21 янв 2006, 11:03
Общак-невоспитанная девка.
21 янв 2006, 11:52
По моему, лицо доярки, припудренное огромной тучей денежных знаков.
Anonymous
21 янв 2006, 15:06
Я ее без грима недавно по телеку видела, это что-то. Простая такая деревенская девочка, именно девочка, лет 14-ти....Ну лица почти нет, видать то ли от природы, то ли косметика съела
21 янв 2006, 16:39
Ну так это же только позавидовать можно - при таком образе жизни, который ей приписывают, выглядеть на 10 лет моложе.
Anonymous
21 янв 2006, 17:05
СОБЧАК НАПИЛАСЬ НА ВЕЧЕРИНКЕ!!!http://www.kolyan.net/index.php?go=News&in=view&id=4245
21 янв 2006, 17:10
страшненькая. вульгарная и глупая, -моё мнение.
(с транслита)
21 янв 2006, 18:42
не родись красивой...:)
21 янв 2006, 20:39
лошадь она.да и еще шалавистая к тому же.мерзко смотреть
Да вы что?!! Какая такая "шалавистая"? Разве можно так говорить о "золотой" молодежи? Ксюша просто в поиске..
AD
AD
23 янв 2006, 14:15
А Вы наверное, святая!!!!!!!!!!????? НЕльзя же быть такой ханжой! Неприлично как то(((((
:-D:-D:-D Вы это все серьезно пишете?? :mda
24 янв 2006, 18:55
Могу на 100% заверить, что да.Она еще и не такое может:-)
21 янв 2006, 21:11
о точно! лошадь :-)
21 янв 2006, 22:47
Собчак крокодил просто настоящий с вечно непрочесанными лохмами.
21 янв 2006, 23:45
Мне кажется, ее и стильной-то назвать трудно (хотя она даже книжку свою назвала "Стильные штучки от Ксении Собчак"), про красоту уж молчу. Денег у нее действительно много, тряпок тоже (видела фотки ее гигантской гардеробной в книжке), но вот со вкусом проблемы. Особенно ее манера сочетать разные оттенки одного цвета (например изумрудный и зеленый), что вообще считается безвкусием.
23 янв 2006, 12:22
У нее ОЧЕНЬ ъхороший вкус!
проходя мимо
22 янв 2006, 01:46
гыгыгы..О народ по полной отдыхает!!!!! Дай Б-г здоровья Ксюше- как оттягивает то массы!!! ))Чего б без нее делали.
22 янв 2006, 11:15
Неспокойный народ какой;). Неужели обычный человек может так раздражать, ведь ничего личного ни у кого к ней не имеется:-D.
Подруга
22 янв 2006, 11:36
Зависть человеческая, вот и все! Прикольная тетка эта Собчак. Просто ей повезло родится именно Собчак!
Завистница
23 янв 2006, 13:28
Точно!!!! ЗАВИДУЮ!!! Хочу быть такой же наглой и мерзкой, так же хамить людям, которые для меня ничего не значат и прикидываться бедной овечкой, когда привлекают к ответу ! Хочу излагать штампы с умном видом и утверждать везде и всюду, что помогаю своим теле проектом строить настоящие чувства ! Хочу чтоб мои полупьяные фотографии постоянно появлялись в СМИ, чтобы обо мне судачили все и вся, короче, … «хочу жениха, хочу приданного, хочу, хочу….!!!!»(с)
23 янв 2006, 13:47
И кому же она нахамила? И отчего же она наглая? А что в сми ее фото, ну и что? Думаю если посмотреьть фото многих тут с корпоративных и других вечеринок,получилось бы тоже забавно)))) Вы так не думаете? Просто она публичный человек, вот и вся разница!
Сашими
23 янв 2006, 17:38
Хм…. Ну для начала определите для себя что есть не хамоватый человек… в аналогичном топике Ваша единомышленница искренне удивлялась «что в этом такого, если Ксения наорала на «нерадивую» девушку визажиста?? И далее в том же духе.

Определитесь, что есть не наглое поведение? Или ее стиль общения (что вы способны узреть из предоставляемой вам информации) считаете выражением отменного воспитания и вкуса?

Публичные люди разные бывают и Ксения отнюдь не пример для подражания. Хотя, кому –то и свиной хрящик нравится:):):)
23 янв 2006, 19:11
Она ей день платит! И по-моему имеет право требовать то, что хочет! Или я не права????
23 янв 2006, 20:21
Да сразу автоматной очередью визажиста этого. Чо цацкаться! Деньги оплатил- и стреляй кого хошь. Хотя Собчак никакой визажист не поможет- одназнано смертник.
24 янв 2006, 03:09
А она что стреляла? Зачем утрировать?
28 янв 2006, 02:07
:):):) смеюсь над смертником-визажистом
Сашими
24 янв 2006, 11:36
Унижать или требовать? Вы бы с этого определения и начали!:):):) А то такой топик развели!:):) «Я считаю тип поведения госпожи Собчак образцом для подражания!» И все сразу становится на свои места;) Если у вас проблемы с пониманием ЧТО есть нормально, а что отклонение – тогда вопрос закрыт и дискутировать на тему г-жи Собчак смысла нет никакого! Практикуйтесь!;)
24 янв 2006, 11:44
Если бы Вы Вы были не аноним, я бы может быть и поговорила с Вами, а так...........
24 янв 2006, 20:03
А ВЫ там были и видели Ксению, как она хамила! Ведь так?
AD
AD
Anonymous
23 янв 2006, 18:43
А помоему не так страшна Собчак как ее малюют. Может она ,конечно, далеко не идеальна, не самый лучший человек на земле, но никакой особой сучности, я в ней не замечала, нормальная девка, иногда вполне нормальные вещи говорит. А учитывая, что она всю жизнь свою в деньгах, то ей прям на роду написано сукой быть, потому что они, как известно, портят, а в ней при этом еще проблескивает что-то человеческое.
Может быть это зависть в Вас приписывает ей такие омерзительные и гнуснейшие черты характера и человеческого поведения???

P.S. Сюжет, где она, якобы, дико наорала на визажистку я тоже когда-то случайно видела и никаго сверххамства и растаптывания человеческого достоинства я там не углядела. Она просто сказала, что это вы тут мне наделали (о том как ее накрасили), надо все переделать - может это конечно и некрасво, но учитывая ее молодость простить можно.
ИМХО
23 янв 2006, 19:12
Нет, а что она ее похвалить должна была, если она ей нелепый макияж сделала? Что не пойму((((
28 янв 2006, 02:17
Я думаю, зависть тут ни при чем. Просто я, например, удивляюсь. Такие уважаемые родители у нее (папа, правда, был), но мать и сейчас является депутатом. Такие связи, такие деньги. Она могла сделать очень неплохую карьеру, даже как политик. А что она? Героиня светской хроники, причем всегда скандальной, ведущая третьесортной передачки. Не понимаю! Даже эта секс-тупица Малиновская - и то депутатом стала. Что же Ксюше мешало сделать приличную карьеру? Но если уж и не стала она делать карьеры, то хоть бы своего покойного отца пожалела бы! А то что ни бульварная газетенка - так обязательно Собчак крупным планом (то напилась, то опять с новым МЧ, то скандал устроила). Вот народ и недоумевает - что же ей все неймется-то? :)
23 янв 2006, 18:44
Читала в последнем Космополитен статью с ее участием - ну дура дурой. С такой гордостью говорит про себя, что она стерва...Бывает иногда, какой-нибудь дивчине позавидуешь по-хорошему, что повезло так в жизни, Н.Водяновой, например, а этой даже и завидовать неохота, просто жалко ее даже... я всегда с таким недоумением на нее смотрю
Anonymous
23 янв 2006, 20:23
Та пусть говорит то хочет. Один хрен- под забором дни свои окончит- мало таких было то ли.
23 янв 2006, 19:05
Прям и лапочка? Иногда удивляюсь, что при ее деньгах, у нее такие неухоженные волосы бывают. Как-будто на сеновале ночь провела..
23 янв 2006, 19:14
При ее, действительно, огромных деньгах, на мой взгляд она великолепно выглядит!!!!
24 янв 2006, 10:36
На Ваш взгляд, на Ваш взгляд...
24 янв 2006, 10:44
Конечно! Только на мой взляд! Я же не претендую, ЧТО бы после моего топика ВСЕ СТАЛИ ЕЙ ВОСХИЩАТЬСЯ!Я просто хотелу узнать, как она народу!))))
23 янв 2006, 22:19
ДА,с волосами проблема, не расчесывает их что ли?И никто не подскажет, даже Бородина, у нее то косицы шикарные.И еще у Ксении тормознутая речь.Может, она специально тянет, пока думает, что сказать? В целом ничего положительного и резко отрицательного в ней не вижу. В Доме2 она самая развитая, хотя на фоне этой серой массы...И говорить нечего.
23 янв 2006, 22:32
У нее собаку зовут Адольф. Где-то умудрилась ляпнуть, что у нее молодой человек - еврей. Так это - чтобы он не расслаблялся.
Ну не дура?
24 янв 2006, 02:02
А что у нее за собака (порода. я имею в виду)? Про друга-еврея - ну точно, дура, если поэтому так собаку назвала...
24 янв 2006, 09:47
Честно говоря, породу не припомню. Маленькая вроде какая-то. Я просто в журнале каком-то перед НГ прочитала.
24 янв 2006, 13:47
Как-то в "Розыгрыше" - её здорово прикололи. Она стала топырить пальцы и бить себя по впалой груди - крича: Да, вы знаете кто я? Это был полный pipecius!
24 янв 2006, 16:07
Угу, ну просто лаМпочка
24 янв 2006, 19:04
Она сейчас, кстати, книжонку написала. Можно ознакомиться с некоторыми страничками http://www.ozon.ru/context/detail/id/2500592/
24 янв 2006, 19:26
мда...шедевральное творение...
24 янв 2006, 20:12
Нет, вот Вы его лично читали? Естественно нет, зачем, если у Вас так выражена к ней антипатия! Так почему Вы считаете, что обязательно это "шедевр". Я считаю что мнгим девушкам стоит почитать, может не будет столько безвкусно одетых! Полезно иногда!
25 янв 2006, 14:55
лично мне жалко времени и денег на эту книженцию. Я не считаю, что Ксения что либо новое привнесла своим творением.
24 янв 2006, 20:04
Много кстати полезного написала)))))
AD
24 янв 2006, 20:05
Для вас -точно:-)
Anonymous
24 янв 2006, 22:21
Мадам,может стоит пойти ,своих многочисленных чад занять? Что -то Вы не тем заняты.
24 янв 2006, 22:48
Ты своей займись!!!!!!!!!
Anonymous
24 янв 2006, 22:52
А лучше принять лекарство и баиньки,как доктор прописал...
24 янв 2006, 22:57
Суши - вы что, думаете я как вы и за Анонимов пишу?Займись своей - вы явно о моей доченьке заботитесь:-) Честно - не я:-)
24 янв 2006, 22:58
Не одна я на форуме считаю, что с головой у вас нелады:-)
Anonymous
24 янв 2006, 23:01
Ой,сильные нелады....Болезная...
24 янв 2006, 23:07
Она сейчас снова подумает. что это я пишу:-)Влюбилась в меня - целый день донимает:-)
24 янв 2006, 20:23
Бред какой... Просмотрела на озоне 4 странички... Если все в таком же духе - жуть.
24 янв 2006, 21:29
Я вот тоже думаю, неужели там вся книга в том же духе и с картинками такого же плана. Это Же Ужасть......
24 янв 2006, 21:48
Она еще и Писатель?
Anonymous
24 янв 2006, 20:22
Анекдот в тему:
Ксюша Собчак жалуется поручику Ржевскому на то, что недруги сравнивают
ее лицо с лошадиной мордой. "Это наглая ложь!" - возмутился поручик. "Ни
чуточки не похоже. Лошадь - животное благородное и морда у нее красивая
и я бы даже сказал, одухотворенная."
24 янв 2006, 23:03
Клёво!
24 янв 2006, 23:04
Супер!!!
24 янв 2006, 23:10
:-D классно!
27 янв 2006, 19:02
гыыы!!!!!:-):-)
(с транслита)
Кто еще не видел эту крЫсавицу - пожалуйста:
http://www.yaplakal.com/index.php?s=0&showtopic=28407&st=0 - наслаждайтесь! Целых 11 страниц ржачки!
28 янв 2006, 02:45
СУПЕР, бляяяяя!!!!!!!!!!!!!!!!!!Я упала и валяюсь, подымите мне веки!)))))))))))))))
28 янв 2006, 02:50
..не могу, зачем вы это показали?))))))))))))))))))))слезы из глаз....
28 янв 2006, 12:55
:) Я тоже уже под столом!!!! Во чучело!!!
AD
AD
28 янв 2006, 13:40
Она ужасна. Как такая лошадь попала на ТВ?!
для не понятливых
28 янв 2006, 13:59
вы еще не поняли?во первых, еврейка и во вторых - она дочь Собчака! этого мало??
28 янв 2006, 14:16
А причем тут ее нациальность?
непонятливой
28 янв 2006, 14:22
евреям сейчас везде дорога, суют свой нос куда не надо. сволочной народ, хоть и умный. но мне так противно обсуждать эту нацию, что я не бду этого делать.просто ненавижу их, вот и все.
28 янв 2006, 15:50
Я тоже евреечка:)-дайте денег.
Anonymous
28 янв 2006, 18:15
Нате!!! :-)
28 янв 2006, 22:20
А по-моему это гадко! Ну и что евреи? Я сама русская и что? Я люблю евреев, они очень хорошие товарищи и вообще люди хорошии))) Да и причем здесь нация((((
28 янв 2006, 16:10
как все понятно объяснили
28 янв 2006, 20:22
Не открывается. :-(
А вообще таких как она - сотни. Просто Собчак на телек выбралась - и все увидели всю ее сущность.
Тетя лошадь :-)
Я сама на В работаю, и в курсе, как туда попаают. Собчак повезло 0 спать ни с кем скорее всего не пришлось - взяли только как "бренд" - штатная дурчка везде нужна :-
28 янв 2006, 22:20
ОНА НЕ ДУРОЧКА!!!!!!!!
Anonymous
28 янв 2006, 22:55
Нет она не дурочка, она просто Блондинка (не в обиду сказано). Просто есть светловолосые девушки, а есть девушки с диагнозом - БЛОНДИНКА, буть она хоть натуральной брюнэткой.
Anonymous
28 янв 2006, 23:18
Один мой знакомый,который занимает хороший пост во власти сказал, что Собчак позволяется все и так будет и дальше, пока Путин у власти. У нее на мобильнике его номер. И обращается она к нему : "Дядя Володя". Не стоит забывать,что Собчак Путина вытащил. Поэтому Ксюша будет самой-самой,пока не сменится президент.
29 янв 2006, 01:33
По-моему, это всем и без Вашего знакомого известно. Что Путин был советником у Собчака. Неудивительно, что Ксюша у нас девушка высокого полета. Ну кто ей возражать будет, если у нее "сам дядя Путин" в мобильнике? :)
29 янв 2006, 15:10
ДА, ее папа и Путин работали вместе в Питере, конечно, все правильно!
Anonymous11
29 янв 2006, 02:13
Когда то и Мадонну так же в грязи пытались извалять.Несмотря ни на что, благодаря главным образом своим амбициям и чудовищному трудолюбию она смогла стать одной из самых богатых женщин мира ( я имею ввиду тех, кто сам смог вылезти из низов).
И ей всегда было наплевать на мнение снобов и толпы.
Anonymous11
29 янв 2006, 02:18
И Собчак - девушка из того же теста замешана.Поглядим, куда полетит она дальше.
Говорить о ее глупости....а вы сами кто простите? а судьи кто?
Чего бы вы хотели от нее?
Чтобы была рядовым врачом?
Или влилась в ряды рабочего класса?
Девчонка всеми силами пытается выстроить свою жизнь и хорошо что есть те, кто ей помогают.
Конечно иногда палку перегибает, и насчет одежды тоже я не согласна что гардероб ее безупречен...
но нравится мне ее нахрапистость и верю что впереди ее ждет что то такое, чего ни мне ни вам никогда не достичь.
29 янв 2006, 15:02
Я выше писала, просто скопирую сюда :)
Я, например, удивляюсь. Такие уважаемые родители у нее (папа, правда, был), но мать и сейчас является депутатом. Такие связи, такие деньги. Она могла сделать очень неплохую карьеру, даже как политик. А что она? Героиня светской хроники, причем всегда скандальной, ведущая третьесортной передачки. Не понимаю! Даже эта секс-тупица Малиновская - и то депутатом стала. Что же Ксюше мешало сделать приличную карьеру? Ведь все для этого у нее есть - связи, положение, дньги, сама вроде неглупая... Но если уж и не стала она делать карьеры, то хоть бы своего покойного отца пожалела бы! А то что ни бульварная газетенка - так обязательно Собчак крупным планом (то напилась, то опять с новым МЧ, то скандал устроила). Вот народ и недоумевает - что же ей все неймется-то?

А как Вы Мадонну привели в пример... Это совсем не то... Она действительно никто (была), из низших слоев. А Собчак совсем из другого слоя...
AD
AD
Правильно. Мадонне надо было как-то выделиться из общей массы, она выбрала эпатаж. У нее вообще ничего не было, она все сделала сама, без протекций папы, мамы, дядей володей. А Собчак судьба дала огромный шанс, старт не с низшей планки, а высокий старт. И она пользуется этим шансом очень странно... Богатая девушка, с хорошим образованием, но при этом все знают ее как шлюху и истеричку. Для того, чтобы такую славу заработать, не надо большого ума, наоборот, надо его отсутствие. Что нам Ксюша с яркостью и продемонстрировала.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325