Меню

Людмила Зыкина

AD
08 ноя 2006, 22:59
кто-нибудь знает, чем она сейчас занимается и поет ли еще?
08 ноя 2006, 23:29
оно те действительно надо, дружбан ?? (скептически) но голос у дамы имелся, и я думаю имеется! она пластикой не увлекалось!! но счас в моде Н. Басков и другие попугаи. :-(
08 ноя 2006, 23:32
Писали, что болеет. Вроде как тяжело - возраст. Но голос по-прежнему остался -в мае, в в День Победы, пела.
10 ноя 2006, 03:25
да, хороший у нее голос. но куда же ей соревноваться с Сергеем Зверевым? а если еще и Собчак запоет?
10 ноя 2006, 08:28
Издалека долго течет река Волга Течет река Волга конца и края нет Среди хлебов спелых среди снегов белых Течет моя Волга а мне семнадцать лет Сказала мать бывает все сынок Быть может ты устанешь от дорог Когда придешь домой в конце пути Свои ладони в Волгу опусти Издалека долго течет река Волга Течет река Волга конца и края нет Среди хлебов спелых среди снегов белых Течет моя Волга а мне уж тридцать лет Твой первый взгляд твой первый плеск весла Все было только речка унесла Я не грущу о той весне былой Взамен ее твоя любовь со мной Издалека долго течет река Волга Течет река Волга конца и края нет Среди хлебов спелых среди снегов белых Гляжу в тебя Волга седьмой десяток лет Здесь мой причал и здесь мои друзья Все без чего на свете жить нельзя С далеких плесов в звездной тишине Другой мальчишка подпевает мне Издалека долго течет река Волга Течет река Волга конца и края нет Среди хлебов спелых среди снегов белых Течет моя Волга а мне семнадцать лет А мне семнадцать лет
10 ноя 2006, 10:35
у-ух! спасибо :) была этим летом на Волге.
10 ноя 2006, 08:46
поет), пишет книги и готовится записать какую-то антологию своих песен (совсем недавно читала в какой-то газете про нее)
11 ноя 2006, 01:28
А как она вышивает! Загляденье! Я в каком-то журнале видела.
12 ноя 2006, 12:51
Зайдите сюда: http://akter.kulichki.com/avtograf/zykina.html
10 ноя 2006, 10:35
Спасибо.
10 ноя 2006, 19:19
ПЛЗ- подкаж-те,как дать заявку,чтобы она пришла в Дом книги не Тверской и выступила как писатель-мемуарист??
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325