Меню

Саша и Лолита снова вместе

AD
Anonymous
22 окт 2006, 16:18
Помню, как она орала, что ср.ть с ним на одном поле не сядет, никогда руки не подаст и здороваться не будет, что он предатель и злой, жестокий человек. И на тебе.. прям сладкая парочка. Это национальная черта этих людей за деньги продаваться, а? За деньги мать родную продадут. Неприятно как-то на них смотреть.
22 окт 2006, 16:37
Ну наверное кто старое памянит..
22 окт 2006, 18:30
Что в сердцах только не скажешь ;) Есть вообще такой тип людей, быстро "вспыхивающих", яростно "горящих", но так же быстро отходчивых. Сама такая. Разозлить меня раз плюнуть, в момент ярости думаю ну очень плохо о человеке (цензурно даже и не выразить как плохо ;) ), но через какое-то время как-то все проходит-остывает :) Не все же помнят обиды до гробовой доски. Зачем себя гнобить негативом?
22 окт 2006, 18:44
В сердцах один раз можно сказать, а Лолита во всех передачах и на всех каналах трубила какой Саша сволочь и дерьмо. Я смотрела интервью с ним, так она говорил, что он ее не трогает, а она ему жить не дает. И после всего этого, он с ней шоу ведет. Чушь какая-то. Я была о нем лучшего мнения
22 окт 2006, 21:45
Я на своем примере знаю, что в сердцах можно сказать далеко не один раз, а потом просто взять и простить.
22 окт 2006, 21:47
но она до сих пор по прошествию стольких лет ругает его в своих передачах, это разве в сердцах???
22 окт 2006, 22:39
Это уже, скорее всего, по привычке!!!
22 окт 2006, 23:36
А кто знает, может и в серцах, он ведь оставил ее с маленьким и не совсем здоровым ребенком. Мож как накатит, так и ругает, или тут одна дама говорила, что он ее обс...ет на дружеских вечеринках, мож до Лолиты доходят сплетни и ее опять начинает колотить. Тож по себе знаю ;-) Тож взрывная, но отходчивая, иногда бывает, все забыла, все улеглось и бах, маленькое напоминание, и я начинаю опять злиться.
22 окт 2006, 20:56
совсем с дуба рухнули? это шоу.
22 окт 2006, 21:20
о том и речь что шоу. "Это национальная черта этих людей за деньги продаваться, а? За деньги мать родную продадут. Неприятно как-то на них смотреть."
22 окт 2006, 21:37
Автор назвала топик "снова вместе" а в запале ДАЖЕ ВВП всякое может ляпнуть ;-) все мы люди
22 окт 2006, 21:41
так не надо же всё так буквально понимать...
22 окт 2006, 21:46
хорошо. каждый раз, когда у меня будут какие-либо сомнения в буквальности или иносказательности произносимого, я буду обращаться к Вам за разъяснениями :)))) уржацца
22 окт 2006, 21:50
не захлебнитесь там смотрите :) зы. автор всё предельно ясно разъяснил в посте, то она имела в виду названием
22 окт 2006, 22:01
спасибо за заботу. да, я идиотизмы не очень хорошо понимаю, в отличие от Вас. склад ума разный. не переживайте ;)
22 окт 2006, 22:05
и чего ж Вы злая - то такая? случилось может что-нибудь?
22 окт 2006, 22:15
да-да, хорошо. спи спокойно, дорогой товарищ ;)
22 окт 2006, 22:15
а вы что сообщение-то отредактировали? вспомнили, что надо блюсти образ? я не злая, я очень добрая. это вы тут все дурные бабы.
22 окт 2006, 22:17
смысла потому что нет на ваше хамство отвечать. тем более хамством.
22 окт 2006, 22:24
на мое хамство? хамством? ну вы чета путаете, барышня :) во-первых: это вы нахамили и осуществили потугу очистить свой светлый образ; во-вторых: это вы сидите и мусолите то, о чем представления не имеете; в-третьих и в главных: нельзя быть положительным наполовину. подумайте об этом между просмотром очередного шоу или прочтением очередной "автобиографической" статьи в журнале "караван" или "7 дней" ;)
AD
AD
22 окт 2006, 22:33
угу :) если это для Вас не хамство, то извините :) жалко мне тех, кто рядом с Вами. "не хамите" Вы им наверное регулярно. А я нормально написала, что на Ваше хамство своим решила не отвечать потому и стёрла. Я не стремлюсь быть положительной, тем более что аудитория весьма сомнительна. Просто хамство ни к чему бы не привело. придётся мне Вас разочаровать, я не читаю ни караван ни тем более 7 дней, и шоу не смотрю. и ничего не мусолю. Вы написали автору, что это шоу, я Вам ответила что автор и говорит о том, что это шоу, ничего другого.
22 окт 2006, 22:43
Клиника.
22 окт 2006, 22:45
именно
22 окт 2006, 21:43
На эмоциях можно сказать все, что угодно, но людям свойственно прощать и забывать!
22 окт 2006, 21:50
Не думаю, что она его простила, т.к. как такое простить просто не понимаю. Скорее всего - просто работа такая (Лола работает на ОРТ, это проект ОРТ). А вот что стоило Цекало работать после СТС на ОРТ, да еще и с Лолой?
22 окт 2006, 21:52
я думаю, что после ртр орт очень даже :)
22 окт 2006, 21:45
неприятно не то слово:-(, просто противно, она чуть ли не в каждой своей передаче его поносит, и тут "Саша, вернись ко мне", я понимаю, что это ради шоу, но имхо, это уже ниже всякого плинтуса, я помню, как она рассуждала, что приходится петь то, что "пипл хавает", но грань же должна быть у человека, я разочарована в ней теперь уже окончательно...
23 окт 2006, 15:04
не знаю, не знаю, не так давно была передача про бывших мужей/ жен, она была совершенно нормально настроена. Без каких-то диких выпадов. А шоу мне понравилось, весело и без напряга.
24 окт 2006, 10:18
а я только рада, что страсти поутихли, и они снова в "дуэте" Ну мало ли что было. Вотн зайдите в наш "Брак" - что там родные люди не творят!!!!
22 окт 2006, 18:29
Шо, опять? И где? ))))
22 окт 2006, 20:35
"Две звезды", ОРТ.
22 окт 2006, 20:49
Когда Гурченко прошипела Кобзону "Ненавижу"он усмехнулся и сказал "Значит-любишь"
22 окт 2006, 21:46
Однако Л.М.Гурченко с ним более 30 лет не разговаривает и даже не здоровается.
22 окт 2006, 23:29
Ну сравнили
23 окт 2006, 14:15
А почему нельзя сравнивать поведение двух супружеских пар при разводе?
22 окт 2006, 21:04
Как хорошо поют они вместе.
22 окт 2006, 21:23
очередной пиар
22 окт 2006, 21:59
Ну ведет она себя в этом проекте просто безобразно!!!!
22 окт 2006, 23:07
мрачно, это ее валяние на полу:-о мрак
автор
22 окт 2006, 23:16
В том и дело, если ты так его ненавидишь, отказалась бы вести шоу,я понимаю, что это шоу, но за большие деньги люди готовы продаваться и кривляться над собой и своими отношениями, ради того, чтоб повеселить нас, чтоб был рейтинг. А ведь у них было очень трагическое расставание, он бросил ее одну, в тяжелый момент, с больным ребенком, она лечилась у психиатра, а теперь паясничает и кричит Саша вернись. Помню песенку Карабаса-Барабаса "Да, я готов унизиться, да готов унизиться, лишь только к сладкой цели хоть чуточку приблизиться"... итд. Я не буду смотреть это шоу из-за них и их кривляний, мне они неприятны.
AD
AD
22 окт 2006, 23:18
меня добило в конце "Саша, вернись ко мне" стоя на коленях, жуть:-(:-(
22 окт 2006, 23:32
не верю в ее ненависть .она прошлась в свое время по всем программам под этим знаменем. как певица она была востребована мало. отпиарились с "ненавижу", теперь оба пиарятся с воссоединением.
25 окт 2006, 03:52
Блин, в этом шоу, она помоему вообще все комплексы потеряла! Ужас, на нее уже смотреть страшно!
22 окт 2006, 22:21
Это уже обсуждается в подобной теме в этом же раздельчике!
23 окт 2006, 00:47
да, интересно сколько им денег предложили за это соединение и еще Николаев с Королевой опять в творческий союз вступили. Бабло побеждает зло!
23 окт 2006, 01:02
А меня передача почему-то умилила. Буду смотреть именно ради Лолиты и Саши. Пусть иногда то, что они вытворяют ввергает в шок, но тем не менее канал никто не переключает и продолжают смотреть! Лолита на пол ложилась, потому что для нее естественно и органично вести себя подобным образом. Мне понравилось. А еще я пойду откопаю старую запись Кабаре-дуэта "Академия" и буду всю ночь их слушать!
23 окт 2006, 15:07
ой и мне очень эта пара понравилась.
Любопытная
23 окт 2006, 12:26
А расскажите кратенько: Почему он ее бросил? Что у них с ребенком?
Это все якобы
23 окт 2006, 19:25
Она родила преждевременно, на 30 што ли неделе ребенка. Девочку. Больную. Недавно ее показывали как раз, она в школу пошла.. Ну, умственно отсталая девочка, имхо, странная. То ли от Цекало, то ли нет. Непонятно было. Но вобщем и родилась она больная, Саша СРАЗУ же от Лолиты свалил. А она вроде как отдала ее куда-то то ли к матери своей, то ли еще куда (ходят слухи, что в интернат, очень тяжело было с больным ребенком), а потом забрала и девочка живет до сих пор с ней. А Лола лежала в психбольнице, в достаточно тяжелом состоянии, так как не могла справиться с ударом и депрессией - муж бросил, и ребенок инвалид.А теперь валяется на сцене, Саша вернись, давай споем...
23 окт 2006, 20:05
Еву воспитывает бабушка.
23 окт 2006, 21:46
ребенок с бабушкой в Киеве живет и ходит в обычную школу (была недавно статься в интернете) (с транслита)
24 окт 2006, 01:18
почему умственно отсталую, просто девочка родилась преждевременно, таких деток трудно выхаживать, они попадают в группу риска по различным осложнениям, нормальный ребенок, по моему, 1 сентября была статья в 7ми днях, девочка в школу пошла
Anonymous
23 окт 2006, 15:23
На нее вообще противно было смотреть, такая вульгарная, мерзкая. А он ничего, нормальный мужик. Странно, как они раньше находили общий язык?
25 окт 2006, 03:53
Полностью с вами согласна!
23 окт 2006, 21:44
ну и пусть себе дурачатся если им нравится (с транслита)
23 окт 2006, 22:32
Ой чой-то начинаю разочаровываться в Лолите. Тоже врет, как все они..... :(
24 окт 2006, 04:47
Точно...
23 окт 2006, 22:51
Я живу не в России, и ,к сожалению, у нас нет русского телевидения, поэтому давно не слышала о Лолите и Саше. Она уже разошлась со своим новым мужем? Я помню разговоры о шикарной свадьбе, о его миллионах (может ошибаюсь?, но вроде бы он очень богатый). (с транслита)
23 окт 2006, 22:53
Да уж, поведение Лолы оставляло желать лучшего... Но, может, таковы правила? Опять-таки на других подобных шоу ведущие по полу не валяются. Представляете - Николаев и Заворотнюк или Слуцкая и Плющенко???
24 окт 2006, 01:22
угу, видимо, имидж у нее такой:-(
AD
24 окт 2006, 08:58
А зачем ненавидеть друг друга все оставшиеся годы? На эмоциях многое можно наговорить, а потом всё равно успокаиваешься...
24 окт 2006, 09:16
На что только не пойдешь ради денег....
24 окт 2006, 10:30
А я-то думала - старые записи! А вон оно что творится!.. ))
24 окт 2006, 10:44
Слышала, что Лолита со своим последним мужем-бизнесменом развелась.Кто нибудь знает,это так или слухи?
Она в какой-то своей передаче сказала, что с такими, как ее муж, не разводятся, но вроде бы живут они раздельно.
24 окт 2006, 13:11
Я вот тоже прримерно такой текст слышала. А еще что-то типа "я долго замужем быть не могу"-понимай как хочешь:-)..
25 окт 2006, 10:03
Давно слышала в интервью (Лолита тогда еще с Цекало жила), что когда они дуэт создавали, он сказал ей: "Красивых - навалом, а смешных очень мало". Вот они и начали выступать в таком стиле. Теперь она не выходит из этого образа. С одной стороны - выигрыш, т.е. по-прежнему отличается от всех. А с другой... Не знаю, иногда такой перебор получается, просто жуть. Ведь не девочка уже, что бы на полу валяться и дурочку из себя строить. И потом, впечатление такое, что он прикалывается и опускает ее все время, а она отчаяно старается переводить это в шутку. Мне ее жалко было. А проект буду смотреть ради Боярского и Заворотнюк. Ставлю на них!
25 окт 2006, 10:05
И вот еще что: У них и до рождения дочери трения были. Она рассказывала, что Саша все время давил на нее. Так что может не вдруг они разбежались, а все к этому шло?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325