Меню

Сериал "Сестры по крови"

AD
02 ноя 2006, 21:46
А кто-нибудь смотрит сериал "Сестры по крови"? Я начало не видела, показалось, что какая-то ерунда, а сейчас вот неожиданно втянулась. Расскажите, пожалуйста, кто смотрел сначала, с чего все началось, и кто стоИт за всей этой интригой с попыткой убить несчастную рыночную торговку Ритку? Кто отправляет всем сообщения и руководит всем процессом, почему Ритке приходят сообщения за подписью Крокодила, хотя сам Крокодил в тюрьме? В общем, ничего не понимаю, кто есть кто. Наверное, в начале фильма было что-то, что объясняет все эти события, но я пропустила. Расскажите, пожалуйста. И какие у Вас предположения о том, что будет далее?
03 ноя 2006, 13:53
:) только хотела такую тему завести...тоже не смотрела сначала...и вообще интересно скоро ли конец...
03 ноя 2006, 19:01
Похоже, только мы с Вами смотрим этот сериал :) Я ничего не понимаю, кто всем сообщения отправляет? И почему Ритка так странно реагировала, когда увидела Надежду Косареву? И почему вдруг Косарева в предыдущих сериях разыскивала Ритку? Они разве ранее пересекались, что их связывает? Раздражает Риткин ухажер, забыла как его зовут, этот вечно пьяный, то ли Василий Иваныч, то ли Владимир Иваныч. Артист вроде неплохой, играл всегда нормальные роли. Я его помню по фильму Нина, да и по многим другим, но названия запамятовала. А здесь идиот какой-то. Не понимаю его место в этом фильме, почему вообще уделяется столько внимания его бесконечным пьяным рассуждениям? Следователь - козел. Мне кажется, что это все подстроила Амалия, чтобы заполучить "Супернику", но с другой стороны - это очень просто и гладко, тогда не было бы фильма. Наверное, там закрутили интригу похитрее. По-моему, очень сильно фильм затянут, но что поделать, видно рекламные деньги рулят. У кого бы узнать, что будет далее и скоро ли конец?
03 ноя 2006, 19:13
а вы по какому каналу смотрите? я смотрела по 1-ому,но потом сериалы прекратились... (с транслита)
03 ноя 2006, 19:14
по первому...
03 ноя 2006, 19:17
скажите плиззз в котором часу показывают? у нас вместо етого другой сериал крутят(((( (с транслита)
03 ноя 2006, 19:34
у нас в 8 вечера...и утром часов в 10 повтор
03 ноя 2006, 21:25
НЕ ПОВЕЗЛО НАМ(( я начала смотреть потом оборвали показ сериала,я то думала что недосняли..вот программа по которой я смотрю - http://www.1tvrus.com/ tam sleva nado nazhat' na programmu peredach.. всеравно не пойму почему у нас с россией разные программы? (с транслита)
03 ноя 2006, 20:01
Правильно, по первому в 20.00
03 ноя 2006, 19:29
Вобщем так.В первой же серии Ритка получает предупреждение,что Косарева вернулась и разыскивает ее.Параллельно Доминика попадает в аварию.У нее очень редкая группа крови.Такая же и у Ритки.Ритку вычисляет водитель Амалии,доставляет ее,в дупель пьяную,в больницу.Доминика в знак благодарности селит Ритку на квартире,пренадлежащей еефирме,что ли.Происходит разговор Амалии и отца Доминики,из которого хочется сделать вывод,что Амалия мать Доминики.Это очень краткое содержание первых 12 серий.Больше у нас не показали,прервали другим сериалом.А вообще обещали 105 серий.
03 ноя 2006, 19:36
ого :-o 105 серий, а почему водитель вычисляет именно ритку? они что были знакомы раньше?
03 ноя 2006, 19:47
Нет,Ритка бывшая пациентка этой больницы.Врач прошерстил картотеку и дал наводку Амалии,т.к. она взяла всю ситуоцию под контроль.А Амалия приказала водителю донора ,т.е. Ритку хоть из под земои достать.Он ее и разыскал спящуу в компании ухажера-грузчика и ее подруги с собачкой,уже не помню как зовут.
03 ноя 2006, 20:04
Спасибо, теперь понятно, что Ритка и Косарева были знакомы. А Вы не знаете, что их связывает? Почему, выйдя из тюрьмы, Косарева разыскивает Ритку?
03 ноя 2006, 20:14
С первой серии известно,что они связаны,но чем не известно.Там параллельно событиям с Доминикой Косарева подбила Крокодила выкрасть из детдома дочерей Катю и Лелю.Девочек спас Артем.Но каким боком здесь Ритка,не знаю.
03 ноя 2006, 19:14
видимо только мы :) мне кажется, что это все косарева замутила...тоже не знаю...но мне кажется, что у ритки был роман с крокодилом, не видела этих серий...но мне так кажется...и может косарева ей решила таким образом отомстить, а сейчас еще узнала, что она связана с супер-никой...короче..я все в догадках :)
03 ноя 2006, 20:05
Пойдем смотреть, через 5 минут начинается очередная серия :)
03 ноя 2006, 21:59
:) а я сегодня пропустила :(
03 ноя 2006, 22:16
Завтра утром посмотрите обязательно. Там Сергей подкупил доктора в больнице и следака и обманным путем получил доверенность от Доминики на управление всем имуществом.
03 ноя 2006, 20:48
а кто такой Борюсик? Мне все знакомые уже достали "Ой там такой Борюсик..." какой такой Борюсик... во время сестер у нас идет Шоу Опры, так тчо мне не до Борюсика.
03 ноя 2006, 21:01
Борюсик это друг Доминики и ее отца.Этот актер еще играл Стаса в сериале "Черная богиня".Тнкой толстенький,кучерявенький и в очках.
AD
AD
03 ноя 2006, 21:22
ААА!!! А у нас уже примерно 50-я серия. Но это в Украине. Так что мне, блин, как обычно, и не пообсуждать. Вечно мы то отстаем от российских каналов, то вперед убегаем. Куча впечатлений, но что ж я буду рассказывать, вам же неинтересно будет :(((
03 ноя 2006, 21:58
да нет, вы не отстаете, а наоборот опережаете...у нас сегодня была 43 :) так что делитесь, что там у вас было, чего нам ожидать :)
03 ноя 2006, 22:19
Умоляю, расскажите, что там в следующих сериях! Скоро лопну от любопытства! Журнал "7 дней" с программой на следущую неделю покупаю специально, чтобы прочитать краткое содержание будущих серий :) Расскажите в кратце, что там будет, пожалуйста!!!!!!
03 ноя 2006, 22:36
Ника в дурке, Борюсик в тюрьме, Ритка в Никином кабинете, Артем продал бизнес, чтобы спасти Доминику, папик продал свои акции для того же, Сергей подсунул обколотой в дурке Нике гендоверенность на все дела на его имя (она ничего не соображала, не могла прочитать, а ей сказали, что на папино имя) и она подписала. Таня с Мишей забрали девочек насовсем, и Таня уже очень сильно раздражается и чуть ли не отдать обратно их хочет. Сергей вовсю ухлестывает за Дианой. Может, что-то из этого вы и видели уже. Я не очень помню, что было неделю назад, а что раньше.
04 ноя 2006, 00:13
Спасибо, но это все уже и у нас показали. Про Сергея как раз сегодня было, как он Нике доверенность подсунул на подпись. Интересно, что же дальше....
04 ноя 2006, 00:26
Упс, я ошиблась. Не 50-я, а 45-я у нас сегодня серия. Так что не так уж сильно мы опережаем. Но буду рассказывать, что вижу :)))
04 ноя 2006, 00:32
А за что ее в дурку-то? Нику? А то у нас всего 2 серии назад день рожденья отца Ники отмечали.
04 ноя 2006, 00:29
45-я серия: Сергей делает Дианке предложение. Она рассказывает об этом папе. Он, конечно, говорит, что убьет этого подлеца. Ритка посылает Анжелу в Радужное, чтоб та прошлась по дворам, будто дом покупает, а сама выяснила (Ритка даст адрес), есть там один человек или нет (о Крокодиле, наверное). Следователь вызывает сотрудниц Суперники составить фоторобот женщины в вуали. Следователь глянул и ахнул. Но нам не показали. Он показал Нике, сказав, что это ее последняя надежда, но она сказала, что не знает эту женщину. Сергей посоветовал папику доктора из психушки, которому можно дать взятку для спасения Ники. При передаче денег повязали и доктора, и папика. За дачу взятки должностному лицу в особо крупных размерах. Он потерял все, что выручил от продажи всех своих акций. Его посадили в одну камеру с Борюсиком. Косарева опять приходила на рынок искать Ритку. Но Васька ее не выдал. Анжелка едет в Радужное. Сергей сказал Тане, что их отношения зашли в тупик, и если она будет сильно приставать, он расскажет Мише о моральном облике его жены.
04 ноя 2006, 00:37
Ничего себе!!!! Еще и папаньку этот Сергей подставил! Обалдеть! Неужели это он всю историю замутил. Даже не верится... А с виду и не скажешь.... Производил впечатление недалекого, я бы даже сказала туповатого бабника. А оказался хитёр гусь. Скорее всего, начал всю интригу кто-то другой, а Сергей просто ловко сориентировался в ситуации и начал извлекать выгоду из сложившихся обстоятельств. Посмотрим, посмотрим. Держите нас в курсе событий :)))))))
04 ноя 2006, 01:16
Ну еще полфильма. Так что вряд ли он сам затеял. Слишком все просто. :)) Я читала в одной коротюсенькой описалке, что Ника дойдет до того, что будет торговать на рынке. И что до самой последней серии не будет понятно, кто все это затеял и почему :(
06 ноя 2006, 19:56
Я чё то не пойму как родители Дианаы не знают друг друга?
07 ноя 2006, 21:39
Они знают друг друга,просто очень долго не виделись.У них была всего лишь маленькая интрижка,в результате которой появилась Диана.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325