Меню

снежное шоу Полунина

AD
25 янв 2006, 01:19
Только что вернулась оттуда - но вся еще там.
Все понравилось- как будто в сказке побывала - в детстве.И музыка какая... Прикольно смотреть как взрослые дяди и тети вместе с детьми прыгают и пытаются поймать шары - которые летают по залу в конце спектакля. А Полунин сидит в антракте и в конце представления в зале и за всем этим наблюдает.Так он доволен что люди бесятся от его представления ( в хорошем смысле этого слова). Жаль там фотографировать нельзя.Красотища...Кто там еще был? У вас такие же радостные впечатления?
25 янв 2006, 18:11
Были два года назад, это удивительные, просто чудесные ощущения. И мы, и десятилетний ребёнок были в восторге:-) Ещё бы раз сходила!
25 янв 2006, 23:34
и я бы еще раз сходила с ребенком
25 янв 2006, 18:38
Хожу каждый год. Нравится ужасно.
В свое время (в 2003) сНежное шоу реально помогло мне пережить очень серьезную депрессию. До представления депрессия была, а после - исчезла.
:-)
26 янв 2006, 00:02
Подскажите, а где вы билеты брали (в самом театре Вахтангова или нет) и почем (если не секрет :-)?

Сейчас зашла на сайт компании, кот. занимается продажей билетов в театры Москвы - цены на данное представление от 2500 т.р. (бельэтаж) до 8000 т.р. (партер).
30 янв 2006, 00:52
зайдите на www.parter.ru - там билеты самые дешевые.Продают по той же цене что они и стоят -только с каждого билета берут 10%(в других местах накрутка минимум от 1000 рублей).Мы брали в ложу бенуара за 2000 руб за билет + 400р.накрутка за два билета+ 130 р. за доставку.А билеты в 1 ряду там стоили 5000р. -в других местах они по 8000р.Если там еще есть -можете купить.
я была 20 числа, по-моему, очень грустно... Но впечатления очень сильные
30 янв 2006, 00:55
У моей подруги были тоже впечатления больше грустные -чем веселые.Когда мы с ней обсуждали это (у меня было больше радости чем грусти)- пришли к выводу что она была на шоу как раз тогда -когда была черная полоса в жизни.Поэтому и мысли грустные.Хотя у каждого своя философия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325