Меню

"Проклятье -2" - кто смотрел?

AD
19 окт 2006, 19:36
Если кто-нибудь уже ходил на этот фильм, расскажите, как впечатление. Смотрела первую часть на диске, очень страшно. Думаю посмотреть вторую на большом экране? Стоит ли?
22 окт 2006, 09:46
Стоит. Занудно местами и не совсем понятно, но интересно.
22 окт 2006, 14:52
Вторая часть построена на сильном напряжении, сгущении красок и резком БУ! чтоб страшно было. Философии или хотя бы объяснения, что происходит и что делать, мало. Так что смотрите, пугайтесь, больше ничего не надо :)
19 окт 2006, 20:15
Стоит,стоит:)
20 окт 2006, 21:37
Первая часть- такой бред, что на вторую даже идти не хочется.
22 окт 2006, 02:46
Смотрела японский-бред бредом,что и первый.Так и не поняли с мужем в чем дело и чем все закончилось.:crazy
22 окт 2006, 14:48
Не думаю, что японский фильм можно назвать бредом. У них своя культура, отличная от привычной нам, поэтому некоторые моменты поражают наш европейский мозг дикостью и нелогичностью.
22 окт 2006, 21:12
Смотрела японскую версию Темные воды, ничего нелдоничного не нашла. Все логично, понятно. Это зависит от режиссера.
22 окт 2006, 22:15
Согласна. Мне японский фильм "Темные воды" понравился больше американского. Американский вариант какой-то топорный, что ли, неизящный.
22 окт 2006, 23:54
У меня полно японских ужастиков(Глаз-все,Звонок-все,Пропущенный звонок-все)везде все понятно,а тут так все не понятно!Или может только мы с мужем такие непонятливые...Вот я не пойму-в конце фильма тетка родила девочку эту страшную,которая ползает;потом она с пола кулек с маленьким ребенком поднимает;потом они две красавицы идут по мосту,ну и дочка убиват мать.Кого ж она родила то?И еще перед этим девушка оказывается то в доме этом проклятом,то на улице,то опять в доме,то на улице.Ничего не понимаю...:think Я имена японские только не запомню никак.
23 окт 2006, 17:46
Страшно будет, только если Вы очень впечатлительная, у меня особых мурашек не вызвало вообще, хоть и сидела я в зале одна. ИМХО будет страшная Пила 3
24 окт 2006, 12:33
Когда-когда будет Пила 3?Мне первые 2 понравились.
24 окт 2006, 13:00
Да уж, жутковатый фильмец =) А ещё я недавно фильм один посмотрела, не помню как он точно называется, что-то вроде "Комната на девятерых", там тоже 9 человек приходят в сознание и оказываются запертыми в огромном помещении, и вот тот, кто последним останется в живых, тот получит 5 миллионов долларов, в общем фильм смотрится на одном дыхании, и конец такой жутковатый, у меня аж мурашки по коже пошли...так что очень советую его посмотреть..
25 окт 2006, 11:23
Надо поискать, наверное, в духе Куба.
26 окт 2006, 12:51
что-то вроде этого
25 окт 2006, 11:19
В кино показывали рекламу перед фильмом, но точную дате не написали.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325