Меню

Кто ходил на Маму Мию?

AD
14 окт 2006, 19:54
Понравилось? Стоит посмотреть?
14 окт 2006, 20:47
Шикарно абсолютно. Это учитывая то. что мне редко что-то нравится, я всегда ищу сначала минусы. Просто фантастически захватывающее зрелище. Билеты дучше брать во 2 сектор, там сиденья лучше поднимаются.
15 окт 2006, 04:23
Стоит, просто фейерверк!
А МНЕ так себе, из всех бродвейских, на мой взгляд, не самый лучший. Но посмотреть всеравно советую
20 окт 2006, 16:17
так у нас же на русском вроде поют? это извращение и пипец, имхо
15 окт 2006, 10:44
иду через неделю в Гамбурге, отзывы самые лучшие(специально копалась в Инете), что радует, потому что АББА люблю
19 окт 2006, 11:31
-
19 окт 2006, 11:32
Поднимаю тему, так как собираюсь идти в скором времени! Какие еще мнения?
19 окт 2006, 22:52
Ходила во вторник, мне не особо понравилось. Вокальные данные явно хромали :( Но вообще для галочки посмотреть стоить, я бы наверно англоязычную версию себе качнула, и слушала в машине :)
20 окт 2006, 14:44
я в Лондоне видела. Че-то мне не очень, притом, что Аббу обожаю. Глупость какая-то несусветная. Лучше оригинал слушать.
27 окт 2006, 21:39
а я в восторге!сморела в лондоне и 2р в нь-йорке,так получилось :)
21 окт 2006, 02:36
у меня муж на открытии работал...ему ооочень понравилось(хотя мы были практически на всех мюзиклах, есть с чем сравнить). Хочет теперь меня взять с собой на очередной показ...
22 окт 2006, 11:43
Я зритель строгий. Ставлю тройку с плюсом. Предсказуемый финал и действие "не живое"... Песни зато слушала с удовольствием. Маме моей бы понравилось больше... P.S. Потеряла чехол от бинокля в МДМ, когда выходила... Это тоже меня не порадовало...
25 окт 2006, 07:36
Я ходила на премьеру. Сложно советовать - я изначально была настроена немного негативно, потому как в принципе знаю сюжет и он меня не вдохновляет. Впечатление осталось на уровне впечатлений от РиДж. Даже РиДж получше будет - потому как там я ничего хорошего и не ждала, а тут таки ждала. Хотя бы звука, если уж на то пошло. Помятуя Кошек, так сказать. Вот в первую очередь звук-то и не понравился - такое впечатление, что это минуса, и бэк-вокал записан. Я не говорю, что это так - но это так звучит. Очень жёстко. Есть эффектные номера, есть прикольные моменты - ну и всё. Постановка вполне на уровне наших Глобусовских спектаклей. Или Барнаульского музтеатра. Сюжет - да бог с ним, я не придираюсь. Именно качество звука, и ещё совершеннейшая непреемственность музыкальных номеров, то есть полное впечатление концерта, а диалоги - это типа как конферанс. На Бэст оф мюзикалс едва не лучше сделано :). Понравилось мне: халявная (если ен считать стоимости билета) выпивка до и в антракте, а также закусь, ковровая дорожка перед входом, зал как переделали, и места наши. Рада была увидеть Вику. Понравилась Рози, как персонаж. Понравилось, как поёт Таня. Понравился Пеппер, как персонаж, понравился их "дуэт" с Таней в смысле сюжетного. Понравился Сэм. Понравился мальчик из ансамбля слегка восточной наружности, подозреваю, что это тот, тувинец, какое-то имя у него кудрявое, типа Эртинэ или что-то такое. Ну и вот. В принципе, я не зевала, конечно, и нашла, чем себя порадовать, и АББа мне в принципе нравится, и сюжета глубокомысленного я не ждала, и даже плоские шуточки а-ля "дуй, а не соси" меня не коробят, но вот общее впечатление не ахти, не спектакль - и всё тут. Капустник. КВНовские номера порой глыбже и ширше бывают. Нет единости песен, такста и дейтсва (начала немедленно ещё больше уважать БД, который умудрился так удачно вплести старые песни и вновь сочинённые, и диалоги, и вообще). На если есть деньги, времся и желание, то, как написали выше - для галочки посмотреть можно :D.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325