Меню

Балет!

AD
01 ноя 2006, 08:50
А что не говори, мы попрежнему в области балета впереди планеты всей!!! Вчера ходила на вечер памяти Мариса Лиепы в ГКД.Какой замечательный праздник, какие артисты!!! Чистый ни чем не замутненный 100% отдых. Даже в пробке в метро люди говорили, делились впечатлениями именно о балете...Вот бы так всегда в метро, в пробке, а разговор о балете:-))
01 ноя 2006, 14:17
Недавно как раз возвращалась с "Дон Кихота" в Большом с такими же ощущениями - какие же у нас талантливые артисты! Мальчик совсем молоденький в главной партии дебютировал - просто восторг!
01 ноя 2006, 15:33
Это все ОЧЕНЬ относительно ;) Вот вчера СПАРТАК на игру пиликал на метро (из-за пробки бросили автобус и нырнули в метро, иначе бы не приехали к началу - и все...капец /им, правда, и так капец ;) /...так, представляете , О ЧЕМ говорили в пробке в метро те, кто был в тот момент ТАМ? ;)
01 ноя 2006, 16:41
Именно поэтому я пошла на балет:-)))
04 ноя 2006, 03:51
Очень,искренне Вам по хорошему завидую.,что побывали на таком вечере,но не могу согласится,что русский балет-самый лучший,так смотрела балет и в Лондоне и в Париже и в Копенгагене.Уж поверьте мне,это было что-то3хотя нащ тоже хорош-Большой,Мариинский и.....
04 ноя 2006, 14:45
:-)точно я с вами согласна Датский Королевский балет вообще супер просто, один из самых, но и этот балет не был бы таким, если бы там в свое время не танцевали Нуриеев, Ратманский
06 ноя 2006, 12:24
Ндаааа,согласна
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325