Меню

конец истории с Херлуфом Бидструпом

AD
14 ноя 2006, 14:09
книги я выкупила.Что интересно,у меня действительно была возможность вскрыть посылку и не выкупать ее,если содержимое меня не удовлетворит.Получилось это так.Пару недель я ходила а почту и никак не могла подступиться к теме. При этом я потеряла извещение,а по фамилии они никак найти не могли,стала я на почте постепенно родным узнаваемым человеком.Поэтому,когда я пришлас новым извещением и забыла паспорт дома,на меня просто махнули рукой.Я рассказала историюпокупки.Заведующая мялась-мялась и сказала,молдавайте деньги,а чек пока не пробью.Вскрыла посылку-конечно книгши не в таком состоянии,как было заявлено на сайте при продаже.Суперобложки ужасные,практически все обложки с пятнами.внутри прада все прилично. не самый худший вариант,но и совсем не тот,который я ожидала.Все-таки я их выкупила,тк раскидала по всем сайтам объявление о покупке и нри одного ответа,а сроки поджимают. скажу честно,это моя последняя покупка старыхкниг через инет-магазины.:( Прошу прощения за ошибки в моем тексте-сын поменял на клавиатуре кнопки местами и часть из них покрыл лаком для ногтей:)клава ведет себя неадекватно:)
14 ноя 2006, 15:13
ну почти все нормально закончилось. знаете, я почти не обращаю внимания на состояние книги, которая мне ОЧЕНЬ нужна. главное, чтобы все страницы были целы и читаемы. а тут такое редкое издание. а так не огорчайтесь сильно. я через этот сайт массу покупок сделала и все нормально, просто у Вас первый блин комом вышел... на этом сайте еще 2-е их продают, но их не знаю просто, не заказывала ничего.
14 ноя 2006, 18:01
Так это ж подарок!...Я бы "для себя" на многие дефекты обложки закрыла глаза...а в подарок
14 ноя 2006, 18:04
хА! если бы мне в подарок вручили 4-томник Бидструпа за около 3000 тыс, я бы тоже на мноооооогое закрыла глаза :) ну не придира я.
14 ноя 2006, 18:24
Я б тоже не отказалась, если честно ;) Детство вспомнить :(:(:(:(:(:(:(:(:(
14 ноя 2006, 16:58
Здорово, что написали! А я тут вспоминала топик, думала, чем у вас все закончилось :). Все же поздравляю, могло быть и хуже ;). Желаю, чтобы одариваемая оценила подарок по достоинству.
14 ноя 2006, 18:02
Расскажите потом, когда подарите :) ОК? Интересно, какая реакция будет у Вашей сестры :) P.S. Продавцу несказанно повезло...паршивец такой :(:(:(
14 ноя 2006, 23:04
У меня есть сборник этот из 4 книг Херлуфа Бидструпа - с детства обожаю смотреть эти книги :)
15 ноя 2006, 00:06
А я эту любовь и дочке привила. Теперь ее не оторвать. Но по-моему он и сейчас издается, нет?
16 ноя 2006, 14:38
Спасибо всем,кто сопереживал:) обязательно напишу про реакцию,сама в ожидании конца истории....:) Бидструп издается,я даже прикупила книжку,называется 200 лучших иллюстраций Бидструпа.Такая неказистая книжонка,если честно.Тоненькая...Так себе.А стоит 510-и это минимальная цена по Москве. Если исходить,что книги старые и любимые к тому же,то может цена и не велика. Но!Решили мы тут прикупить СС Фейхтвангера,тк как наше сгорело в том же огне.И цена.представьте себе тысяч 16.Так то собрание сочинений,в идеальном состоянии!И Фейхтвангер-это совсем не Бидструп,при всей любви и уважении. Так что мой продавец нажился по полной программе на 4 книгах.:( Бог с ним.У нас в доме нет ни одной книги в таком состоянии,кстати.Многим уже много много лет. Просто,если люди любят читать,если любят книги,уважают их,они никогда не ставят на них кружки с кофе или кладут еду,помните "тут рыба лежала".... А там какие-то пятна,как от жидкости. Да что уж тут причитать,обратного хода нет,надеюсь ей понравится. А вообще,она коллекционирует кошек,так у нее этих кошек!!!Ну сколько же их можно дарить!Тем более на юбилей.
20 ноя 2006, 00:57
Извините за оффтопик, но очень уж хочется... :) Как-то очень-очень давно..., ну очень давно... мой младший братец, будучи маленьким , нашел книгу иллюстраций Херлуфа Бидструпа. Кто-то выбросил, а он подобрал! Это было что-то!! Этакая счастливая находка :)))) Сегодня моему брату стукнуло 43 года.
20 ноя 2006, 09:19
да, вот это находка! кто же смог выкинуть? вот дурак был...
22 ноя 2006, 14:46
сейчас посмеетесь-сегодня пришла инфа с озона,я там заявку оставляла,так там мои книги,уж не знаю,в каком состоянии,стоят 5400 без доставки,мои 4150 по сравнению с этой суммой кажутся не такими серьезными.
22 ноя 2006, 15:05
Вот видите! Все в этом мире относительно...даже понятие "дорогая вещь" ;)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325