Меню

Кто муж Глюкозы?

AD
18 ноя 2006, 18:55
Вроде она беременная, а от кого ?
18 ноя 2006, 19:39
Александр Чистяков. Зампредседателя ФСК ЕЭС
24 ноя 2006, 19:26
это он с ней на фото? http://afisha.mail.ru/article.htmll?id=9660
24 ноя 2006, 19:35
он
20 ноя 2006, 23:57
Проснулась...! Чубайс будет крёстным!
22 ноя 2006, 15:00
А КОГДА ОНИ РАЗВЕДУтСЯ? вот что меня волнует, думаю года через 2. Как считаете?
18 ноя 2006, 19:55
Мужчина намного старше Глюкозы.
Anonymous
18 ноя 2006, 21:02
Мужчина на много страшнее Глюкозы
19 ноя 2006, 14:13
Вы ж его не видели в жизни,по-моему он как раз красивее,ну и умнее,конечно.
20 ноя 2006, 09:53
ничего он не страшный, действительно. Не слащавый красавчик, но очень интересный мужчина. Я видела отличные его фотки, но ссылку не сохранила, к сожалению.
21 ноя 2006, 11:33
Когда узнаешь о его должности, кажется, что очень умный человек, но когда вспоминаешь, что он женился на Глюкозе в его уме начинаешь сомневаться
21 ноя 2006, 14:49
:-)!!
22 ноя 2006, 13:56
ППКС!
22 ноя 2006, 15:41
За то начинаешь думать, что Глюкоза не такая и дура.
23 ноя 2006, 10:25
Умение ощущать конъюнктуру и интеллект отнюдь не равноценные понятия:) На меня эта дамочка произвела очень неприятное впечатление своим хамоватым поведением и резкими близорукими высказываниями;)
24 ноя 2006, 01:07
Да уж! ;-)
23 ноя 2006, 13:31
+1
21 ноя 2006, 12:04
Соглашусь, в жизни очень привлекательный мужчина. Общаться не довелось, но что-то мне кажеться, умом он тоже не обделен:-)
19 ноя 2006, 11:11
а сколько ему ?
Anonymous
20 ноя 2006, 10:43
ему, кстати, немного - года 34, просто реально он страшненький. и не думаю, что очень умный, раз пропустил эту пошляческое интервью в 7 днях.
AD
AD
20 ноя 2006, 23:09
Человек,который заработал миллионы сам не может быть неумным,а интервью рассматриваю с точки зрения,то что в любви все становятся неумными,последняя фраза взята у Макаревича,который говорил вообще-то про Пола Маккартни.Вообще-то муж Глюкозы-мой бывший начальник.
Ой ли?
21 ноя 2006, 00:23
Вы работали на таком уровне, а сейчас продаёте б/у детские вещи на Еве за копейки, типа комиссионки, тратите на это время? Что-то не верится.
21 ноя 2006, 00:26
А Ходорковский, к примеру, СЕЙЧАС в тюрьме сидит ....Ему вы верите?
Anonymous
21 ноя 2006, 23:00
И что? Объясните, какая тут связь с Сосной?
21 ноя 2006, 23:09
Самая прямая: "Вы работали на таком уровне, а сейчас продаёте б/у детские вещи на Еве за копейки, типа комиссионки" - а Ходор при том, что работал на ЕЩЕ БОЛЕЕ ТАКОМ УРОВНЕ, сейчас отбывает срок, сидя в камере на нарах Это я к тому все, что "работа на таком уровне" порой плавно перетекает в совсем другой уровень....и одно не исключает другого. Я вполне могу поверить, что Сосна работала под началом Чистякова...при этом сейчас продает (чтобы купить своему ребенку что-то) вещи, в которых сама не нуждается.
Anonymous
21 ноя 2006, 23:41
Вообще связи никакой, при всём к вам уважении, это полный бред. В огороде бузина, а в Киеве дядька. Ходор миллиардер, даже сидя на нарах. РАО ЕЭС ныне живёт и процветает в отличие от ЮКОСа.
22 ноя 2006, 00:50
А я сравнивала не конкретных людей с их конкретными финансовыми положениями, а ситуации...По-моему, все очень даже похоже. Тогда ответьте мне, пожалуйста, почему прозвучала фраза "вы работали на такой должности, а теперь торгуете шмотками за копейки"? К чему это было? В чем же тут невероятность ситуации?
Anonymous
22 ноя 2006, 01:37
Смотрите. Работать с Первым зампредом Правления РАО ЕЭС означает быть на какой-то высокой должности, соответственно, высокооплачиваемой. Такие специалисты даже при переходе в другую компанию не сильно теряют в з/п. Это высокий социальный статус, уровень и образ жизни. При высоком уровне жизни люди не будут тратить кучу времени, чтобы сэкономить 200-300-500р, сидеть ради этого в инете, ездить встречаться с кем-то. Допускаю, что можно потратить время, чтобы продать что-то дорогое(кровать, а/кресло, и т.д.), а всякие кофточки-маечки-штанишки... Обычно это всё раздаётся друзьям, родственникам, потому что на новую детскую одежду хороших фирм средства всегда есть. Я ни в коем случае не осуждаю тех, кто торгует здесь б/у вещами, нет, что вы! Но это два разных образа жизни. И мне кажется, Сосна где-то приукрасила, где-то слукавила. Честно говоря, я уже устала от этой темы и жалею, что её начала. Не стоит она того, чтоб столько копий об неё сломать.
22 ноя 2006, 01:47
Да, пожалуй, пора заканчивать... Хотя..последняя мысль...сказать "он мой бывший начальник" может означать и то, что он был не НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ начальником, а просто начальником огромного подразделения, в котором работали несколько десятков человек, о существовании которых лично Чистяков мог и не догадываться ;)...Как ни крути, а начальником он мог и быть....для сотни подчиненных. Ладно уж...Увлеклись мы с Вами :)
22 ноя 2006, 10:57
Анонимная Милочка,во-первых он не всегда был зампредом,во-вторых мне интересно и за копейки продавать- хоть встречи какие-то,да и вещи девать надо куда-то,у меня на них куча денег уходит между прочим.В-третьих мне счаз делать нечего,дома пока.Я,в отличие,от Вас к деньгам уважение имею и к копейкам тож.Вам,наверное,странно это,только видно,что Вы какие-то абсолютно дикие представления имеете о высоком уровне жизни,как Вы изволили выразиться,просто смешно мне,право.Ну если Вам лично будет леХше,то считайте,я с ним не работала,все приурасила и выдумываю.Да чтоб Вас успокоить сообщу,что я еще и на метро езжу! Маша-Мышь,извините,что в запальчивости не так Вас поняла.Да я в банке Ход-го тож работала,но не буду писать,что он-мой бывший начальник,потому,что не считаю,что в этом случае это так.
Anonymous
22 ноя 2006, 14:10
Ну а может быть она у него секретарем работала? Или вообще имелось ввиду, что не НЕПОСРЕДСТВЕННО по его началом, а в подразделении, которе он возглавлял? Простым специалистом? С простой з/п?
22 ноя 2006, 14:39
Ваш пост хорошо смотрится именно после этих моих слов чуть выше: "Да, пожалуй, пора заканчивать... Хотя..последняя мысль...сказать "он мой бывший начальник" может означать и то, что он был не НЕПОСРЕДСТВЕННЫМ начальником, а просто начальником огромного подразделения, в котором работали несколько десятков человек, о существовании которых лично Чистяков мог и не догадываться ...Как ни крути, а начальником он мог и быть....для сотни подчиненных. Ладно уж...Увлеклись мы с Вами" Не правда ли? ;)
Первый Аноним
24 ноя 2006, 02:00
Это вы другому анониму ответили, не мне. Он как раз со мной спорит. Я эту тему для себя закрыла, ваши слова были последними.
24 ноя 2006, 12:58
Вы думаете, что я могла разобраться, какой из анонимов КАКОЙ?! :):):) Я в принципе ответила человеку, который уже после того, как я написала свой пост, написал чуть ли не такой же...чуть ли не слово в слово :) Вот что забавно :)
22 ноя 2006, 19:59
Вам не приходило в голову,что непосредственно можно работать не только с топ-менеджерами,секретарями и не только в огромном подразделении,где начальник может и не знать всех сотрудников?
22 ноя 2006, 15:04
сидеть на нарах и продавать б/у детские вещи - ВОТ ЭТО разные вещи, аналогии не вижу. Попасть на нары - еще мозги нужны
22 ноя 2006, 20:14
т е продают б у детские вещи исключительно безмозглые существа ну еще жадные и нищие
Anonymous
21 ноя 2006, 00:34
Зато вещи у нее типа ОЧЕНЬ КРУТЫЕ :)
21 ноя 2006, 01:04
А что, работники такого уровня все вещи выкидывать должны? :-o
21 ноя 2006, 11:10
Какого такого уровня,в паспорте не написано,что я-руководитель или топ-менеджер.Уже проходила песню на счет вещей.Да,я продаю,мне нравится и потом это лишняя копеечка купить ребенку еще что-то,я-шопоголик и вещи продаю не грошовые и вообще это мое лтчное дело куда девать кучу накупленного и пару раз надетого.Спасибо,конечно,за вроде как защиту,но я вовсе не упала с тех пор в уровне материальном-это я про пример Ходорковского.Вообще я люблю попровоцировать слегка,потому что потом отклики интересно читать и честно,глубоко наплевать верят ли мне анонимы,здесь на форуме достаточно людей,которые знают меня в реале.Моей целью было сказать,что А.Н.-очень симпатичный внешне с отличной фигурой молодой и богатый,а вовсе не страшный и старый.
AD
AD
21 ноя 2006, 12:55
то есть..Вы ТАК поняли смысл моего поста :"Спасибо,конечно,за вроде как защиту,но я вовсе не упала с тех пор в уровне материальном-это я про пример Ходорковского."? ээээээ...будем считать, что моего поста и не было вовсе
21 ноя 2006, 14:16
ну может я не права ладно не в том суть.извините
Anonymous
21 ноя 2006, 23:24
Но если Чистяков был вашим непосредственным начальником, то этим вы и говорите, что были именно руководителем или топ-менеджером. Может, я не правильно поняла? А вещички. Продавайте сколько хотите, это же никем не осуждается :). Просто одно с другим не совмещается, особенно про "лишнюю копеечку".
22 ноя 2006, 11:02
Слушайте,но он не всегда был топ-менеджером,ему ж 34 года,что он сразу родился зампредом,госпидя,ну почему люди все время переходит на личности других.Мы шо тут обсуждаем меня? все надоело-реакция у анонимов предсказуемая,того и ожидала!
Anonymous
25 ноя 2006, 01:18
Ну вы же хотели "поэпотировать". Разве не так? :)
Anonymous
23 ноя 2006, 10:30
А дарить нуждающимся не пробовали?
Anonymous
23 ноя 2006, 10:36
А какое вам дело, как человек распоряжается своими вещами????
Anonymous
23 ноя 2006, 13:27
Да никакого:) Просто человек, подарив вещь нуждающемуся, может открыть для себя удивительные ощущения, которые испытываешь помогая ближнему. Такое ни за какие деньги не купишь. Согласитесь?:)
24 ноя 2006, 14:55
Деффки, ну не стыдно к продаже детских б/у вещей придераться, а? Ну ваше то какое собаково дело? Про-тив-но!
22 ноя 2006, 06:20
меня поразило,что он пришел на передачу к Малахову -пусть говорят,и там все обмусоливали до тошноты.. а сейчас выйдет Ксения Собчак,которая познакомила молодых! а сейчас заиграет песня под которую он сделал предложение! зачем ему это?позор,да и только но вроде бы он понял,что натворил,и посреди передачи исчез!
23 ноя 2006, 13:28
А может быть он ищет славы...деньги есть, власть?.... не знаю. А вот теперь и Слава!:):):)
23 ноя 2006, 13:59
сомнительная какая то слава1 он же не сам прославился,он только МУЖ причем не звезды, а какой то сыкушки. ее обожают детишки и подростки6-)
23 ноя 2006, 14:06
Вот и для меня остается загадкой такая "Слава", известность, но чужая душа - потёмки:)
19 ноя 2006, 11:15
не намного :) http://www.fsk-ees.ru/ru/main/about/about14/managers/
20 ноя 2006, 23:04
Ой! Прям усы подрисовать - и что то от Гитлера... ли мне так показалось? ;)
21 ноя 2006, 02:03
Точно, есть такое дело... :-)
21 ноя 2006, 13:02
Видела фотку в журнале (в магазине листала) - ужас! Страшный, как моя жисть :)))
21 ноя 2006, 13:58
Короче, мнения разделилсь... На вкус и цвет, как говорится! По мне, оч. привлекательный мэн.
21 ноя 2006, 21:37
Видела его фото в GQ - может его конечно там отфотошопили - был очень даже ничего))
21 ноя 2006, 21:39
офф... какая классная у Вас подпись!
AD
а песня Глюкозы, ля-ля Сашок, ля-ля мой запашок. я была в шоке, когда услышала это творение
23 ноя 2006, 10:58
правда такая песня есть? ужас какой!!!! с каждым разом ее песни все хуже и хуже ((((
23 ноя 2006, 13:47
дейсвительно, есть. Про сладкий запашОк.
23 ноя 2006, 23:51
Видали? :-o Спецом рылась в Рамблере. Не могла поверить шо такое существует. А ить жестокая правда. Есть такое дело. Шаг за спиной. Это я, не бойся, милый Шок! Удивлен? Ух, какой же ты красивый! Миллионер, но без памяти ревнивый Как ни крути, ни крути... Так и не так - разговор не получился Ты для меня ничему не научился Коды ко мне подобрать не так-то просто Как ни крути, ни крути... Здравствуй, Сашок! Мой сладкий запашок Тебя цепляет, не отпускает Здравствуй, Сашок! Всё будет хорошо Я точно знаю, во что играю Здравствуй, Сашок! Мой сладкий запашок Тебя цепляет, не отпускает Здравствуй, Сашок! Всё будет хорошо Я точно знаю, возможно love you, Love you, love you, love you Я не хочу полчаса в твоей квартире Если уж так, умножаем на четыре Жим и режим и мечтаем о красивом Как ни крути, ни крути... Ладно, бегу, мне пора уже до дома! Бесишь меня, хоть сто лет уже знакомы Край приставать. Да, с тобой так, по-простому! Как ни крути, ни крути...
24 ноя 2006, 00:31
Сражена красотою слога:-o
24 ноя 2006, 08:34
Я в восторге со вчерашнего дня./смайл дико вращающий глазами/ Я понимаю, слог просто невероятен! Только не пойте её детям в качестве колыбельной. Никогда. :-)
24 ноя 2006, 13:10
Я, пожалуй, позаимствую у Вас /смайл дико вращающий глазами/:))) ДетЯм - ни в жизнь, а то будут носиться по дому две Глюкозы:-o:-o:-o
24 ноя 2006, 13:56
Пожалуйста. Для хороших людей смайлов не жалко. Двух Глюкоз еще можно пережить, но если каждая приведёт по зятю а-ля Макс Фадеев. Тогда держитесь, мамочка!
24 ноя 2006, 00:38
Ка-пец! Автор, я надеюсь, она? В противном случае, кто же на такой бред отважился?
24 ноя 2006, 08:39
Как нехорошо получилось-тА. Я не позаботилась узнать. Та-к, пойду пороюсь во всемогущей сети снова. Поищу автора! Уф, перечитала ща сей шедевр. Оказывается, это не СашкА запашок, а её. А то я вчера от восторга плохо смысл пОняла.
24 ноя 2006, 08:59
Во, нашла! http://www.lydi.ru/news/showtime/7/13795/ Пока рылась в Рамблере, усекла - аффтароф у неё фсего-то ничего - двое. Сладкая парочка. Или она сама пишет, или Фадеев. Но этот шедевриц - фадеевскАй.
24 ноя 2006, 01:08
Нету слов.............................
24 ноя 2006, 08:40
Слов как раз много!:-) Да каких!
24 ноя 2006, 09:29
Бог мой! Спасите мои уши! Слава Богу что я ЭТО не слышала ))))
24 ноя 2006, 09:33
Я тоже не слышала.:-) Пока только текст освоила. Может музыка более божественна, чем текст?
24 ноя 2006, 10:09
на фоне таких слов..... даже страшно думать какая там музыка ))))
24 ноя 2006, 10:27
Соответствующая, думаю!:-o Мне уже захотелось её услышать.
Русское радио с завидной регулярностью крутит ЭТОТ шедевр
24 ноя 2006, 10:49
Я как соберусь что-нить стоящее послушать, сразу перестают крутить.:-)
24 ноя 2006, 13:00
Главное не сменить кумира ;) А то, глядишь, и аватарка у Вас сменится ;)
AD
AD
24 ноя 2006, 13:58
ТТТ Не дай бог. Только если психическое расстройство внезапно настигнет.
23 ноя 2006, 23:42
:-o Как... запашок? Исходит из Сашка? Может Вам послышалось? Побегу рыться в поисковике. Может выдаст текст сего творения.
24 ноя 2006, 00:51
А "Жениха хотела..( вот и залетела)" :-) забыли? тоже очень кстати получилось...
25 ноя 2006, 11:45
А "ты запутался во мне, как муха в паутине" ? Какова сила сравнения!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325