Меню

@@@ДОМ-2@@@противостояние Алёны и Лейлы..

AD
23 сен 2006, 07:36
Теперь Алёна с Лейлой скубаются..вот не может человек жить спокойно без конфликтов..
23 сен 2006, 08:05
В этой ситуации обе друг друга стоят. ;-)Лейла помладше, конечно, будет, и не так еще раздражает, но натурка тоже - та еще.
23 сен 2006, 10:56
Лейла конечно слаба по сравнению с Аленой- известной хабалкой, но вдвоем с Боней они классно ставят ее на место:) Вчера посмеялась во время прихода мальчиков:)
26 сен 2006, 23:05
значит от АНТОНА
23 сен 2006, 16:05
Виктория здесь такая радостная, даже не видела её такой. Понятно, Руслана в Молдову отправила и радуется :-)
http://www.dom2.ru/heroes/iview/?id=11813
23 сен 2006, 17:52
А с ним слабо ехать! хаха! Коров пасти!
23 сен 2006, 19:26
гы..."сладостное томление";)
23 сен 2006, 19:57
Вечерний от Ники:
Началось все с приезда Солнца. Показывают любовь-морковь. Дима дарит открытки, Солнце делает вид, что ей это очень нравится (не ругайте, но я это увидела именно так). Потом они валяются на кровати и Солнце целует Диму, а Дима опять бревно-бревном, о господи. Далее, на стройке прораб Ламин. Чего-то опять красят. Май с Нелидовым валяют дурака. Параллельно показывают Рассела. Он у себя в деревне. Красавчик - доит корову. Разговаривает с дедушкой и бабушкой, потом он на кладбище , у могилы матери, я посчитала она умерла в 34 года, вот так. Коля пытается облапать Аду, но она говорит, что не такая, типа рано еще. Потом Коля спел песенку, песенка хорошая, только Коля фальшивит , увы. Знаю, что фальшивит, потому что мой муж поет эту песню правильно))) На тэте Коля сказал, что ему еще нравится Тори, но он пока будет добиваться Аду.Потом Света пытается выведать у Леши, кто же, кто ему нравится. Но Леха кремень, напустил дыму-туману. Лейла тоже пытается его раскрутить и вроде у нее получилось , если я правильно все поняла, то Лехе нравится Наташа Нелидова, не утверждаю наверняка, мож показалось. Что еще ? Кто-то домовянам подогнал арбуз и они очень радуются этому факту. Старички опять уезжают на гастроли. А теперь внимание - вместе со всеми на гастроли едут Роли, когда они приехали ? Почему нам не показали столь знаменательное событие ? Короче, уехали все кроме Степы и Бони. Мая и Алены в периметре нет, вместе со старичками из периметра они не выходили, может потом присоединятся к гастролерам, а может и нет. Тайна покрытая мраком ))) На лобном ведущие Саша и Степа в парике, изображает Бороду. О черт, забыла. Моцак предьявила Ламину претензию, что он ей не уделяет внимания. На лобном им было уделено достаточно внимания, так же как Аде и Коле. После лобного Дима выступил миротворцем, пытается мирить Моцак и Ламина, смешно его слушать. выясняется, что Моцак обвинила Ламина в том, что он не хозяйственный - не сделал столешницу и почистил канализацию в ванной. Ламин очень расстроен и говорит, что здесь нет сантехника, а сам он этого делать не умеет (короче, "грязным делом" заниматься не желает))) Ну и в самом конце показали Колю и Тори. Он ей прочел якобы свой стих, но по-моему этот стих я уже где-то видела или слышала ))) Все.

От Алки:
Бородина… /завтрак держись!/… бородина рассказала про то, что пришел новенький и выразила надежду, что света начнет действовать.
Голос за кадром рассказал о том, что пришел коля и аде наконец то повезло. А вот Светлане не везет, у нее не получается построить отношения, далее голос за кадром перечисляет длинный список тех, кто ей нравился на шове. Так же голос за кадром рассказал о примирении и ссоре блемуев. И о том, что у Солнца и Димы все хорошо, не смотря на то что ее часто нет в периметре, когда она возвращается в их отношения царят любовь и взаимопонимание.
Солнце заходит в ворота, Дима ее встречает. Она бежит к нему - "Рыжуля привет"
Он обнимает ее, кружит, ставит на землю "Малыш приехал" целует.
Курилка. Коля пристает к аде, ада включила девственницу-весталку…
Новый дом. Столовая. Алексей и света про аду…
Вип-домик. Дима на мой взгляд поспешил рассказать, что ему понравилось содержание открытки, но он ее еще подпишет потом. Солнце предлагает сначала подписать, а потом уже дарить… Дима говорит, что он еще в принципе не дарит, но ему понравилось содержание… читает "во внутреннем мире человека доброта это солнце"
Солнце смеется, благодарит Диму и спрашивает не сдохли ли хомячки? Не забывал ли он их кормить?
Дима – кормлю конечно!
Солнце – и поишь что ли?
Возится с хомячками, потом предлагает занести вещи в дом и закрыть дверь. Берет открытку, садится на кровать и спрашивает:
- Что натворил, подкупаешь?
Дима /кажется озадачен таким вопросом/ - ничего не натворил!
Солнце читает открытку "мое солнышко, мое счастье, моя мечта, моя песня, моя любовь, мой друг, моя радость, ты мое все… "
Ставит открытку на комод, обнимает Диму – ты такой хороший, открытками меня задарил…
Курилка. коля и ада в новой роли девочки-колокольчика…
Новый дом. Столовая. Светлана доколупалась до Алексея, что бы он сказал ей по секрету кто ему нравится. Алексей не хочет говорить, у него на это есть причины. Светлана делает вывод, что ему нравится моцак.
Вип-домик. Солнце и Дима валяются на кровати… ну в общем то описывать валяния влюбленной парочки дело неблагодарное и попахивает вуайеризмом))))
Новый дом. Столовая. Алексей и Светлана про тайную любовь Алексея….
На крыльце коля поет под гитару… им бы дуэт с моцак – вот где гармония посредственностей случится… /а вообще, пусть лучше колбасу продает/
Реклама
Стройку ведут моцаки…
Руслан на родине. Идет в гости к дедушке. Собаки сходят с ума, кажется не признали любимого внука. Дедушка говорит, что Руслана ждал…
Стройка. Все еще красят лестницу на "языке" и почему то несказанно этому радуются.
Руслан у бабушки с дедушкой. Мне послышалось что ли? Он говорит им что уже 10 дней на доме2 и уже встречается с викторией /наверно мне все-таки послышалось… или монтеры старые кадры впендюрили?/ дедушка настаивает, что бы Руслан женился, кажется деду по фик на ком, но главное что бы женился.
Стройка. Ламин пытается сделать боне сюрприз, боня на соблазн не поддается…
Женск.спальня. тет бородина ада. про ее отношения с колей. Аде уже не нравится, что коля предъявляет ей претензии…
На стройке ламин беседует с колей. Про аду. Коля настроен добиваться аду. По его словам у них обоих сильные характеры, поэтому вчера они слегка не состыковались и не нашли взаимопонимания.
Женск.спальня. ада продолжает жаловаться Бородиной. Ее не устраивает агрессивный характер коли.
Стройка. Ламин интересуется у коли кто еще ему нравится на проекте. Коля говорит что остальные девушки, которые ему нравится находятся в паре, он пришел к аде и свои позиции менять не собирается. Ламин спрашивает, что было бы, если бы виктория была свободна? Коля говорит, что если виктория к этому готова, то он готов разбить их пару.
Руслан на родине. дед требует внуков. Руслан говорит, что они с Викторией еще даже жениться не планируют, дети будут лет через десять. Предлагает деду переехать в Рязань…
Стройка. Ламин настойчиво уговаривает колю катить яйца к виктории. Коля непреклонно собирается добиваться аду.
Руслан на родине. Дед вспоминает детство Руслана…
Курилка. Светлана и ада… /бред, вечерний бред и от него спасенья нет… бля…и какого хрена я это смотрю?/
Новый дом. Столовая. Моцаки на диване… тёрки в духе зайцев прошлого года /с тоской вспоминаю прошлый год, когда я смотрела в записи и перематывала креативные моменты подобные этому… делаю глубокий вздох, героически пытаясь сберечь завтрак/
Руслан на родине. Доит корову и толкает речь о том, что молоко это жизнь…
Новый дом. Столовая. Моцаки на диване… /я пошла… нет, не за колбасой… боюсь что сегодня она мне на пользу не пойдет/
Реклама
Новый дом. Столовая. Народ зверски радуется арбузу. Даже хоровод вокруг него водят и купают его… точнее собираются купать то в джакузи, то в бассейне… совсем одичали бедняги… руководит этим феерическим действом скотч…
Прерывается этот позор рода человеческого рекламой службы спасения имени Собчак в исполнении самой Собчак...
Старички уезжают на гастроли. Солнце говорит ролям, что им хорошо – они вдвоем уезжают, а она только вернулась и опять едет и снова одна. Не хочет отпускать Диму, который ее провожает, потом все-таки отпускает выходит в ворота и капризничает "я не хочу на гастроли!"…
Новый дом. Лестница. Трудно узнаваемая парочка брюнетов не понятно о чем под посторонние шумы…
Руслан на родине. Посещение могилы матери…
Лобное. Ведущие уехали на гастроли вместе со старичками и лобное ведут степа и скотч…/лучше бы подольше про кладбище показали/ Лобное начинают с вопроса кому сегодня весь день пел коля. Коля говорит, что пел всем… /ага в первую очередь на камеру… талант ёпть непризнанный… за одно ему спасибо – больше не делает себе прическу как у тренера/… далее про планы коли строить отношения с Адой…
Потом поднимается тема разборок моцаков… в итоге ламин извиняется перед моцак и дарит ей букет /какая неожиданность!/… в общем шняга с чмоцыками длиться до рекламы…
Реклама
Крыльцо вип-домика Моцак и Лейла про ссору с ламином… /я пошла…/
Во дворе Дима и ламин курят и перетирают про проблемы в отношениях ламина и моцак. Дима считает, что все дело в бытовухе, ламин протестует дело не в бытовухе, а в чем то другом и столешницу он моцак делать не будет… а даже если и будет то ничего не изменится /мне бы бля его проблемы – делать или не делать столешницу!/
Моцак и Лейла все еще сидят на крыльце и продолжают потрясающе интересую беседу все на ту же тему.
Каминная. Коля читает стихи виктории… /по сравнению с тем, как читал стихи Иван, этот колбасник просто гений!/ виктория без особого энтузиазма хвалит его, потом ищет в журнале Д2 свое стихотворение и предлагает коле почитать.
Финальная речь Бородиной с призывом слать СМС-советы.
Нет… не финальная речь… мне опять показывают каминную, в которой виктория жалуется коле на то, что ее талант не реализован, у нее два института, два образования, она пишет песни, делает свою эстрадную программу… она всю жизнь поет и живет этим, у нее талант она этому училась /блин, вот если бы она об этом не сказала, я бы в жизни не подумала что это так… особенно после ее выступления на ДР Антона… полная и абсолютная жопа!/
Вип-домик. В нем моцаки, лейла и Дима… про конфликт моцаков. Сплошная бытовуха со столешницами и не пробитыми сливами в туалете…
Дима сказал одну умную вещь – построить отношения сложнее, чем их разрушить
/согласна, разрушить можно легко, с пол пинка…одним неосторожным словом или "искрометной" шуткой…/
Финальное слово "ведущих" скотча и степы.
Конец
Анонс на ночной – ада и коля в курилке
23 сен 2006, 21:06
Алене надо мирно с Лейлой все решить.Не ссорьтесь,девчонки,счастья хватит на всех.
Anonymous
23 сен 2006, 21:16
Это не призрак ли Галины2 объявился? )))
23 сен 2006, 22:19
Набиуллина Надя?Вы-Штирлиц?
23 сен 2006, 22:57
Ссудя по манере писать и почерку - да:)
Anonymous
24 сен 2006, 23:41
Тогда это к ней.К Надюшке-подружке.
25 сен 2006, 00:03
Это еще хто?:)
23 сен 2006, 21:52
Почему-то понравился Руслан, когда его дома показывали. Май весь такой распальцованный был, и явно стеснялся бабушку, а Руслан молодец:)
23 сен 2006, 22:32
Да-да, Руслан показал себя с положительной стороны, даже приятно было на него смотреть. Получается, что его мама ушла из жизни в 24 года, в 1981 году, в год рождения Руслана. И его воспитывал папа, бабушка с дедушкой?
Вчера папу показывали, приятный мужчина. Да, нелёгкое детство у него было.
23 сен 2006, 22:56
А я не поняла, когда умерла его мама...жалко его....
25 сен 2006, 07:43
Там даты стояли 1957-1981, а Руслан говорит, что ему 27 лет. Получается ему годика 2 тогда было...
25 сен 2006, 20:56
:(((
24 сен 2006, 20:09
А мне тоже Руслан очень нравится. А маму его жалко...
AD
AD
27 сен 2006, 15:21
Мне он тоже нра, с самого начала :) Замечала, что он часто о папе говорит, думала, что так любит и уважает его, но теперь ясно, что не только в этом дело.
24 сен 2006, 20:09
девочки напишите что будет сегодня вечером, не удастся посмотреть, пожалуйста!!!!
24 сен 2006, 22:46
ВЕЧЕРНИЙ ОТ АЛКИ
Сегодня Собчак без Бородиной и это радует. Собчак сообщает что Д2 это школа жизни и решить уравнения любви новым участникам не поможет никто кроме нее, потому что старички уехали на гастроли.
Голос за кадром рассказал про ссору чмоцаков и про поездку Руслана на родину.
Руслан вернулся, в комнате его встречает виктория… на удивление радостно встречает, даже соизволила соскочить с кровати и повиснуть у него на шее….
Новый дом. Диван на лестнице, на нем ада и коля… аду гладить низя, она не любит… точнее любит, но не сейчас… кароче просмотр фантастики "скромняшка ада" меня не впечатлил…
Гостевой домик. Ламин доставил скотчам чай через окно...
Крыльцо. моцак уговаривает колю пригласить аду на свидание, коля энтузиазма по этому поводу не проявляет. Иван стоит рядом и вяло делает вид, что принимает участие в разговоре.
Ламин залез в окно вслед за чаем. Вместе с цапелью дружно зовут скотча, который затерялся где-то в глубине домика.
Новый дом. На диванчике Иван устроил аде допрос – влюбилась она в колю или нет. Там же рядом, на том же диване, под "интересный" разговор откровенно дремлет Дима… секунда и… о чудо монтажа… Димы уже а диванчике нет, а разговор как шел так и идет… просто прелестно!
Реклама
Стройка… точнее уборка… подметают "язык"…
Женск.спальня, тет Собчак Руслан. Про его поездку на родину. Руслан считает, что виктория по нему реально скучала… Собчак пытается подкинуть Руслану пищу для размышления – ты уверен, что она тебя ждала и вела себя хорошо? Но Руслана фиг с мысли собьешь, он виктории верит и точка…
Стройка. Подметание "языка" продолжается…
Женск.спальня. Тет Собчак коля. Как коле здесь живется и каковы его конкретные цели и что ему вообще здесь нужно? Собчак считает что ада была его проходным билетом на проект. Коля признается, что планировал идти к виктории, но понял, что у нее с Русланом искренние отношения и вмешиваться не хочет. Кароче он будет аду добиваться.
Курилка. Виктория Руслан и ада про колю… долгий монолог ады – повод прогуляться за колбасой…
На бассейне Иван на правах прораба беседует с Лейлой. Говорит что антон уже изжил себя и Лейле не нужен. Лейла говорит, что Иван ошибается. Иван продолжает без особой настойчивости катить к Лейле яйца, Лейла лениво отмахиватеся…
Курилка. Виктория Руслан и ада про колю и про того единственного поклонника, которого ждет ада….
На бассейне Иван на правах прораба делает ламину массаж и беседует о его конфликте с моцак… долгая песТня… /опять меня посещают нерЫальные мечты смотреть эту шнягу в перемотке… эххх тяжела ты моя доля…/
Женск.спальня. Тет Собчак моцак… угадайте о чем речь? Ну канечна о проблемах в отношениях моцаков. Чмоцак делиться с Собчак своим глюком о том, что ламина подменили… то исть он поменялся… /хотя я че то перемен не заметила – как был тухлым занудным типусом, так им и остался/
Беседа у бассейна продолжается… ламин рассказывает Ивану как нужна ему моцак…
Муж.спальня. Боня ленится в кровати, степа предлагает ей кашу, боня кашу не хочет, боня хочет массаж. Степа сегодня добрый, он послушно делает боне массаж.
Новый дом. Кухня. Светлана несет ахинею, скотчи в роли благодарных слушателей…
Реклама
Лобное. Подводку говорит скотч /21.36/.
Собчак напоминает, что завтра к возвращению старичков с гастролей надо сочинить и исполнить частушки…
Потом Собчак обращает внимание на степу с боней, которые сидят в шапочках. Боня говорит что она в шапочке потому что у нее голова мокрая…а степа напялил куртку как у Москвы, что бы напомнить Собчак о том самом Москве /кто не в курсе Дима Москва – участник "большого брата", который был на Д2 и слегка ухаживал за Собчак/
Далее внимание Собчак переключается на аду и колю. Собчак хочет знать, что за день изменилось в их отношениях… В ответ долгий монолог ады… и долгие тёрки на тему – единственный поклонник ады, намерения коли… в общем то лобное сегодня можно не смотреть… как впрочем и все остальное…
С ады и коли разговор переходит на Светлану и ее готовность уйти из шовы… а потом Собчак замечает, что виктория и руслан слишком спокойно сидят и сообщает что на Д2 позвонил друг Руслана и рассказал о том, что виктория Руслану не нужна, потому что во время поездки на родину Руслан отрывался с девчонками – Олей и Таней… Руслан говорит что не было никаких Оли и Тани, все записано на пленку и если Собчак не верит то может посмотреть, заодно говорит что у него есть подарок для Собчак и он его подарит ей завтра при Бородиной. Собчак смягчается и говорит, что история про Таню и Олю была выдумана, что бы проверить Руслана на вшивость…
Реклама
Новый дом. Кухня. Коля на диване бренчит на гитаре, прибежала света и начинает орать на колю, что бы он не лез в ее отношения… в общем лично я не поняла, чего было надо свете /наверно лечится ей надо/…
Комната виктории и Руслана. Играет песня, Руслан переводит вслух слова песни, виктория перестилает постель и переводом не очень тронута…
Женск.спальня. Лейла рассказывает трудно узнаваемому брюнету про то как скучает по Антону, который уехал домой.
Вип-домик, в нем ада и еще один трудно узнаваемый брюнет обсуждают лобное.
Финальная речь Собчак и…
Конец
Анонс на ночной – мальчики в количестве четыре штуки нарядили конями – два мальчика равно одному коню, и катают девочек…
новенькая тут
24 сен 2006, 23:16
я вот не понимаю, почему всем так не нравится Тори... Мне она очень симпатична, не лезет во все эти маразмы, стройная, симпатичная, одевается со вкусом, интеллигентная, по крайней мере, говорит правильно. а срываемся ведь мы все иногда. такой у нее темперамент.
или я не права?
24 сен 2006, 23:22
Лично меня бесит в ней: манера везде ходить в огромных очках, даже есть и спать в них, манера лежать в постели в пальто и сапогах, манера очень-очень громко и похабно ругаться и манера петь.
25 сен 2006, 15:33
))))))))))) жжош)))
25 сен 2006, 20:56
;)
24 сен 2006, 23:43
Тори с характером,но как же в нашей жизни без него?
25 сен 2006, 19:38
темперамент это да. Но в 26 пора уже переходить на другую ступень. Мое мнение, что комплексы неразрешенные гложут королеву
25 сен 2006, 02:24
я устала..., пишу-пишу, отправляю свои ,можно сказать выстраданные впечатления...а меня оказывается форум уже из регистрации выкинуть успел, гад! А по новой я уже не повторю..Этож. простите за скромность, был шедевр мысли, там было все - и утонченность оценок, у объективность суждений и просто реальный взгляд на вещи...блинн! это уже не первый раз так, у вас так не бывает? Это мой глючит или форум все атки виснет?плачу,вообщем, я...обЫдно,понимаешь!
Ну а в кратце - Света-шиза, Ада -...(закрой мои глаза, боже!), Рассел -гуляй,Молдова!,Тори- no comments, Иван - привет Чую,одна школа,тока классом помладше и т.д.
25 сен 2006, 12:12
было такое и не раз :(( Я теперь, если пишу что-то длинное или важное, перед отправлением копирую свой текст, на всяк случай :)) выручало уже!
25 сен 2006, 12:36
И я тоже самое делаю, сколько раз подвисал форум.
26 сен 2006, 13:45
бывает и частенько:(((
предлагаю перед отправкой сохранять в буфер:)
27 сен 2006, 15:23
Копируйте написанное, прежде чем отправить! Меня тоже форум подводил, теперь почти всё копирую перед отправкой!
Anonymous
25 сен 2006, 14:00
Подскажите, не ясно еще какие мальчишки придут?
фанат
25 сен 2006, 18:05
а выгонят-то кого?
25 сен 2006, 21:31
Инфа с Гламура: В доме дрожат стёкла - Нелидовым вернули статус участников и они тут же вздумали претендовать на комнату Тори и Руслана
Захотелось Наташе не в общаге жить, а в своей комнатке. Рому с Олей и Настю с Сэмом выселять совестно - друзья, да и не выселишь их пожалуй... А Рассела с Тори - легко. Реакцию можно предвидеть. Криииику было Но Я, пожалуй, Тори понимаю.

Ваньку выгнали.
фанат
25 сен 2006, 21:39
ОЧУМЕТЬ!! Вот уроды!! Так давайте они всех участников бывших вернем...так не честно.. их же уже выгоняли...
Anonymous
26 сен 2006, 13:59
их не выгоняли, они сами ушли, поэтому их запросто могли сделать участниками опять!
25 сен 2006, 21:58
фигня, на хрена их участниками делать, пусть валят домой!
AD
AD
25 сен 2006, 23:45
Организаторам лишь бы всех перессорить, чтобы интерес зрителей вызвать. А участники там как подопытные мыши...
25 сен 2006, 23:54
А может это был стратегический план,привлечь Нелидосов,чтобы хоть как то Тори с Расселом выселить? Предлог чтоб был? Хотя спроси меня- и Боня со Степой могли бы претендовать на эту комнату и уж тем более Алена с Маем(при всем моем их неприятии...)
26 сен 2006, 00:00
Пары - Боня-Степа и Май-Алена существуют меньше, чем Тори-Руслан.
26 сен 2006, 00:06
Я конечно сука, но я рада:)
26 сен 2006, 00:40
А мне ее жаль - со всех сторон она какая-то несчастная...((
26 сен 2006, 00:53
они же рассказывали как хорошо за периметром и какая у них интересная и прибыльная работа да и вообще проблем с предложениями о работе нет и более того незнают как от них отбиться:)))кто жот такой удачи убегает?:))
26 сен 2006, 07:09
Добавление:
Ваньку выгнали. Да потому, что нефиг было с Водонаевой против Антона объеденяться. Сам себя Ваня перехитрил.Про имун не знаю, но Ванька, кажется, аж в первом круге вылетел.
В випах - Солнце-Дима, Алёна-Май и Моцаки.

А вы и про Свету не знаете? Ушла уже. Сама и даже вроде к какому-то мужчине. Подробностей, правда, не знаю.

Пока в новый дом, но война за старый уже началась.
Через недельку и покажут. Не забудьте уменьшить звук телевизора… Пока только трёп, выселение ни с кем не согласовано и, соответственно, пока не произошло. Посмотрим...
…за кого Пися будет задницу рвать за подружку Тори или за Натусика?
Меня тоже этот вопрос занимает.
Судя по всему, она на стороне Наташи. По крайней мере, пока.
Главный аргумент - "Ну дом-то вы строили". Три хаха…

Солнце с Димой болеют (простудой если чё), но в целом всё ок у них. Насчёт Ады не знаю, честно - сама жду, когда её выпрут…

А, ещё перл Алёны вспомнла. Вчера она возила кастрировать Кокоса (ужасно жалко котика, вот чесслово) и... привезла домой его..эээ...отрезанные части …
Ещё и показывала всем желающим. таковых, правда, мало нашлось.

…что может Рому , который один будет, вежливо попросят?
Кста, Нелид об этои говорил - Оля-то весьма скоро уезжает. Но его святые дружеские чувства не позволят вежливо попросить Рому. А вот невежливо Руслана - эт пожалуйста. Не знала я, кстати, что Наташа умеет говорить на повышенных тонах....Но Руслан сам дурачина, лезет на рожон. Он как-то Сразу Сашу невзлюбил. Вчера был перезд Нелидовых из гостевого в новый дом и вместо стройки нужно было помочь с вещами. Рассел сел на языке и заявил, что "чужие трусы таскать не будет". Многие его поддержали, кстати. А сегодня бах - новость о комнате. Конечно после того, что Руслан исполняет, никто о нём печься особо не будет...

….если планируется голосование кого вселить в старый дом, то разве Степа не будет претендовать с Боней ? Они ведь что-то тоже про старый дом говорили не очень давно?...
Чёрт его знает - обоих не было сегодня. Но вряд ли их всерьёз с такими претензиями воспримут.
Паре без году неделя, с какой стати в старый дом? Да и с випом они неплохо исполнили последний раз...В общем, не думаю.

Кто сегодня из девушек пришел?
Да как же - припёрлись))) Одна 18-летняя девица к Маю. Ну без шансов, само собой.
Вторая типа к Лёше, но сама ещё не поняла, к кому. На внешность ничего такие, только у второй фингал под глазом - с мопеда грохнулась на днях. Обе какие-то малость странненькие... Не знаю, кого оставили, предположить трудно, но я так думаю, что Каролину (вторую). А вообще за всеми этими разборками их,по-моему, никто и не заметил, новеньких этих.

А каким же образом будут регулировать численность на проекте ? Ведь должно быть 15 клевых, а их с Нелидовыми уже 17. Может быть предполагается уход какой-то пары ? Например, Лейла-Антон ?
Ну мусолят это давно (Антона гнать, а Лейлу следом), но пока ничего не происходит.
Может и созреют до этого решения, не знаю. К тому же ушла Света - значит, 16 клёвых сейчас.
В общем, ничего пока конкретного.

А вот это вот, отличная новость!!! ЧЕМ интересно Лешик там держится??? Романом с Бородулей. Ну, точнее, романа пока нет, но есть какой-то флирт между ними. ***


С офсайта, кстати, там новый дизайн с Олей и Ромой:
Третьяковы вернулись из отпуска ( 867-й день, 15:01 )
Рома и Оля показывают Саше и Наташе фотографии из Турции. Нелидовы сами недавно вернулись оттуда, поэтому активно участвуют в разговоре и вспоминают яркие моменты отпуска. На мониторе Третьякова фотографии у моря сменяются кадрами из ресторанчика, и ребята долго обсуждают, как в Турции нужно резервировать столики.
Маша Кудрявцева
26 сен 2006, 09:53
Вот ведь! И за чем это Нелидовым?! Никак бабосов отвалили им:))
26 сен 2006, 10:45
Может,брак пропагандируют среди мололдежи так-то?
26 сен 2006, 11:06
Точняк! ))))))))))Собчак давно говорила о том, что проект несет в массы только доброе и светлое...))
Здравствуйте, Галина))))))))))))
Anonymous
26 сен 2006, 13:59
ГАЛИНА? ВЫ УВЕРЕНЫ???
Anonymous
26 сен 2006, 16:29
УВЕРЕНЫ, МОЛОДЦЫ,ТАК И НАДО!!!! НАДО ВСЕ КАК СЛЕДУЕТ ДЕЛАТЬ. ВСЕМ ХОРОШО БУДЕТ! СОБЧАК -ХОРОШАЯ. АЛЕНА-КУМИР МОЛОДЕЖИ!!
Anonymous
27 сен 2006, 00:57
Зачем так говорите, все хорошо будет, УВЕРЕНА!!И у них тоже!!
27 сен 2006, 15:26
Нелидовы - уроды :)) Конечно, отвалили им, только вряд ли они рейтинг шоу поднимут, кому эти пеньки старые нужны?! Припёрлись снова на всё готовое, халявщики!
28 сен 2006, 11:10
вот именно! Очень разочаровалась в них!
Anonymous
26 сен 2006, 09:31
БОНЯ – СОБЧАК (после лобного 21.09.06.)
- Ну, это ни в какие ворота не лезет. Ты опять оставила на Проекте эту, никому не нужную, интриганку – Аду.
- Я её оставила, как учебное пособие.
- ???
- Иллюстрация образования горба, если не следить за своей осанкой.
- А мама-Света, что иллюстрирует в твоей кунсткамере? Отдалённые генетические девиации, как следствие взрыва на Чернобыльской АЭС?
(с транслита)
26 сен 2006, 13:44
........
Anonymous
26 сен 2006, 16:15
http://news.rin.ru/news///69422/
интересно от кого?
Anonymous
26 сен 2006, 16:49
от Степы. Это было 100 лет назад
onos
26 сен 2006, 18:38
ага, как-же, 100 лет назад, это было ЭТИМ ЛЕТОМ.
AD
26 сен 2006, 23:06
значит от АНТОНА
26 сен 2006, 23:31
это что такое? создали новый топ, а потом заблокировали???
26 сен 2006, 23:34
Предлагаю новое имя Алене: Пися Пуританская
27 сен 2006, 00:23
:)))Точно:) Смотреть на то, как она скромно опускала глазки и говорила, что ее репутация безупречна было одновременно смешно и противно:) И было горько, что Боня расстерялась и не дала ей отпор(((
27 сен 2006, 02:04
Ничего она не расстерялась. Она адектватная женщина, нормально восприняла, ну да про всех болтают, но это не правда. Что она должна была орать, и брызгать слюной?
Anonymous
27 сен 2006, 14:31
Жаль только, что это правда!
28 сен 2006, 11:44
Бесят только ее слова про собственную безупречную репутацию. Она себя практически ангелом считает
Anonymous
28 сен 2006, 20:43
Ей надо было ее на место поставить и указать на собственные грехи.
29 сен 2006, 13:19
Она уже однажды пыталась и видимо пожалела , решила не связываться. действительно зачем опускаться до уровня Алены.
Anonymous
27 сен 2006, 01:01
Эта П.. пуритантка?? А как же все постельные дела одной из первых (когда это еще показывали??).А секс под кроватью и в бане? А Давид на выезде??
:oops
27 сен 2006, 01:30
упс, а что там про Давида, я это пропустила.
27 сен 2006, 02:10
Да первый секс это фигня, а как она всем свои прелести показывала , все домовцы это обсуждали.
27 сен 2006, 00:54
Расскажите, пожалуйста, что было в ночном выпуске.
27 сен 2006, 02:01
Простите не знала, что создавать новый топ нельзя, это чужая привиллегия. Тем более темка то устарела.
Anonymous
27 сен 2006, 02:29
Это ничья ни привилегия. Просто привыкли. Каждый может создавать посты такие, какие ему хочется и и интересны будут другим.
27 сен 2006, 08:16
А почему анонимно, к тому же в этом посте продолжается обсуждение того, что начала я, значит кому то это было интересно. Мне впринципе все равно, просто странно.
29 сен 2006, 10:25
потому что этот топ раньше вашего создан...тут всегда есть топ дома 2..
27 сен 2006, 07:41
При чем здесь - темка устарела? Это клубный топ для обсуждения проекта ДОМ2. Название у него раз в 200 постов меняется. Все темы, посвященные проекту - здесь. И по правилам остальные топы об этом же блокируются. Вот и все.
27 сен 2006, 08:18
Логичнее было блокировать пост старый.
27 сен 2006, 08:35
Никакой логики в этом нет. По общим правилам остается для обсуждения топ, открытый ранее.
AD
AD
27 сен 2006, 08:37
Если бы было как вы говорите, тогда топ начатый первым никогда не блокировался и был бы уже бесконечно длинным.
27 сен 2006, 10:10
Если Вы обратили внимание, то когда тема набирает 200-300 реплик сообщается об открытии нового топа для обсуждения.
27 сен 2006, 15:14
Да ладно не оправдывайтесь, я больше не буду открывать топ о Доме-2. :-) Это святое.
28 сен 2006, 09:31
Я? оправдываюсь? Я Вам объяснила действия модераторов.
А Вы просто правила читайте лучше.
29 сен 2006, 10:26
че за бред вы развели... тут одна девушка всегда создает новый топ дома..и блокирует предыдущий...уже так заведено.. а вы так понимаю тут ваще впервые и права качаете
29 сен 2006, 13:15
Не то чтобы в первый раз, но новичек. И заметьте уже поражена здешнему гостепреимству.
Anonymous
29 сен 2006, 13:21
в гостях права особо не качают.
29 сен 2006, 13:29
Где вы видели , что я качаю права. Всего лишь спросила, мне ответили , кстати не очень дружелюбно.Вы внимательно почитайте. Или вы читаете, как в анекдоте "ПИВА НЕТ"
29 сен 2006, 14:09
Вам ответили очень корректно. Не выдумывайте.
Если будете продолжать дискуссию - вся ветка будет снесена как не имеющая отношения к теме.
Для общего развития - слово "новичОк" пишут с буквой О - "е" там нет.
29 сен 2006, 14:20
Может быть я кого то оскорбила, или вас грамматические ошибки так унижают?
27 сен 2006, 03:31
блинн,какая забавная серия была сегодня. Забавна Алена...и нафга она эту глупость сморозила на лобном по поводу Бониного прошлого, у самой платье все в заплатках,че лезешь в тему,где сама не чиста особо? Так высоко несла знамя чистых советских женщин на лобном, обвиняя Боню в разврате и грехе,такую границу между собой и ею поставила,я аж поверила и забыла,что это Пися, а не Наташка Нелидова.верная и преданная. А Пися в этой ситуации смотрелась забавно и смешно,особенно потом,когда она самой Боне объясняла свою позицию та-а-ким извиняющимся тоном, так словно подружке своей за свою глупость жерасписывалась. А Боня помоему охренела немного- налбном одно, тут совсем другое, и повела себя достаточно логично. Не стала уходить от темы, а спокойно озвучила Аленины разговоры о ее нечистоплотности в связях и т.п. Карарул, Пися в образе обличителя нравов...караул,ребята, завтра то чё будет? А хотя такие абсурды уже на Доме 2 были,помните Май рекламку проговаривал от Минздрава, типа - Наркотикам - жесткое нет!!))) Дурдом на выезде,чесслово!
27 сен 2006, 08:37
А Скотчей на проект возвращают, чтобы вручить приз "Самая умная пара"?
27 сен 2006, 08:54
А Скотчи - это Хто? ;)
27 сен 2006, 09:00
Нелидовы
27 сен 2006, 15:27
А почему они скотчи? Логика на ум не идет :))
27 сен 2006, 18:13
в то время когда нелидов был на проекте он постоянно со скотчем бегал, я думаю что их называют с тех пор
Anonymous
29 сен 2006, 13:49
Лучше бы Чуева вернули!!!!!!!!!!!!!
29 сен 2006, 14:07
Это не ко мне ;-) это к оргам ;-)
так Чуев же вроде собирается в "Такси"-шоу на ТНТ.
30 сен 2006, 00:14
в рекламе одежды они уже с яной снялись:)
30 сен 2006, 01:41
скорее - самая скучная пара!
AD
AD
27 сен 2006, 11:10
А как вам Бородулька и Леша? Вы знаете, там конечно все игроки бывалые, но даже при камерах нельзя скрыть, как у Бородульки глазки горели и Леша по-моему ни разу так искренне не говорил, да еще такие слова. Вобщем, на игру их разговор совсем не был похож.
27 сен 2006, 11:26
Да, Леха молодец и Бородульке видимо тоже нравиться:)
27 сен 2006, 11:28
Мда.. У Бородиной всегда с умом туговато было, то Оскар, теперь вот Леша...
29 сен 2006, 10:29
да ос двух слов связать не мог...а тут поток лести
27 сен 2006, 11:47
Не знаю, девочки как вам...а по мне так это чистой воды сценарий...
То невнятно мямлил на всех свиданиях, двух слов связать не могу, а тут словесный, извиняюсь, понос, тараторил, все как-будто выучил роль...имхо конечно
А Бородина и вовсе взбесила своими ужимками...буээээ
Anonymous
27 сен 2006, 12:13
Сценарий точно! С ее стороны 100 пудов, видимо орги сказали подыграть ему, что бы хоть что то там происходило! А Бородина тупорылая карлица, бееееееееее.......
27 сен 2006, 14:32
точно, у нее по-моему мужик богатый, вроде за муж собиралась, врят ли она такого упустит, это же не Оскар.
Anonymous
27 сен 2006, 18:43
с Исаевым она уже рассталась, но не в этом суть. Уж это нищий алеша ей не нужен, она прекрасно все понимает:)
28 сен 2006, 13:19
Почему все восхищаются этим глупым Лешей? Внешне хорош, и все. Пустой припустой. А все : какой Леша молодец! В любви признался! Даже если сценарий, ну, тупость-тупостью. И Леша, и Сценарий и сиплая Бородулька. А она вообще в глазах все ниже и ниже. ТО Осик тьфу ты господи, то Леша теперь . А она всем : да! да! да! Ужас. Такое ощущение, что она всем ДА. фу.
Anonymous
28 сен 2006, 14:32
согласна
28 сен 2006, 14:48
Внешне хорош??? Ну извините! Уродец какой-то...
28 сен 2006, 14:56
по поводу внешности спорить бесполезно) на вкус и цвет, как говорится. а вот умственные способности оценивать можно, если считаешь себя компитентным)) Кому -то может и Ада кажется красивой, но тупой вряд ли можно ее назвать)
28 сен 2006, 15:03
Он совершенно неинтересный, продолговатый какой-то, дохлый, да еще волосы покрасил....
28 сен 2006, 15:08
дохлый и продолговатый? ну, вы даете))) ТОгда давайте по всем героям пройдемся. у кого идеальная форма? Например : Степа - ваще квадрат квадратом ) А Ада, прости меня Господи, "У холмов тоже есть глаза"
28 сен 2006, 14:56
И я согласна :)
27 сен 2006, 15:28
Дом давно уже не смотрю, ура! Наверно, скоро презирать его буду, как раньше :)) Буза опять учиться уедет, смотреть не на кого.
27 сен 2006, 17:00
Вспомнила,почему скотчи Нелидовы!Во всех приколах у Сашка всегда был задействован скотч,а Наташка злилась и отнимала...Вел себя как маленький!Женился,повзрослел,онечно.И Маю хорошие советы по Алене дает!
28 сен 2006, 08:07
Спасибо за объяснение вам и k@r@pyz :)
28 сен 2006, 09:27
оооо! точно! я и забыла, что он скотчами вечно баловался ;)
27 сен 2006, 18:16
а что у нас сегодня вечером кто- нибудь знает?
AD
28 сен 2006, 06:47
Для тех, кто не видел:
ВЕЧЕРНИЙ ОТ Alk@

Собчак без Бородиной рассказала, что случилось вчера и напомнила, что сегодня выбор симпатий.
Голос за кадром рассказал о нелегкой судьбе отношений ады и коли, а так же о писе, которая заботится о своей незапятнанной репутации.
В ворота зашел антон. Его встречает моцак в костюме хрен знает кого… "эксперта по замороженным Лейлам"… ламин и Дима в роли оленей "эксперта", катают замороженную Лейлу на санках… Антону предлагается разбудить Лейлу… "олени" тем временем веселятся – ломают друг другу рога…
Женск.спальня, света в роли эксперта по отношениям, консультирует колю – купи цветы и усё будет как нада…
Антон несет Лейлу в муж.спальню, валяние на кровати, обнимашки…
Новый дом. Столовая. Моцак ада и света про кастинг где вчера были ада и света. Света рассказывает про Мишу, который хочет придти на проект и забрать ее.
Муж.спальня. антон дарит Лейле игрушку – обезьянку.
Реклама
Стройку ведут моцаки. /Дима там, Солнца нет… куды она делась то?/
Вип-домик блемуев. Собчак будит писю и заводит разговор о вчерашнем отказе писи фотаться с боней в одном журнале.
Повтор кадров со вчерашнего лобного.
Вип-домик. Пися валяясь в кровати, говорит, что мож она и верит боне, но слухи есть слухи. И вообще с появлением мая в ее жизни она изменилась…
Стройка. Опять возня на "языке".
Вип-домик. Пися говорит Собчак, что слухи ходят про всех, но насчет бони у писи есть какие-то факты… Собчак предполагает, что пися не хочет сниматься с боней, что бы их не сравнивали… какая умная женщина Ксения Анатольевна)))))
Стройка. Реклама конфет…
Женск.спальня. Тет Собчак боня. Боня видит, что у писи есть опасения по поводу нее. Насчет бывшего бониного молодого человека пися знала давно, слухи про проституцию это только слухи и пися это знает. Собчак говорит что боня умная и могла бы подумать хорошенько, каковы на самом деле причины по которым пися не хочет сниматься с ней. боня неопределенно говорит о конкуренции и о том что ей с писей делить нечего, но пися так не думает…
Антон и Лейла выражают радость по поводу возвращения Антона и рекламирую чипсы.
Курилка. ада и пися про предстоящее голосование. Ада говорит, что не верит Алексею и его чувствам к Бородиной.
Муж.спальня. Алексей строит планы по охмурению Бородиной, боня его поддерживает.
Антон и Лейла продолжают рекламировать чипсы…
Реклама в исполнении Собчак про службу спасения имени Собчак…
Предвариловка./21.20/ Собчак нет, зато есть бородина…. и скотчи, которые выдают каждой паре предсказания… до того тупые предсказания, что даже идиока бородина в какой то момент удивилась – "Саша у тебя что все мысли пропали что ли?"
Третьякова выбрала буза. Разыграли забавную сценку.
Буза – любовь это когда вы вместе и держитесь за руку.
Третьяков – любовь это когда ты хватаешь ее за лицо и тащишь куда-нибудь /наглядно демонстрирует/
Буза – любовь это когда вы вместе строите песочные замки.
Третьяков – любовь это когда ты берешь его любимые цветы и разбиваешь их…/опять же наглядная демонстрация/
Мораль сценки – любовь не знает границ и бывает разная…
Руслан и виктория обиделись на ролей и сделали пародию на них. Нада слышать как виктория верещит "катенок"…
Май зачем то копается в кучке песка, который остался после показательного разбивания Третьяковым цветочного горшка. Не смотря на такое странное поведение, пися мая выбрала и была унесена на руках, предсказание выданное скотчем поражает своей оригинальностью – "вы будете любить друг друга всю жизнь"
Сэма, который сегодня в роли мента выбрала Настя, сэм предъявляет ей документ в котором написано, что он редкий экземпляр рожающийся раз в сто лет.
Антон в костюме "тутанантона" был выбран принцессой нифертити-лилу…
Ивана выбрала в шутку боня… /степы нет/
Реклама
Предвариловка продолжается. Бородина представила ламина самым тупым способом, при чем тут масло я так и не поняла. Но не смотря на это, моцак ламина выбрала.
Диму в костюме доХтура выбрала Солнце, пожаловавшись ему что болеет, он говорит что тоже болеет и поэтому они будут целоваться безопасным способом – в марлевых повязках.
Скотч и им вручает записку, ее читает Солнце – "все встанет на свои места, все твои заслуги будут учтены". Солнце смеется и оповещает Диму, что пропылесосила сегодня …
Алексей подарил Бородиной букет, она обозвала его секс символом. Бумажки скотча предсказали им выигрыш дома.
Колю не выбрал никто.
Бородина заявляет что предвариловка не окончена, есть еще один молодой человек. В ворота заходит тот самый Миша с кастинга, который хотел забрать свету. Света радостно бежит к нему. Выясняется, что света с Мишей были знакомы раньше, работали вместе и Миша пришел с целью забрать отсюда свету. Света готова ради Миши покинуть проект. Бородина предлагает отложить решение этого вопроса до лобного места.
Лобное.
Сегодня подводку говорит Алексей /я ему почти благодарна/
Первая тема – Светлана и Миша. Бородина говорит, что ожидала, что за Светой придет ее жених Александр, а пришел Миша. Миша рассказывает о своем знакомстве со Светой и о том, что раньше у него не было возможности к ней яйца катить, а теперь такая возможность появилась. Бородина не хочет отпускать свету, пугает Мишу тем, что у светы есть ребенок. Миша говорит, что он хочет строить со Светой отношения вне этих стен. Кароче сегодня он свету уводит.
Бородина дает слово скотчам. Они просятся назад в шову, все радостно орут "ДА" /пиздец, пайду повешаюсь…/
бородина предлагает голосовать.
Дима – я за… ничего не имею против этих людей… хоть будет за что его выгонять… я шучу ребята!
Солнце /гладит Диму по голове/ - он всегда так шутит когда болеет… я тоже за, они уже состоявшаяся пара и будет с кого брать пример…
В общем все за то что бы скотчи остались…
Скотч планирует остаться на год… /я буду требовать доплату за вредность бля!/
Бородина торжественно объявляет, что скотчи теперь опять участники.
Далее она говорит о начале нового конкурса – "самая умная пара Д2" и заостряет внимание на том, что скотчи тоже участвуют /на да все уже и так ясно/
Первый тур 2 октября – конкурс пародий. Главный приз – поездка в Париж /в общем быть скоро скотчам в городе Париже… такая талантливо беспонтовая подстава! Скотчи опять участники и тут же конкурс получите… даже не смешно и так предсказуемо!/
Реклама
У ворот провожают свету и Мишу.
Старый дом. Кухня. Солнце и Дима…я сначала решила что они уже репетируют пародийную драку для конкурса, оказалось просто прикалываются… дальше разговор про конкурс. Солнце смотрит на Диму снизу вверх и предлагает сделать пародию на "Гулливера")))
Крыльцо. ада и коля…
Бородина так уговаривает меня смотреть комедию на ТНТ, что желание ее смотреть отпадает на хрен.
Конец
Анонс на ночной – новый дом. Столовая. Набор слов и ахинея с активным участием скотча…

СПАСИБО Alk@
28 сен 2006, 06:52
ЗАВТРА, день 872

Н кухне Солнце Ада говорят о голосовании. Солнце что-то размешивает в чашке. Дима крутится рядом.
Тет Бороды с Ваней. О голосовании.
Май весело и задорно помогает переезжать Нелидовым. Присутствуют еще Лейла и Антон.
Тет Бороды с Колей.
Стройка. Ламин кочевряжется, отказывается помогать Нелидовым. Лейла, Май, Боня его уговаривают. Май имел неосторожность произнести «мы ДОЛЖНЫ помочь. Боня прицепилась к «должны», все её переклинило на «должны», ругается с Маем. Рассел тоже подключился, все орут. Май ушел помогать, Рассел продолжает бегать по языку и орать, размахивать руками. Антон добавляет, что если есть тяжелые вещи, то можно и помочь хилому Нелидову. Боня согласилась носить цветы. Но ни кто не согласен перетаскивать трусы Нелидовых. Эх, зря Аленка по приезду Нелидова всем объявила, что трусы у него прошлогодние.
Опять кухня Солнце, Дима, Ада о голосовании. Никак не пойму о ком они.
Зайчонковы разглядывают новый журнал с ними на обложке.
Тет Ады с Бородиной о голубоглазом блондине. Блондин Аду бортанул, не придет, на не в его вкусе (у него нет телевизора? Не мог раньше это определить?)… Но Ала не унывает, ей понравились на кастинге другие. С колей окончательный разрыв. Обсуждают голосование.
Май, Нелидов, Ваня о голосовании шутя. Нелидов шутя предупредил Мая, что будет против него.
Лобное почему-то в этой телефонной версии показывают сразу с того момента как Ваня отправляется в будку гласности. Надеюсь в телеверсии нам покажут голосование. Там и так навертели. Что ничего не разберешь, а уж без голосование и подавно.
Итак Ваня – в будку, Водонаева начинает выпрашивать у Бородиной организовать переголосование, потому что это была шутка. Ребята вчера немножко обиделись на слова Мая (напомните мне, какие?), и сказали мы тоже так пошутим.
Май: мы шутили, дурачились весь день.
Бородина говорит, что даже если она пойдет на это, а делать она этого не собирается, если учесть голоса Наташи и Саши, как будто они против Коли, перевес против Ивана в один голос. Просит высказаться тех, кто голосовал против Солнцея.
Нелидов продолжает шутить, что мол только вчера в участниках, не определился с симпатиями, хотел слит. Потом серьезно сообщает, что не хочет вмешиваться в политику, не знает еще в какой лагерь вступать (Солнце комментирует: «ничего, вам завтра подскажут) и поэтому решили слить голос.
Бородина: Действительно ситуация попахивает лагерем, поэтому я передам слово Солнцу и попробуйте меня убедить в том, что это был НЕ заговор. Если ДА, то конкретно кто?
Солнце: Не заговор.
Бородина: Т.е. это не обсуждалось? Случайно получилось, что вот эта вся ваша шайка-лейка т.н. проголосовала против Ивана?
Солнце: А тебя не удивляет, что Коля такой же претендент как Иван. Это НЕ заговор.Водонаева опять простит переголсования, потому что в результате этой какой-то непонятной мне шутки Ада слила голос на Лешу, и Леша еще на кого-то и в отличие от той как Бородина назвала, шайки-лейки они к такой фигне не готовы, а если б знали, то сами бы заговор устроили против Коли. Очень просит.
Бородина: (слышно не все) кого-то не устраивают ваши заговоры. И коль уж вы разделились на две команды….
Водонаева твердит: мы НЕ ЗНАЛИ, что пора заговор устраивать, щас все расстроились и давайте переголосовывать.
Май: Ксюша, если откровенный заговор, как ты говоришь, давай подключать стариков, давай что бы заговор разрушился старики тоже будут принимать участие в этом голосовании, это будет справедливо.
Во опять кричит МА НЕ ЗНАЛИИИИИ…. Если б мы знали и Ада и Леша голосовали бы против Коли, давайте переголосуем.
Третьяков: А давайте сразу выгоним Колю, вместо Вани и все, зачем устраивать глупость. Воднаевой – ты сейчас агитируешь людей голосовать против Коли.
Во: Я разговориваю с ведущей.
Бородина: Отклоняю эту просьбу, никого приносить в жертву мы не будем.
Коля: Из тех людей кого сейчас шайкой-лейкой называют ко мне ни кто не подходил и не говорил как голосовать. А Алена неоднократно подходила и говорила голосовать против Ламина.
Все хлопают в ладоши. Коля: И если сейчас пошел такой разговор, что вставай, Коля и уходи, этого не будет.
Май обращается с Коле, намекает на то, что шайка-лейка в следующий раз против него же и проголосует. Как думаешь, Каля, что будет дальше?
Коля: Какая мне разница, я пришел строить отношения.
Солнце: Если сейчас Коля говорит правду про то, что подходили и просили голосовать. А ты против заговоров, Ксюша? Объясни мне тогда, дебилу, как ты будешь бороться с этим. И не это ли заговор? А когда у каких-то людей сошлось мнение, это заговор?
Бородина опять не верит, что просто совпали мнения.
Солнце: Если бы мы знали, что против кого-то, например, Ламина будет заговор и устроилили бы заговор, тогда бы это был заговор с нашей стороны и это было бы обосновано. Потому что путь лучше уйдет одиночка, чем уйдет Ламин.
Бородина ей что-то отвечает.
Май пытается вклиниться: Можно сказать?! ПОЖАЛУЙСТА!
Солнце: Если бы Ламин сегодня был под угрозой, то вот эти интересы сошлись бы НЕ случайно и тогда это был бы заговор.
Май: Можно мне сказать? Да? Если Алена подходит в микрофоне к Коле и говорит про Ламина она берет на себя ответственность. Да, может быть это называется заговором и разница в том. что сейчас Солнце себя эмоционально ведет в том, что она хочет и заговор что бы прошел и вину на себя не взять. А то, что ребята сделали, а у вас нет видиосъемки их заговора, это называется черный заговор.
Бузова хихикает, Третьяков тянет руку, Ламин: Не делайте из себя святых.
Водонаева: Реально обозначились две команды. В прошлый раз Ада, иммунитет…..

А… завтра сами все услышите.
Потом в домике Солнце, Лима, Ламин еще долго все это обсуждают. В старом Доме Роли, Скотчи, Зайцы тоже. Зачем-то бегут искать бюллетени на лобном и что-то там проверять.

спасибо Жижа
28 сен 2006, 11:07
Спасибо за информацию
28 сен 2006, 11:08
опять повторение прошлого по поводу лагерей, уже такое было
28 сен 2006, 13:27
Да полное де жа вю. Лагеря, Нелидовы на проекте, Бородину опять темненький мальчик на руках таскать будет...
Может, они скоро все построенное разбирать начнут, к лету построят бараки и в них въедут Беркова, Абузяров и Шляк?
28 сен 2006, 14:57
Точно :))
28 сен 2006, 15:00
было бы интересно посмотреть, если бы старенькие пары вернулись, например Титовы, правда у них ребенок врятли им это надо
28 сен 2006, 15:02
врядли(извините за ошибку)
28 сен 2006, 15:04
а мне всегда казалось что пишется "врят ли" :-) Но может я и ошибаюсь
28 сен 2006, 18:37
Вряд ли ;-)
29 сен 2006, 10:32
:lol:
28 сен 2006, 22:26
как вам выпуск, не пора ли Маю с Аленой за периметр отношения строить, как думаете?
28 сен 2006, 23:03
Я в шоке!!! Слов нет!!! Жаль, что их никогда не выгонят. Ох как жалко, да еще с позором бы, со свистом, да тапками закидать!
Зритель
28 сен 2006, 23:03
Ой, девченки, а откуда опять Нелидов взялся, месяц не смотрела, а тут такое и архив блин не работает
28 сен 2006, 23:11
приехали погостить на недельку и остались,со вчерашнего дн ониеще стали заново участниками,короче бред полный
Зритель
28 сен 2006, 23:21
Круто, я много пропустила, "наша песня хороша, начинай сначала" :-)
28 сен 2006, 23:27
они теперь и в конкурсе очередном на лучшую пару будут учавствовать
Зритель
28 сен 2006, 23:32
И чья это гениальная идея была?
А кто "Супермена выиграл"?
29 сен 2006, 09:47
Супермена выиграл Сэм. А про идею - так давно же мысль витала на тему - мол, в гостевом домике будут приезжать-жить ушедшие и состоявшиеся пары - Нелидовы-Титовы-(тогда еще Бородина-Оскар) и пр.
Пока дом достроили да идею реализовали - Натусик образование закончила и решили они на годик (? ;-))опять на проект въехать. Видимо, для оживляжа. Думаю, что идея оргам принадлежит - а кому еще-то? ;-)
29 сен 2006, 10:09
Девчонки! Я вчера лобное пропустила, кто голосовал против Вани и о каком розыгрыше они там все говорили?? Просвятите, а???
AD
AD
29 сен 2006, 18:30
Нелидовы проголосовали против Мая, а когда Бородина посчитала голоса и сказала что сегодня уходит Ваня, Алена с Маем сказали что Нелидовы пошутили и то что Ваня уйдет они не думали, т.е. просчитались. И Водонаева просила переголосовать,а когда Бородина отказала то они стали почему-то Солнце называть заговорщиком типа опять лагеря и все такое, потом взял микрофон Коля-(мальчик) и сказал раз тут такое дело то Алена к нему несколько раз за день подходила и просила проголосовать против Ламина. После лобного в старом доме обсуждали лобное и Дашко сказала что Водомаи голосовали против Коли, а вбилютенях зачеркнули Ламина, после этого Ромик и еще кто то пошли искать эти билютени ну не тут то было все ношли, а которые надо было как раз и нет.вот вродебы и все.
29 сен 2006, 12:11
http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/9/28/91022.htmll
что то я его не помню, ну да и ладно
30 сен 2006, 01:51
да вообще бред - у Бони та-акая маленькая грудь, что если уж и говорить о силиконе- он если и есть,то наверно, в губах тогда его побольше чем в груди...
29 сен 2006, 20:43
а что сегодня вечером будет
Anonymous
29 сен 2006, 20:47
http://www.eg.ru/publication.mhtml?Part=16&PubID=8286
30 сен 2006, 12:00
да это еще тогда было известно. Это все правда. Про самоубийство. ТОгда вообще пытались замять и скрывали даже от тех, кто работал на шоу. Водитель , который возил и х всех туда -сюда рассказал одной девочке с кастинга про то, что Беркова пыталась покончить с собой и сейчас ее уезли в Кащенко. Девочка тут же слила все нам. Зашла в кабинет главная по кастингу именно дома Света. За ней Расторгуев. Оба серолицые (мы сидим и типа ничего не знаем) Тут он тихонько так ей: толкьо это все между нами..ок? Та кивнула Мы выспрашивать не стали ничего. Зачем? И так все из первых уст. А потом за ней приехал папа , что б забрать в Питер. Что б она ничего опять с собой не натворила. Вообще удивлена, что это удалось скрывать до сих пор.
И еще..тогда водитель сказал, что она вены порезала в туалете вокзала.
29 сен 2006, 22:16
Очень Буза здраво рассуждала, как ни странно))
А вообще народ скотчей не поддержал, думала - нооборот будет...
29 сен 2006, 22:30
так ведь они пришли на проект и им сказали что они как новые участники, вот и пусть живут в новом доме
29 сен 2006, 23:17
Буза правильно рассудила, а замшелый психолог, вставил веское слово про ссесии, ну очень не красиво со стороны Нелидова.
30 сен 2006, 01:56
Меня больше всего в этой истории с претендованием на комнату в старом доме поразило совсем другое - Павлова то спорить и возмущаться умеет, и вообще - РАЗГОВАРИВАТЬ! Ходила мышкой серою, только подтявкивать могла и делать умное выражение лица выдавая очередную банальность....А тут - я буду стоять на зищите наших интересов!Ни больше нименьше!Оп-па! А Нелидос вообще молчал практически! У них теперь сменился лидер в паре что ли...
30 сен 2006, 02:19
Ничего он не сменился. Я с самого начала видела, что Наташа крутит им, как хочет. Просто она очень грамотно действовала. Умничка.
Девочки, а правда, что Аду "ушли"?
30 сен 2006, 13:22
ваши слова бы да богу в уши...(насчет Ады)
30 сен 2006, 19:19
Мерзкая парочка - Нелидовы! Раньше они мне почти нравились, никакого негатива не вызывали, наоборот, а тут - только пришли и отбили всю симпатию... Если ТНТ им даст комнату Тори и Рассела, то башки у ТНТ совсем нет! Зря Нелидовы в одну воду дважды войти решили, их момэнт прошёл, всё, надо дальше жить, а не возвращаться и падать в глазах зрителей!
30 сен 2006, 19:55
Ну забеременеет Наташа,домой пока уедут,а там-не знаю.
Anonymous
30 сен 2006, 20:21
Молодцы Нелидовы, если им отдадут комнату юуду скакать до потолка!!! держу за них кулачки:)
30 сен 2006, 21:51
По крайней мере Наташа сегодня заняла миротворческую позицию.
Anonymous
30 сен 2006, 22:24
Смеетесь?? что называется - сраная интелехенция))
30 сен 2006, 21:54
ага, и я:)))
30 сен 2006, 22:32
Не понимаю, как можно радоваться?? Ведь при всей вашей симпатии к скотчам, нельзя не признать, что они поступают очень непорядочно. Хотят урвать место под солнцем любыми доступными методами. Изза такого гнилинького поведения можно изменить мнение о их паре...что я и сделала))
30 сен 2006, 22:41
они мне совершенно не симпатичны, честно-честно:) Но меня слишком раздражает молдаванин!!
AD
AD
30 сен 2006, 22:44
Тем не менее его позиция мне сейчас горааааздо ближе))
30 сен 2006, 22:49
сегодня не смотрела - пересекается со звездами на льду:) Но поставить его на место давно пора, даже таким способом. А вот когда Нелидовым это удастся, вот тогда можно будет оценивать их поведение с точки зрения морали:))
01 окт 2006, 10:37
Я тоже не понимаю... Дело тут не только в симпатиях, а именно в порядочности поведения, я о том же и говорю :)
Anonymous
30 сен 2006, 22:42
Жуть, сегодня когда показывали Рассела на кухне с Тори такой жирный таракан на камере сидел..
30 сен 2006, 22:44
Дада, тоже заметила))
02 окт 2006, 00:14
это была муха:)
01 окт 2006, 00:51
Это муха проползала ;-) Крупная такая ;-)
01 окт 2006, 10:12
а мы так смеялись, он вообще перец индивидуальный. Ни к кому не примыкает, только его ИМХО. Его нельзя подмять, вот кремень: да fuck u! Как он орал. ))))))))
Anonymous
30 сен 2006, 22:50
Девочки, хотите узнать какой у нас низкий интеллект и просто посмеятся?
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=72129
30 сен 2006, 22:52
а вот не верю, что такое подавляющее большинство ответило ТАК:))
Anonymous
30 сен 2006, 22:57
Я прикалываюсь! А как там нас даунами называют! Причём психолог по образованию! Я валяюсь!
30 сен 2006, 23:00
да ну их, от такого цирка добровольно отказываться просто глупо!:))) мы не дауны, у нас ЧЮ присутствует:) Вот когда мы начнем письма домовцам писать или стремиться принять участие, вот тогда можно будет задуматься:)
30 сен 2006, 23:06
:))))))
30 сен 2006, 23:07
Да уж, показательный топик!:))
30 сен 2006, 23:12
тут я с вами полностью согласна)))
30 сен 2006, 23:18
:)
30 сен 2006, 23:28
я не поняла-Алена с Маем поругаются в ночном чтоли?
30 сен 2006, 23:29
а не завтра ли??
30 сен 2006, 23:43
нет, не завтра, все таки в ночном
01 окт 2006, 02:00
привет,если кто не спит,посмотрела ночной эфир,кажется Май и алена поссорились,хотя назавтра могут перемириться,еще странные чувства вызвало празднование Наташи и Саши 2хлетия ,.....какие то одинокие они были...
AD
Anonymous
01 окт 2006, 02:09
а из-за чего они там опять ?
01 окт 2006, 10:16
Орги их отпустили к Яне с Чуевым, а Алена еще и Ване позвонила - типа она соскучилась и тоже пообщаться хочет. Май сказал, что поедет к Чуям один и если Алена увяжется за ним, то пусть "собирает вещи и делает выводы"...
муть голубая, короче.
Такое ощущение, что и ссора из пальца высосана, и бузу Наташи за жилплощадь в старом доме - сценаристы задумали - не просто же так их на проект вернули. Для "движения", видимо...
А Нелидовы запускали с языка бумажную "попу" в красном варианте, обклеенную золотыми финтифлюшками и надписями "Я тебя люблю". Ностальгировали в одиночку. Сочувствующих и поздравляющих рядом не наблюдалось...
Anonymous
01 окт 2006, 11:44
Расскажите, вселят нелидовых в комноту Рассала и Тори или нет. "Шпионам" наверняка уже известно.
Anonymous
01 окт 2006, 16:59
Вику удар хватит ...))
Anonymous
01 окт 2006, 18:03
Беркова,замужняя женщина http://korzik.net/2006/09/12/elena_berkova_s_podruzhkojj.htmll
Anonymous
01 окт 2006, 19:04
Боже, что с ней за освенцем!!!!???
01 окт 2006, 19:16
Май подозревает Алену в измене. Что будет с Аленой и Маем,посмотрим сегодня вечером
01 окт 2006, 19:18
кому понравилась новенькая девочка? мне больше понравилась вторая Олеся
01 окт 2006, 19:49
Не видали,пропустили ...
01 окт 2006, 23:05
Мне понравилась Каролина. Приятно слушать её, неплохо мысли формулирует, да и симпатичная.
01 окт 2006, 21:45
а что сегодня то- никто ничё не пишет....((
01 окт 2006, 22:46
девочки у что новый топ открылся, куда писать?
01 окт 2006, 23:04
Глядя на сегодняшние страсти хочу заметить, что все-таки как много в отношениях между мужчиной и женщиной зависит от женщины!! Я не хочу защищать Мая, более того, он мне также отвратителен, как и Алена, но...все-таки с Солнцем у него не было таких страстей и проблем, а Алена приводит к таким отношениям ВСЕХ мужчин.
01 окт 2006, 23:15
да, Май стал отвратителен, мне сегодня показалось, что он просто не в себе, сам не знает чего ему надо, ну и парочка!
ЗАКРЫТО
01 окт 2006, 23:08
Переходим в топ "ДОМ-2. Ужасный Май".
01 окт 2006, 23:26
Такое ощущение, что Алена действительно влюбилась, Степе бы она такого вряд ли позволила бы)))
01 окт 2006, 23:28
Да ладно,она ситуацию поинмает и не хочет быть одной.Так хоть иногда Маюха защищает,а так одной отгавкиваться придется:)
01 окт 2006, 23:32
Может быть)) Тем более, что парочка у них экстроординарная, вызывающая хоть и резко отрицательные, но все равно эмоции у зрителей:) Да, Антон ее мог как королеву вознести, а ей нужны такие, которые ее в грязь втоптывают. Мазахистка.
02 окт 2006, 00:17
девочки переходите в новый топ
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325