Меню

Помогите!

AD
25 окт 2006, 00:08
Помогите пожалуйста найти песню Евгения Мартынова - "Ты скажи мне вишня". Если у вас есть эта запись то пожалуйста пришлите мне. Дам музыку в замен этой песни. (с транслита)
25 окт 2006, 01:30
Так и не нашел? :-О
25 окт 2006, 11:10
Лови, сержант ;)..свою Вишню ;) http://ifolder.ru/329053
25 окт 2006, 11:32
Оооо...Классс...неделю искал и не мог найти. Спасибо тебе огромное. Я теперь рад как младенец. Хочешь какую нить музыку? Могу тебе по аське послать файлы. (с транслита)
25 окт 2006, 16:08
КАКУЮ НЕДЕЛЮ?!?! :-D :-D :-D :-D Я помню этот топ с месяц назад (почти)...тогда еще были огромные проблемы с поиском именно этой песни. Я еще тогда сама хохмы ради перелопатила все mp3 сайты - результат был НОЛЬ А из какой музыки выбор? ;) Если жесткий рок, то я пас ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325