Меню

"Няня спешит на помощь" на ТНТ

AD
20 ноя 2006, 16:44
Посмотрела сегодня передачу и поняла, что на самом деле няне до лампады, удастся ли помочь этой семье или нет. Им главное - заснять максимум негатива в семье, выставить родителей главными виновниками происходящего. Вот и сегодня передача была про семью, где трое детей жестоко себя ведут по отношению друг к другу и к кошке. До последнего дня мало что менялось, а после няниного разговора с родителями вдруг всё резко изменилось. У меня сложилось впечатление, что в финальный день папа просто для камеры организовал этакий "День 8 марта", когда дети помогают по хозяйству, а сам он занимается с детьми.
20 ноя 2006, 17:04
я думаю няне-может и не до лампы,но деньги на передачи дают не они :) показывать нормальную семью с адекватными родителями нет никакого смысла.А во всех передачах,которые я видела-виновниками "плохого" поведения детей были исключительно родители.Если родителям "до лампы" на детей,то нефиг ожидать от тех прекрасного отношения к себе :( то,что показывают много негатива-согласна,а резкие перемены в жизни семьи после недельного прихода няни-конечно ерунда :)
21 ноя 2006, 12:12
По моему этому папе вообще все было до пи@ды...а вообще иногда няни дают действительно стоящие советы
21 ноя 2006, 11:45
А расскажите про передачу
21 ноя 2006, 16:07
Семья: папа-армянин, мама-русская, трое детей - два старших мальчика примерно 9 и 7 лет и девочка 5-6 лет. Проблема в том, что дети лупят друг друга, кошку, папа с детьми играет в подзатыльники, мама на всех забила.
21 ноя 2006, 12:16
Я вчера когда смотрела была просто в полном шоке! Ладно дети, но как себя ведет отец???!!! Как можно жить с таким мужчиной?? Это же кошмар!! Он злющий, невоспитанный, немытый какой то..бррр..и это даже на съемках!!! Вряд ли они показывают самые негативные моменты..они просто показывают проблему..потому что если будут показывать,допустим, тихий час, то в чем будет суть? Но такое правда не сыграешь:( Так что маме ооочень тяжело. Я бы свихнулась точно:)
21 ноя 2006, 12:21
Нехрен было троих детей рожать...я вообще смотрю иногда семьи где выводок детей и сами родители плачут, не могут с ними справиться.
21 ноя 2006, 12:51
Ну да:) Поэтому после определенного количества детей (ну например 2:) а у кого то и 1, на них всех проще махнуть рукой, чем воспитывать. Особенно, если генетически дети не очень спокойные:/
21 ноя 2006, 16:10
Папа еще и курит при детях, в малюсенькой квартирке. Копец.
21 ноя 2006, 12:41
Согласна, что семьи они выбирают самые что ни есть проблемные. Сразу понятно, что решить что-то за неделю невозможно и во вдруг наступившее счастье не верится никак. Но я все-таки смотрю передачу, потому что часто дают дельные советы. Если очередной не поможет выбранной семье, то точно подскажет какое-то решение для телезрителей.
21 ноя 2006, 16:05
Я после каждой передачи переживаю, что слишком строга к своему ребенку.
21 ноя 2006, 14:55
А вот мне кажется, что проблемы в семье специально утрируют. На прошлой неделе была передача, где мама играла с детьми в свою смерть и похороны. Мне кажется, что ни одна здравомыслящая женщина не согласилась бы вести себя так перед камерой (бесплатно). Она же умом должна понимать, что на нее потом все будут пальцем показывать. И потом это всё было слишком наиграно.
21 ноя 2006, 16:04
Там мама, кажется, просто устала от сидения дома с детьми. Ей бы на работу.
22 ноя 2006, 08:44
а расскажите про ту передачу, видела анонс, хотела посмотреть и пропустила. с чего это мама в такие игры играла с детьми? и что, няня погрозила маме пальчиком, мама застыдилась, перестала в это играть и дети сразу стали умненькими-благоразумненькими? и я тоже сомневаюсь, что нормальная мать стала бы на всю страну такие игры показывать. может тоже актеры играю???
22 ноя 2006, 09:25
Мама там страстно желала, чтоб дети от нее отстали и не хотела с ними играть. В итоге дети (дети ли или всё же няня?) уломали ее, вот мама и предложила сыграть, что она умерла и лежит недвижимая на диване. Няня ей конечно всё высказала, но ничего кардинально нового не произошло. Мама конечно, на детей меньше орала, но в корне ситуация не изменилась.
22 ноя 2006, 09:56
Перл моей сестренки годика в 4: "Ну что лежишь, глаза закрыла...Сдохла что-ли?" Адресовывалось прилегшей бабушке.
Anonymous
22 ноя 2006, 09:43
я была в шоке от этой передачи:-o мамаше на детей просто похер, детей очень жалко:-( смотрит спокойно, как дети дерутся, какими они вырастут? просто ужас!
Anonymous
23 ноя 2006, 02:03
моя мама ложилась на диван и говорила ,, представь что я умерла,, - она никогда не играла со мной ,я ей была просто неинтересна, отец бросил нас. поэтому я лично верю в этот сюжет. еще мама специально учила меня читать в пять лет чтобы я не доставала ее с чтением книг. Перестала мама играть в ,,смерть., когда я пошла на кухню и скзала ,, счас возьму нож и отрежу титьки,,!!! ужас , вспоминаю этот момент и думаю - откуда у меня были такие мысли!!Зато мама поняла что это уже ее не спасет от моей назойливости.. Вечно меня тыкала носом в книжку со стихом ,, мама спит, она устала...,,. в общем целом - спасибо этой передаче, мы можем на примерах других людей подкорректировать свое поведение в семье и сделать наших детей более счастливыми нежели были мы сами.
24 ноя 2006, 05:21
Да уж, счастливое детство.
21 ноя 2006, 16:08
Еще мне подумалось, что у детей слишком много свободного времени. Если б они в какие секции и кружки ходили, проблема бы сама собой решилась.
AD
AD
21 ноя 2006, 16:30
Кстати, да. Смотрела несколько передачь. Не припомню, чтобы хотя бы в одной из семей дети куда-нибудь ходили кроме детского сада -школы.
22 ноя 2006, 10:04
ну почему же? Я редко вижу эту передачу. но помню мальчика, который играл на пианино. Отец и мать его подзатыльниками воспитывали тоже... Кошмар, конечно.
22 ноя 2006, 16:51
Смотрю передачу последние 2 месяца. Занятых в кружках детей не наблюдалось.
22 ноя 2006, 20:12
Если дети будут в кружки ходить, то когда снимать передачу? Мои дети после садика в фитнесклуб и на музыку идут, так они и приходят часов в 7-8.
23 ноя 2006, 09:53
тоже верно :)
22 ноя 2006, 08:48
кто-нибудь знает точно, там реальные семьи снимаются или актеры?
22 ноя 2006, 11:15
точно сказать не могу, но к моей сестре с мужем и двумя детьми в "Меге" подходили и предлагали сняться в этой передаче
23 ноя 2006, 14:23
не наезжаю, но как дети себя при этом вели? если бы ко мне в общественном месте подошли с таким предложением, я бы подумала, что мы всех окружающих шокировали. или у вас родственники жутко фотогеничные?
23 ноя 2006, 16:25
точно могу завтра у сестры узнать, но кажется к ней подошли в тот момент, когда она вообще была только со старшей (4г.) дочкой, а муж с маленькой (2г.) в сторонке играл в детском уголке. Спросили: "у вас только одна дочка или ещё есть дети?", "ск. вообще в семье человек?" может ещё что-то спросили и предложили поучаствовать. По поводу поведения детей могу сказать, что вели они себя точно очень прилично, потому что сестра. а особенно её муж достаточно строгие родители. А фотогеничные ли они? Для меня они то точно самые красивые и лучшие :)
24 ноя 2006, 09:50
сегодня узнала, что их оказывается не на ТНТ, а на Рен-ТВ приглашали в "Суперняню",хотя это наверное и не важно...
22 ноя 2006, 20:18
ну дети-то снимаются маленькие, некоторым 2-3 года - всяко не актеры, и родителей называют мама-папа, нарочно не заставишь так называть.
23 ноя 2006, 02:07
Еще как реальные. Тут писала одна соседка одной многодетной учавствовавшей (где дети воровали). А еще одна сама записалась на отбор. Не следила, не знаю, чем кончилось..
23 ноя 2006, 19:17
Мне кажется у всех бывают моменты, когда дети капризничают. За неделю этих кусочков можно наснимать и потом показать: "какие плохие были и какие хорошие стали". А мне очень помог совет из "Няни", когда ребенок делает, что не очень хорошее, сесть рядом с ним и пристально глядя в глаза спокойно поговорить! Если при этом в глаза не смотреть, то такого результата нет. Срабатывает!
24 ноя 2006, 09:36
сорри, не туда написала :)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325