Меню

Телеканал Домашний и ведущ ие

AD
25 янв 2006, 11:32
Про всех не говорю, а хочу спросить на счет Татьяны Плотниковой. Интересно почему она так попоравилась? Всегда была стройной девушкой еще по MTV помню.
25 янв 2006, 11:56
Причин для "поправки "много.
Девушка хорошо кушает.
У девушки проблемы со здоровьем.
Девушка не ходит в тренажерку.
Наконец, она беременна....

Но ни об одно из причин она Вам не расскажет.....
Кстати, когда-то читала интервью с ней. Она утверждала, что всегда была склонна к полноте. Вся жизнь борьба с лишними кг.
25 янв 2006, 18:55
Поправилась и поправилась-это ее личное дело,главное,что в общении она очень приятный человек,не то,что Ищеева
25 янв 2006, 18:57
Я ее по МТВ как то не понмню,но сейчас, на мой взгляд, жирной коровой ее не назовешь.Нормальная такая девушка,все при ней.
25 янв 2006, 19:19
Вообще было бы неплохо,если бы ведущте были приятные и разные:старые и молодые,толстые и худые,красивые и не очень.Пока это больше мужчин касается:),женщины - чаще по шаблону.

Но Плотникова мне не нравится вообще. Какая-то никакая...
:-)
27 янв 2006, 03:38
Плотникову тут по телеку сидящей на диване показывали. У меня тут же мелькнула мысль: беременна! Ну, похожа фигурой очень на месяц 5-6й, когда сидит. :-) Если так, то я буду только рада за нее. Самая приятная там ведущая. :-) Если нет, то тоже неплохо. ;-) Надоело уже дистрофичек с большой головой и тоненькими ручками на других каналах, н-р, на РТР в утренней программе наблюдать. :-( Очень некрасиво они выглядят.
Anonymous
27 янв 2006, 10:12
Точно.Малиновская так выглядит.Голова-крупная,сиськи-большие,а ручки-тооонусенькие.Фу,неприятно.
Anonymous
27 янв 2006, 09:42
Она говорила, что курить бросила. Может, из-за этого?
27 янв 2006, 10:49
Согласна, татьяна Плотникова одна из самых приятных ведущих на этом канале. А то. что поправилась - ей даже идет, на мой взгляд, женственная стала.
27 янв 2006, 11:37
Настя Чухрай еще очень приятная девушка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325