Меню

"Украденное счастье".Кто смотрит?

AD
25 янв 2006, 22:06
Пропустила серию.Что сегодня было?
25 янв 2006, 22:12
Я смотрю. Вчера первый раз посмотрела, понравилось.

С оф.сайта "Анна и Мыкола счастливо живут вместе. У них подрастает сын.

Братья Анны процветают: теперь они контролируют местный рынок. Деньги текут рекой. Неожиданно на рынке появляется новый участковый. Оторопевшие братья понимают, что их вольготной жизни пришел конец: перед ними стоит… воскресший Михайло.

Вечером Михайло приходит в дом Мыколы повидаться с Анной. Анна просит бывшего возлюбленного оставить ее в покое. Однако для Михайло очевидно, что он по-прежнему любим. Мужчина решает вернуть свою милую любой ценой…"

После этого Миколы собрался ехать в Польшу, но на пол пути передумал и вернулся домой. По дороге попал в аварию. А в это время Анна отдает свой плащ няне и ту сбивают машиной. Михайло обвиняет в этом Миколу и сажает его, а сам тем временем к Анне. Закончилось все тем, что они начали обниматься-целоваться, Михайло спрашивает у Анны - ты будешь сомной, она отвечает - да, буду.:-)
25 янв 2006, 23:03
Ой какие страсти мордасти.А ссылочку не дадите на сайт?
26 янв 2006, 00:22
Вот http://www.rutv.ru/tvp.htmll?id=107080&cid=42&d=0 там пока что написана только завтрашняя серия, а что на следующей недели будет еще нет.

Думаю, сериал обещает быть интересным:-)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325