Меню

Вспоминаю Любовь и тайны Сансет-Бич

AD
09 окт 2006, 15:57
А вот навеяно топиком про "Санту-Барбару"! Вспомнился мне этот сериал, "Любовь и тайны Сансет-Бич", там такие девушки красивые были! Все такие стильные и ухоженные :-) Одна Эни не самая красивая, но зато очень темпераментная :-) Только вот не знаю, чем же кончился сериал? У нас его окончание, кажется, так и не показали... Кто-нибудь знает?
09 окт 2006, 18:11
Показали. Просто там все так быстро и неожиданно кончилось, я вот только имена плохо помню, вы мне напомните кто есть кто, а я напишу, что с ними стало в итоге. Не про всех конечно, но основное вспомню.
Anonymous
09 окт 2006, 18:23
Мне очень интересно с кем остался Бен, это тот, у которого был брат близнец плохой. Вроде как нашлась его утонувшая жена. Он вернулся к ней или остался с той, с кем встречался?
09 окт 2006, 18:57
Точно. Бен, его первую жену (которая потом нашлась звали Мария, она же была подружкой Энни), а потом он влюбился в девушку из Канзаса, кажись )) Как её звали, так сразу точно вспомнить не могу ))
11 окт 2006, 11:26
Мэг ее звали:) Они с Беном остались в итоге вместе, хотя он пытался с Марией заново все начать.
11 окт 2006, 13:31
он пытался? а она что? Мария куда девалась?
11 окт 2006, 14:36
Бен решил быть с Марией, но не мог забыть Мэг. Потом еще приехала тетка с мальчиком и сказала, что это сын Бена и Марии, типа она няней у Марии работала, а потом та уехала и бросила ребенка. Бен сдал ДНК-тест, совпадение есть. А потом оказалось, что это сын его близнеца-брата Дерека и этой няни.
Мег застряла как-то на дороге в грозу, Бен ее нашел, они помирились. Мария все поняла и даже пожелала им счастья. Она оставила себе мальчика и познакомилась на пляже с иностранцем (намек на роман будущий;))
11 окт 2006, 15:34
круто, я вообще была не в курсе.
09 окт 2006, 18:59
Что ж там, как сложилась судьба Энни, которой добрый папа завещал выйти замуж за женатого Грегори, и только в этом случае она получит свое не хилое наследство?..
Как разобрались с ребёнком мамаша Кейтлин и сама Кейтлин, как разобрались со своими жёнами их мужья? Помнится мне, зять Коул первоначально был другом мамы? )) А ребёнка Кейтлин родила не она сама, а опять-таки мама ))
11 окт 2006, 11:30
Энни найдет себе агент ФБР и выйдет замуж, Грегори забудет, даже помирится с Оливией.
А с самой Оливией и дочкой ее, там сложнее. Вроде как Кейтлин с ребенком (мамашиным на самом деле) на какое-то продолжительно время уехала из Сансет-Бич, но потом вернулась и привезла ребенка...потом окончательно выяснили чей ребенок, тогда Оливии его отдали. Кейтлин с Коулом вместе. Грегори в тюрьме, Оливия вроде как его ждет...
09 окт 2006, 19:01
Там был ещё темнокожий спасатель и две его темнокожие поклонницы, одну помоложе звали Вирджиния, кажется... Как там кто?
11 окт 2006, 11:36
Вирджиния постарее наоборот:) с ребенком, в гадости делала. В итоге Майкл жениться на Ванессе (на молодой)!
11 окт 2006, 13:33
а, точно, наоборот )) А Вирджиния замуж не выйдет?
11 окт 2006, 14:48
Нет, ее в тюрьму за все посадили. Он в стремлениях заполучить Майкла шантажировала что-то там врача, анализы Ванессы подделывала.
09 окт 2006, 19:02
была у Энни тетушка, то ли София, то ли как её там... Что с ней? ))
11 окт 2006, 11:36
Нашла себе мужика:)
11 окт 2006, 13:33
молоденького мальчика, в своих традициях? или нет?
11 окт 2006, 14:49
Не наю -не помню:(
09 окт 2006, 19:03
произошло ли что-нибудь особенное с младшим братом Кейтлин?
11 окт 2006, 11:37
Нет, с девушкой своей остался. Ну только если то, что он болел и это сплотило семью.
AD
AD
11 окт 2006, 13:34
вспомнила, Шон его звали.
09 окт 2006, 19:07
Если кому интересно, то сейчас по ТНТ он идет, правда в 6.10 утра и практически только начало. Это кому не спится...
10 окт 2006, 10:24
Ой, а мне так нравился там священник, который брат полицейского и был влюблен в его девущку Габи!Не помню только его имя, Энтони, что ли.
Я прямо влюблена была в него. И так обидно, что показ прервали на самом интересном месте, когда эта любовная линия была в самом начале. А сейчас в сериях его там еще и нет, обидно. Мне так было интересно, чем же у него все закончится.

Кстати есть сайт посвященный этому фильму, и там было выложено достаточно подробное содержание серий, только не до конца.
10 окт 2006, 23:06
А Габи красивая какая! И фигурка!.. Жалко было, когда обстригла волосы только :-(
11 окт 2006, 11:46
Ничем хорошим:) Антонио с Габи переспали все таки, вроде их в пещере завалило и они думали им капец, вот и замутили. Потом Габи уехала в другой город, чтобы братья не ссорились из-за нее, за что получила похвалу от их мамочки:)
10 окт 2006, 23:11
А мне тогда их прически так нравились...Парикмахеры повторить не могли...((
11 окт 2006, 13:36
да там ваще столько карсотищи в кадре было!.. Одни морские закаты чего стоили, пляжные экзотические пейзажи, красивые девушки и интерьеры... крысатищаааа!...
11 окт 2006, 09:41
Блин, извините меня пожалуйста((((((( Прочитала сейчас топик и вспомнила, что как раз когда шел последний месяц сериала - я уезжала отдыхать море, а приехав смотрела буквально несколько последних серий.
Помню свадьбу на берегу моря. Тот главный герой все-таки женился на своей любви (имена не помню).

А первая жена его, из-за которой он на любви своей не мог жениться, то ли во время родов умерла, то ли ребенок умер.
Еще раз простите. Наобщала лишнего.
11 окт 2006, 11:48
Вы про Бена и Мэг? Какая это жена у него умерла? Мария живая вполне была, и ребенок при ней остался, мальчик.
11 окт 2006, 13:13
Тогда может быть ребенок был не от него? :-)
Была причина по которой от все-таки с женой расстался.
Если мы про тех говорим :-)
11 окт 2006, 13:40
я вообще не припомню, чтобы у Бена с его первой женой Марией были дети... Не было вродь. А Мария типа утонула, а потом выяснилось, что не утонула, а только чуток поплавала и потеряла память, и жила в больнице, что ли, долго. А потом объявилась, и Бен не мог поэтому жениться на Мэг, которую уже полюбить успел ))
11 окт 2006, 14:52
Я выше ответила:) Бен тоже не знал, что у них есть дети:))) Это ребенок Дерека оказался и еще одной тетки.
11 окт 2006, 15:35
а Дерек что? что с ним стало?
11 окт 2006, 14:51
Да, ребенок был не от него:) Но с Марией он в итоге расстался, потому что не мог любовь забыть (Мэг).
11 окт 2006, 11:09
Ой, я от Коула тащилась. Ну и от Бена:))))
11 окт 2006, 13:44
Кстати, Коулов актёров было два. Один такой худенький и похожий на актера, игравшего дядьку, который любил Оливию всю жисть (блин забыла имя :-) ) потому что по сценарию был его сыном и все говорили - одно лицо )) А второй брюнет, очень рельефный и с пухлыми губами, весьма чувственный типаж, но на "папу" абсолютно непохожий )))
11 окт 2006, 13:56
Ну вот второй скорее всего - черненький смазливый.
13 окт 2006, 10:23
а мне из всех Грегори нравился :-) мне, видимо, надо постарше )))
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325