Меню

Контрольная закупка на первом канале

AD
29 окт 2006, 23:43
Не знаете, есть ли у этой программы сайт или архив передач. Очень нужно узнать про сливочное мало, какое заняло первое место.
30 окт 2006, 01:55
http://www.1tv.ru/ Там есть форум, можно спросить.
30 окт 2006, 16:06
Спасибо, спросила :) Но передачу сегодня как раз про масло показали :)
30 окт 2006, 15:07
33 коровы, если ещё интересует
30 окт 2006, 16:04
Странно! Не ожидала.
30 окт 2006, 16:06
Спасибо. Я посмотрела сегодня, повтор что ли, не поняла, раньше точно было про масло. Прикольно, если повтор, прямо как для меня специально :)
29 окт 2006, 23:48
Подписываюсь, тот же вопрос мучает
подозрительная
30 окт 2006, 23:34
Я иногда смотрю, и думаю, не профанация ли это? Например тестировали тушь для ресниц. Как можно протестировать 7 марок в условиях магазина? Чтобы понять, что тушь из себя представляет, её надо хотя бы несколько часов поносить на глазах и еще проверить, как смывается. А тут 7 за раз... Или вкусовые кач-ва некоторых продуктов. При дегустации надо обязатально полоскатьрот или хотя бы пить чай без сахара после каждого образца. Иначе вкусовые рецепторы не сориентируются. Особенно при однотипном продукте. А вы как думаете?
31 окт 2006, 00:31
Если совсем честно, как-то трудно в правоту всего этого поверить. Но я, когда смотрю, отбору народа мало доверяю, больше интересует мнение экспертов.
масло-пасло
31 окт 2006, 00:43
абсолютно солидарна в подозрениях!! ситуация с тушью вообще смехотворна, т.к. у нас практически вся косметика -поддельная, в лучшем случае с одного польского завода. со сливочным маслом не видела, но 33 коровы...поделитесь, что там на этикетке написано, насколько мне известно- масло импортное и по-моему всё-таки ГМО! я масло сливочное обожаю, самое лучшее, конечно, самодельное деревенское или рыночное на худой конец и легко даже по-запаху могу сказать хорошее или нет, оно должно иметь ярко выраженый сливочный аромат с привкусом лёгкой кислинки, если сильный дух кислый-то масло не свежее. Купить настоящее масло практически невозможно, почти везде добавляют растительные жиры, а это уже туфта, а не масло. Я долго изыскивала и нашла очень приличное, если кому интересно, называется Сладкосливочное 82,5% в синей упаковке 200 г.делает фирма Молочный продукт в Дмитровском р-не. Неплохое масло Сваля прибалтийское, эти подчёркиваю НАСТОЯЩее сливочное масло.
01 ноя 2006, 01:18
я вообще оринентируюсь по марке сначала, мне близки марки с российских глубинок, никаким ВиммБильДаном не купленные. А потом по своему вкусу. Сейчас в холодильнике лежит Масло сладосливочное Крестьянское от торговой марки Летний день, Смоленск. Очень вкусное.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325